Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x03 "Acafellas" (Описание серии «Акафеллас»)
1x03 "Acafellas"
GraceMoosup Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:13 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 16 сентября, 2009
Сценарий: Ryan Murphy
Режиссер: John Scott

***** ***** *****

***** *****

***** *****

Уилл рассказывает родителям, что Терри беременна. Они радуются, Терри в понятном нам шоке. Уилл признается отцу, что боится. Отец Шустера описывает основы родительства и сожалеет, что не пошел за мечтой и не стал адвокатом.
Команда черлидеров вызывает беспокойство по поводу танцев. Рэйчел говорит Уиллу, что нужно поработать над хореографией. Они хотят нанять Дакоту Стэнли - профессионального балетмейстера на Бродвее.
Преподаватель Генри возвращается обратно в школу после потери пальцев. "Никогда теперь мне не проехать автостопом по Европе", говорит он. Сидя в учительской они начинают рассказывать о своих неприятностях в жизни. После пропевки "Он такой славный малый", Уилл решает создать группу под названием «Акафеллас», в состав которой входят Сэнди, Генри и Говард.
Дома Терри и Уилл занимаются сексом в попытке забеременеть по-настоящему. Уилл не приходит на занятия Хора из-за работы с «Акафеллас». Финн рассержен на Рэйчел из-за критики хореографии. Члены клуба решаются нанять Дакоту. Рэйчел и Финн не приходят к компромиссу. Если они наймут хореографа, Финн уйдет из хорового кружка.
Черлидеры отчитываются Сью о своих успехах в клубе. Квинн думает, что работа с Дакотой заставит их "уйти или покончить жизнь самоубийством".
Мерседес мечтает о парне. Черлидеры думают, что она уйдет после Курта.
«Акафеллас» исполняют "Poison" в спорт-баре. После Шоу Фиггинс просит выступить их на следующем родительско-учительском заседании.
Местная газета делает обзор на творчество «Акафеллас». Сэнди (которого не взяли в состав) хочет попасть в группу, потому что на собрании будет Джон Гробан. Сэнди стал фанатом Гробана, после того, как услышал его музыку на MySpace и хочет увидеть его на открытии.
По пути на репетицию одной из групп Дакоты, «Вокального Адреналина», Мерседес просит Курта о свидании. Члены группы, в том числе и Андреа Коэн, предупреждают ребят, что Дакота слишком дорог для них. После репетиции, Дакота кричит на них "валите с моей сцены" и говорит ребятам из Мак-Кинли, что его плата за работу составляет $ 8000.
Говард звонит Уиллу и сообщает, что уходит из «Акафеллас». Эмма говорит Уиллу и Кену, что Генри отправлен в ребиалитационный центр. Девушка убеждает Шустера не отказываться от его группы. Финн хочет уйти из Хора, потому что это его больше не радует. Уилл обвиняет «Акафеллас». Пак - парень с ирокезом и человек-пантера просит Кена оставаться в группее. Новый состав «Акафеллас» репетирует движения.
Рэйчел и Тина пытаются предупредить, что Курт - гей, но попытка проваливается, Мерседес очень устала от одиночества.
Сью предлагает найти деньги на хореографа с помощью автомойки клуба. Когда Мерседес спрашивает Курта, могут ли они официально сказать, что встречаются, парень сообщает, что влюблен в кого-то другого. Он смотрит на Финна, но говорит ей, что это Рэйчел. Она бросает "тяжелый" взгляд на девушку через лобовое стекло грузовика и исполняет "Bust Your Windows".
Первая репетиция с Дакотой в качестве хореографа начинается с того, что он "вырезает" из номера Арти и Мерседес, а так же высмеивает всех, кроме девушек-черлидеров. Когда все собираются уйти, Рэйчел решает, что они должны уволить Дакоту и отпраздновать свое различие.
Перед выходом «Акафеллас» на сцену, Сэнди говорит им, что Джон Гробан находится в первом ряду. Во время исполнения "I Want to Sex You Up", Терри замечает, как Эмма смотрит на Уилла. Гробан идет за кулисы и отдает Сэнди судебный приказ о запрете приближаться к нему.
На парковке после Шоу, Терри рассказывает Уиллу какое впечатление он на нее произвел своим выступлением. Мы видим Гробана с мамой Шустера. Уилл говорит отцу, что «Акафеллас» - это весело, но в сердце он остается школьным учителем. Его отец решает исполнить свою мечту и идет в юридическую школу.
На следующий день Курт признается Мерседес, что он гей. Он так же сообщает, что она первый человек, которому он это сказал. Девушка говорит, что он не должен стыдиться того, кто он. Курт отвечает, что не настолько уверен в себе. Хор начинает работать над новым номером, Сью злится на черлидеров: "Я попрошу вас понюхать подмышки. Это запах провала". Квинн благодарит Сильвестр за ценный урок:"Когда ты действительно веришь в себя, тебе не надо опускать других людей".

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x03 "Acafellas" (Описание серии «Акафеллас»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Квинн: Мне так жаль. И я пойму, если ты захочешь меня побить. Если сможешь, постарайся не трогать нос.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта
газификатор читать далее