Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x14 "Hell-O" (Описание серии «Привет»)
1x14 "Hell-O"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 16:22 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 13 апреля, 2010
Сценарий: Ian Brennan
Режиссер: Brad Falchuk

***** *****

***** ***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

*****

После отстранения Сью Сильвестр от должности тренера команды болельщиц, она реализует успешный план шантажа и директор средней школы Уильяма Мак-Кинли возвращает ей место. Сью опоила Фиггинса и воспользовавшись ситуацией сделала компрометирующие фотографии, которые она угрожает показать жене директора. Он позволяет тренеру снова вернуться к работе в школе, где Сью тут же приступает к новому плану по разладу отношений между ребятами в хоровом кружке.
Сью подговаривает болельщиц Сантану и Бриттани соблазнить Финна. Он расстается с Рэйчел (девушка изводит его чрезмерной опекой) и идет на «свидание втроем» с болельщицами, но приходит к осознанию того, что он хочет быть с Рэйчел. Тем временем, Рэйчел встречает в местной библиотеке музыки Джесси Сент-Джеймса, солиста хора «Вокальный Адреналин» - соперника «Новых Направлений». Ребята экспромтом исполняют дуэтом "Hello", и Рэйчел влюбляется в нового знакомого. Но участники Хора средней школы Мак-Кинли узнают о зародившихся отношениях и делают заключение о том, что Джесси использует Рэйчел, шпионя за работой Glee Club. Они угрожают изгнать девушку из Хора, если она не расстанется с Джесси. Рэйчел просит возлюбленного держать их отношения в тайне. Финн хочет вернуть Рэйчел, но она отвечает отказом.
Уилл начинает встречаться с Эммой. В доме Шустера она признается, что все еще девственница, и просит не торопить развитие их отношений. Во время танца, Уилл и Эмма поют "Hello Again". Несколько дней спустя, когда Эмма готовит ужин в доме Уилла, приходит его бывшая жена Терри и рассказывает Эмме, что на выпускном вечере в 1993 году она с Уиллом танцевала именно под песню "Hello Again". Это открытие расстроило Эмму, она покидает дом Шустера.
Во время визита в школу, где репетирует «Вокальный Адреналин», Уилл знакомится Шелби Коркоран, руководителем Хора. Она в конечном итоге оказывается в доме Уилла, но он не готов к новым отношениям, Шустер рассказывает Шелби о своих любовных проблемах. Гостья предполагает, что чувства к Терри, зародившиеся когда влюбленным было по 15 лет, так сразу не пройдут. Шелби советует Уиллу немного передохнуть от любовного стресса. Мистер Шустер и Эмма решают оставить все как есть и заняться решением других вопросов. Эпизод заканчивается песней "Hello, Goodbye" в исполнении «Новых Направлений», а Эмма скромно наблюдает за Уиллом и ребятами.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x14 "Hell-O" (Описание серии «Привет»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Иногда не так легко оценить насколько хорошо ты поешь, потому что единственное, о чем я думаю - это как засунуть носок в твой рот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта