Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.13 «Comeback»
Эпизод 2.13 «Comeback»
sanina13 Дата: Среда, 16.02.2011, 05:13 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Ваши впечатления от серии... безумно интересно!
 
sanina13 Дата: Среда, 16.02.2011, 05:35 | Сообщение #2
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
что б я еще посмотрела онлайн!? да не в жизнь... redeyes

начало упустила, а остальное плохо поняла... "май инглиш из бэд... вери вери бэд"

Из номеров убила песня Лорен, а понравилась финальная, хотя перемудрили с головокружительными поворотами камеры (или мне просто надо пойти доспать)... Биберовские песни, кстати не плохо смотрелись, но не так, что бы ах!

По сюжету... lol дайте мне русские субтитры, тогда расскажу про сюжет! ...нет, правда, переоценила я свои силы...
Удивительно, но наклевывающаяся пара Сантаны и Сэма мне начинает нравится... happy и еще Сью хороша! Так ее не хватало в прошлой серии, и вот! ...и Эммочка! happy
даже не знаю, что еще написать, если честно, в голове сидит промовидео следующей серии ( blink ) тихий шок от подтверждений спойлеров (или что это было? shutup )...вот там будет бомба! а 13-ая серия для меня запомнится только онлайн просмотром lol хотя очень много милых и смешных моментов... Пак в трусах, например... lol хотя даже он меркнет после увиденного в промке... surprised

zzz

счастливая и довольная ушла досыпать еще 2 часика...
happy sleep


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Anna Дата: Среда, 16.02.2011, 07:01 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Если честно, то больше всего запомнилось промо к следующему эпизоду happy Но серия довольно-таки забавная) Сью, как всегда "Звездец"! чего только стоит ее заявление, что она будет главарем хора глухих...
Сью- Я согласна с Губкой Шу Квадратная Челюсть))))

Добавлено (16.02.2011, 07:01)
---------------------------------------------
Ммм...сейчас немного отошла, обдумала еще раз и решила, что песни Бибера меня не впечатлили( Сэм был действительно очень милым, изо всех сил пытаясь хоть как-то привлечь эту коварную Квин, но...увы! Соглашусь со всеми, кто напишет, что очень не хватало Сами-Знаете-Кого) и если бы он все еще был в New Directions, то обязательно бы поучаствовал в борьбе див tongue
Не знаю, что сказать о песне Лорен...она, ну....немножко странная!

 
Naima Дата: Среда, 16.02.2011, 09:12 | Сообщение #4
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (sanina13)
даже не знаю, что еще написать, если честно, в голове сидит промовидео следующей серии ( blink ) тихий шок от подтверждений спойлеров (или что это было? shutup )...вот там будет бомба!

ой как зря ты это написала. Я эту серию ещё не смотрела, а вы говорите, что следующая серия будет бомба?.... Ооо, Настя, по ходу я начинаю догадываться, что там будет и о подтверждении каких именно спойлеров ты говоришь. surprised


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
sanina13 Дата: Среда, 16.02.2011, 09:14 | Сообщение #5
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Naima, так, все... больше ничего не говорю... (до выхода промки), но так хочется свои непонятки обсудить с кем-то... очень странное ощущение - обычно хочется обсудить серию, а в этот раз - промо... cry

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
argentum Дата: Среда, 16.02.2011, 09:58 | Сообщение #6
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (sanina13)
обычно хочется обсудить серию, а в этот раз - промо...

Аналогично. Какая там серия, когда все так ужасно будет cry
 
sanina13 Дата: Среда, 16.02.2011, 11:07 | Сообщение #7
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (argentum)
Какая там серия, когда все так ужасно будет

не думаю что, ужасно... там же типа игра была, но Кууууурт.... cry cry cry cry
lol так. все, о серии...
Сью такая зверюга в начале серии, а в конце, когда они с Уиллом детишек навещали - такая трогательная сцена... люблю Сью, во всех ее проявлениях happy
а еще, я думала, что в этой серии пару Пак и Лорен сведут на нет, а нет... Пак не сдается, и правда...любовь lol ну и Лорен зажглааааа!!!
а еще девочки в образе "Рэйчел Берри" - это что-то... то все одинаковые, то все в нижнем белье... сейчас вот отошла от промки, и серия заиграла новыми красками! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
DSB Дата: Среда, 16.02.2011, 13:09 | Сообщение #8
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Anna)
не хватало Сами-Знаете-Кого

Ни одного кадра, ни одного момента apstenu
Ну ничего...
booze
А теперь попробую о серии.
Сцена в больнице была такая трогательная...Сью с искренней улыбкой это здорово_) (А не с хитрой и коварной, как всегда, в начале серии)
Лорен: Каждый может выразить себя так, как хочется ему. Почему бы и нет. Обрадовало то, что не побоялась.Она вообще молодец!Не комплексует...Люди!Если вы чего то боитесь или стесняетесь, просто представьте остальных в очень глупом положении и у вас всё будет ОтличнО! lol
Пой это для девочек, пой для мальчиков, для тех кого ненавидишь и для тех кто ненавидит тебя!Номер так же как и песня шикарен!
Бибер песни..Нуу...Послушать можно, мило так, но не впечатлило. Тоесть "Sing" пересматривать буду, а остальное нет.
Рейчел и Мерседес - умницы_)Никто не разлучит этих див!
Ну, я опять поняла основу, но не дошли детали...Так что ждёмс сабы.
(Побежала бегом от компа...делать все дела, а потом со спокойной душой приймусь за коллаж_) )


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
dimagordij Дата: Среда, 16.02.2011, 16:33 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
с каждым эпизодом все больше и больше разочаровываюсь. Фин опять мудаком стал, Рейчел фигней страдает, про Сэма я вообще молчу. "Who's more rock'n'roll then Justin Bieber." - вы что издеваетесь!? я уже очень близок к тому чтоб послать этот сериал куда по дальше!

- Кто проживает на дне океана?
- Spongehair Squarechin!!!
 
Ash Дата: Среда, 16.02.2011, 17:59 | Сообщение #10
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
Вот я и добралась сюда. У меня сегодня был glee-марафон - посмотрела сразу 3 серии подряд, поэтому, наверное, у меня общие впечатления, не основанные только на последней серии
Еще это был первый раз, когда я просмотрела абсолютно все номера
С чего бы начать. Ну, во-первых, я просто не могла не заметить и не высказать свое возмущение таким ужасным ляпом как болезнь Финна и Квин. Почему заболели только они оба? Ведь Финн потом еще черт знает сколько девушек поцеловал!!! Очень странно... Еще не понравился момент, когда Лорен в буквальном смысле избивала Сантану, а все стояли и смотрели, и ее даже потом за это не наказали. Нет, мне категорически не нравится какими нам показывают американские школы... это же дети, нельзя быть такими жестокими и равнодушными.
Ну да ладно. О хорошем yeap Благо его было много.
Последняя серия, да. да. Главное ничего не перепутать. Песни Бибера, как бы странно это не звучало бы, понравились. И тексты не такие примитивные :D И главное, не было самого бобера. Вот в отношении Бибера я всеми руками и ногами за каверы. Правда этот Бибер-эффект разочаровал, я надеялась хоть на одну здравую девушку в хоре. И еще я думала, что Финн тоже что-нибудь споет, а не просто скопирует эту челку.
Удивлена тем, что из Сэма сделали такого дурачка. Нет, он, конечно, был со странностями, но казался мне вполне сообразительным парнем. Но йеее, они расстались с Квин. Да здравствует Квин и Финн. Я и Рейчел-Финн тоже люблю, но все-таки в первой паре определенно больше химии *__*
Больница. Честно, не хотелось смотреть эту сцену. Сразу пришла в голову мысль, ну сейчас пойдет нудятина. Не люблю наблюдать подобного рода действа. Все это прекрасно, но в жизни... а так, ощущения показухи. Но лицо Сью... Господи, так шикарно! Я никогда не любила так ее сильно как в этот момент. На самом деле я и не уверена, что когда-то ее любила, но в этом отношении у меня вообще нет любимчиков в сериале. Восхитительно. Непередаваемо. Степень умиления и обожания подскочили до невиданных высот.
Жаль Рейчел и то как мерзко с ней поступила Бриттани. По глупости или еще по какой-то причине, неважно. Ужасная ситуация. Никто так кроме Финна и не понял, что это Рейчел законодательниц мод ??? sad это был риторический вопрос tongue
Номер Лорен. Черт, ну это ужасно. И дело не в Паке - мне абсолютно фиолетово до его вкусов и отношений с ней. Просто сам номер. Ну не умеет она петь...и танцевать. Жуть какая-то получилась. Может и песня не самая лучшая...
И Sing ^^ Когда слушала на ютуб казалось, конечно, хуже. Но сейчас понравилось. Во многом благодаря тексту - я наконец-то смогла прочитать перевод :D (fireworks в 14 12 серии этим покорила).
Желание Рейчел написать собственную песню - шикарно! Я совсем нелюбительница каверов(скорее даже хейтер) и буду только рада, если наконец-то Glee сможет проявить себя с этой стороны. Все-таки я не могу серьезно относиться к этому сериалу, а точнее к его главное фишке - песням, которые на самом деле им не принадлежат, а следовательно и те заслуги, которые им присуждают (первые места в каких-то чартах и пр).
Ну а то, что Сью стала руководителем конкурирующего хора - по мне так ничего шокирующего и интересного. Хотя может кого-то и заинтригует подобный сюжетный ход
 
Naima Дата: Среда, 16.02.2011, 20:14 | Сообщение #11
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Вобщем, по порядку. Не было Курта– это нонсенс. Как и не было Сью в прошлой серии. Сказать, что я растроилась? Нет, даже не смотря на то, что Курт мой любимчик. Лучше уж так, чем когда их просто вставляют не в тему и просто не хочется смотреть на фейс Блейна.
Я очень надеялась, что Финн включил дурачка только на одну серию. Оказалось, что нет. Я теперь начинаю сомневаться что за человек вообще Финн- с душой ангела, но у которого иногда бывают временные помутнения рассудка, или он по жизни такой моральный урод и только иногда в нём включается совесть? В последнее время я больше склоняюсь ко второму. Сэм очень понравился в этой серии- мне его было одновременно и жалко и одновременно я радовалась за него. Жалко было потому, что понятно, что он до сих любит Квинн и то, что Сантана говорила, что он готов обманывать себя лишь бы быть с ней, это правда. Но я рада, что Сэм сделал первый шаг и бросил Квинн первым, потому что хоть и Квинн и говорила, что хочет быть с ним, я так и не услышала, чтобы она сказала, что любит его. У неё будет время подумать. Всё равно будут вместе. Насчёт «Baby» и «Somebody to love»- я наконец-то поняла, почему была так против появления песен Бибера в сериале- я не переношу самого Бибера, а песни у него нормальные, а в исполнении наших парней очень хорошо звучало, особенно мне понравился номер «Somebody to love» и как они там мукой разбрасывались. Пак с его чёлкой- это просто прикол дня. Он уже совсем не знает как привлечь внимание Лорен. Касательно номера Лорен под “I Know What Boys Like”- от этого номера так и веяло сексом, Бриттани с Тиной просто офигительно своими *** крутили.
Очень понравилась линия Рейчел-Мерседес, как Сью их пыталась рассорить и ей это удалось, но они потом так здорово помирились в песне и Сью только оставалось возникать «А где ненависть?». Теперь «Take me or leave» один из моих любимых номеров, по крайней мере во втором сезоне.
Наверное это был второй раз за сериал, когда я расплакалась во время просмотра серии. Сцена в больнице просто разбила моё сердце. С номером «Sing» я так и знала, что видеоряд сделает своё дело и я влюблюсь и в её исполнение гликовцами (во время его просмотра я тоже плакала, не знаю почему).
Насчёт региональных. Я не понимаю почему в этот раз Адреналин не участвует с ними в региональных? Я конечно понимаю, что их оставили как сладкое на национальные, но в региональных обычно участвуют по географ. расположению. Они что, переехали? и я прекрасно вижу вторую причину их отсутствия в региональных. На национальные как правило проходят команды, занявшие первое и вторые места. Второй раз такая фигня с типа «ничьей» второй раз не прокатила бы, а им же нужно, чтобы дальше прошли и Соловьи, и Новые направления, и Адреналин, а участие их в одних региональных не позволило бы им это. По мне, так это тупость, я бы соловьёв ещё бы на региональных выкинула бы нафиг.
Я не буду говорить на сколько эта серия показалась мне сильной или слабой по прошествии двух предыдущих эпизодов. И я знаю, что все только и ждут 14-ый эпизод (в контакте кол-во комментариев к его промо превысило кол-во комментариев к прошедшей серии). Но я слишком долго ждала продолжение сериала, чтобы направло и налево разглаголствовать, что серия муть, лажа и полный отстой. Мне серия очень понравилась, по мне она была в старом добром духе «Glee», которое я наблюдала в первом сезоне и которое меня так привлекло.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Anna181 Дата: Среда, 16.02.2011, 21:21 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
очень классная серия!!!) обожаю Сью.. а в конце я чуть не расплакалась rolleyes

Добавлено (16.02.2011, 21:21)
---------------------------------------------
ааааа!!!! ololo промо на 14 и вправду супер!!!!!! хочу хочу хочу хочу!

 
physicist Дата: Среда, 16.02.2011, 21:33 | Сообщение #13
Прохожий
Сообщений: 31
Статус: Offline
это была горячая серия! много смешных деталей. Песни Бибера были вставлены в сериал со всей толерантностью. Его прославляли в шутку, но не оскорбляли, так что очень рада, что и ненавистники и фанаты Бибера не были ущемлены. Всё было ок.

Обрадовалась присоединению Сью к конкурирующему хору, в этом вся Силвестер - ей надо кого-то тренировать.

Эээ Финн сошел с ума. Какая-то корявая у него дружба с Рейчел и ведет он себя ужасно по отношению к Сэму dry


 
Divash Дата: Среда, 16.02.2011, 22:53 | Сообщение #14
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Заметил: после перерыва юмор в Glee стал более крутым. Double Rainbow, Angry Birds xD
Серия хорошая, Бибера песни спеты нормально, но кол-во слов "Бибер" в серии больше нормы. Sing отлично спели, чуть чуть похуже оригинала.
Не терпится след серии.



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
Toxic Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:07 | Сообщение #15
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
хи-хи мне было вкусно

furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Lauri8 Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:17 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline
бум, соскучилась по Курту..
что не серия, то я в ожидании, что он вернется, он начнет петь и у него будет нормальное количество слов в сериале, а не как сейчас 3-4 фразы...
в этой серии его вообще не видно((
Я никогда не была особой любительницой Курта, он мне просто нравился, я его принимала)
он милый и добрый, но полное его отсутствие меня огорчает(((
cry cry cry cry cry cry cry
и посмотрев промо к следующей серии немного опешила...
вот, но хотя бы одна надежда что Курта будет побольше...
а вообще, по мне так...
серия никакая...
немного юмора, немного песен, много Бибера...
ну и конечно вернулась Сью)))
как она рвала и метала)))
ууух)
lol lol lol
а так серия, по мне ни рыба ни мясо(((
Видимо нам дают передышку)
что бы в очередной раз убить следующей серией)


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
Fially Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:56 | Сообщение #17
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я тоже соскучалась по Курту... Но серия симпатичная) песни Бибера в перепевке смотрелись не плохо, а реакция девчонок вызвала улыбку) и много Сью, что не может не радовать, на эпизоде в больнице я плакала... и очень понравилась Sing, напомнило их общие номера из первого сезона
 
Камилла Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:03 | Сообщение #18
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Серия оч понравилась, много ржачных момент. И Бибер как ни странно к месту.

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
ingeniousLiar Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:05 | Сообщение #19
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
А вот что мне больше всего понравилось, а точнее удивило, а еще точнее - повергло в легкий шок, так это их наряды "под Рэйчел". lol
Несколько раз путалась в героях, принимая то Сантану, то Квинн за мисс Берри))


Sleeping in my car
 
sanina13 Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:27 | Сообщение #20
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Fially)
на эпизоде в больнице я плакала...

появились кадры со съемок этой сцены, можно посмотреть тут


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Dreamcaster Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:20 | Сообщение #21
Прохожий
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну что же я могу сказать по этой серии.... ХА ХА ХА 3 раза !!

Мне безумно понравилась серия, НО я ненавижу Бибера !! Он меня бесит изнутри, незнаю что и поделать. dry

В общем серия шокирующая, Сью опять добрая, потом вдруг злая, эта вечная война не прекратиться никогда.
Песня Лорен, это был для меня шок !! Мало того что она спела ЭТО, так ещё к этому я знаю эту песню, и слушаю её со времен фильма "Тело Дженифер" (она играла в конце фильма если не ошибаюсь). С первых аккордов я впал в ступор хDDD

Кстати насчет субтитров !! Они ужасны, не то что бы вообще невмоготу но там столько ошибок и пропущенных букв что ужас как тяжко смотреть, приходится каждый диалог стопить и понимать что там написано...

*** У него рельно большой рот. Лягушачьи губки.


dont stop believing
 
Anna Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:00 | Сообщение #22
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
хмм...когда Рейчел предложила написать песню, то сказала что-то типа: У Вобреров есть Блейн и Курт....Ау, Рейчел! У них есть Блейн, а Курт обычно стоит в переднем ряду, потому что он маленького роста wacko тут должно и ежу быть понятно, ху из зэ стар в этом хоре=(
Сорри за оффтоп, наболело просто(
 
Naima Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:46 | Сообщение #23
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Anna)
У Вобреров есть Блейн и Курт....Ау, Рейчел! У них есть Блейн, а Курт обычно стоит в переднем ряду, потому что он маленького роста

Кстати, я тоже заметила после этих слов, что извините конечно, но от Курта пользы в Соловьях, как Лошади от пятой ноги- что он там есть, что его нет.

И вот что забыла написать в своём предыдущем сообщении- Эмме нужно категорически запретить давать Уиллу советы, у него от них постоянно только одни проблемы.
:?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
birthright Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:43 | Сообщение #24
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Anna)
.когда Рейчел предложила написать песню, то сказала что-то типа: У Вобреров есть Блейн и Курт....Ау, Рейчел!

Это мы знаем, что Курту "Соловьи" не дают развернуться *себе же на горе*, но Рейчел-то знает его потенциал... А вообще интересно будет посмотреть на оригинальную песню в Glee.
 
DSB Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:44 | Сообщение #25
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Реакция на новую причёску Пака... lol
*****

Сэм тут на Светлакова похож...


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.13 «Comeback»
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое тело как шоколадное суфле с ромом. Если его хорошенько не нагреть, оно не поднимется. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта