Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x17 "Bad Reputation" (Описание серии «Плохая репутация»)
1x17 "Bad Reputation"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:24 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 4 мая, 2010
Сценарий: Ian Brennan
Режиссер: Elodie Keene

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

*****

Серия начинается тем, что ребята из Хора смотрят украденное у Сью видео, где она поет и танцует под Оливию Ньютон-Джон "Physical". Они заливают его на YouTube.
Сью жалуется Фиггинсу. Она отмечает, что Х-лист - недельный рейтинг хорового кружка, основанном на коэффициенте сексуальной распущенности, развешен по всей школе. Этот Х-лист был напечатан на библиотечном компьютере с использованием пароля "gleeclub". Рэйчел узнает, что она находится под номеров 9 со счетом -5. Фиггинс говорит, что если создателя этого списка не исключат, то хор будет распущен.
Уилл спрашивает ребят, кто создал Хор-лист. Все думают, что это Пак, но он это отрицает. Уилл дает задание реабилитировать песни, которые по различным причинам имели плохую репутацию. Уилл исполняет "Ice, Ice Baby".
Сью считает, что публикация видео в интернете стало причиной не бояться ее. Даже новая учительнца Бренда (Молли Шэннон) смеется над ней в лицо.
Рэйчел просит Арти помочь с плохой репутацией. Она предлагает создать "музыкальную беспорядочную половую жизнь".
Курт, Арти, Мерседес и Тина понимания, что они настолько незначимы в Хоре, что даже не попали в список, решают как же туда попасть. Они берут Бриттани, которая хочет подняться с четвертого места. Курт предлагает устроить скандал в библиотеке.
Сью понимает какого быть высмеянной и извиняется перед своей сестрой Джин, потому что не может защитить ее от этого.
Сью консультирует Эмму. Она рассказывает об его отношениях с Эйприл, и с тренером «Вокального Адреналина» - Шелби. Она предлагает начать борьбу с Уилла.
Рейчел просит Пака помочь ей с номером "Run Joey Run". Пак вместо этого предлагает "поразвлечься", но Рэйчел отбивается.
Сью отправляет Эмму в учительскую, чтобы она противостояла Уиллу. На глазах своих коллег она рассказывает, что ходила к терапевту из-за своего обсессивно-компульсивного расстройства. Эмма говорит, что знает о других женщинах и называет Уилла шлюхой.
Пять ребят из Хора приходят в библиотеку, чтобы исполнить "You Can't Touch This". Они были очень удивлены тому, что ей понравился номер и она приглашает их петь в ее церкви.
Уилл все еще не знает, кто автор Х-листа. Ребята продолжают обвинять Пака, но он все так же стоит на своем. Квинн считает, что это Рэйчел.
Группа Курта считает, что единственным способом ухудшить свою репутацию это признаться в том, что это они разместили в интернете видео Сью - "Physical".
Оливия Ньютон-Джон звонит Сью и высказывает свое мнение по поводу ролика. Она думает, что видео гораздо скучнее оригинала и хочет встретиться с тренером.
Уилл спрашивает у Эммы, откуда она знает о его романтических отношениях.
Курт рассказывает Сью о публикации видео. Сью улыбается и благодарит его. Курт находит в интернете видео с дуэтом Оливии и Сью, исполняющих "Physical".
Уилл похоже смирился с тем, что автор списка не признается в совершенном. Рэйчел показывает свое видео "Run Joey Run" c Паком, Финном и Джесси. Всех троих это оскорбляет ведь они не знали об участии других. Все понимают, что Рэйчел просто использовала их.
Сью говорит своей сестре, что она потратила столько времени, размышляя, что другие люди думают о ней в то время как в мире есть только один человек, которого ей хотелось бы впечатлить и это она, Джин.
Уилл приносит Эмме цветы, извиняется и говорит, что понимает, что он не тот, кем является или кем хотел бы стать. Он хочет, чтобы она посмотрела на него так, как смотрела раньше, Эмма уже не может. Если и эти отношения когда-либо будут работать между ними, то они должны начать видеть друг друга такими, какие есть на самом деле.
Уилл все таки узнает, что автор списка - Квинн. Он понимает это как только представляет себя в ее положении. Квинн говорит, что не хотела никого этим обидеть, но теперь она невидимка и с этим трудно справляться. Уилл убеждает Фиггинса, что список сделали не ребята из Хора и предлагает двигаться дальше.
Джесси не нравится, что Рэйчел врала ему. Он не может пройти мимо этого и разрывает с ней, говоря, что она первая разбила ему сердце.
Эпизод заканчивается исполнением "Total Eclipse of the Heart", в ходе которого мы выдим боль разлуки Рэйчел и Джесси.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x17 "Bad Reputation" (Описание серии «Плохая репутация»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: Я не знала, что ты умеешь готовить.
Уилл: Есть много вещей, которых ты не знаешь обо мне. И мне не терпится познакомить тебя с ними.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта