Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x09 "Wheels" (Описание серии «Колясочники»)
1x09 "Wheels"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:02 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 11 ноября, 2009
Сценарий: Ryan Murphy
Режиссер: Paris Barclay

*****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

*****

Эпизод начинается с того, что Финн находит Квинн на трибуне за наблюдением тренировки черлидеров. Они обсуждают финансовые трудности связанные с беременностью Квинн. Девушка говорит, что не достаточно быть мужчиной и ему нужно найти работу, чтобы поднять "их" ребенка.
Джейкоб берет интервью у Сью, какого команде черлидиров без Квинн.
Фиггинс говорит Уиллу, что денег для бюджета специального автобуса, который смог бы взять и Арти на инвалидном кресле, чтобы отвезти на отборочные, не хватает.
Пак подслушивает как Квинн говорит Финну, что нужно найти деньги на оплату доктора, до того как ее родители узнают, что она беременна. Уилл говорит парням, что нужно исполнить "Defying Gravity" на отборочных. Стоит вопрос о сборе денег на автобус. Никто в этом не заинтересован. После того как всех уходят, Арти говорит Уиллу "они не найдут их".
Арти исполняет "Dancing With Myself". Этим он показывает, как чувствует себя выделяясь среди других учеников.
Курт готовит женское соло "Defying Gravity" и никому не рассказывает об этом. Арти признается, что никто не заботится о его коляске и это задевает его чувства. Уилл говорит, что они поедут на отборочные командой или вообще нет. Они должны устроить распродажу выпечки. Уилл приносит в школу инвалидные коляски для ребят. В течение недели каждый участника Хор должен провести в коляске три часа в день и они сделают номер в колясках.
Пак отдает Квинн $18 для их ребенка. Она отдает их обратно, клянясь, что это ребенок Финна. Парочка готова была поцеловаться, но мимо проходил Финн.
Курт говорит, что расстроен из-за того, что нет шанса исполнить "Defying Gravity", а это одна из его любимых песен. Берт Хаммел идет к Фиггинсу и утверждает, что его сын подвергается дискриминации. Уилл предлагает устроить пробы на эту песню. Рэйчел сердится.
Уилл просит Фиггинса поставить пандусы в школе. Фиггинс требует Сью устроить кастинг на место Квинн.
Никто не покупает выпечку у ребят из Хора. Бриттани приводит свою подругу, ученицу с синдромом Дауна - Бекки Джексон, чтобы купить пирожное. Квинн напоминает Финну о поиске работы и он переворачивает кресло.
Сью неохотно устраивает просмотр. После Мерседес, Курта, двух толстых девушки и парня, Бекки выглядит куда хуже. Сью берет ее в команду, что выглядит очень подозрительно.
Пак говорит Финну, что тот должен больше стараться, чтобы позаботиться о ребенке и называет его "сопляком, который не заслуживает такую девушку, как Квинн". Эти двое готовы подраться.
Арти учит остальных членов Хора, как передвигаться на кресле. Арти рассзкаывает Тине, что попал в автокатастрофу в восемь лет. Он сравнивает ее заикание с его инвалидным креслом.
Кто-то зовет отца Курта и говорит: "Ваш сын - педик". Когда Курт приходит сказать ему, что он поразит всех высокой нотой в соло, Берт немного обеспокоен безопасностью сына и говорит, что хотел бы, чтобы его мать была жива.
Сразу после этого Финн признается Рэйчел в любви. Квинн угрожает, что если он не будет помогать, то она разрывает с ним. Рэйчел смотрит на инвалидные коляски и загорается идеей.
Выпечку начинают покупать. Показывают флэшбек, где Пак вводит в кексы медицинскую марихуану, полученную у Сэнди Райерсона.
Сью заставляет Бекки тренироваться усерднее. Уилл считает, что тренерша слишком жестока с девочкой. Сью говорит, что подходит к ней по-другому из-за инвалидности.
Курт и Рэйчел участвуют в официальном конкурсе на солистку клуба. Оба выступления кажутся достаточно сильными, но Курт бросает прослушивание, не взяв высокую ноту, чтобы отец не горевал о том, что его сын - гей.
Пак пытается дать Квинн наличные, заработанные на выпечке. Он объясняет это тем, что не хотел бы облажаться и может быть хорошим отцом. Квинн денег не берет, но извиняется за то, что ранее называля его лузером. Финн приходит к Квинн и говорит, что наконец-таки получил работу. На радости она бросается ему на шею и они оставляют Пака в одиночестве.
Пак отдает деньги, что как раз хватило бы на специальный автобус. Арти говорит, что предпочел бы использовать их на пандус, а на отборочные его отвезет отец. Директор Фиггинс говорит Уиллу, что Сью дала ему чек на три новых пандуса. Уилл не верит своим ушам. Сью навещает свою старшую сестру, Джин Сильвестр, которая также болеет синдромом Дауна.
Арти и Тина на колясочном свидании. По окончанию которого, она целует его, а так же признается, что на самом деле она не заикается и обманывает всех с шестого класса, чтобы как-то компенсировать свою застенчивость. Арти расстроен тем, что их общая черта - выдумка.
Курт гостит у отца на работе и рассказывает, что Рэйчел получила соло. Он допускает отказ от цели, потому что не думает, чтобы его отец справился бы с пребыванием в центре внимания. "Я люблю тебя больше, чем мне нравится быть звездой," говорит ему Курт.
«Новые направления» исполняют "Proud Mary" в инвалиднях колясках.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x09 "Wheels" (Описание серии «Колясочники»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Может если мы будем казаться опаснее, люди перестанут смывать мои очки в унитаз. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта