Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Фильмы » Иллюзия полета (Flightplan)
Иллюзия полета
GruSha Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:24 | Сообщение #1
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline


год: 2005
страна: США
слоган: «Если кто-то забрал все, для чего ты жил. Как далеко ты зайдешь, чтоб взять это обратно?»
режиссер: Роберт Швентке
сценарий: Питер Э. Даулинг, Билли Рэй
жанр: триллер, драма, детектив, ...
в главных ролях: Джоди Фостер, Питер Сарсгаард, Шон Бин, Кейт Бихан, Майкл Ирби, Ассаф Коэн и др.





Любишь бороду - отпусти её. ©
 
GruSha Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:32 | Сообщение #2
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Никогда не забуду те чувства, которые вызвал во мне этот фильм и то напряжение, в котором он держал меня на протяжении просмотра. Эта лента определённо заслуживает внимания каждого, и тем, кто её до сих пор не смотрел, я бы её смело посоветовала. Игра актёров на высочайшем уровне. Героине Джоди Фостер сочувствуешь, безразличных окружающих презираешь, главного злодея ненавидишь. Сюжет заинтересовывает, удивляет и не отпускает до самого финала. Сейчас я бы мечтала посмотреть этот фильм впервые и снова насладиться таким качественным триллер-детективом, как тогда, несколько лет назад.

Кстати, при недавнем пересмотре совершенно случайно заметила там Бомера в роли одного из стюардов) Он там чуть полнее, чем сейчас smile


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Форум » Обо всем » Фильмы » Иллюзия полета (Flightplan)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда я с ним пою, кажется, что я вижу его в первый раз. И то, что я вижу, очень, очень мило. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта