Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.16 «Original Song»
Эпизод 2.16 «Original Song»
Esia Дата: Четверг, 17.03.2011, 01:44 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я, конечно, поклонница Курта и тоже желаю ему счастья, но то как Блейн его целовал, я чуть со смеху не умерла rofl . Даррен, конечно симпатяжка, но нельзя же только на одном обаянии выезжать. Перед поцелуем было ощущение, что камера сейчас отъедет, показывая нам всю съемочною группу, которая, по видимому, и смешила Даррена. И еще эти взгляды во время выступления, я подумала "Шо опять?" он вцепится в Курта. Согласна с теми, кто считает, что Курт сам замочил Паваротти, чем-то по видимому ядреным, раз птичка пела-пела и откинулась . loony dry
Ну да ладно с ними, наконец-то много песен!!!!!!!! Ура, Мерседес пела соло, еще бы Арти дали спеть и все мечты исполнены.
Квин начинает напоминать жену Шустера (привязать к себе и управлять).
Сантана пела хорошо, другое дело, что пела. А стиль мне нравится smile
В общем выхода у меня нет, буду до апреля пересматривать 2 сезон снова и снова.
P.S. Моя мама (60лет) тоже смотрит Гли и болеет за Курта, и когда она впервые увидела Далтонскую академию, тоже спросила: "Эта школа для геев?" lol lol lol
 
ka-jou Дата: Четверг, 17.03.2011, 01:58 | Сообщение #27
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Серия оставила положительные впечатления. Песня Рейчел - Get it right - вышла на удивление хорошей, хотя я все же не стану вносить ее в список любимых песен. А вот Loser like me получилась даже лучше, чем я ожидала, а исполнение этой песни просто шикарное. Идея со стаканами в конце восхитительная. Что касается выступления the Warblers, то они, на мой взгляд, как-то совсем тускло себя показали, не смотря на прекрасное соло Курта и неплохие песни.
Повеселили остальные оригинальные песни ребят, даже нелепая песня Сантаны про рот Сэма и очередной выкидыш творчества Рейчел (Only Child). Песни Пака и Мерседес действительно понравились - легкие, приятные и еще по-детски непосредственные.
Впечатление от серии портит скоростной Клейн. К этому, конечно, все и шло, но пришло очень уж быстро и через чур... сопливо, что ли.
Quote (Inquisitor)
По его лицу я умудрилась прочитать: неужели курт специально убил птичку, чтобы спеть песню соло? Я правда так подумала!

Такая мысль посетила меня, когда рыдающий Курт подозрительно ловко и уверенно вытащил кассету из-за пазухи. lol А когда показали лицо Блейна, я подумала что-то вроде "Чувак, ты думаешь о том же, что и я?". В целом, я оказалась недалека от правды, потому что параллельно я думала о том, что этот черный "траурный" костюм на Курте выглядит - здесь хочется вставить грязное словечко - очень возбуждающе. Судя по всему, Блейн также его оценил, и это помогло ему довольно быстро прийти к определенным выводам и начать действовать до того, как Курт своим видом нечаянно собьет какого-нибудь натура из их хора с его натурального пути. Что касается "романтичности" Блейна, то это было невероятно уморительно, но школьникам-геям я, пожалуй, прощу такие выкрутасы со штампованной литературной сентиментальностью. Я только надеюсь, что после всей этой розовой мишуры и идеального цветочно-конфетного периода с таким идеальным парнем как Блейн, Курт успокоится и немного повзрослеет. Да и Блейн тоже. Посмотрим, что будет дальше.
Что касается Квин, то не могу сказать, что ее поведение вызвало во мне волну отторжения. Она, конечно, маньячка, но сейчас ей жизненно важно добиться хоть чего-то. А ее версия будущего, где Финн женился на ней и унаследовал мастерскую и где перед Рейчел открыты все возможности, вовсе не лишена логики. Для Квин Финн залог спокойного и стабильного существования, в то время как для Рейчел он может оказаться не более чем школьной влюбленностью будущей поп-дивы. А титул короля и королевы, возможно, станет единственной вещью, которой Квин сможет гордиться лет через десять, поэтому неудивительно, что она так за него цепляется.
Метания Финна также смотрятся донельзя забавно. У меня создается впечатление, что мальчик своей головой думать либо совсем не умеет, либо принципиально не хочет: кто его лучше приманивает - к тому и тянется. Мне кажется, ему вообще стоит взять тайм-аут на некоторое время и уже определиться, чего он хочет.


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Hammel Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:11 | Сообщение #28
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Для Квин Финн залог спокойного и стабильного существования, в то время как для Рейчел он может оказаться не более чем школьной влюбленностью будущей поп-дивы.

Я тож так думаю. Квинн попросту завидует ей. ведь таки понимает добъется девочка своей славы!

 
argentum Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:36 | Сообщение #29
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Inquisitor)
По его лицу я умудрилась прочитать: неужели курт специально убил птичку, чтобы спеть песню соло?

Ну вот тут он и влюбился, все логично - сам-то он запросто убил бы и кого покрупнее ради соло biggrin biggrin
Мой любимый момент серии - выражения лица Курта во время Misery - "Что? Опять поешь? Как же ты меня достал!" lol Ну и поцелуй, конечно smile
 
DSB Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:59 | Сообщение #30
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
С чего начать? Наверное с самого поразительного и наилюбимейшего в этой серии...И это не поцелуй Клейн и не победа на региональных. Это была песня Loser Like Me ... Слушала её слушала до выхода серии, потом посмотрела серию на английском. Видеоряд великолепен. Но потом я увидела сабы...и текст песни...и тут я не знаю, что написать. "Не переставай верить" и "Лузер, как и я" мои любимые песни. и...и...не знаю я... happy
А теперь буквально по порядку:
Первая минута. Воробушки..Фу..не то...Ворблеры. Песня хороша.
Очень понравился Курт, небрежно откинувший, пафосно раскиданные Блейном, листы. rolleyes
"Блейн и Птички" - точно подмечено... angry
Очередная песенка Рейчел. Это же вообще...ухихикаться можно! lol
"Чёрный дрозд" Курта...как всегда великолепно. Когда я смотрела на лицо Блейна, в моей голове крутилась одна мысль - "жертва, жертва, жертва". inlove
Квинн вообще напомнила мне героиню глупого бонального фильма...где живёт серая мышка, королева и принц. Местом действия является школа. И безусловно королева унижает серую мышку. А принц в неё влюбляются. Козни, козни, хэппи энд. Серая мышка превратилась в прунцессу, и теперь счастлива с принцем на выпускном балу. А королеве фига. Вот это Финн, Квинн и Рейчел...фу. Не понравилась мне эта история. Давайте уже Финчел и всё!_) Квинн подбешивает. Нравилась она мне на начало 2 сезона и всё...А Рейчел продолжает_)
Песня Сантаны. - эт ржач! lol
Песня Пака - отлично! Большое сердце - это так мииило_)))) happy
Счастливый Курт - это так здорово!!! Мне теперь нужно возвращение в МакКинли...честное слово, я была уверена, что он вернётся в этой серии! dry
Песня Мерседес - шикарно!!! "Засуньте своё НО в задницу мрс. Шустер. Эта песня великолепна!" А исполнение ещё великолепнее! yeap
Как Gleeковцы решали, о чём песню петь... happy
Перейдём к региональным:
Почему все судьи на региональных, отборочных такие , извените, придурковатые?!Ну и смешные с другой стороны...и даже разражающие...:angry2:
Хор Сью...Тут нет этого смайла "смотрит в сторону, хихикает, потом падает на пол и крутится, крутится, крутится, встаёт и вздыхает"
Свечи......как прекрасно! Такое влюблённое взволнованное личико_) Скучала по этому голосу.
След. песня птичек. Тоже отлично, живенько, задорно!
Первая Песня Рейчел - я уже писала, но повторение, как говорится......Песня и Рейч, как макароны с сыром - созданы друг для друга!
А дальше Loser Like Me... surprised happy
Обсуждение этих судей...буэээ... Они пение оценивали или ориентацию?! Зачем нам подробности о прошлом этой монашки?! фу, фу, фууууу...:angry2:
Ещё одна странная пьяная цотенька вышла на сцену, что то промямлила. Это "что то" не было неожиданностью_) А потом "странная цотенька" в кубе выбежала и прибила первую... Какаааая сцена___ wacko
Соловьи...неужели они больше петь в сериале не будут? Вообще оба хора заслужили победу...
Похороны Паваротти. Мило, счастливый Курт. Ах_) happy
А вот этот разговор Холли и Шу...бррр...не нравится мне эта парочка!!! Понравилось разве что любимое родное НАМАСТЕ ("Нама чего?!") biggrin
Самая последняя сцена. Это было так прекрасно! Чуть не расплакалась вместе со всеми...но потом просто смеялась и улыбалась.
У меня всё ещё шикарное настроение от этой серии, такой позитивной, доброй, весёлой...А ещё у меня появился новый гимн.. biggrin
happy буду пересматривать на перерыве_)

ПС Мне понравились эти ботинки НД на региональных!


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Paniponi Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:38 | Сообщение #31
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
знаееете как сказал ученый в пятом элементе в начале фелиьма : "Это само совершенство!" !!! Я в восторге! ОНи поцеловались БЛэйн и Курт я так давно ждал это просто что то нереальное! ААА!!! я в восторговом восторге!!!! Одна из моих любимейщих серий !!!! Мне кажется не я один в восторге и вы тое ждали этого! я плкакал 2 раза за серию 1. когда курт и блейн поцеловались 2. когда рэйчел пела а потом говорила речь!аааа это было так чувственно! аааа....я до сих пор под впечатлением от увиденного....ах буду пересматривать эту серию много раз я так дума.....ах...))

I love you so much but i am whore and i love all men.
 
Confident Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:53 | Сообщение #32
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Что ж... Досмотрел и вот что:

СЕРИЯ ПРОСТО КЛАССНАЯ!!!! lol

Региональные..... Региональные не производили на меня огромного впечатление пока не вышли на сцену "Нью Дирекшенцы".... Обе песни просто.. просто прекрасны happy А вторая особенно.... Loser Like Me.... Это что-то happy Относительно этой песни: Когда смотришь, слушаешь офигительскую песню и ещё и знаешь перевод (читаешь снизу), то впечатления от песни этой просто охренительские)) happy

Как истинный фанат Beatles, не могу промолчать про Blackbird.... Я её слушал уже тут на сайте, поэтому эффекта было чуть меньше... Но всё равно понравилось) Это ж Пол Маккартни написал всё-таки) И Колфер её отлично исполнил.. особенно так)
Но то что было под конец Блэкбёрда..... Когда я смотрел на этот взгляд Блэйна, у меня в голове, я сразу же про себя сказал: "Мляяяяя".....
Я.... я.... я молился чтобы этой хренатени между ними не было, но нет.... Когда я увидел этот поцелуй, я отвернулся, мне противно что ли несколько стало.... Фуф....
Тем не менее поцелуй этот, почему-то, положительное впечатление о серии только усилил...

Сантанна.... Одному мне понравился тот момент, где она сняла с себя куртёнку или что там.... Честно говора, рассчитывал что открыто в области груди больше будет у неё, но ладно уж lol И песня... рыбий ротик... хаха lol

Песня Пака... тоже здорово)) В отличии от рыбьего ротика хоть пелось нормально))

Мерседес.... Её песенка хоть и не для меня, но слушать приятно было))

Эти вот отношения Квинн, Рейчел и Финна мне как-то не нравятся.... И вообще в фильме характеры меняются у всех резко как-то... Тут вдруг Рэйчел хорошая такая, идеальная, не эгоистичная.... А Квинн ведёт себя как стерва.... Как в самой первой серии)

Насчёт судей.... всё как-то.. как обычно...) Только вот интересно кто из них как проголосовал)

Quote (DSB)
Соловьи...неужели они больше петь в сериале не будут? Вообще оба хора заслужили победу...

вот не знаю... Мне кажется что "Новые направления", по крайней мере на данных региональных, были лучше..... happy

Добавлено (17.03.2011, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (Paniponi)
ОНи поцеловались БЛэйн и Курт я так давно ждал это просто что то нереальное! ААА!!! я в восторговом восторге!!!!

уф.... Они же геи.... Как можно быть в восторге, более того будучи не девушкой, а парнем...
Quote (Paniponi)
Мне кажется не я один в восторге и вы тое ждали этого!

совсем не ждал, даже больше скажу: хотел, чтобы этого, ёмоё, не было)
Quote (Paniponi)
я плкакал 2 раза за серию

мужЫк lol
 
Ellada Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:14 | Сообщение #33
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Loser Like Me, скорее всего, станет гимном сериала №2 - после Don't Stop Believin' happy До выхода серии я ее как-то пропустила, ну и к лучшему, как оказалось. С видеорядом - вообще шикарно, я почти разрыдалась даже cool
За все прошлые n-дцать серий второго сезона, где появлялся Сэм, - он меня впечатлил не так, как за крошечный момент это серии. Даже не знаю, что меня так развеселило в его выражении лица, но когда Сантана пела посвященную ему песню - yeap я смеялась.
И мне нравится такой адекватный Финн happy


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Paniponi Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:16 | Сообщение #34
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
забавно
Quote (Confident)
Они же геи.... Как можно быть в восторге, более того будучи не девушкой, а парнем...

ахаха)да уж)....по моему это разделене на би гомо и гетеро просто бред. человек не может быть би гетеро или гомосексуален он либо сексуален либо нет...) так что нормально все) ненадо мне тут рассказывать))) тем более что я гей так что это наверное что то объесняет парень) не кипятись) вон блэйн гей но он при этом нормальный абсолютно парень без каких либо замашек.) и большенство геев не эти стериотипные "феечки" а нормальные парни просто чащее красивее эрудированее умнее целеустремленнее ухоженнее чем многие гетеротаксказатьсексуалы) вот и все)


I love you so much but i am whore and i love all men.
 
Hell Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:34 | Сообщение #35
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Paniponi истину глаголете happy

http://media.tumblr.com/tumblr_lkqwqzHq8c1qfoa3l.gif
 
Paniponi Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:43 | Сообщение #36
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Hell, you are welcome !
Quote (ka-jou)
Курт подозрительно ловко и уверенно вытащил кассету из-за пазухи. А когда показали лицо Блейна, я подумала что-то вроде "Чувак, ты думаешь о том же, что и я?". В целом, я оказалась недалека от правды, потому что параллельно я думала о том, что этот черный "траурный" костюм на Курте выглядит - здесь хочется вставить грязное словечко - очень возбуждающе. Судя по всему, Блейн также его оценил, и это помогло ему довольно быстро прийти к определенным выводам и начать действовать
- костюмчик еще тот) и да мне кажется что КУрт прикончил птичку.)


I love you so much but i am whore and i love all men.
 
Ellada Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:49 | Сообщение #37
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Paniponi)
и да мне кажется что КУрт прикончил птичку.)

да ладно, почему у всех такое мнение? yeap
я Курту искренне поверила, хотя Паваротти мне не жаль cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
wildflower Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:52 | Сообщение #38
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Paniponi)
да мне кажется что КУрт прикончил птичку.)

да ну! Курт с птичкой так миленько щебетал))


 
Paniponi Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:00 | Сообщение #39
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
ахахха)) вы видели как он касету быстро вытащил?))а это был его злобный коварный чертовски гинеальный палан для соло!)) черт он крут ведь это курт))ахаха)) и мне кажется блэйн раздевал курта глазами....фу фу фу фу я опять за старое)))

I love you so much but i am whore and i love all men.
 
Ellada Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:13 | Сообщение #40
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Paniponi)
а это был его злобный коварный чертовски гинеальный палан для соло!))

ну если так, то план удался happy
Курту давно надо было спеть соло для Блейна, тогда бы он намного раньше вышел на сцену не в подпевке yeap


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Paniponi Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:18 | Сообщение #41
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ellada, о дева твои слова есть истина! .... ахахах) в точку! и они давно бы поцеловались уже!))

I love you so much but i am whore and i love all men.
 
Ellada Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:22 | Сообщение #42
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Paniponi)
ахахах) в точку! и они давно бы поцеловались уже!))

насчет этого я не думала, но если в шоу-бизнесе все через постель, а в случае Академии Далтона - все через постель Блейна, то наверно и так rofl


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Paniponi Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:26 | Сообщение #43
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Ellada)
в случае Академии Далтона - все через постель Блейна, то наверно и так

аахахахах! )) lol это что то нереально "все через постель блэйна"..ахахаахх!))да...уж.....теперь вот хочу спошлить но не буду)


I love you so much but i am whore and i love all men.
 
Ale4ka Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:28 | Сообщение #44
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Так, наконец-то я добралась до комментариев серии. Серия мне понравилась. Она, конечно, не будет самой любимой, но в пятёрочку попадает.
Очень музыкальная серия и это хорошо, потому как что может быть плохого в отличных музыкальных номерах любимого сериала?! Я думаю Райан это специально сделал, чтобы было побольше клипов, которые мы будем пересматривать в ожидании новой серии. Так сказать, для утешения зрителя.
Начали прямо сразу с Misery, мне она понравилась ещё до выхода серии, хотя явно слышен Maroon5, ничего особо не меняли в стиле исполнения. То, что далтонские птички бегали по коридорам и распевали эту песню, вполне объясняется эйфорией перед региональными, так как у них самооценка явно завышена, по-моему мнению. И Блейн, чьей поклонницей я не являюсь, тот ещё наполеончик. ОН только после слов Курта решил сыграть в благородство и предложил дуэт, а до этого, значит никаких угрызений совести не чувствовал? Это же ХОР, коллективное творчество, так сказать, а не "я здесь ПОЮ, а вся остальная академия у меня на бэк-вокале". Поцелуй? Что ж, если это то, что нужно Курту для счастья, то пусть. Хотя мне кажется, что Блейн кроме себя (такого классного!) не любит никого.
Что касается наших любимых Новых Направлений. Порадовали песни, которые ребята сами сочиняли.
Сантана! Отличное исполнение - и манера, и музыка, но содержание! Мне было оооочень смешно! Бедолага Сэм! Какое у него было лицо! А лицо Майка рядом!
Quote (Confident)
Сантанна.... Одному мне понравился тот момент, где она сняла с себя куртёнку или что там.... Честно говора, рассчитывал что открыто в области груди больше будет у неё, но ладно уж

Често говоря, Ильфат, я была уверена, что тебе понравится этот момент tongue
Пак! Главное, что песня понравилась Лорен, а она ей понравилась!
Дива Мерседес! Всегда её обожала и у Брит была такая прикольная шляпка в этот момент!
Оооо, Рейчел! Как всегда порадовала! "Единственный ребёнок"! Боже, как можно петь такую чушь с таким выражение лица и всерьёз думать, что Финн прослезится!
Что касается Финна, то он так и остаётся слабовольным жирафом. Жирафом, потому что долго доходит, с кем связался (Квинн я имею ввиду), а слабовольным, так как стоило Квинн чуть-чуть нажать и сделать недовольное лицо, как из Финна просто верёвки можно вить!
Что касается Квинн king Повторю, конечно, то что уже сказано у предыдущих отписавшихся. Сцена с коронами и маниакальным блеском в глазах Квинн ещё раз подтверждает её сущность. Что волнует человека?! Стать королевой бала и прожить по статистике на 5 лет дольше тех, кто ею не стал?! У меня просто нет слов... И с чего она решила, что Финн останется с ней после школы? По-моему, у него тоже есть мечты и он вполне может уехать учиться в другой штат.
У меня вопрос. КТО ОТБИРАЕТ СУДЕЙ НА РЕГИОНАЛЬНЫЕ?! Это спецотбор наиболее неадекватных людей в штате?! Что в первом сезоне, что здесь? Я ещё с первого сезона хотела спросить, как Сью оказалась в судьях, если это конфликт интересов, она же преподаватель в одной из учавствующих школ?! А здесь? Ладно этот телеведущий, легенда и всё такое. Но религиозная фанатичка и монахиня-стриптизёрша?! Я чего-то не понимаю...
Региональные порадовали. Конечно команда Сью это что-то выходящее за рамки моего понимания, но у меня возникла мысль, что Сью это специально сделала в помощь Новым направлениям, чтобы устранить потенциального соперника.
Курт, милаха, так разволновался, что был такой деревяшечкой на сцене blink С другой стороны он и не выступал соло никогда на соревнованиях такого уровня. А ещё, мне кажется, он искренне порадовался, когда Новые направления выиграли.
И УРА, УРА! ПОБЕДА! Замечательное выступление! Рейчел молодец большая со своей песней, ну а Loser Like Me уже давно поднимает мне настроение! Девченки были такие милые в этих платьицах и ботиках, и так здорово придумали имитацию с киселём!
НО! Опять было мало Майка, и Арти, и Тины, и Брит!
А теперь ждать ещё месяц...


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:31 | Сообщение #45
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Paniponi)
это что то нереально "все через постель блэйна"..ахахаахх!))

это же правда yeap Курт спел соло, Блейн влюбился и пошло-поехало: "И правда, а что это я один пою, хочу с ним! - Ладно, как тебе угодно, пой дуэтом, о наша главная звезда" cool все, карьера Курта сделана.
Это я шучу, конечно.
Quote (Paniponi)
теперь вот хочу спошлить но не буду)

да, не надо, тут не каждый это выдержит wacko


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Paniponi Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:34 | Сообщение #46
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Ellada)
да, не надо, тут не каждый это выдержит

что правда сестричка то правда)))*говорю как мерседес*


I love you so much but i am whore and i love all men.
 
Ellada Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:34 | Сообщение #47
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
И Блейн, чьей поклонницей я не являюсь, тот ещё наполеончик. ОН только после слов Курта решил сыграть в благородство и предложил дуэт, а до этого, значит никаких угрызений совести не чувствовал? Это же ХОР, коллективное творчество, так сказать, а не "я здесь ПОЮ, а вся остальная академия у меня на бэк-вокале".

а вот меня давно удивляет, что только Курт имеет какие-то амбиции. Неужели никто из хора Далтона не задумывался, что Блейн - как в каждой дырке Tampax, и всех это устраивало wacko Странно.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Рикошет Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:48 | Сообщение #48
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Ellada)
а вот меня давно удивляет, что только Курт имеет какие-то амбиции. Неужели никто из хора Далтона не задумывался, что Блейн - как в каждой дырке Tampax, и всех это устраивало wacko Странно.

Не знаю, может смирились? Вообще глядя на их состав хора ясно видно что он у них самый активный, может остальным это просто меньше надо было? Вот и не дергались зря - поет, конкурсы выигрывают и отлично)
ПС Эллада, я обожаю ваши речевые обороты))) буду пополнять словарь)))

Quote (Ale4ka)
У меня вопрос. КТО ОТБИРАЕТ СУДЕЙ НА РЕГИОНАЛЬНЫЕ?! Это спецотбор наиболее неадекватных людей в штате?! Что в первом сезоне, что здесь?

Люди, вы еще помните что сериал задумывался как большой стеб над штампами? Второй сезон конечно гораздо серьезнее стал, и характеры стали раскрывать и остросоциальные вопросы вводить. Но все же он остается тем чем был в начале, ну неужели все восприняли настолько всерьез судейский состав?) Я лично всю эту часть не переставала ржать, оно же прекрасно было lol

 
Hammel Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:53 | Сообщение #49
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Paniponi)
большенство геев не эти стериотипные "феечки" а нормальные парни просто чащее красивее эрудированее умнее целеустремленнее ухоженнее чем многие гетеротаксказатьсексуалы

Мдя... и очень СКРОМНЫ к тому же lol (P.S. Давай дружить, всегда мечтала о друге гейе, серьезно)
Quote (Paniponi)
все через постель Блейна, то наверно и так

Ну и садисты же вы, моих мозгов не жалко?

 
наська Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:58 | Сообщение #50
фанатка жизни
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Рикошет)
ну неужели все восприняли настолько всерьез судейский состав?) Я лично всю эту часть не переставала ржать, оно же прекрасно было

да уж!!! я по полу каталась!!! судей они выбрали крутых!!!


You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.16 «Original Song»
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я чувствую себя как Леди Гага. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта