Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x16 "Home" (Описание серии «Дом»)
1x16 "Home"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:42 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 27 апреля, 2010
Сценарий: Brad Falchuk
Режиссер: Paris Barclay

*****

*****

***** *****

***** *****

В ходе подготовки к интервью с «Splits Magazine», Сью требует от Мереседес похудеть. Сильвестр так же забирает зал для тренировок команды болельщиц. «Новым Направлениям» приходится искать помещение для репетиций.
Уилл заходит на каток для катания на роликах, где встречается с бывшей участницей хора – Эйприл. Она сообщает ему, что этот каток принадлежит ее богатому пожилому любовнику. Эйприл готова предоставить место для репетиций Хора, но с условием погостить у Уилла, поскольку ее дом кажется девушке пустым и одиноким. Она проводит ночь в доме Уилла. Шустер запрещает ей остаться дольше, а напоследок говорит, что она достойна большего, чем быть просто любовницей. Эйприл соглашается и готова порвать отношения с ее богатым покровителем.
Мерседес пытается ограничить себя в еде, но ее контрольное недельное взвешивание показывает, что она не похудела на положенные 10 фунтов, а прибавила 2! Мерседес переходит к жесткой диете, ребята из хора ей кажутся едой, и девушка падает в обморок в школьной столовой. Квинн сочувствует Мерседес, убеждая ее в том, что если девушке комфортно с таким весом, то не стоит никого слушать. Квинн говорит ей, что она красива. Мерседес смущается, но она благодарна ей за такие слова и поддержку. В день Сбора болельщиков футбольных команд Мерседес отходит от плана Сью и поет песню "Beautiful". Сью в бешенстве, зал в восторге! Журналист из «Splits Magazine» предполагал написать нелестную статью о методах руководства в команде болельщиц, но после выступления Мерседес выразил свое восхищение Сью Сильвестр. Он сказал, что изначально собирался публично унизить ее, но теперь обещает опубликовать только положительный отзыв о тренере.
Курт всячески способствует налаживанию отношений между своим отцом и овдовевшей матерью Финна - Кэрол. Он считает, что это поможет ему стать ближе к Финну, к которому он испытывает чувства. Финн расстроен тем, что Кэрол распродает старую мебель, он буквально с боем отстаивает кресло своего покойного отца. Финн изначально настороженно относится к свиданиям мамы, но на семейном ужине сближается с Бертом на почве увлечения спортом. Курт чувствует себя за бортом, и даже просит Финна помочь ему разлучить родителей. Финн сначала соглашается, но меняет свое решение после разговора с Бертом. Отец Курта заверяет Финна, что он любит Кэрол и никогда не причинит ей боль. Они садятся смотреть баскетбольный матч вместе, и Финн даже позволяет Берту сесть в кресло своего отца. В это время Курт печально наблюдает за ними через окно.
При попытке Эйприл разорвать отношения со своим покровителем, у него случился инсульт и он скончался. Его жена выдала Эйприл $2 миллиона за молчание. Внезапно разбогатевшая девушка выкупает для Хора аудиторию для репетиций, сама Эйприл планирует ехать на Бродвей. Эпизод заканчивается песней "Home" в исполнении Эйприл и ребят из Glee Club.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x16 "Home" (Описание серии «Дом»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Здесь будет спать наша дочка или сын-гей. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта