Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Мужчины, пожалейте себя! (Мужики, берегите себя!)
Мужчины, пожалейте себя!
Aybocek Дата: Четверг, 11.12.2014, 07:06 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кто такой человек с огромным сердцем? В нашем разумении, это прекрасный, бескорыстный и открытый глава семейства. Но никому не пожелаю, чтоб сердце стало большим в буквальном смысле. Я не знаю, как пишется этот диагноз правильно, но обычно так и определяют эту хворь - «бычье сердце». Я видела некоторых мужчин с подобным сердцем, и плохо, что все они – здоровяки, бывшие силачи.
Все они безумно стали употреблять спиртное. И о здоровом организме никто не беспокоился, про сердце не беспокоились, а если оно и болело, то отмахивались. Рюмка отчего то почиталась знаком мужественности.

*****

Мужики! К вам адресуюсь! Ну пожалейте себя, собственное сердечко и собственных хозяек! А вы в тренде, что всякий раз засыпая опьяненным сном, вы не дремлите, а впадаете в кому? И организм ваш, вместо того, чтоб нормально отдохнуть и набраться сил, всю ночь должен воевать с продуктами распада вашего пойла. И не факт, что вы вообще очнетесь. Водка не создает вас мужчинами и героями, она создает вас сначала скотами, а потом инвалидами. Прекращайте бухать, мужики, не подходит являться ничтожными. И не садитесь бухим за руль, пожалуйста!

*****


[url=http://slavamed.ru/fermentativnye-svojstva]ферментативные свойства[/url]
 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Мужчины, пожалейте себя! (Мужики, берегите себя!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда я была там, даже попросила удалить мне слезные железы. Все равно я ими не пользуюсь. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта