Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x13 "Sectionals" (Описание серии «Отборочные»)
1x13 "Sectionals"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:22 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 16 декабря, 2009
Сценарий: Brad Falchuk
Режиссер: Brad Falchuk

*****

***** *****

***** *****

***** ***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

В результате формальности Уилл не может сопровождать своих учеников на отборочных. Эмма откладывает свою свадьбу на несколько часов и становится временным руководителем клуба. Футбольный тренер Кен Танака чувствует, что она выбирает Уилла вместо него.
Участники Хора узнают, что Пак, а не Финн, является отцом ребенка Квинн. Они решают не говорить об этом Рэйчел, полагая, что она расскажет об этом Финну, но она уже обо всем знает. Финн, возмущенный предательством, покидает клуб накануне отборочных. Его подменяет Джейкоб Бен Израиль. Конкуренты «Новых направлений» получают предварительный вариант их сет-листа и исполняют песни, которые они выбрали. Эмма вызывает Уилла для переговоров с Финном и убеждает его вернуться в команду. Клуб составляет новый сет-лист. Эмма сопротивляется директорам сопернических хоров - Грейс Хитченс и Далтону Румба, в то время как «Новые направления» вынуждены менять номера в последнюю минуту, опираясь на возвращение Финна. После их исполнения, Грейс пытается признать ее двуличие, но судьи уже единогласно решили, что «Новые направления» выиграли конкурс.
Уилл обнаружив, что его жена Терри притворяется беременной, говорит ей, что больше не любит ее. Позже он приходит на свадьбу Кена и Эммы, чтобы найти ее, но Кен порвал отношения с девушкой из-за чувств Эммы к Уиллу. Она объявляет о своем намерении уйти из школы Мак-Кинли, объяснив, что для нее будет болезненно продолжать работать вместе с Уиллом и Кеном. Вернувшись в школу, директор Фиггинс отстраняет Сью за утечку сет-листа Хора и восстанавливает Уилла руководителем «Новых направлений». Ребята из клуба показывают Уиллу их трофей и посвящает ему песню "My Life Would Suck Without You". В то время как Эмма готовится покинуть школу, Уилл находит ее, останавливает и целует.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x13 "Sectionals" (Описание серии «Отборочные»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Здесь будет спать наша дочка или сын-гей. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта