Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x18 "Laryngitis" (Описание серии «Ларингит»)
1x18 "Laryngitis"
GraceMoosup Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:28 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 11 мая, 2010
Сценарий: Ryan Murphy
Режиссер: Alfonso Gomez-Rejon

***** ***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

Когда Пак сбрил ирокез, он обнаружил, что больше не считается грозой школы. Он замечает, что Мерседес стала очень популярна после вступления в группу поддержки футбольной команды, и Пак решает приударить за девушкой. Мерседес первоначально не нравится проявление такого внимания, но после дуэта с Паком "The Lady Is a Tramp", она уступает ему. Такой поворот событий приводит бывшую девушку Ноя Сантану в ярость! Ревнивая Сантана и Мерседес исполняют перед Хором песню "The Boy Is Mine". Когда Мерседес понимает, что Пак вернул себе популярность и снова начал унижать непопулярных школьников, она отказывается помогать Ною и расстается с ним.
Рэйчел страдает от тонзиллита и боится делать операцию, полагая, что ее голос навсегда пропадет, а ведь он – ее главное сокровище. Чтобы помочь девушке справится со страхом, Финн приводит ее к своему другу Шону, который был парализован после тяжелой травмы во время футбольного матча. Финн также поет песню "Jessie's Girl", чтобы доказать, что Джесси не любит ее настолько сильно. К Рэйчел возвращается голос и она предлагает Шону уроки пения.
Курт ревнует. Его отец, Берт, проводит с Финном много времени. Курт делает попытку подражать внешности отца и изменить то, как он воспринимается окружающими. Во время репетиции Курт поет "Pink Houses" низким голосом. Бриттани заявляет, что выступление было "горячим" и она надеется, что с новым Куртом у нее будут близкие отношения, для нее важно, что он почти единственный с кем у нее ничего не было из всех мальчиков школы. Позже, когда пара остается наедине в доме Курта, Берт Хаммел замечает перемены в сыне и заявляет, что он будет любить сына независимо от того, кем он является. Хотя ему до сих пор обидно, что Берт продолжает сближаться с Финном, он поет "Rose's Turn". Берт подслушивает его исполнении и убеждает Курта, что, несмотря на все трудности, он любит его и хочет, чтобы юноша был самим собой. Курт возвращается к себе настоящему.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x18 "Laryngitis" (Описание серии «Ларингит»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Боже, как хорошо, что, наконец, можно прихлопнуть эту надоедливую муху, известную, как Уилл Шустер. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта