Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x06 "Vitamin D" (Описание серии «Витамин D»)
1x06 "Vitamin D"
GraceMoosup Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:30 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 7 октября, 2009
Сценарий: Ryan Murphy
Режиссер: Elodie Keene

*****

***** *****

***** *****

***** *****

*****
*****

*****

Остается две недели до группового отборочного тура. Уилла беспокоит, что ребята слишком спокойно относятся к такому ответственному соревнованию. Он говорит о своих опасениях Эмме. Сью подслушивает разговор и советует ему дать ребятам толчок – привнести дух соперничества. Уилл решает разделить Хор на 2 группы – мальчиков и девочек. Победитель сможет выбрать с каким номером выступит Хор на отборочных. Финн выглядит сонным.
Сью делает запись в своем дневнике. Она упоминает о плохой тренировке команды поддержки, когда Квинн дала слабину. Когда тренер спросила о причине, девушка ответила, что устала от репетиций в Хоре. Сью решает уничтожить Glee Club, начиная с его руководителя.
Тренер команды болельщиц разговаривает с миссис Шустер, рассказывая о зарождающихся отношениях Уилла и Эммы. Она намекает Терри вмешаться, быть ближе к мужу, в школе как раз требуется медсестра.
Уилл просит Эмму стать судьей на конкурсе в Хоре. В учительскую заходит Терри и сообщает им, что она принята в школу новой медсестре.
Финн не может справиться со сном на футбольной тренировке и на репетиции Хора. Пак предлагает сходить ему к медсестре. Финн говорит Терри, что он устал, не может долго уснуть, его мучает множество мыслей и проблем, и поэтому он не высыпается. Медсестра дает ему псевдоэфедрин, говоря, что эти таблетки как витамины.
Бодрый Финн появляется на репетиции и дает остальным мальчикам «Витамин D», они зажигательно исполняют микс из "It's My Life" и "Confessions Part II".
Уилл благодарит ребят за проделанную работу, утверждая, что девушкам придется постараться, что бы затмить это выступление.
Рэйчел говорит с Квинн, которая пропускает репетиции Хора, она утверждает, что беременность в конечном итоге сделает так, что девушка будет нуждаться в кружке больше, чем когда-либо.
Терри звонит Говарду и просит купить 36 упаковок таблеток. Кен приходит к Терри и жалуется, что у Эммы и Уилла начинаются отношения. Медсестра советует Кену купить обручальное кольцо и сделать Эмме предложение, а для храбрости дает тренеру Танака пару таблеток.
Курт рассказывает девочкам, что перед выступлением мальчики что-то приняли. Рэйчел в разговоре с Финном осуждает его.
Девушки приходят к Терри, она дает им псевдоэфедрин. Кен в учительской делает предложение Эмме. Он обещает, что ее жизнь будет чиста от грусти и одиночества.
Девочки зажигательно исполняют попурри из песен "Halo" и "Walking on Sunshine".
Уилл спрашивает Эмму об ответе на предложение Кена. Она говорит, что вряд ли у нее появятся еще какие-то варианты. Терри приходит в офис Эммы и прямо говорит ей, что она не имеет никаких шансов на отношения с Уиллом. Эмма намекает, что Уилл заслуживает лучшего, чем Терри. Миссис Шустер советует Эмме выйти замуж за Кена.
Квинн говорит с Терри, просит материальной поддержки. Но жена Уилла отказывает девушке в финансовой помощи, намекая, что она будет тратиться на этого ребенка следущие 18 лет.
Рэйчел и Финн чувствуют себя виноватыми, жалеют о принятии таблеток перед выступлением. Они согласились дисквалифицировать свои команды.
Уилл узнает, что Терри давала детям таблетки, он в ярости. Говард задержан по подозрению в распространении наркотиков. Фиггинс увольняет миссис Шустер, а Сью назначает со-руководителем Хора.
Эмма говорит Уиллу, что согласилась на предложение Кена. Шустер и Пилсбери расходятся по коридору в разные стороны, но одновременно оборачиваются и обмениваются взглядами.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x06 "Vitamin D" (Описание серии «Витамин D»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Знаете, как сказала однажды Мадонна, «Я упряма, я амбициозна и я знаю, чего я хочу. Если это делает меня сукой, ладно.» Я совершено уверена, она украла это выражение у некой Сью Сильвестр. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта