Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x04 "Preggers" (Описание серии «Беременные»)
1x04 "Preggers"
GraceMoosup Дата: Понедельник, 18.10.2010, 12:10 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 23 сентября, 2009
Сценарий: Brad Falchuk
Режиссер: Brad Falchuk

***** *****

***** ***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

*****

Курт танцует с Бриттани и Тиной под песню "Single Ladies". В комнату заходит его отец Берт. Ребята убеждают мистера Хаммела, что так Курт входит в форму для футбольного матча, поскольку он теперь является частью команды. Берт намекает на получение билета на первый матч сына.
Терри признается сестре, что у нее была истерическая беременность. Кендра говорит, что надо продолжпть лгать Уиллу, им придется найти ребенка.
Сью выделили время в местных новостях, она упивается своим статусом и унижает коллег, которые ничего не добились.
Рэйчел чувствует себя ущемленной, когда Уилл отдает соло Тине. Мистер Шустер отказывается передать сольную партию Рэйчел и она покидает Glee Club.
Финн помогает Курту попасть на пробы кикера в футбольную команду. Курт успешно показывает на что он способен, но перед ударом мяча исполняет танец, разогревая тело. Кен берет паренька в команду и разрешает ему работать под музыку.
Финн упрекает Квинн, что она его избегает. Девушка признается, что беременна.
Сью приходит к бышему руководителю Хора - Санди Райерсону и привлекает его в свой план по уничтожению хорового кружка. Они объединиться в стремлении лишить Хор лучшей солистки. Тренер Сильвестр шантажирует директора Фиггинса записью его съемок в рекламе. Санди Райерсону разрешается провести кастинг солисток для участия в кабаре, его выбор останавливается на Рэйчел после исполнения ею песни "Taking Chances".
На репетиции Хора Тина поет "Tonight", но она не довольна своим выступлением, хотя и старается. Она говорит, что Хор не сможет существовать без Рэйчел.
Финн беспокоится, что с отцовством он потеряет перспективное будущее, не сможет поступить в колледж. Успешное выступление его футбольной команды – единственный шанс получать футбольную стипендию. Он предлагает мистеру Шу привлечь футбольную команду в Хор, научить их двигаться, полагая, что это поможет им улучшить работу. Тренер Танака соглашается с идеей. Футболисты разучивают движения, повторяя за Куртом.
Пак узнает, что Квинн беременна. Ной говорит с девушкой, он утверждает, что Квинн носит его ребенка, он готов позаботиться о ней. Она отвергает Пака.
Терри узнает о беременности Квинн от Уилла, она общается с ней, задавая вопросы и намекая на то, что девушке рано становиться матерью.
Начинается футбольный матч, в середине игры команда средней школы Мак-Кинли отвлекает соперника своим танцем и с помощью меткости Курта побеждает. Воодушевленный успехом, Курт откровенно говорит с отцом. Мальчик признается, что он не хочет больше лгать – он гей. Берт говорит, что всегда знал об этом, он не в восторге, но любит сына ничуть не меньше.
Финн признается Квинн, что готов стать примерным отцом и защищает ее от нападок Ноя.

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x04 "Preggers" (Описание серии «Беременные»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Никакой топор войны я закапывать не буду, Уильям. Если только не отстрелю тебе кое-то между ног. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта