Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x15 "The Power of Madonna" (Описание серии «Сила Мадонны»)
1x15 "The Power of Madonna"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:03 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 20 апреля, 2010
Сценарий: Ryan Murphy
Режиссер: Ryan Murphy

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

*****

***** ***** *****

Тренер черлидеров Сью Сильвестр - самый ярый фанат Мадонны. Она решила отдать дань почтения и поэтому ее команда помогает ей воплотить мечту в жизнь. По ее идее во всех громкоговорителях по школе должны играть песни Мадонны, кроме кабинета Эммы. Сью мотивирует это тем, что она не может взять под контроль свое тело и сексуальность, как Мадонна.
Уилл Шустер видит номер черлидеров под "Ray of Light" и подслушивает девушек «Новых направлений», которые обсуждают проблемы отношений и жизни. Рэйчел, например, всех просит совета, если парень оказывает на нее давление к сексу. Уилл вдохновляется этим и объявляет заданием на неделю Мадонну для восстановления равноправности. Парням не нравится эта идея. За исключением Курта, который вместе с Мерседес хочет сделать мультимедийную презентецию в честь певицы.
Девушки поют "Express Yourself", напоминая о своих впечатлениях, за исключением, конечно, Курта. Между тем Сантана хочет взять на себя девственность Финна, и сообщает ему, что Рэйчел давно уже планирует секс с Джесси. Финн и Рэйчел исполняют попурри "Borderline" и "Open your heart", что ставит под вопрос их отношения.
Кавер-версия на "Vogue", где в главной роли Сью вместо Мадонны, а так же Курт и Мерседес, является выражением жертвы тому, что она втайне завидует волосам Уилла после одного инцидента в детстве.
Рэйчел признается Финну, что она все еще встречается с Джесси и просить сохранить секрет. Три пары решили заняться сексом - Финн и Сантана, Рэйчел и Джесси, Эмма и Уилл. Они поют "Like a Virgin". Рэйчел и Эмма решили отказаться от этой затеи, но Финн не отказыватется от своей затеи и позже скрывает это от Рэйчел потому что "это ничего не значит".
Джесси делает сюрприз Рэйчел и всю команду «Новых направлений», передав Уильяму заявление о переводе в школу Мак-Кинли, и теперь они с Рэйчел могут открыто встречаться. Некоторые ребята из группы протестует, посколько это означает, что у них будет еще меньше соло и подозрением, что Джесси является шпионом «Вокального Адреналина».
В ответ на этот шан, Курт и Мерседес принимают предложение Сью вступить в команду черлидиров, которые исполняют с ними "4 minutes" на школьном собрании. Они говорят Уиллу, что не рады по поводу соло, и теперь будут в обеих группах.
Парни поют "What It Feels Like For A Girl", хотя Паку нелегко с выбором песни. Они решают относиться к девушкам лучше. Арти извиняется перед Тиной за свое поведение.
Эпизод заканчивается тем, что Финн приветствует Джесси в «Новых направлениях» и дает ему знать, что не будет вмешиваться в их отношения, хотя он по-настоящему любит Рэйчел. Glee Club и церковный хор исполняют "Like A Prayer".

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x15 "The Power of Madonna" (Описание серии «Сила Мадонны»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Может у Квинн непереносимость лактозы?
Арти: Это не объясняет ее постоянный плач.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта