Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.14 «Blame it on the Alcohol»
Эпизод 2.14 «Blame it on the Alcohol»
Lauri8 Дата: Среда, 23.02.2011, 16:10 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline
ну я имела немного другое)
то что у него явно не любовь к отцу на одном из главных мест, она у него где то на последнем месте((
поэтому меня немного это огорчает, хотя раньше курт очень любил отца и даже пытался стать натуралом lol


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
sergeyxv Дата: Среда, 23.02.2011, 18:23 | Сообщение #27
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
вам бы парень не давал и не такими суками бы стали)
 
Fially Дата: Среда, 23.02.2011, 20:39 | Сообщение #28
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Эм... мне наверно понравилось, но все равно ощущения какие то странные... Бист с Уиллом классные, хорошо отдохнули, и здорово что они стали друзьями, Бист мне все больше нравится)) Рейчел здесь тоже неподражаема) что наряд на вечеринке, что фраза в конце серии :biggrin:, и песня с Блейном наверно самая любимая за серию) еще порадовали Лорен с Паком, они так мило смотрелись))) хм... Курта было много... и наверно даже его поведение я вполне могу понять, даже в общении с отцом, он не стал его меньше любить, просто ему очень хотелось с кем-нибудь поделиться своими переживаниями, ну и выместить свою злость тоже, вот так и получилось... и вобще, мне показалось, что Блейн выглядел более естественно целуясь с Рейчел, чем ухаживая за парнем, так что его фраза что он гей, даже немного насмешила) А еще понравилась Бриттани в Tik Tok, она оч здорово смотрелась, ну... до того как им стало плохо...
 
Камилла Дата: Среда, 23.02.2011, 21:32 | Сообщение #29
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
крутая серия, не зря ждала. Больше сказать нечего)) под впечатлением))

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
saky Дата: Среда, 23.02.2011, 21:41 | Сообщение #30
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
Серия мне очень-очень понравилась! Довольно динамичная smiley Вечеринка была просто МЕГА) Оторвались детки...я бы не отказалась к ним пресоединиться rolleyes Безумно понравился поцелуй Блейна и Рейчел, и чтобы там Курт не говорил насчёт отсутствия "химии" между Б. и Р., думаю, что она всё же была) Но тем не менее, я преданная поклонница Клейна, так что рада, что всё разрешилась в правельном направлении))))) Рейчел на протяжении всей серии меня забавляла, она становится всё более милой, а это не может не радовать! (особенно учитывая, какой "занозой" она была в первом сезоне).....И ну наконец-то появился Курт (уж больно долго его прятали). Сцена в его доме, когда заходит отец - великолепна! Выражение лица Берта убило)))
Песни все-все-все понравились! А с видеорядом, так и вовсе шикарны. Бриттани в роли Кеши безусловна крута!!! А то, как отжигали Бист и мистр Шу - оттдельная тема. Они меня прям особенно порадовали) Ну, и конечно же Сью....Она в своём репертуре: так унизить Уилла.....кошмар (очень жаль его было)
В общем серия кульная, эмоциональная и.....таки взорвала мой мозг. Мои ожидания оправдались))) И я этому рада! hands lol music respect up v biggrin happy


 
Рикошет Дата: Среда, 23.02.2011, 21:54 | Сообщение #31
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (sergeyxv)
вам бы парень не давал и не такими суками бы стали)

жжоте, сергей rofl rofl rofl

Quote (Fially)
и вобще, мне показалось, что Блейн выглядел более естественно целуясь с Рейчел, чем ухаживая за парнем, так что его фраза что он гей, даже немного насмешила)

да, тут кто-то говорил что хотелось включить Станиславского с его "не верю" Он действительно с Рейчел более гармонично смотрелся.

Quote (saky)
Рейчел на протяжении всей серии меня забавляла, она становится всё более милой, а это не может не радовать! (особенно учитывая, какой "занозой" она была в первом сезоне)

я тоже стала замечать что она уже не так раздражает. В первом сезоне у меня самой были периодические порывы облить чем-нибудь противным)))
 
argentum Дата: Среда, 23.02.2011, 22:31 | Сообщение #32
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (sergeyxv)
вам бы парень не давал и не такими суками бы стали)

Вот человек прямо высказал то, что у меня было на уме rofl Спасибо! rofl
 
Naima Дата: Среда, 23.02.2011, 23:35 | Сообщение #33
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Крепитесь люди, я сейчас буду рвать и метать.
Во-первых, сценаристов убить мало за то, что они делают с Финном- 2 серии вёл себя как придурок, за Квинн бегал как ненормальный (а в сегодняшней серии ему явно было начхать на неё), готов был девчонку у друга увести. Но что мы видим? О чудом! Наш старый добрый Финн, которого мы так любим, вернулся! Извините, конечно, но это бред какой-то. Что за резкие перепады?
Их бухая вечеринка просто пипец, платье Рейчел- пипец в квадрате. (Её песня про ленту для волос-кубический пипец). Квинн страдает- поняла во что вляпалась, будет время подумать. Номер Don't you want me baby- просто дикие пляски племени бабуинов, песня больше без видеоряда нравится. Поцелуй Рейчел и Блейна конечно впечатлил. Больше я его не могу воспринимать как гея. Вот чистой воды натурал. И не говорите, что мол был пьян и бла-бла-бла- это не аргумент. Там не химия была, там был просто взрыв ядерной бомбы. Как они пришли потом в школу,а Рейчел на Майке повисла. Blame it on the alcohol-вот в отличие от предыдущей песни, эта как раз впечатлила с видеорядом намного больше. Сэм... Господи, это такой секс, когда он в этом номере был в очках, благо только слюнку не пустила.
Уилл и Бист- вот это я понимаю отдыхать. Я тоже так хочу. booze Они такие здоровские друзья, просто слов нет. Их песня лучшая из серии. Но как конечно Сью его унизила, но в этом вся Сью. Я только не поняла с чего это Эмма радовалась когда поняла, что это ей было адресовано. Она же не себя мучает в первую очередь, а Уилла. dry
Tik Tok-Господи, я хочу Бриттани, вот эй Богу, будь я парнем. Но кульминация номера- это конечно буее. Особенно убил этот цементный цвет и то как Сантана неестественно устроила фонтан.
Курт.... В первые жалею, что здесь нельзя выражаться, а то я бы сейчас как выразилась. Это был просто вверх эгоизма с его стороны в этой серии. Когда Блейн в кафе его спросил "Почему тебя это так волнует?", на что Курт ответил ,что переживает за него. Чушь! Полнейшая. У Курта на лице было написано, что в тот момент он кроме себя ни о ком не думал,это ж был бы такой удар, если бы Блейн пришёл к выводу, что он может на оба фланга работать. И как он насился за Рейчел пытаясь уговорить её, что из этого ничего не выйдет. Судя по выражению его лица, он в первую очередь пытался уговорить себя, что у Рейчел ничего не выйдет и в глубине души наверное чуть ли не молился об этом. Но кульминацией для меня стал разговор с отцом- во время этой сцены мне хотелось что-нибудь кинуть в монитор, лишь бы больше его не слушать. В последний раз когда Курт так говорил с отцом, последний оказался в больнице. Я просто рыдать готова из-за того, что сделали с моим любимым героем. Просто истеричка какая-то. Даже Блейн, который большую часть экранного времени бесит меня, не раздражал сегодня так, как Курт. Хотя его финальное "О, Боже! Я гей"- убило наповал от нереалистичности.

В общем если бы меня спросили какая моя нелюбимая серия за два сезона, я бы назвала эту без промедления.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Рикошет Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:32 | Сообщение #34
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Naima)
Их бухая вечеринка просто пипец, платье Рейчел- пипец в квадрате. (Её песня про ленту для волос-кубический пипец)

Песня и платье Рейчел я думаю как пипец и задумывались, чувство прекрасного как показало время у нее практически отсутствует) Вот за вечеринку мне больше всего обидно, какая идея же была, блеск. А получилась куцая и невразумительная. И тему бутылочки могли бы развить.

Quote (Naima)
Поцелуй Рейчел и Блейна конечно впечатлил. Больше я его не могу воспринимать как гея. Вот чистой воды натурал. И не говорите, что мол был пьян и бла-бла-бла- это не аргумент. Там не химия была, там был просто взрыв ядерной бомбы.

Quote (Naima)
Хотя его финальное "О, Боже! Я гей"- убило наповал от нереалистичности.

+ много-много

Quote (Naima)
Я просто рыдать готова из-за того, что сделали с моим любимым героем.

Курт здесь стервочка еще та, но я его прощаю) И верю что он исправится)
 
sanina13 Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:38 | Сообщение #35
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Рикошет)
Курт здесь стервочка еще та, но я его прощаю) И верю что он исправится)

lol меня умиляет его мимика в таких ситуациях! вот как тогда, когда Блейну парень отказывал и теперь, когда Блейн с Рэйчел разошлись так сказать... неподражаемые эмоции на лице Курта!!!
а еще как всегда стиляга Бритт:
***** lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Рикошет Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:47 | Сообщение #36
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
sanina13, ох, какая же шапка шикарная *___*
И как я не заметила.
Увидела бы где такую - точно бы купила: ушанка, с помпончиками и кошачьи ухи в придачу - это же моя идеальная шапка)))
 
argentum Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:50 | Сообщение #37
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Naima, разве эгоизм Курта не естественен в этой ситуации? Как он должен был себя вести? На блюдечке Блейна Рейчел преподнести и сидеть с всепонимающим видом и смотреть, как они целуются?
У него парня уводят - единственного гея, которого он знает! smile То что он "включил" стерву - это вполне понятно.
То что Даррен нереалично играет гея - это уже другой разговор smile
P. S. Эх, Курт, я одна тебя понимаю love
 
Рикошет Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:58 | Сообщение #38
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
argentum, не, я его тоже понимаю lol И что поведение вполне обоснованно.
Но я например за первый сезон так привыкла что Курт такой милый обаятельный мальчик-зайчик что никак не могу привыкнуть к тому, что во втором сезоне он все чаще начинает проявлять харрактер и включать стервочку) Надо перепривыкать к новому Курту видимо) но ничего, для меня он любой прекрасен blush
 
Naima Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:05 | Сообщение #39
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (argentum)
У него парня уводят - единственного гея, которого он знает! smile То что он "включил" стерву - это вполне понятно.

Мне вот лично непонятно. Блейн ему не бойфренд, чтобы Курт начинал качать права. При этом Блейн сам сказал, что Курт ему нравится, но как друг. А у Курта видимо начинаются бзики как в 1-ом сезоне, как правильно сказал когда-то Финн, что Курт просто не понимает, когда говорят "нельзя- значит нельзя". У того же самого Арти было больше причин закатить истерику, когда его же девушка с Сэмом целовалась. Ничего подобного не было.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
argentum Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:14 | Сообщение #40
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Рикошет)
argentum, не, я его тоже понимаю

Ты меня успокоила biggrin

Добавлено (24.02.2011, 01:14)
---------------------------------------------
Naima, когда человек влюблен и отчаялся, разве он думает - имеет право он качать права или нет?
И потом - разве из-за Курта Блейн и Рейчел не стали встречаться??? Разве он отговаривал Рейчел целовать Блейна? Чем он по большому счету им помешал? Так, мявкал что-то - по ситуации smile
Просто ты так возмущена - будто Курт там какой-то мега-заговор построил, чтобы им помешать...
P. S. Naima, ничего личного - просто я, по меткому выражению sanina13 Куртообожательница biggrin

 
koks Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:21 | Сообщение #41
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
а как Квин смотрела на Сэма во время поцелуя,а?
 
Рикошет Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:26 | Сообщение #42
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
*осторожно выглядывая из окопа* cool
argentum, я его только умом понимаю, в теории) На практике я бы например так себя не повела и то что он вел себя по хамски тоже не отрицаю. Просто я вообще не сторонник теории что за объект своего обожания надо бороться всеми силами. Перебесится и вернется, его проблемы) А если не вернется - чтож, значит не очень-то было и надо)
 
Naima Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:33 | Сообщение #43
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
argentum, в том то и дело, что и я куртообожательница, но почему-то не могу оправдать каждый его поступок. Просто учитывая то, с какой он страстью пытался убедить Рейчел, что из этого ничего не выйдет, и какое было его выражение лица, когда Рейчел сказала, что поцелует Блейна на трезвую голову- он явно не был уверен в том, что сам ей говорил. Складывалось ощущение, что он просто хотел подделать Блейна геем под себя, не думая о том, чего хочет сам Блейн.. И этот разговор с отцом. Уж извольте. Как будто отец в чём-то был виноват.

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Anna Дата: Четверг, 24.02.2011, 05:50 | Сообщение #44
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не совсем согласна, что Курт до этого был прям таким "зайчиком"...просто вспомнила эпизод, где он преображай Рейчел и превратил ее в грустного клоуна в одежде женщины-кошки, зная при этом, что Финну нравятся естественные девушки. Финн тоже не был его парнем. Просто у Курта ревность ко всем и вся: он ужасно ревновал отца к Финну, а теперь и своего "потенциального жениха" к Рейчел. Так что его поведение в этой серии меня ни сколько не удивило rolleyes
 
argentum Дата: Четверг, 24.02.2011, 09:57 | Сообщение #45
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Рикошет)
*осторожно выглядывая из окопа*

rofl
Quote (Рикошет)
Перебесится и вернется, его проблемы) А если не вернется - чтож, значит не очень-то было и надо)

Рикошет, у тебя философский подход, а я в любви - агрессор biggrin biggrin Я б на месте Курта еще не то устроила biggrin В кафе в конце серии Рейчел Курту сказала фразу: "Да какое кому дело до тебя" Вот так - в любви каждый за себя smile
Quote (Naima)
почему-то не могу оправдать каждый его поступок.

Naima, я тебя понимаю, надеюсь в следующей серии Курт тебя не разочарует smile (Вот с Карофски, кстати, Курту не удалось бы быть такой стервой, тот бы его быстро на место поставил *мечтательно*)
Quote (Anna)
Просто у Курта ревность ко всем и вся: он ужасно ревновал отца к Финну, а теперь и своего "потенциального жениха" к Рейчел. Так что его поведение в этой серии меня ни сколько не удивило

Кстати, да *усиленно киваю* rolleyes
 
wildflower Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:44 | Сообщение #46
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
такие противоречивые впечатления после серии...
в принципе, понравилось все, кроме линии Курт-Блейн-Рейчел. Бист с Шустером это просто нечто, оттянулись, конечно, по полной ребятки biggrin И я представляю лицо Сью, когда она получила посреди ночи сообщение "Sexy Lady" lol
И все равно мысли возвращаются к Курту, Блейну и Рейчел...Я тут как почитала наезды на бедного Курта, так у меня аж сердце кровью обливается sad Ну что он, виноват, что из серии в серию испытывают его терпение? Он так мужественно пережил все события с Кудряшкой Джеремайа, что ему простителен небольшой срыв. Тем более, что Блейн с Рейчел как будто специально издеваются над ним! Ведь Блейн же знает, что Курт к нему неравнодушен, так нет же, еще и рассказывает, как ему понравилось с Рейчел целоваться (поцелуй, кстати, это просто УАУ!!!). Морда angry И в актерских способностях Даррена я немного разочаровалась((( Потому что ну ни на секундочку не поверила в его "Да, я гей" в финале серии. Явно самому ему в это не верилось lol А как все хорошо начиналось...как он на Курта смотрел, когда тот пел "Don't cry for me Argentina"...такой взгляд был happy А потом начался беспредел...
Quote (Anna)
Просто у Курта ревность ко всем и вся: он ужасно ревновал отца к Финну, а теперь и своего "потенциального жениха" к Рейчел. Так что его поведение в этой серии меня ни сколько не удивило

полностью согласна!!! Он же живой человек, подросток, тем более...в какой-то момент сорвался, с кем не бывает))


 
DSB Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:30 | Сообщение #47
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Очень прикалывают их разговоры по телефону_)))Сантитанни
Артседес - Класссно!
Тик ток понравился больше в полной версии. Изменила своё мнение на счёт похожести с Кешой.
One Bourbon, One Scotch, One Beer в мой плей-лист не вошёл, но я подпевала им_)
Рейчел и Блейн- их песня тоже хороша. И про алкоголь классная. В общем музыка порадовала, но это как то не похоже на старый Glee...Но нам нужно и новое_)Эксперементируй Райан!Довольна.
Никакого развития сюжета не случилось...Разве что Эммочка ТАК балдела, когда слушала про "шуршание перчаток" rofl Что следующая серия разрулит этот пентагон - Уилл, Эмма, стоматолог Карл и Хоооооолли!!! biggrin
Ну конечно всю вечеринку показали в промке...но это смешно. Рейчел дурёха - сироп от кашля это слишком lol
Кстати Курту на первый сезон было 16, значит сейчас начался новый уч. год - ему 17! Имхо - Ревнует...не осуждаю. dry
Что ещё случилось...что случилось...да ничего вроде, я уже говорила_) Серия- впечатления, сюжета нет. Хорошо))) smile
ПС Меня смущает то, что после каждого выступления на публике хора, все ликуют и радуются....Пуш ит...теперь Тик ток. Так почему Хор такой отстой и туда никто не идёт? Неувязочка.. wink
ПСС Блейн не умеет пить, он как последний свинтус был... blink


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
argentum Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:38 | Сообщение #48
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
wildflower, вот абсолютно со всем согласна.
Quote (wildflower)
А как все хорошо начиналось...как он на Курта смотрел, когда тот пел "Don't cry for me Argentina"...такой взгляд был А потом начался беспредел...

Действительно, беспредел wacko Уже и не хочется Клейн sad
Quote (wildflower)
Морда

Хорошо сказано rofl

Добавлено (24.02.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (DSB)
Кстати Курту на первый сезон было 16, значит сейчас начался новый уч. год - ему 17!

Когда Курт с Блейном ругался, он сказал фразу типа "Бисексуал - это слово, которое используют геи из старших классов..." Они же сами в выпускном классе? Или с каждым сезоном Мерфи будет уменьшать их годы? biggrin
 
Naima Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:30 | Сообщение #49
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (wildflower)
Тем более, что Блейн с Рейчел как будто специально издеваются над ним! Ведь Блейн же знает, что Курт к нему неравнодушен, так нет же, еще и рассказывает, как ему понравилось с Рейчел целоваться

Я не могу понять. Что по вашему тогда остаётся Блейну? Ни с кем не встречаться только потому, что он нравится Курту, но которому он не может ответить? Или не общаться больше с Куртом? Или может общаться на уровне типа "Знаешь Курт, я тут кое с кем целовался, но я тебе не буду ничего говорить, чтобы ты не начал беситься"? :?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
wildflower Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:44 | Сообщение #50
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Naima)
Я не могу понять. Что по вашему тогда остаётся Блейну? Ни с кем не встречаться только потому, что он нравится Курту, но которому он не может ответить?

почему же? Просто мог бы эту тему не поднимать. А то Курт получается эгоист, а все остальные - белые и пушистые...
а насчет того, что Блейн не может ответить на чувства Курта, то мне одной кажется, что он вообще нереально противоречивые сигналы посылает??


 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.14 «Blame it on the Alcohol»
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Когда услышите свое имя, подходите сюда, к этой черной, блестящей штуковине.
Уилл: Это рояль, Сью.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта