Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Как же я сделался главврачом (Как я сделался заведующим клиникой)
Как же я сделался главврачом
ZavgarRex Дата: Понедельник, 15.12.2014, 06:26 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ролные мои, я отродясь не стремился получить должность главврача больницы, но именно так велела жизнь. Неприятностей от этого оказалось значительно больше, а вот незанятого времени заметно меньше. Сложности больничного заведования в том, что начальник должен решать множество проблем, в которых ничегошеньки не понимает. Самой сложной проблемой стала покупка и доставка приборов для неонатологов.

*****

Я по профилю терапевт, соответственно выбрать, какой именно приобрести btl 08 электрокардиограф могу уверенно, но вот что такое mami инкубатор для новорожденных или kiwi вакуумная система родовспоможения мне уяснить сложнее. Хорошо, что нынче сознательные поставщики медоборудования и присоветуют, и укажут. Позвонил в рекомендуемую компанию, там ребята ответственные, высококлассные. Быстро по электронке сделал заказ, мне и дешевле прибор посоветовали выбрать. Так и подэкономил, и наши неонатологи остались довольны покупкой.

*****


[url=http://nikolanta.ru/table-operational.html]операционный стол хирургический[/url]
 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Как же я сделался главврачом (Как я сделался заведующим клиникой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Кен: Сделай это, и ты умрешь легендой.
Курт: Могу я сначала пописать?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта