Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Пока бьется сердце, romace/family, Quick, PG-13 (04.02.2012 - Глава I.III.)
Пока бьется сердце, romace/family, Quick, PG-13
No♥air Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:58 | Сообщение #1
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Название: Пока бьется сердце
Автор: No♥air
Рейтинг: PG-13
Размер: планируется мини
Пейринг: Quick
Жанр: romance, family
Предупреждения: возможно OOC, а также насилие
Статус: в процессе
Дисклеймер: glee и все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Размещение: спросите - разрешу
Саундтрек - Beyonce - My heart still beats
Глава I.I.

P. o. V. Quinn

Дорогой Ной!
Как ты там? Скоро приедешь? Мы с Бет очень скучаем по тебе. Знаешь, она вчера пыталась сказать «папа», кажется, искала тебя. Но у нее это не получалось, и она сильно расстроилась. Постоянно обнимает плюшевого львенка, которого ты ей подарил.
Шелби приходит к нам почти каждый день, я даже думала платить ей деньги за то, что она сидит с Бетти, пока я работаю, но она отказывается. Ах да, я же теперь еще и работаю. Я помню, что ты запрещал, но не могу сдержаться – пока ты в армии, я должна сама содержать семью. Не хочу просить помощи у мамы и тем более у Шелби – ну, разве что помочь мне выбрать подгузники или что-то вроде того.
Я ужасно скучаю…

На этом моменте мои силы иссякли. Хотелось писать еще и еще, но глаза закрывались сами собой.
Мучиться с Бет целый час, укладывая спать - это ужасно. За ту неделю, когда ты жил с нами, она привыкла засыпать рядом с тобой, и сейчас постоянно просит меня отнести ее на нашу кровать. Но я же не ты – не буду ее баловать.
Я оглянулась вокруг себя – светло-розовые стены, ковер на полу, куча разбросанных игрушек и детская мебель. А, и еще мирно посапывающая Бет в кроватке с обнимку с львенком. Она называет его Гепа. Интересно, что означает это странное имя.
Определенно, мне не помешало бы вздремнуть хоть пару часиков – завтра едем в гипермаркет смотреть одежду малышке и выбирать ей всякие детские причиндалы. Вот бы ты был с нами! Хотя я знаю, ты бы скупил весь гипермаркет, если бы мы с Бет этого захотели. А пока мы с дочкой худо-бедно держимся на моей зарплате кассира в МакДональдсе. Сейчас даже страшно вспоминать, чем нам пришлось пожертвовать, чтобы купить квартиру.
Но я откладываю по чуть-чуть от каждой зарплаты, а еще ты скоро вернешься. Всего лишь через месяц. Это мало, очень мало! И через месяц в небольшой квартире в Лиме будет жить молодая семья – Квинн Фабре-Пакерман, Ной Пакерман и Элизабет Пакерман…
Но все-таки уже четыре часа ночи.
Жду ответа. Обещаю, что в следующем письме будет более подробно все расписано, прямо как в первых.
Целую, обнимаю.
Твоя невеста Квинн.

Я запечатала конверт и наклеила на него марку. А потом – уснула прямо у кроватки Бет.
 
Izma Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:26 | Сообщение #2
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Квик, квик, квик! cheerleader

Такой альтернативный вариант развития их отношений. Как бы моему квикерскому сердцу хотелось, чтобы все это было правдой. И "Дорогой Ной", и "Мы с Бет очень скучаем по тебе", и "молодая семья", и "Твоя невеста Квинн".

Начало интригует. Квинн работает кассиром, а Пак - в армии. Интересный поворот) Жду продолжения с любопытством и нетерпением smile


Вирус счастья ©
 
No♥air Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:36 | Сообщение #3
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Izma, спасибо) завтра будет новая глава, или даже две, плюс про Бритт.
 
DariНочка Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:59 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне нравится пара Квинн/Пак,так что я тоже жду продолжения)

Если жизнь преподносит тебе лимоны, сделай из них лимонад (с).
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:38 | Сообщение #5
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Боже, Лизочек! Когда? Когда ты всё успеваешь, моя куколка! Квик - это прекрасно! Ждуждуждужду!

куда откладывать, алё! ©
 
GleeK Дата: Среда, 26.10.2011, 17:45 | Сообщение #6
Future Mrs.Morrison
Сообщений: 34
Статус: Offline
Что-то я упустила этот фик)
Лизонька, это чудесно!! happy люблю Квик) задумка очень инетересная), что же будет дальше?) rolleyes
 
No♥air Дата: Среда, 16.11.2011, 16:59 | Сообщение #7
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо большое! Всех люблю! hearts
Глава I.II


Кью, ну хватит тебе психовать. Ты уже большая девочка, а давать повод дочке хныкать (дочке!!!) – уже как-то не по-взрослому.
Плечи озябли. Ну ладно, ладно, я знаю, что ты будешь ругать меня за то, что я вышла из дома в легоньком пальто, я просто не успела. Знаешь, у Бет снова проблемы с аппетитом, она постоянно плачет, а еще делает то, что совершенно меня раздражает – колотит посудой (слава богу, пластиковой) по столу. Господи, ну когда уже ты приедешь и объяснишь ей, что так делать нельзя? Моих аргументов этому маленькому монстру явно недостаточно. Так вот, я жутко торопилась выйти из дома, а Бетти никак не хотела доедать кашу. Еле-еле запихав в нее завтрак, я помчалась в коридор за одеждой. Пока я «упаковывала» дочку, а она, в свою очередь, недовольно дожевывала кашу, все вокруг меня трещало из-за бесконечных телефонных трелей.
-Мисс Фабре?
-Я вас слушаю.
-Машина подъехала. Выходите.
-Вы сможете подождать пару минут?
-Не сможем. Я же сказал, машина подъехала.
И вот я, накинув весеннее пальтишко (а на дворе декабрь как-никак) и подхватив Монстрика на руки, выбегаю на улицу. А этого проклятого грузовика нет. Начинаю спрашивать прохожих, не видели ли они машину с логотипом «Анна & Брэд Флитс компани» - все молча качают головой, глядя на меня изумленными глазами. Неужели я такая страшная? Ну и что, что сейчас всего лишь семь утра, я причесана кое-как, ребенок у меня на руках без остановки ноет и мы носимся по всей улице в поисках этого долбанного грузовика?
Как же холодно. Представляю, что бы было, если б ты сейчас жил с нами. Точно, ты бы выбежал на улицу прямо в майке, выхватил у меня Бет и потащил за руку домой, по ходу говоря о «Флитсах» не самые лестные слова. А потом, когда они бы перезвонили и спросили, почему мы не забрали вовремя стеллажи и туалетный столик, ты бы отобрал у меня трубку и послал их куда подальше. Я бы сказала тебе, что это невежливо и вообще так нельзя, но в итоге все равно бы согласилась.
Я сдула пряди с лица, гордо тряхнула головой и с надменным видом (думая о том, какие «Флитсы» козлы) пошла домой.
Письма от тебя не приходят уже четыре дня.
 
No♥air Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:20 | Сообщение #8
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Глава I.III.


Дорогой Ной,
Похоже, ты слишком занят для того, чтобы ответить, ну ладно. Хотя бы просто отпишись, чтобы мы знали, что все в порядке, ладно? А теперь к новостям – меня повысили. Помощник менеджера, представляешь? Это так классно. Ну, конечно, не так, как быть каким-нибудь именитым дизайнером или типа того, но все равно.

Я почувствовала, как мне в спину что-то прилетело. Обернувшись, увидела фиолетового плюшевого осьминожека. Я глянула на Бет, которая с улыбкой в пол-лица целилась в меня пандой.
- Ага! Попалась! – рассмеялась я и кинула в нее все тем же осьминогом. Она с громким смехом выползла в коридор.
Пока я бежала за Монстриком, в дверь позвонили.
- Шелби пришла! – крикнула я. Бет резко сменила направление и двинулась к двери.
Приняв гостью и отправив их с малышкой гулять (в парк? в цирк? в зоопарк?), я вышла купить продуктов (в холодильнике хоть шаром покати, а бесплатной едой с работы я уже даже физически не могу питаться) и, в поисках ключей стоя около лифта, запустила руку в почтовый ящик.
Шершавая бумага, гладкий квадратик и небольшие вмятинки.
Ключи падают, пальцы пытаются схватить конверт и наконец-то у них это получается.
Уже в квартире я, забросив сумки на кухню, разрываю конверт почти пополам и с улыбкой вчитываюсь в непонятный почерк на клетчатой бумаге.
Дорогая Квинн,
Очень рад, что у вас хорошо. Скоро вернусь! Передавай Монстрику привет и не забудь чмокнуть ее в лоб.
Жутко соскучился. И знаешь, что?
Все-таки очень рад, что мы тогда решили оставить Бет.

Я закрыла глаза. Попыталась представить то, какой была бы моя жизнь без Бет, Пакермана и всяких там фиолетовых осьминожеков, и чуть не разрыдалась.
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Пока бьется сердце, romace/family, Quick, PG-13 (04.02.2012 - Глава I.III.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы можете увидеть его так же с нарисованными усиками как у Гитлера и зубы как у бобра. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта