Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Невероятное спасение «Сельских новостей» (Неожиданное спасение «Сельских новостей»)
Невероятное спасение «Сельских новостей»
SemiFomi Дата: Пятница, 26.12.2014, 14:41 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обеспечивается подобающая "политическая" крыша и приблизительно мирное житьё газет и журналов. «Ненадёжным» субъектам давать деньги СМИ не позволено, потому что и политика этих СМИ может оказаться неверной. Когда они на это всё-таки идут, издание берутся мощно "пресовать" сверху ( например, как такое случилось с "Вечерними вестями"), пока его не получится закрыть (как это некогда случилось с "Всеукраинскимим ведомостями").

*****

В том случае если изданию, невзирая на экономические реалии, всё-таки удается быть неубыточным, то есть самодостаточным на рынке, другими словами, не нуждаться в «помощи» от власти на работу, у издания есть возможность считаться политически независимым. Однако в этом случае власть приложит все усилия для закрытия издания. Ярчайший и актуальный пример - "Сельские вести". Благодаря вмешательству парламента газета убереглась от фактического уничтожения, ее выписывают люди, она популярна в сельской местности.

*****


[url=http://fanatpolitiki.ru/prichiny-rosta-gorodov]5 причин роста городов[/url]
 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Невероятное спасение «Сельских новостей» (Неожиданное спасение «Сельских новостей»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не могу стать твоим отцом, но я буду ее героем, пока она этого хочет. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта