Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Общий » О сериале » Любимый эпизод (02х11-22) ((вторая половина второго сезона))
Любимый эпизод (02х11-22)
Какая ваша любимая серия в Glee (02х11-22)?
1."The Sue Sylvester Bowl Shuffle" / «Отвлекающий прием имени Сью Сильвестр»[ 1 ][12.50%]
2."Silly Love Songs" / «Глупые песни о любви»[ 0 ][0.00%]
3."Comeback" / «Возвращение»[ 0 ][0.00%]
4."Blame it on the Alcohol" / «Во всем виноват алкоголь»[ 0 ][0.00%]
5."Sexy" / «Сексуально»[ 0 ][0.00%]
6."Original Song" / «Оригинальная песня»[ 3 ][37.50%]
7."Born This Way" / «Рождены такими»[ 1 ][12.50%]
8."Prom Queen" / «Королева бала»[ 0 ][0.00%]
9."New York" / «Нью-Йорк»[ 3 ][37.50%]
10.Другой: "A Night of Neglect" / «Ночь пренебрежения», "Rumours" / «Слухи», "Funeral" / «Похороны»[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
sanina13 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:33 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
happy подводим первые итоги...
комментарии приветствуются!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
indie-girl Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:38 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Ну какой может быть у Клейнера любимый эпизод?Конечно Original song!))
До сих пор, если плохое настроение, то бегу включаю момент поцелуя, в очередной раз делаю aaaaaw aaah и все!Жизнь прекрасна!))



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Naima Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:46 | Сообщение #3
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Очень трудно сделать выбор и не потому, что все серии такие опупительные, а потому, что все серии в общей сложности отвритетельны.
"The Sue Sylvester Bowl Shuffle" - серия заслужила те рейтинги, что она тогда получила. Ладно, тут я ничего не могу сказать. Если только вставленные соловьи общую картину портили.
"Silly Love Songs" - начало чёрного времени Финна Хадсона, нужно серию было назвать "ПМС Финна Хадсона"
"Comeback" - песни Бибера? Вы серьёзно? Серия хороша, но Бибер?!
"Blame it on the Alcohol" - почему каждый раз когда создатели пытаются показать какой-то пример в серии, преподать ею урок, выходит, откровенно говоря чушь? Создатели хотели показать, что алкоголь это бобо, что если ты пьёшь, ты получишь "атата" по попе- нужно показывать то, во что сам веришь. Сами актёры надрались вдрыщь на Глобусе и ещё что-то с экранов щебечут про вред алкоголя. Нужно было показывать, что нужно знать меру когда пьёшь, а не показывать Блейна который нажрался до потери сознания а на утро просыпается вообще без понятия где он (скажи спасибо, что на улице не оставили). Про рвотные рефлексы на сцене вообще помолчим- даже Кейша говорила "что это за рвота инопланетного цвета?"
"Sexy" - не поняла идею серии- они говорили о сексе или сексуальности? Это вещи разные, а создатели видимо этого не знают.
"Original Song" - Клейносос, после которого рушится вся идея о разрушении стереотипности и начинаетсяоткровенная издёвка над понятием "гей"
"A Night of Neglect" - серия переходная, совершенно ни о чём.
"Born This Way" - серия была бы сама по себе неплохой, если бы нам не обещали просто пример гениальности, а получилось слабо, истории половины героев под понятием "Люби и принимай себя таким, каким ты родился" вообще не раскрыты- майка Курта "Люблю мальчиков" против майки Тины "карие глаза"- WTF? Мы уже и цвет глаз отвергаем?
"Rumours" - серия неплоха, в стиле старого доброго Хора. Только опять же переходная, создателям просто нужно было состряпать серию под альбом- по ходу эту серию действительно писали под песни, а не наоборот.
"Prom Queen" - я бы сказала моя любимая серия, если бы не конец, который очень удачно запороли, и если бы одна умная тефтель не растрепала бы главную интригу серии по всему свету.
"Funeral" - серия так же переходная, держится исключительно на истории о сестре Сью.
"New York" - по сравнению с финальной серией первого сезона совсем никак не впечатлила.

Голосую за 11-ую серию.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Лось Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:24 | Сообщение #4
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Naima)
все серии в общей сложности отвритетельны

если они отвратительны - зачем тогда смотреть их???
 
indie-girl Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:28 | Сообщение #5
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Лось)
если они отвратительны - зачем тогда смотреть их???


Меня тот же вопрос мучает...



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Naima Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:31 | Сообщение #6
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Лось)
если они отвратительны - зачем тогда смотреть их???


Это мой выбор который я обсуждать не собираюсь.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Лось Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:46 | Сообщение #7
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Naima)
Это мой выбор который я обсуждать не собираюсь.

а почему б не обсудить...?
 
Форум » Общий » О сериале » Любимый эпизод (02х11-22) ((вторая половина второго сезона))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Толпы кричащих подростков не делают этого для Джоша Гробана. © Джон Гробан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта