Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x07 "Throwdown" (Описание серии «Отвязные танцы»)
1x07 "Throwdown"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:22 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 14 октября, 2009
Сценарий: Ryan Murphy, Brad Falchuk, Ian Brennan
Режиссер: Ryan Murphy

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

*****

*****

Серия начинается с ругающихся Уилла и Сью в замедленном действии. По голосу за кадром мы узнаем, что это началось с того, что Фиггинс позвал их в свой кабинет.
Они говорят ему, что дела в клубе идут как нельзя лучше. Мы узнаем, что некоторые члена Хора расстроены тем, что Уилл выбирает современную, городскую музыку. Черлидеры докладывают Сью, что ученикам из меньшиств кажется, что их не слушают. Это может привести к расколу клуба. Уилл и Сью сообщают, что каждый из них будет выбирать песни для отборочных и решают этот спор путем "монетки". Фиггинс просит их обняться и мы видим, что они по-прежнему не могут терпеть друг друга.
Квинн делает УЗИ и узнает, что у нее дочка. Она все еще планирует отдать своего ребенка на усыновление. Финн расстроен, что данная ситуация не под его контролем.
Когла Джейкоб угрожает написать в своем блоге о беременности девушки, Рэйчел предлагает все возможное, чтобы остановить его.
Сью выбирает "ребятишек Сью" - Сантану, Арти, Курта, Тину, Майка, Мерседес и Мэтта. Уиллу остаются Финн, Рэйчел, Квинн, Пак и Бриттани.
Уилл говорит Терри, что устал от безучастия в жизни их неродившегося сына. Он требует, чтобы жена взяла его на следующую встречу с гинекологом.
Рэйчел рассказывает Финну, что ей пришлось отдать Джейкобу свои трусы, чтобы защитить их с Квинн. Джейкоб говорит, что хочет еще пару потому что на предыдущих были магазинные бирки.
Сью предлагает своей группе исполнить "Hate on Me". После репетиции Уилл находит Сью в коридоре и спрашивает почему она забрала рояль во время его репетиции. Она признается, что хочет уничтожить его и клуб.
Терри предлагает мужу "замарать руки". На следующий день Сью узнает, что большинство черлидеров завалили контрольную работу по испанскому языку, который преподает Уилл. В кабинете у Фиггинса выясняется, что большинство членов команды болельщиц неграмотные. Уилл не собирается больше потворствовать. Фиггинс на стороне Шустера.
Финн предлагает назвать ребенка - Drizzle. Квинн считает, что это низко и даже не хочет говорить на эту тему. Он говорит, что хотел бы, чтобы девушка была похожа на Рэйчел. Квинн предупреждает его не изменять ей с Берри.
Ребята из клуба собираются вместе и исполняют песню Нелли. Уилл дает им новую песню. Рэйчел и Финн должны будут спеть "No Air". Квинн рассказывает, что пожаловалась на расизм мистера Шу. Бриттани и Пак уходят в группу Сью.
Уилл говорит Терри, что он записался в пятницу на прием к гинекологу, доктору Ву.
Сью рассказывает Уиллу, что отдаст обратно его исполнителей, если он поставит хорошие оценки черлидерам. Он отвечает "нет".
Кендра и Терри угрожают доктору Ву, если он не поможет подменить настоящие значения.
Квинн предупреждает Рэйчел, чтобы держалась подальше от Финна. Рэйчел говорит, что знает про то, что она "засланный казачок Сью Сильвестр". Квинн исполняет "You Keep Me Hangin On" с черлидерами.
Рэйчел, Финн и Кувинн репетируют перед Сью и другими участниками клуба. Сью готовит к выходу свою группу, но снова видим тот самый эпизод, который нам показали в начале эпизода. В результате все ребята из Хора уходят.
Доктор Ву делает вид, что проводит ультразвук. Уилл плачет, глядя на изображение своего ребенка. Терри тянет Уилла за поцелуем. "Что бы ни случилось", говорит она, "я хочу, чтобы ты запомнил этот миг и то, что мы любим друг друга".
Сью решает оставить руководство Хора.
Уилл признает, что все ребята, являясь участниками хорового кружка, в меньшинстве. Сью узнает, что Квинн беременна.
Сью публикует новость в блоге из-за того, что ранее нашла трусы Рэйчел в шкафчике Джейкоба, тем самым узнав о беременности. Квинн расстроена.
В конце эпизода ребята исполняют песню Аврил Лавин "Keep Holding On", чтобы поддержать Квинн.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x07 "Throwdown" (Описание серии «Отвязные танцы»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
1,200$. Хватит на автобус и два ящика пива на дорогу обратно. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта