Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x12 "Mattress" (Описание серии «Матрасы»)
1x12 "Mattress"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:55 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 9 декабря, 2009
Сценарий: Ryan Murphy
Режиссер: Elodie Keene

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

Уилл сидит с Эммой и Кеном в учительской. Она рассказывают ему про подготовку к свадьбе, которая состоится в ближайшую субботу, в тот же день, когда будет проводиться конкурс школьных Хоров. Сью убеждает Фиггинса не допускать участие Glee Club в ежегодном альбоме фотографий школьных кружков, команд и секций.
В зале, где занимается Хор, Курт объясняет всем, что если Хор не будет фотографироваться для ежегодника, то отсутствие изображения может спасти ребят от бесчисленных насмешек. Фотографии предыдущих составов Хора всегда портили другие ученики. Все участники Glee Club, согласились с Куртом, но приходит мистер Шустер и обещает, что он будет бороться, и ребята обязательно получат страничку с фотографией в альбоме.
Уилл говорит с директором школы, но единственный вариант, который предлагает ему Фиггинс - это купить четверть страницы для Glee за $ 325. Этого места хватит только для двух членов Хора, и Фиггинс предложил Шустеру выбрать Финна и Бриттани, поскольку они в наименьшей степени будут подвержены вандализму.
Рэйчел требует появления своего изображения в альбоме. Она объясняет, что вступала во многие клубы, чтобы получить возможность засветиться в ежегоднике десятки раз. Уилл сообщает ребятам, что они должны выбрать двух представителей Хора для фото. Каждый голосует за Рэйчел, потому что кроме нее никто не хочет быть в альбоме.
Квинн, глядя на прошлые выпуски ежегодника, вспоминает свои дни в команде болельщиц, она клянется найти путь чтобы быть на фото в составе группы поддержки.
Терри запрещает Уиллу использовать средства из семейного бюджета для покупки места в альбоме для Хора.
Шустер советуется с Эммой, как найти второго ребенка для фото. Девушка в свою очередь заранее извиняется, что пропустит конкурс Хоров, на что Уилл говорит, что Кен специально запланировал свадьбу именно на этот день, создавая конфликт между ними. Эмма защищает Кена. Уилл просит Рэйчел самостоятельно найти себе пару для фото. Все ребята ей отказывают. В конце концов она убеждает Финна и учит как правильно улыбаться, исполнив песню "Smile". Ребята из футбольной команды предупреждают Финна, что они обязательно испортят его фото. Финн струсил и не приходит на фотосессию. Рэйчел понимает, что ее все бросили. Девушка решает изменить ситуацию. Она сообщает Glee Club, что нашла способ заставить всех уважать Хор, а так же немного подзаработать! Рэйчел предлагает ребятам принять участие в съемках рекламного ролика. Ей удалось убедить владельца магазина матрасов в том, чтобы он позволил Хору сняться в рекламе и исполнить песню "Jump" .
Мистер Шустер ничего не знал о плане Хора. Перебирая вещи в шкафу, Уилл находит накладной живот Терри для имитации беременности. Взбешенный он идет на кухню и требует жену показать ему живот. Правда об отсутствии беременности открылась. Терри пытается объяснить мужу причины такого поведения, рассказывает ему, что собиралась взять ребенка Квинн. "Я любил тебя, Терри. Я действительно любил тебя" говорит Уилл и покидает дом.
Шустер приходит в школу, ему негде переночевать. В классе Хора он находит стопку новых матрасов, подаренных ребятам владельцем магазина. Он освобождает от упаковки один матрас и засыпает.
Сью видит рекламу матрасов с участием ребят из Glee Club. Квинн настаивает на своем появлении на фото вместе с группой поддержки футбольной команды. Сью идет к Фиггинсу и заявляет, что участие детей в рекламе и тем более плата за детский труд не уместна. Директор требует вернуть плату за ролик в виде матрасов обратно в магазин. Но поскольку один из матрасов был использован, они не могут быть возвращены. Фиггинс говорит о закрытии Хора.
Квинн в форме группы поддержки появляется в офисе Сью. Она напоминает ей о всех своих заслугах на протяжении долгих лет, что она была в команде болельщиц. Квинн требует выделить страницу для Хора в ежегодном альбоме школы.
Эмма утешает Уилла, поддерживает его, говоря, что он должен сосредоточиться на своей собственной жизни. Она понимает, почему Терри решилась на такой поступок.
Уилл отстранен от руководства Хором и не может появиться с ребятами на фото. Он так же убеждает их с гордостью внести свой вклад в альбом школы. Во время фотосессии ребята поют "Smile" (Charlie Chaplin). В конце эпизода мы видим как прекрасный снимок Glee Club будет безжалостно испорчен школьниками.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x12 "Mattress" (Описание серии «Матрасы»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я никогда раньше вам этого не говорила, ребята, но я немного экстрасенс. Я не могу читать мысли или что-то в этом роде, но у меня есть шестое чувство. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта