Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x02 "Showmance" (Описание серии «Шоумены»)
1x02 "Showmance"
GraceMoosup Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:30 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 9 сентября, 2009
Сценарий: Ryan Murphy, Brad Falchuk, Ian Brennan
Режиссер: Ryan Murphy

***** ***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

Сью сообщает Уиллу, что в Хоре должно быть не менее 12 ребят, чтобы иметь право участвовать в региональных соревнованиях. Уилл решает организовать выступление Хора на школьном собрании, в надежде привлечь новых ребят в Glee Club. Группа не хочет выступать с песней "Le Freak". В качестве компромисса Уилл предполагает исполнить "Gold Digger", мистер Шустер солирует.
Желание быть ближе к Финну заставляет Рэйчел присоединиться к Клубу Безбрачия, который он посещает вместе со своей девушкой. Хотя Рэйчел быстро понимает, что это собрание не для нее и покидает ребят, утверждая, что нереально выпуститься из школы девственником, поскольку о сексе девушки мечтают не меньше юношей. Но пребывание в Клубе Безбрачия толкает Рэйчел на обман. Она подговаривает членов Хора тайно изменить песню для школьного собрания на "Push It". Песню с восторгом принимают студенты, однако в адрес Хора идет много жалоб. Сью требует закрытия кружка, но Фиггинс отклоняет ее просьбу, тем не менее обязывая Хор придерживаться предварительно утвержденного списка песен.
Шустеры решили купить более просторный дом. Терри убеждает Уилла найти вторую работу, чтобы они могли себе позволить дом мечты, и переехать туда до рождения ребенка. Шустер начинает работать в школе уборщиком в нерабочее время. Эмма помогает Уиллу с приборкой, у них происходит небольшой романтический момент.
Кен замечает отношение Эммы к Уиллу и при встрече говорит ей, что бегать за женатым мужчиной нехорошо. Кен заявляет, что позаботится об Эмме, что он – лучший вариант для нее. Тренер приглашает ее в тюльпанарий, она соглашается.
Терри на узи узнает, что она не беременна, тело имитировало все симптомы, поскольку миссис Шустер очень хотела ребенка. Терри не решается сообщить новость мужу и лжет, что узи показало мальчика. Она отказывается от покупки дома, разрешает Уиллу не подрабатывать, говоря, что сделает спальню для малыша из своей мастерской.
Финн и Рэйчел репетируют в зале. Девушка романтически обустраивает место и у ребят случается первый поцелуй. Финн смущается и сбегает от Рэйчел, говоря ей забыть о том, что тут произошло. Квинн, Сантана и Бриттани исполняют "I Say a Little Prayer" и вступают в Glee Club. Сью, узнав о решении девочек, говорит, что они станут ее глазами и ушами в Хоре.
Тина, Рэйчел и Мерседес исполняют песню "Take A Bow".

 
Форум » Первый сезон » Описание серий » 1x02 "Showmance" (Описание серии «Шоумены»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Никакой топор войны я закапывать не буду, Уильям. Если только не отстрелю тебе кое-то между ног. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта