Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x05 "The Rhodes Not Taken" (Описание серии «Обойдемся без Роудс»)
1x05 "The Rhodes Not Taken"
GraceMoosup Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:53 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 30 сентября, 2009
Сценарий: Ian Brennan
Режиссер: John Scott

***** *****

***** ***** *****

***** *****

***** ***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

Ребята волнуются и говорят Уиллу, что не смогут добиться успеха на предстоящих соревнованиях без Рэйчел. Финн говорит Уиллу, что не собирается рассказывать своей маме о беременности Квинн.
На ужине с Терри, Уилл встречает бывшего 24-летнего ученика, который по-прежнему участвует в хоровом кружке «Вокального Адреналина».
Уилл рассказывает Эмме о беременности Квинн. Девушка предлагает ему попробоваться на музыкальную стипендию. Выступления на отборочных и региональных заинтересуют колледжи и она предлагает ему поговорить с Рэйчел по поводу возвращения в клуб.
Финн находит Рэйчел за репетицией к мюзиклу. Он открыто флиртует и предлагает свою помощь в подготовке.
Уилл и Эмма находят файл Эйприл Роудс, большой звезды хорового кружка школы Мак-Кинли и первой любви.
Уилл находит Эйприл в интернете и она предлагает ему встретиться в роскошном доме. В особняк приходят риелтор и семейная пара. Оказывается, что Эйприл незаконно вселяется в дома. Сидя снаружи Эйприл рассказывает Уиллу, что уехала в Нью-Йорк к школьной подруге и так и не закончила школу. Она соглашается вернуться в Мак-Кинли, взять несколько курсов и присоединиться к хору.
Ребята не в восторге от новой участницы и не верят, что она может быть так же хороша как Рэйчел. Эйприл исполняет "Maybe This Time" вместе с Рэйчел, которая тренируется на сцене в зрительном зале. Эйприл хороша, Курт роняет слезу.
Уилл не думает, что ребята приняли Эйприл в социальном плане. Он предлагает подружиться с ними. Роудс учит Курта выпивать, Мерседес и Тину - краже из магазина и флиртует с парнями из футбольной команды.
Сэнди не доволен работой Рэйчел в мюзикле, в первую очередь потому, что он хочет играть в нем сам.
Финн продолжает репетировать с Рэйчел. Он предлагает им поиграть вместе, чтобы частично снять стресс. Рэйчел и Финн шокированы тем, что Уилл отдал соло Эйприл в "Don't Stop Believing".
Пьяного Курта "выворачивает" прямо на Эмму. После нескольких дезактиваций, Эмма жалуется Уиллу на плохое влияние Эйприл на ребят. Сэнди кричит на Рэйчел. Девушка убегает в туалет, чтобы поплакать. Там она встречается с Эйприл. Роудс говорит Рэйчел, что не собирается упускать свою новую роль школьной звезды.
Финн и Рэйчел идут в боулинг, где так же сидят Уилл и Эйприл. Уилл выражает свою обеспокоенность тем, что она плохо влияет на ребят и она сообщает, что возвращается в свой фургон. Шустер признается, что его мечтой было их общее выступление. Они исполняют "Alone". Финн говорит, что ребята скучают по Рэйчел в клубе. В конце они целуется и он убеждает ее бросить мюзикл и вернуться в Хор.
Пак объясняет странное поведение Квинн тем, что она беременна. Именно в это время Рэйчел заявляет о своем возвращении в клуб. Курт рассказывает о ребенке Финна и Квинн. Рэйчел шокирована.
Финн заносит Эмме заявление на музыкальную стипендию. После он сталкивается с Рэйчел в кордиоре и девушка отвешивает ему пощечину. Она расстроена тем, что он не сказал ей о Квинн. Рэйчел не собирается возвращаться в клуб. Сью дает Рэйчел полную власть в мюзикле.
Эйприл появляется пьяной. Эмма рассказывает Уилла, что Роудс чуть не сбила ее на стоянке. Шустер считает, что без нее ребята не справятся. Хор исполняет песню Кэрри Андервуда "Last Name". Рэйчел наблюдает за ними стороны и заметно, что она расстроена.
После первого номера Уилл говорит Эйприл. что не может позволить ей вернуться на сцену. Эйприл соглашается. Ребятам повезло, считает она. Нуждаясь в новом лидере, Рэйчел переступает через себя и помогает ребятам исполнить "Somebody to Love".

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x05 "The Rhodes Not Taken" (Описание серии «Обойдемся без Роудс»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Знаете, как сказала однажды Мадонна, «Я упряма, я амбициозна и я знаю, чего я хочу. Если это делает меня сукой, ладно.» Я совершено уверена, она украла это выражение у некой Сью Сильвестр. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта