Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Поцелуй с приторным вкусом любви, drama, Сент-Берри, PG-13 (заморожен)
Поцелуй с приторным вкусом любви, drama, Сент-Берри, PG-13
DariНочка Дата: Пятница, 21.10.2011, 02:13 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 17
Статус: Offline
Название: Поцелуй с приторным вкусом любви.
Автор: DariНочка
Рейтинг: PG-13
Размер: Планируется МИНИ
Пейринг: Сент-Берри, немножко Финчела.
Жанр: Драма
Статус: в процессе
Дисклеймер: все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Аннотация:Он- самый известны киллер Америки. А так же является успешным режиссёром.
Она – звезда Бродвея, которая хочет немного большего, чем просто выступления на сцене…
Их пути сойдутся, но только он должен убить, а она соблазнить.

Размещение:Только с разрешения автора

Добавлено (19.10.2011, 01:34)
---------------------------------------------
Пролог
Штаб— квартира « Тритонов», — это здание принадлежало старому детскому садику, оно в любой момент могло рухнуть тогда, когда в нем было дети, поэтому садик больше двух лет пустовал. Его готовили под снос, на его месте планирова-лась постройка нового торгового центра, но Шериф договорился с компанией, сносившей здание. Так как Шериф являлся одним из членов банды, пугавшей весь Нью-Йорк, то слово «договорился» принимает иной смысл.
Сегодня: Пятница. 28 сентября 2015г.
Собрание в штаб – квартире, было организовано из-за огромного «заказа», сулившего большие деньги в карман «Три-тонов». В число преступной группировки входило 12 человек — эти люди были представители самых знаменитых килле-ровских семей, знаменитых своей жестокостью и непоколебимостью. Шериф не входил в число семей, но зато прикрывал банду перед правительством. Так же являлся Боссом «Тритонов», из-за своего изощренного ума, помогающего вы-полнять самые сложные заказы.
13 человек собрались в «Королевской комнате» переговоров за круглым столом, но один стул все ещё был свободен. Не хватало одного молодого человека, но не менее опытного в своей профессии, он с лёгкость добивался расположения жертвы, а за тем убивал. Его пригласил Шериф для помощи в новом деле.
— Ну и где ваш хвалёный Джеймс? Мы уже пять минут сидим и ждём это ублюдка, который не дорожит нашим драгоцен-ным временем — возмущался Томас, самый старый и опытный из всех членов группировки.
— Он должен прийти с минуты на минуту, без него наше дело не имеет смысла.— ответил раздражённым голосом Шериф, он тоже не любил долго ждать. В «Королевской комнате» царила тишина, разве что кузнечиков не хватало, но даже они бы не смогли сюда попасть. Кто-то нервно начал стучать пальцами по столу, наигрывая только слышимую ему мелодию. Что раздражало всех членов опасной группировки.
-Ни один человек на свете не заставит меня ждать, даже это знаменитый мальчик, — ворчал Томас. Он был одним из ос-нователей «Тритонов», всем своим видом он заставлял бояться себя, ему нравилось чувствовать запах страха, запах смерти.
— Давайте начнём, я сам ввиду «ЕГО» в курс дела. – Шериф достал из ящика стола пульт, одним нажатием клавиши он включил экран, весящий на стене. На экране появилась девушка лет 23, её каштановые волосы и шоколадный глаза, за-ставили восхищаться непоколебимую банду. Хотя они пытались сопротивляться этому позыву души, потому что портил их имидж «серьёзных пацанов».
-Это Рейчел Берри, восходящая звезда Бродвея. Живёт со своим кавалером Финном Хадсоном, в общежитии предостав-ленным академией. Друзей у неё не очень много, так что убрать её будет проще простого, никто ничего не заметит. Я не знаю, почему это дело дали нам, а не более мелкой группировке. Будьте осторожны, вдруг тут какой-то подвох. Вернёмся к делу. Так как девушка молодая она не подпустит к себе, старика типа Томаса. Томас без обид. Для этого нам нужен….
Дверь в комнату открылась, и в неё зашел молодой человек лет 25. Можно было подумать, что это сын одного из члена группировки, но не всё так просто. Его кудряшки, мягкие черты лица, заставляли видеть в нем парнишку, а не серьёзного убийцу.
— Привет, Шериф! – он с легкость и изящность сел на один из свободных стульев. Я слышал ваш разговор через веб-камеру, — он показал в угол комнаты
— Я согласен на это дело, тем более будет не так противно. Девка красивая, а то мне достаются одни бандиты, на которых без отвращения невозможно смотреть Естественно я соглашусь за умеренную плату.
-Дорогие члены совета, представляю вам нашего нового участника Джесси Сэйнт Джеймса.

Добавлено (21.10.2011, 02:13)
---------------------------------------------
История
Pov Джесси.
Джесси Сейнт Джеймс — как я ненавижу это имя, оно ассоциируется у меня с самым ужасным моментом моей жизни. Думаете что имя, как и родителей, не выбирают? Ошибаетесь, я сам выбрал себе имя, тогда оно мне казалось выходом из сложившейся ситуации, светом в конце длинного тоннеля у которого не будет конца… «Зачем я поменял себе имя, думаете вы.… Так я вам отвечу, а за одно и расскажу, как я стал тем, кем являюсь…
7 лет тому назад. 8.30 утра.

— Вставай, мое повзрослевшее солнце, пора завтракать – нежный голос будил меня, он был таким сладким, что обволакивал меня с верху до низу, больше убаюкивая, чем будя.
— Мам, ещё пять минут… Повзрослевшему «солнцу» надо бы подольше поспать…
— Вставай парень, сегодня день твоего 18-ти летия, ты должен вести себя как взрослый мужчина, а не пролёживать кровать.— С наставлением говорил отец, но в ответ услышал мое «импровизированное» сопение, махнув рукой, он вышел из комнаты. Я любил и уважал своего отца, но именно сегодня, мне нужно было, что бы он ушел, оставив меня наедине с самим с собой.
Господи мне уже 18! Полжизни прошло, но зато следующая часть только начинается! Сколько возможностей открывается передо мной, они зовут меня, тянут к себе.… Так, Марк, как ты, в свой день рождения, умудряешься философствовать — заткнул я себя. Сегодня в Лиме намечается самая масштабная вечеринка столетия в честь «самого клеевого» меня, придут не меньше сотни друзей, много цыпочек и совершенно незнакомых людей. Сегодня этот город вздрогнет от музыки, танцев, веселья, выпивки, наркотиков и безумно сексуальных девочек в коротких платьях на высоких каблуках… Что бы всё это воплотить в явь, нужно немедленно поднять свою задницу с постели! Вставай, Марк, вставай! У тебя получиться!— подбадривал я себя…
-О-О-У — забренчал телефон, оповещая о пришедшей смске, я тщетно пытался его найти в куче своего хлама. Наконец найдя, я увидел на экране самое короткое, но самое лучшее поздравлении: « С Днём рождения, любимый. Твоя Джейн». Как вы догадались Джейн это моя девушка, до неё я не знал что такое любовь, она единственная, кто смола пробудить во мне это нежное чувство. Конечно, до неё у меня были девушки, но они хотели, чтобы я был их «единственным», а я хотел их только единожды. Мы с Джейн были настоящей парой, ходили за ручки, дарили друг другу медвежат, целовались в людных местах, и я даже не стеснялся. Не то что бы я был стеснительным, просто никто не ожидал от меня таких искренних чувств. Наши отношения дошли до того, что мы носили браслеты с именами вторых половинок и поклялись, что пока эти браслеты на нас, мы не расстанемся и не изменим друг другу. Бред…

21.00 того же дня.
— Леди и Джентльмены! Мы собрались здесь не для того, что бы напиться и нажраться, а что бы поздравить нашего общего друга Марка! Ведь сегодня, именно сегодня, ни завтра, ни вчера, а именно сегодня ему исполняется 18!!! – в зале послышались крики, восхищение, свист, аплодисменты, ведущим моего дня рождения был друг Джесси, он мой друг с детского сада. Мы с ним, как Тёрк с Джей Ди из сериала « Клиника», у нас настоящая мужская дружба, навсегда.
— Друган, я счастлив за тебя. В свои 18 ты смог найти себе настоящих друзей, девушку, которая терпит все твои недостатки. В общем, я поднимаю этот бокал, наполненный шампанским, за тебя!— выпив его, он объявил начало вечеринки с песни Kylie группы Akcent.
Танцы, музыка, поцелуи с Софи и другим девушками, карты на раздевания, бутылочка… все смешалось в одну большую массу под названием «завтра головная боль обеспечена всем» (описывать всю вечеринку я не могу, во-первых я не помню, а во-вторых это не важно).

12 часов следующего дня.
Я проснулся самым первым, во рту все пересохло, да и спина болела от положения, в котором я уснул. Размяв позвоночник, я потопал на кухню, для того чтобы выпить стакан воды, нет, кувшина хватит в самый раз. Проходя мимо своей комнаты (я заснул в гостиной) я услышал стоны и улыбнулся про себя. «Хоть кому-то повезло»— Джейн легла спать раньше всех, ссылаясь на головную боль, так что своего «подарка» я не получил. Я решил заглянуть к «счастливчику» что бы попросить стонать потише (о том, что людям будет неудобно я не подумал).
— Третьего примите?!— прокричал я, зайдя в комнату.
— Чувак, ну ты что? Постучал бы!— «счастливчиком» оказался мой друг Джесси, а вот «счастливицу» я не увидел, только заметил её руку, торчащую из-под одеяла.
— Ладно, я не буду вам мешать — я с ехидным смешком вышел из комнаты. Но тут похмелье как рукой сняло, вместо него пришла слепая ярость. «На руке был браслет! Я знаю этот браслет, я сам его заказывал в магазине!»— я обратно вбежал в комнату и увидел, то во что не хотел верить. Да вместе с Джесси была Джейн, я подхватил бывшего лучшего друга и бросил на шкаф, Джейн тем временем прятала своё обнажённое тело под одеялом, а я надвигался на неё.
— Марк это не то, что ты думаешь, между нами ничего нет, я люблю только тебя!— кричала Джейн. Джесси попробовал встать, но я его одним ударом уложил на пол и пару раз врезал ему между глаз, от чего он застонал ещё сильнее. Я выбежал из комнаты, не потому что испугался, а просто мне нужно было отдышаться. На стене висело заряженное ружьё, папин трофей, я не знаю зачем, но я схватил его и обратно вернулся в комнату. Софи пыталась помочь Джесси встать, вытирала простынёй лицо от крови, я одной рукой откинул её на кровать, мне впервые было без разницы, ударилась она или убилась на смерть. Джесси заметил в моих руках ружьё и незаметно пополз к двери, что сразу же пресеклось мною.
— Марк, между нами ничего не было, просто мы вчера сильно выпили и не заметили, как оказались в одной постели.
— Бред, я помню, что Джейн раньше ушла спать, да и ты был не сильно пьян.— Я нацелил ружьё на Джесси.
— Не делай этого братан, я сделаю все, что ты хочешь!— но я был непреклонен, ярость управляла мною. Я выстрелил в его голову два раза, моя рука даже не дрогнула. Затем я повернулся к Джейн и без слов выстрелил в неё.

Причем здесь моё новое имя? Я назвал себя в честь своих первых жертв…. Что бы сохранить память о них, правда имя Джейн было женским, и я сменил его на Джеймс… Сейнт — добавилось, после того, как я убил священника, которому рассказал об этой истории. Он пытался вызвать милицию, но я ему не дал…
Вот моя история.


Если жизнь преподносит тебе лимоны, сделай из них лимонад (с).
 
penka Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:41 | Сообщение #2
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
жесть. Что ж дальше то будет - предвкушаю.

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
DariНочка Дата: Среда, 26.10.2011, 13:17 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я тоже предвкушаю...

Добавлено (26.10.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Фанфик заморожен до моего приезда из Москвы.


Если жизнь преподносит тебе лимоны, сделай из них лимонад (с).
 
Умка Дата: Среда, 26.10.2011, 16:35 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Волшебная история.Уже предвкушаю продолжение истории:)
История Джесси это нечто...
Буду ждать проды;)
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Поцелуй с приторным вкусом любви, drama, Сент-Берри, PG-13 (заморожен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Можешь уйти? Я думаю, что мне нужно закрыть дверь и поплакать. © Эмма Пиллсбери
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта