Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x08 "Mash-Up" (Описание серии «Попурри»)
1x08 "Mash-Up"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:01 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 21 октября, 2009
Сценарий: Ian Brennan
Режиссер: Elodie Keene

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

Дэйв Каровский, член хоккейной команды, выплескивает Финну в лицо стакан с киселем. Финн и Куинн уже не популярны в школе.
Кен и Эмма подходят к Уиллу и просят помочь им с выбором песни для первого танца на свадьбе. Эмма хочет, что бы звучала "I Could Have Danced All Night", а Кен выбрал "Thong Song". Они просят Шустера сделать микс из этих песен, а так же дать Эмме пару уроков танца.
Уилл придумал Хору новое задание – сделать попурри на песню "Bust A Move". Ни один из ребят не захотел ее исполнять, тогда мистер Шу решил солировать сам. В финале песни все к нему присоединились.
Финн и Квинн обратились за советом как вернуть популярность к Эмме. Она случайно предлагает им одеть солнцезащитные очки, но в конечном итоге говорит ребятам оставаться самими собой.
Эмма приходит в класс для репетиций в свадебном платье. Уилл исполняет соло версию "Thong Song" и танцует вокруг Эммы, затем случайно запнувшись за шлейф платья, роняет девушку и они вместе лежат на полу. Кен становится свидетелем этого.
На следующий день в футбольной команде Финн начинает драку. Кен останавливает ребят, а так же добавляет дополнительные тренировки в то же время, когда проходят занятия в Хоре. Паку, Майку, Финну и Мэтту придется выбирать между Хором и футболом.
Пак и Рэйчел в ее комнате репетируют песню "What a Girl Wants". Во время перерыва они начинают целоваться на постели. Во время поцелуя Пак вспоминает, что его мать очень хотела, что бы сын встречался с девушкой-еврейкой. Пак говорит, что увидел Рэйчел во сне, что это был знак от Бога. А Рэйчел во время поцелуя почудился Финн вместо Пака. Она останавливает юношу и говорит, что ей нужен храбрый человек, который, например, не боится петь соло. На следующий день перед ребятами Пак исполняет песню "Sweet Caroline".
Несмотря на ношение солнцезащитных очков, Финн и Квинн обливают киселем несколько футболистов. Они предупреждают Финна, что будет еще хуже, если он выберет Хор, а не футбол.
Сью начинает отношения с Родом, ведущим местных новостей. Он приглашает ее на свидание. Сью позволяет Уиллу дать ей пару уроков танца свинга. Она признается Уиллу, что влюбилась. Уилл узнает от Сью, что Кен заставляет футболистов отказаться от Хора. Мистер Шу заверяет тренера футбольной команды, что будет держаться подальше от Эммы, но Кен все же не переносит время тренировки.
Пак с Рэйчел идут по коридору школы. Внезапно парня обливают киселем. Он понимает, как плохо себя чувствовали те, кого он долгое время унижал таким же способом. Пак говорит Рэйчел, что он все же собирается выбрать футбол.
Уилл сопровождает Эмму при выборе свадебного платья. Они танцуют и Эмма поет "I Could Have Danced All Night". После Уилл покидает ее. Он торопится на репетицию, если мальчики выберут тренировку по футболу, Хору не хватит ребят для окружного тура и кружок будет закрыт.
Ребята из Хора в ожидании. Они теряют последнюю надежду, что кто-то из футболистов выберет Glee Club. С опозданием, но все же приходят Майк, Мэтт и Ной. Финн выбрал тренеровку по футболу.
На следующий день Финна заставляют доказать преданность команде и облить Курта киселем. Финн не решается вылить содержимое стакана на юношу. В конце концов Курт сам обливает себя, шокируя поступком всех присутствующих. Он заставляет задуматься бывшего участника Хора, смог бы кто-либо из футболистов сделать подобный поступок ради Финна.
Сью застает Рода, целующимся с другой женщиной. Сью понимает, что он никогда не будет только с ней, и уходит прочь.
Рэйчел и Пак смотрят тренировку футбольной команды. Ребята признаются друг другу, что испытывают чувства к другим - Финну и Квинн, но знают, что эта пара никогда не расстанется.
Финн говорит Уиллу, что не вернется в Хор. Мистер Шу убеждает юношу, что Хор – это его место, его собственный выбор. Финн говорит с тренером Танака, что не хочет разрываться между футболом и хоровым кружком. Кен отменяет дополнительные занятия на неопределенное время и разрешает ребятам вернуться в футбольную команду.
Сью снова унижает Уилла. Она также лишает Квинн места в группе поддержки.
Уилл говорит Эмме, что он не смог сделать микс из песен для ее свадьбы с Кеном. Девушка соглашается, что это невыполнимая задача, песни хороши каждая по-своему, но они несовместимы. Эмма благодарит Шустера за уроки, и Уилл уходит.
Финн возвращается в Хор и приносит извинения ребятам. Квинн расстроена, что ее выгнали из группы болельщиц и теперь каждое утро ее будут обливать киселем. Ребята обещают всегда приходить к ней на помощь. Мистер Шу обмолвился, что не представляет как дети выносят все эти многократные обливания вязкой жидкостью. Хор дружно выплескивает на Уилла кисель из стаканов.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x08 "Mash-Up" (Описание серии «Попурри»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта