Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x20 "Theatricality" (Описание серии «Театральность»)
1x20 "Theatricality"
GraceMoosup Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:27 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 25 мая, 2010
Сценарий: Ryan Murphy
Режиссер: Ryan Murphy

***** *****

***** *****

***** *****

Тина в кабинете директора школы. Фиггинс настаивает, что девушка не должна одеваться как гот, он встревожен волной псевдовампиризма, идущей со стороны школьников, вдохновленных сагой "Сумерки". Тина соглашается найти «новый стиль» в одежде.
Рэйчел узнает, что «Вокальный Адреналин» планирует на региональных исполнить песню Lady GaGa. Девочки из Хора и Курт создают костюмы, вдохновленные творчеством Lady Gaga и исполняют "Bad Romance".
Мужская половина Хора одевается в стиле группы «Kiss» и поют "Shout It Out Loud". Пак предлагает Куинн назвать их дочь Джеки Дэниелс. В попытке показать ей, что он серьезно относится к отцовству, он поет девушке песню "Beth", предложив дать именно это имя своей дочери. Куинн тронута вниманием и соглашается на то, что бы Пак присутствовал при рождении Бет.
Рэйчел шпионит, подсматривая репетицию выступления «Вокального Адреналина». Руководитель этого хора, Шелби Коркоран, исполняет “Funny Girl”, что бы показать ребятам насколько важны эмоции в песнях. Именно тогда Рэйчел понимает, что Шелби - ее родная мать. Обе шокированы встречей, хотя и мечтали о ней долгие годы.
Уилл знакомится с Шелби Коркоран, он обеспокоен тем, что она настолько заинтересована в налаживании отношений, как Рэйчел. Шелби признается, что она больше не может иметь детей, к тому же после встречи с дочерью она поняла, что не может вернуть упущенное время и наладить отношения с Рэйчел. Они уже не нуждаются друг в друге так, как это происходит у матери и малыша. Они должны быть просто благодарны судьбе за то, что есть друг у друга, но у них разные жизненные пути. При встрече с Рэйчел Шелби обнимает ее на прощание, и они дуэтом исполняют "Poker Face".
Берт Хаммел, отец Курта, приглашает Финна и его мать Кэрол переехать к ним. Финн чувствует себя неловко в одной комнате с Куртом, который влюблен в него, и позволяет себе нелестно выразится по отношению к юноше. Берт подслушивает разговор ребят и ставит Финна на место, понимая, что он не может жить с ними, даже если это будет стоить ему отношений с Кэрол.
Ребята из футбольной команды издеваются над Куртом из-за его Gaga-костюма, но Финн заступается за друга, причем предстает перед всеми в своем костюме» Lady Gaga», сделанном из занавески. Остальные участники Хора так же принимают сторону Курта и ребятам из футбольной команды приходится отступить. «Фрики» из Glee Club радостно поздравляет друг друга с маленькой победой. Тина остается верна своему готическому стилю.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x20 "Theatricality" (Описание серии «Театральность»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я практически уверена, мой кот читает мой дневник. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта