Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ash 
Форум » Обо всем » Аниме » Покемон (Pokemon)
Покемон
Лось Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:27 | Сообщение #1
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline

Год - 1998 (14 сезонов)
Страна - Япония
Режиссеры - Масамицу Хидака, Том Уэйлэнд
Жанр - аниме, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Мальчик Эш отправляется со своим первым покемоном Пикачу в путешествие с целью стать величайшим Мастером Покемонов на свете. По пути к нему присоединяются Брок, повернутый на девочках тренер каменных покемонов, и девчонка-сорванец Мисти, тренер водяных покемонов, которой, похоже, приглянулся Эш. Друзья путешествуют по всей стране, участвуя в различных соревнованиях покемонов. Однако по дороге им все время мешают Джесси, Джеймс и Мяут — троица воришек, охотящихся за Пикачу.

Друзья!!! Давайте вспомним недалёкое детство!!!

 
miss-verchik Дата: Среда, 30.03.2011, 21:35 | Сообщение #2
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
полный вынос мозга!!!!!!
помню как всем классом на переменах играли в фишки,обманивались кароточками.
еще были свякие брелочки и стерки надеваемые на карандашь с пикачю

а еще помню что пока показывали по тв я пропустила только одну серию и потом оооооочень долго расстраивалась их за этого

а еще кучу разговоров о том что из за этих мультков дети сходят с ума, или убивают себя......

 
Confident Дата: Четверг, 31.03.2011, 02:31 | Сообщение #3
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
а еще кучу разговоров о том что из за этих мультков дети сходят с ума, или убивают себя......

Говорят, что там 25-ый кадр присутствует...) Яко бы с японскими детьми были проблемы из-за этого...) Не знаю.. Я с удовольствием смотрел и ничего, вроде нормальный happy

Но на самом деле всё-таки сейчас бы я его смотреть не стал... желания нет.. интереса к нему... абсолютно..) но когда-то очень увлекался) happy

 
miss-verchik Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:45 | Сообщение #4
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Confident, ахаха))) а мы 31 декабря собрались на квартире праздновать НГ у друга, пока наготовили,убрались было только 5 вечера, посидели в контакте,ТВ посмотрели,заскучали и решили посомтреть покемонов и сейлор мун....нас хватило на пару серий того и друго.....угорали как ненормлаьные lol lol lol
 
Ellada Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:56 | Сообщение #5
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Хочу посмотреть!
Но там столько сезонов, что я испугалась cool
А в детстве очень нравилось lol


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Divash Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:50 | Сообщение #6
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Все с ума сходили по ним. Пересматриваю по-тихоньку) 13 серий 1го сезона посмотрел : D


Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
casual Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:52 | Сообщение #7
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
А я вот в детстве покемонов не видела, но была в курсе с чем едят) yeap
Зато смотрела без конца Сакуру yeap
 
Confident Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:26 | Сообщение #8
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Divash)
Все с ума сходили по ним. Пересматриваю по-тихоньку) 13 серий 1го сезона посмотрел : D

Материал из википедии: "38-я серия «Покемонов» получила особенную известность из-за того, что 685 японских детей в возрасте от 3 лет и старше были госпитализированы после её просмотра с симптомами, напоминающими эпилептический припадок. Зафиксировано также обращение нескольких лиц, достигших 20-летнего возраста Число пострадавших несколько возросло после частичного повтора сцены из мультфильма в новостях, однако точное их число не было установлено."

38-я серия) Посмотришь?)) spiteful

 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:01 | Сообщение #9
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
38-я серия) Посмотришь?))

Я смотрела. Нормально все.
Этот 25-й кадр или что там было, только на маленьких детишек и нестабильных подростков как-то влияет, по-моему.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ash Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:24 | Сообщение #10
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ой да. Самое главное и приятное воспоминание детства.
Сколько восторгов было, каждый день в школе обсуждали. Коллекционировали карточки, крышки, кэпсы, менялись, просто прелесть. У меня еще на стене висел такой огромный календарь со всеми " первыми" покемонами, моя любооовь ^^ И еще карточная игра была - Pokemon Trading Card Game(дорогущая кстати по тем временам).
Любимым покемоном был ***** yeap И Мяут! xD
Потом помню еще и слухи пошли о том, что этот сериал плохо влияет на детей, что мол самоубийства в Японии встречались и прочее. Естественно мы никак не реагировали, но вот те, кто не смотрел, очень любили нам об этом напоминать, столько ругани было wacko
Ахах. Главный героя кстати Эш звали. yeap
Недавно видела по одному каналу новый сезон(ну я так думаю, что новый :О) и там уже другой мир(с новыми покемонами) и Мисти нееет Т_Т
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Четверг, 26.05.2011, 01:55 | Сообщение #11
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
!!!!!!!!!! аааааа, обожаю))) я такой ребенок оказывается, до сих их наверно могшу их смотреть)))
помню помнил наизусть помнил всех покемонов))) lol lol


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
aprwin23 Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:51 | Сообщение #12
Journey
Сообщений: 14
Статус: Offline
из-за них спорт бросил.. простотупо смотрел их)0 но они такие классные были ))

ляляля
 
Форум » Обо всем » Аниме » Покемон (Pokemon)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я однажды собирался уйти, но вы, ребята, остановили меня, исполнив «Don't Stop Believing». На девяточку, а нам нужно десять баллов. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта