Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Молодые люди, пожалейте себя! (Молодые люди, пожалейте себя!)
Молодые люди, пожалейте себя!
Aybocek Дата: Среда, 10.12.2014, 15:07 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кто такой парень с большим сердцем? В нашем осмыслении, это прекрасный, великодушный и открытый парень. Но упаси Боже, чтоб сердце было громадным в реальности. Я не ведаю, как пишется этот диагноз по-учёному, но люди так и определяют эту хворь - «бычье сердце». Я знала нескольких мужчин с таким сердцем, и жаль, что все они – здоровяки, бывшие силачи.
Все они сильно стали любить спиртное. И о здоровом организме никто не думал, про сердце не беспокоились, а если оно и кололо, то отмахивались. Водка почему-то считалась эмблемой мужественности.

*****

Мужики! К вам обращаюсь! Ну пожалейте себя, собственное сердце и собственных супружниц! А вы в тренде, что каждый раз заваливаясь опьяненным сном, вы не дремлите, а вливаетесь в кому? И организм ваш, вместо того, чтоб естественно отдохнуть и напастись жизненных сил, целую ночь принужден бороться с продуктами распада вашего пойла. И не факт, что вы по большому счету проснетесь. Алкоголь не сооружает вас мужчинами и богатырями, она делает вас сначала скотами, а потом инвалидами. Бросайте пить, мужчины, не подходит быть ничтожными. И не садитесь бухим за руль, пожалуйста!

*****


[url=http://slavamed.ru/fermentativnye-svojstva]ферментативные свойства[/url]
 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Молодые люди, пожалейте себя! (Молодые люди, пожалейте себя!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Кен: Сделай это, и ты умрешь легендой.
Курт: Могу я сначала пописать?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта