Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x10 "Ballad" (Описание серии «Баллада»)
1x10 "Ballad"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:41 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 18 ноября, 2009
Сценарий: Brad Falchuk
Режиссер: Brad Falchuk

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

*****
***** ***** *****

Новое задание для Хора на этой неделе - исполнить балладу. Уилл предлагает выбрать пары случайным образом. Финн, к его великому огорчению, попадает в пару с Куртом, а изначально хотел быть в паре с Квинн, тем более он не уверен, что сможет исполнить балладу другому парню. Мечты Рэйчел на дуэт с Финном так же рухнули. Но из-за нехватки ребят, она остается в паре с мистером Шустером. Они поют дуэтом "Endless Love", Рэйчел смотрит на Уилла влюбленным взглядом.
Мама Квинн замечает, что ее дочь слегка поправилась. Отец Квинн просит пригласить Финна к ним на обед.
Рэйчел делает мистеру Шустеру подарок. Руководитель Хора взволнован вниманием девушки, он боится, что Рэйчел влюбилась в него.
Уилл рассказывает Эмме историю о девушке Сьюзи, студентке, которая два года назад влюбилась в него. Она также делала ему подарочки, уделяла знаки внимания, звонила домой в середине ночи и молчала. Когда, наконец он не выдержал и честно признался Сьюзи, что ничего между ними быть не может, девушка решилась съесть острый чили-перец и была доставлена в больницу. Эмма предложила Уиллу мягко объяснить все Рэйчел с помощью песни.
Финн не может определиться с выбором баллады. Курт предлагает ему попробовать спеть о всех своих проблемах и мучающих вопросах. Финн исполняет "I'll Stand By You", глядя на ноутбуке запись УЗИ, сделанное Квинн на последнем приеме у врача. Мать Финна, Кэрол, увидела сына во время пения. Он ломается и говорит ей, что Квинн беременна.
Вернувшись домой, Уилл застает дома Рэйчел, которая помогает Терри с приборкой. На следущий день мистер Шу в классе Хора в присутствии Эммы поет для Рэйчел микс из песен "Don't Stand So Close To Me" и "Young Girl". Вместо того чтобы понять смысл слов песни, Рэйчел смотрит на Уилла как на божество, так же как и Эмма.
Мистер Шустер возвращается домой. Рэйчел уже приготовила ужин. Понимая отношение девушки к своему мужу, Терри пользуется этой ситуацией, позволяя Рэйчел убирать их дом и готовить. Уилл отвозит девушку домой. По пути она пытается спеть ему "Crush", но мистер Шу прерывает ее пение после нескольких строк. Рэйчел намекает Уиллу, что ее не интересуют мальчики школы. На следующий день, Сьюзи находит Рэйчел и угрожает ей, заставляя держаться подальше от мистера Шустера.
Курт помогает Финну выбрать костюм для предстоящего ужина в доме Квинн. Курт предполагает Финну спеть для родителей девушки, объяснить сложившуюся ситуацию и рассказать о беременности Квинн.
В доме Квинн Финн начинает нервничать, когда отец девушки предлагает произнести тост. Финн поет "(You're) Having My Baby" перед ней и ее родителями. Отец Квинн приходит в ярость и выгоняет дочь из дома. Мать девушки из-за страха перед мужем ничем не может помочь.
Финн приводит Квинн в свой дом, а Кэрол говорит, что девушка может оставаться столько, сколько нужно.
Пак проговорился Мерседес, что он на самом деле отец ребенка Квинн. Мерседес настаивает, что это не имеет никакого значения, поскольку Квинн сделала свой выбор и Пак должен оставить ее в покое.
Рэйчел говорит Уиллу, что она поняла - им никогда не быть чем-то большим, чем просто «учитель-ученик». Мистер Шу уверяет Рэйчел, что когда-нибудь ей встретится мальчик, который будет достоин ее.
В финале эпизода все ребята из Хора поют для Финна и Квинн "Lean On Me", показывая тем самым свою поддержку. Во время песни Пак и Квинн обмениваются взглядами.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x10 "Ballad" (Описание серии «Баллада»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я буду счастлива предложить тебе работу моим вторым ассистентом в команде болельщиц. Ты будешь приносить мне Гаторэйд и стирать мое грязное белье. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта