Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Общий » О сериале » Если бы Вы были сценаристом, то сделали бы серию...
Если бы Вы были сценаристом, то сделали бы серию...
Tomas Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:49 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я вот тут недавно подумал, что в Гли не помешала бы серия-катастрофа. Как в Домохозяйках бывают.
Британни недавно говорила о Торнадо. В Лайме он вполне может пронестись.
Правда я не могу придумать как они будут петь в этом случае, но одну песню на эпизод можно сделать.
Только представьте, кого нибудь завалило, например Рейчел с Мерседес или Финна с Блейном. И они выяснят все отношения.
Могла бы получится очень дрматичная и интересная серия.

Еще было бы здорово увидеть серию где они бы исполняли песни зарубежных исполнителей. Курт мог бы спеть на французском. Сантана что-нибудь из репертуара Латинос.
 
Bottle-of-lemonade Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:24 | Сообщение #2
Raise your glass, guys!
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я бы хотела, чтобы в сериях было побольше танцев)) и хотелось бы создать серию, где каст ходит по своему городу в поисках вдохновения)) я просто давно хочу увидеть весь город, а не только Бредстикс, школу и пару домишек))
 
No♥air Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:02 | Сообщение #3
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Tomas)
Курт мог бы спеть на французском.

hearts
Хочу вернуть Холли. Только вот не надо тапками в меня кидаться, хорошо? Ну не виновата я, что так люблю эту героиню rolleyes
Классно было бы посвятить время пейрингам, которым уделялось в начале третьего сезона мало внимания: Тайк, например, а еще Бриттана.
 
Ale4ka Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:40 | Сообщение #4
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Мы недавно как раз обсуждали (в порядке бреда, конечно lol ), как бы выглядел Glee в стиле Гарри Поттера.

куда откладывать, алё! ©
 
Naima Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:30 | Сообщение #5
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Пусть наконец-то покажут чей нибудь День рождения, вот ей Богу. Ну хоть чей нибудь.

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Tomas Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:46 | Сообщение #6
Записывается в Хор
Сообщений: 87
Статус: Offline
Naima, ну точно же! Ни разу не было. Совсем даже не думал об этом!
 
Lucy Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:40 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата (Tomas)
Еще было бы здорово увидеть серию где они бы исполняли песни зарубежных исполнителей.

Согласна, это была бы здоровская серия. Мистер Шустер преподает испанский, и такая задумка даже из самого сюжета вытекала - пусть бы только испанские песни. Но ваше предложение очень хорошее.

Цитата (Tomas)
Курт мог бы спеть на французском. Сантана что-нибудь из репертуара Латинос.

А Рэйчел затянула бы что-нибудь на иврите :) Есть такая песня "Milim" (была на Евровидении 2010, исполнитель: Harel Skaat), очень красивая, эмоциональная, с грустным сюжетом о том, как девушка ушла, а герой песни по ней сильно скучает, и с "аааааааа", как Рэйчел любит. И зажмуриться при её исполнении тоже можно.
Колфера в принципе хотелось услышать с песней на французском. Я хотела бы услышать, наверно, "Шербургские зонтики" ("Les Parapluies de Cherbourg") в его исполнении.

Добавлено (10.02.2013, 14:40)
---------------------------------------------
На волне просмотренных недавно фильмов: бондиана подарила немало песен.

В четвертом сезоне есть серия, посвященная супергероям, и выдержана в ключе основных сюжетов комиксов про них. Вполне возможным было бы придумать какую-нибудь серию про шпионов с соответствующими гаджетами, костюмами и смокингамии  :)))

"You know my name" хотелось бы услышать в исполнении Glee Cast. Конечно, текст там такой... но, метафорически можно прилепить к какому-нибудь сюжету. Например, там есть слова: You can't deny the prize it may never fulfill you, It longs to kill you  / Ты не можешь отрицать что приз может никогда тебе не достаться, и это убивает тебя - "шпионская война", например, могла бы разыграться при каком-нибудь грядущем соревновании.


Просто мне кажется, что если мне так нравится эта песня, то эта песня про меня. Это моя песня. Про мою жизнь. Хотя ее исполнил человек, который не знает меня и вообще никогда не узнает, что я живу. Но эта песня про меня. (Е.Гришковец)
 
Форум » Общий » О сериале » Если бы Вы были сценаристом, то сделали бы серию...
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Толпы кричащих подростков не делают этого для Джоша Гробана. © Джон Гробан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта