Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Общий » О сериале » Я люблю Glee
Я люблю Glee
sanina13 Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:41 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
За что вы любите сериал? Что больше всего в нем нравится?
love


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
наська Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:44 | Сообщение #2
фанатка жизни
Сообщений: 322
Статус: Offline
люблю glee за отличную музыку, за разрушение стереотипов, за то что дали возможность талантливым людям стать известными, за новые оригинальные песни, за то что они есть! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one
 
DSB Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:44 | Сообщение #3
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
) happy
Музыка, песни, сериал дарит хорошее настроение. Шикарные номера_)
А ещё сюжет очень ...ОЧЕНЬ! lol
Ну и очень классные, молодые актёры. Красивые_)) happy


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Confident Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:38 | Сообщение #4
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Я люблю Glee за то, что это не просто сериал, а одновременно и музыкальная комедия, и драма, и вообще то, на что приятно смотреть) Отлично подобранные и спетые песенки, интереснейший сюжет...
Ну и ещё то, что я нахожусь на этом сайте, заставляет меня смотреть Гли)) Так я мог потихоньку отойти....)

Добавлено (25.03.2011, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Confident)
Ну и очень классные, молодые актёры. Красивые_)) happy

ой да.. и это тоже happy
 
casual Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:41 | Сообщение #5
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Всегда любила мюзиклы, но, к сожалению, почти всегда что-то в них было или излишне сентиментально или актеры оставляли желать лучшего. dry
Но вот наконец встретила в сети гли) С первой серии очень смеялась, переживала за героев, понравилось что раскрыты почти все важные подростковые проблемы. Соглашусь, что актеры красивые, голоса хорошие, да и вообще ребята очень талантливы. Так что жду продолджения и новых чудо-каверов) yeap
 
Katerin Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:54 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я люблю хор за бесконечно прекрасные песни, за хороших актёров, талантливые голоса, за интересный сценарий и за кучу положительных эмоций)))) люблю-люблю-люблю-люблю____)))))))))))))
 
dinka-mullahmetova Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:36 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
отличный сериал,талантливые актёры,классная музыка!мне нравиться что создатели этого сериала пытаются угодить фанатам!море эмоции,особенно в серии с региональными,я плакала,смеялась,кричала,прыгала от радости! lol вообщем обожаю этот сериал,он мой самый любимый сериал отныне и навеки!
 
Рикошет Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:10 | Сообщение #8
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
присоединюсь к casual, я обожаю мюзиклы, а Глии в моем понимании практически Идеальный Мюзикл) Классный сюжет, великолепные актеры и да...Курт))) боже, этот Курт heart heart heart heart
 
Ronia Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:46 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сериал очень хороший. Я люблю мюзиклы безумно, а в этом сериале всё уровновешено и музыки достаточно и сюжет хороший, что меня радует вдвойне. Мне нравится, что этот сериал не имеет предрассудков. Всё что мы видим в сериале происходит в реальной жизни во всём мире. Нравится именно эта реалистичность сериала. Сколько по всему миру вот таких вот "неудачников"!Которые не верят в себя..а этот серил возможно даёт кому-то из них силы продолать жить и бороться. Так же тема геев и вообще людей нетрадиционной ориентации затронута. Вот что мне нравится. Этот сериал не пропагандирует это не кричит что типо "да, давайте все будем геями!", если кто-то так его понимает, то он просто идиот. Нет, сериал просто говорит нам, не стоит стесняться себя и тем,кем ты являешься."Ты такой же человек, как и остальные.И неважно какого ты цвета или ориентации".Возможно кому-то тема геев кажется слишком вызывающей. Но что в этом такого?!Скажите мне на милость?!Потому что я не понимаю таких людей. Для меня геи кажутся такими же нормальными как и люди традиционной ориентации. Но ладно, я отошла от темы.=)
Glee- это потрясающе перепетые песни, куча положительных эмоций + непредсказуемый сюжет. Где вы ещё видели сериал, похожий на этот?! Так как такое может не нравится?!=)


если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть.(с)
 
DSB Дата: Суббота, 26.03.2011, 09:23 | Сообщение #10
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Рикошет)
и да...Курт))) боже, этот Курт

rolleyes +1000000000
И этот голос_)
Актёрская игра_) happy


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
saky Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:04 | Сообщение #11
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
Всё, что я хотела сказать уже написано выше) Но я всё же повторюсь. Гли - это один сплошной позитив! Потрясающий сюжет, великолепные песни, талантливые актёры!!!! Этот сериал на самом деле очень сильно повлиял на меня) Я начала больше верить в себя, стала проще смотреть на многие вещи))) GLEE - это то, что дарит радость. безумно его люблю love heart heart heart hands

Quote
Так как такое может не нраивтся?!=)

действительно, как?)))))))


 
Vikki_Hale Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:56 | Сообщение #12
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Просто потрясный сериал. Смотреть начала всего пару недель назад, но все серии посмотрела на одном дыхании и с нетерпением жду третьего сезона. Отличная музыка, талантливые актёры( в особенности Крис Колфер/Курт Хаммел. Блин, он теперь мой новый наркотик biggrin ), интересный, затягивающий сюжет. В некотором смысле этот сериал перевернул моё видение мира. Я поменяла своё отношение ко многим вещам. На самом деле в каждом фильме или сериале можно найти что-то полезное, что-то поучительное и важное для себя, но с Glee всё немного по-другому. В этом случае даже не нужно ничего искать. Всё это просто на поверхности. Самоуважение, принятие себя и окружающих такими, какие вы есть, настоящая дружба, поддержка... Всему этому сериал может научить. И это, я считаю, просто прекрасно.


My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
Ivanhoe Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:15 | Сообщение #13
Прохожий
Сообщений: 16
Статус: Offline
За интересных персонажей и классные песни)
 
Tango Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:14 | Сообщение #14
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
МУЗЫКА И ЮМОР!

Жизнь прекрасна!
 
Aluuna Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:09 | Сообщение #15
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Обожаю мюзиклы, а тут просто море замечательной музыки, приятные актеры и красивые голоса. Влюбилась в этот сериал.
 
Форум » Общий » О сериале » Я люблю Glee
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Держи свою шляпу. Рэйчел Берри собирается стать музыкально неразборчивой. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта