Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x11 "Hairography" (Описание серии «Хаерография»)
1x11 "Hairography"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 19:15 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 25 ноября, 2009
Сценарий: Ian Brennan
Режиссер: Bill D'Elia

***** *****

***** *****

***** ***** *****

***** *****

***** *****

***** ***** *****

*****

Уилл подозревает, что Сью была в сговоре с соперниками клуба, а так же визит академии Джейн Аддамс для несовершеннолетних девушек недавно освободившихся из заключения. Когда из директор Грейс Хитченс показывает масштабы нехватки финансирования школы, Уилл приглашает ее в клуб для показательного выступления в зал Мак-Кинли. Уилл запуган их сопротивлению, но Рэйчел уверяет его, что девушки используют власть "хаерографии" - частой, драматической тряской волос, чтобы отвлечь внимание от факта, что пение и танцы не так уж хороши. Шустер покупает парики для «Новых направлений» и так же использует "хаерографию" в исполнении номер "Hair/Crazy In Love".
Далтон Румба, директор хора школы Хавербрук для глухих, чувствует себя ущемленным и договаривается с Уиллом на выступление в школе Мак-Кинли. Его клуб делает кавер-версию на песню Джона Леннона "Imagine" вместе с «Новыми направленими». Уилл понимает, что попурри и "хаерография" не помогают. Он удаляет это из сет-листа, заменяя его на "True Colors".
Без ведома Уилла, Сью показывает две песни «Новых направлений» Грейс и Далтону, чтобы они исполнили эти композиции и имели преимущество на отборочных.
Квинн начинает сомневаться в своем решении отдать своего ребенка Терри и пересматривает позицию его воспитания с Финном, а не Паком. Она говорит Терри, что хочет оставить ребенка себе, но чтобы она передумала, Кендра - сестра Терри, оставляет ее нянчить троих своих сыновей. Квинн приглашает Пака посидеть вместе с ней в качестве няни, когда она обнаруживает, что он провел вечер в секс-переписке с экс-девушкой Сантаной. Она повторно обещает отдать ребенка после родов. Полагая, что ее дочь заслуживает лучшего отца.
В другом месте, Курт делает Рэйчел мейк-ап, якобы, чтобы помочь ей привлечь Финна, но на самом деле пытаясь лишить ее шансов с ним. Финн не впечатлен новым видом Рэйчел, но прежде чем ей сказать об этом, вспомнил разговор с Куртом о том, что он любит у девушек. Рэйчел противостоит Курту, заявив, что даже если он влюблен в Финна, она всегда будет иметь больше шансов, "потому что я девушка". На что Курт ей говорит, что они оба смеются над собой: Финн любит Квинн и ничего не изменится.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x11 "Hairography" (Описание серии «Хаерография»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это как смотреть на сухую бежевую пустыню… Я хочу увидеть такой оптимизм, какой смог бы вылечить рак. © Шелби Коркоран
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта