Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Лучший подарок на День Рождения, romance, Курт/Клейн, PG-13 (заморожен)
Лучший подарок на День Рождения, romance, Курт/Клейн, PG-13
marimac Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:21 | Сообщение #1
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Название: Лучший подарок на День Рождения
Автор: marimac
Рейтинг: PG-13
Размер: Миди
Пейринг: Клейн
Жанр: Romance
Таймлайн: начинатеся летом а закончится пока не известно когда
Статус: в процессе
Дисклеймер: все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Аннотация: лето Курта и Блэйна и их дальнейшее развитие отношений, канон и не только)

«Вот, наконец, и настал этот день», - с такой мыслью проснулся прекрасным летним утром Курт Хаммел в своей комнате. Он быстро поднялся, принял душ, затем переоделся в домашнюю одежду и стал звонить на до боли знакомый номер, и ответ не заставил себя долго ждать:
- Привет, любимый! С днём Рождения! Прости, что так рано, просто хотел поздравить первым, я не разбудил тебя?
- Вообще-то разбудил, но я об этом совсем не жалею. И да, ты первый.
- Ура! Ну, какие планы на сегодня? Ты же помнишь, мы собирались встретиться днём в нашем кафе.
-Да, конечно, помню. Потом мне надо поехать домой, подготовить всё к вечеринке с парнями, ну а вечер я планирую провести с тобой. Ты же помнишь, о чём мы договаривались?
- Ну как я мог забыть? Я уже сам не могу дождаться вечера.
- Я тоже не сомневаюсь что этот вечер мы с тобой будем ещё долго вспоминать.
- Это точно. Ладно, Блэйн, не буду мешать тебе собираться. Ещё раз с Днём Рождения Тебя, и в два часа в нашем кафе, хорошо?
- Отлично. Ну жду встречи и спасибо за поздравления, я очень рад, что ты первый, кто поздравил меня сегодня.
- А уж, я-то как рад, ну счастливо, целую.
- И я тебя.
Курт повесил трубку, улыбнулся, ещё минуту постоял, находясь под впечатлений от такого прекрасного утреннего разговора, и затем спустился вниз. Отец, Кэрол и Финн уже завтракали.
- Ну что важный день, сегодня? – спросил Барт.
- А ты ещё спрашиваешь? - ответил Курт с гордостью.
- Чувствую, сегодня будешь собираться ещё дольше обычного, - сказал отец и вздохнул.
- Ладно тебе, Барт, у мальчика важное событие – день рождения любимого человека, - вмешалась Кэрол и посмотрела на Курта с лучезарной улыбкой.
- Да, Курт, этого дня ты так долго ждал, - заметил Финн, - с Рейчел и Мерседес все время спорил, что же Блэйну подарить. Она мне уже жаловаться начала, что ты не слушаешь ни её, ни Мерседес, а сам только и говоришь, что решение что подарить Блэйну на День Рождения, будет одним из самых важных в ваших отношениях.
- Ну так, Финн, это тебе хватает шарфа на каждый День Рождения. А я хочу подарить своему любимому что-то особенное.
- А кто бы сомневался? Ты же подарок за два месяца уже стал выбирать.
- Ну, мне же нужно было всё предусмотреть.
- Интересно, что же ты ему всё-таки выбрал?
- А не скажу, всё потом узнаете.
- Но, Курт, я понимаю, что это для него сюрприз, но мы же можем знать?
- Нет, вот, когда подарю, тогда и узнаете.
- Но, Курт…
- Финн, хватит! Если Курт хочет сохранить свой подарок в тайне, то пусть так и будет.
- Спасибо, Кэрол, ты, как всегда, меня понимаешь.
- Не за что, милый. Так во сколько вы встречаетесь с Блэйном? - с особой теплотой в голосе спросила она.
- В два, так что у меня ещё есть время.
- Смотри, не потеряй его счёт в своих приготовлениях.
- Нет, сегодня это не случится, так как я уже давно всё приготовил к этому дню.
- Ну, вот и хорошо, - сказал Барт, продолжая пожевывать крылышко, заботливо приготовленное его женой.
У всех членов семейства сегодня были планы. Финн с Паком собирались поиграть в баскетбол на стадионе с Майком и Сэмом. У Барта сегодня был очередной рабочий день в мастерской, благо это была пятница, потому сегодня он должен был освободиться пораньше, чему был безгранично рад. Кэрол же хотела сходить в супермаркет за продуктами и заняться приготовлением пищи к приходу мужа. Поэтому все быстро позавтракали и разбежались по своим делам.
Курт же, оставшись один, спокойно доел свой завтрак, заодно припоминая все планы на сегодняшний день, и поднялся наверх в свою комнату. После личной гигиены, он занялся утренним туалетом, после чего приступил к выбору одежды.
Сегодняшний наряд состоял из красной рубашки с черным галстуком, белой куртки и черных брюк. Днём Курт решил не одеваться слишком ярко, упор он решил сделать на вечер, вот уж тогда он и предстанет перед Блэйном в лучшем виде. Закончив все приготовления, Курт спустился, напевая свою партию из их дуэта с Блэйном в «Baby, it`s cold outside, и закрыл дверь на ключ.
В «Coffeshop Laima» Курт приехал первым, он взял себе латте, а Блэйну его любимый америккано, и сел ждать приезда своего любимого.
Блэйн появился ровно в два, и одет он был с иголочки: серый шелковый костюм с бирюзовой рубашкой, и черные лакированные туфли, всё они вместе прекрасно подчеркивали его фигуру. Курт никогда ещё не видел Андерсона таким денди и был очень поражен. Блэйн заметил Курта и с ослепительной улыбкой подошёл к их столику.
- Шикарно выглядишь! - выпалил Курт, не скрывая своего восхищения.
- Спасибо, ты тоже прекрасно одет, впрочем, как и всегда, - ответил ему Блэйн с радостью, так как был очень рад, что Курт оценил его старания.
- Но сегодня мне до тебя далеко.
– Ещё раз спасибо, давно ждёшь?
- Да нет, только пришёл. Но я уже спел заказать нам кофе, латте себе и твой любимый америккано. И ещё в честь праздника нам принесут пирожные.
- Ух ты, не ожидал, чувствую, сегодня будет особенный день, - заметил Блэйн с нескрываемым восхищением.
- Он уже особенный, так как ты родился. не представляю, что бы случилось со мной, если бы ты не появился на свет семнадцать лет тому назад. Я действительно рад, что встретил тебя, - заметил Хаммел.
- А уж как я рад, Курт. А вот, похоже, и наши пирожные.
Официантка принесла им маленькие корзинки со взбитыми сливками и вишенками сверху. Парни приступили к трапезе, при этом продолжая начатый разговор:
- Как планируешь повеселиться с парнями? – с нескрываемым интересом спросил Курт.
- Да, наверно, мы немного выпьем. Они, как всегда, споют мне какую-нибудь крутую песню, я как всегда буду в восторге. но на самом деле пока я ещё не представляю себе, что они мне подарят. Вообщем, будет весело, впрочем, как и всегда, Курт, я до сих пор не могу понять, почему ты не хочешь позажигать с нами?
- Блэйн, но Уорблеры же твои друзья, я не хочу вам мешать. Тем более, мне нужно готовиться к нашему вечернему свиданию.
- Ну как хочешь, ты бы никого не побеспокоил своим приходом.. К тому же ребята часто спрашивают про тебя, интересуются, как там твои дела, - заметил Андерсон.
- Как мило с их стороны, не ожидал от них такого, я уж думал, что про меня в Далтоне все забыли.
-- Но Курт, ну ты же знаешь, про тебя невозможно забыть, ты же неповторимый, за это я когда-то и полюбил тебя.
- А я тебя. И я рад, что сегодня твой День Рождения. Без тебя моя жизнь была бы не такой яркой и интересной, - сказал Курт и взял Блэйна за руку.
- Как и моя, не представляю, что бы я делал без тебя.
Они ещё немного посидели в кафе, вспоминая времена, когда Курт ещё был в Далтоне, как они ездили на соревнования и как тогда проводили время вместе. Потом Блэйн поехал домой, готовиться к вечеринке с Уорблерами, а Курт пошел в торговый центр на встречу с Рейчел и Мерседес.
Когда он пришёл туда, Рейчел и Мерседес сразу же накинулись на него:
- Ну как уже видел его? – поинтересовалась Рейчел.
- Конечно, мы посидели в кафе, повспоминали старые времена, и он поехал домой готовиться к вечеринке, - ответил Курт.
- Курт, я всё-таки не понимаю, почему ты не будешь отрываться с Уорблерами?
- Рейч, ну я же уже объяснял, мне нужно приготовиться к нашей вечерней встрече.
- И как же вы планируете её провести? – поинтересовалась Мерседес.
- О, ну это будет что-то особенное, и я, наконец, вручу Блэйну свой подарок.
- Курт, и что же это?. – с нескрываемым интересом просила Берри.
- Рейчел, хватит уже допытываться. Твой бойфренд и так утром устроил мне допрос с пристрастием по этому поводу, надеюсь, не по твоей просьбе, - раздраженно ответил ей Хаммел.
После чего Рейчел сразу же смущенно опустила глаза.
- Ну, мне же интересно, - еле выдавила она из себя.
- Ладно тебе, Рейч, - сказала Мерседес, обнимая подругу, - я уверена, что подарок Курта Блэйну уж точно понравится, Курт же мастер в том, чтобы дарить незабываемые подарки.
- Это точно. Ту блузку, что ты подарил мне на День Рождения сразу стала моей любимой, - сказала Рейч и сразу же повеселела.
- Конечно, она же так тебе идет, - ответил Курт и улыбнулся ей.
- Кстати, насчёт одежды. Я надеюсь, ты помнишь, что обещал помочь нам в выборе одежды для предстоящего учебного года. А то лето уже скоро закончится, а у нас ещё нет новых нарядов для школы, - заметила Мерседес.
- Ах да, точно, - опомнился Курт, - как же жаль, что это лето заканчивается. Зато этот класс будет выпускным, кто бы мог поверить, что время пролетит так быстро. Но давайте приступим к выбору одежды для новых и неповторимых образов.
И веселая троица пошла в поисках сногсшибательных нарядов.
Курт любил Рейчел и Мерседес, они всегда поддерживали его в трудные моменты и верили в него, как никто из его друзей. Рейчел во многом ещё была ребенком, а Мерседес всегда была самой разумной и оптимистичной в их тройке. Девчонки же любили Курта за то, что он всегда понимал и выслушивал их, с ним можно было и поспорить, и повеселиться, и в выборе одежды он был незаменим. Так и в этот раз Курт помог найти Рейчел очень женственное платье, в котором она уж точно, в очередной раз, покорит Финна. А Мерседес он выбрал футболку с ярким принтом и джинсы, выгодно подчеркивающие её фигуру.


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
marimac Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:23 | Сообщение #2
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
На улице уже было темно, когда Курт заехал за Блэйном, Уорблеры разъехались по домам и Блэйн один ждал его на крыльце дома. Курт ожидал увидеть сияющего и радостного Блэйна, но его встретил грустный и замкнутый парень, чему Курт был очень удивлён, он заботливо спросил своего любимого:
- Ну как прошла вечеринка?
- Было весело, - ответил Блэйн и слегка улыбнулся.
- И что же тебе подарили парни?
- Диск с лучшими песнями о любви. Посоветовали мне брать из них вдохновение для наших выступлений, я заверил их, что так и буду делать, - сказал Андерсон и сразу же замолчал.
- Ух ты, круто, а вообщем, чем занимались? – попытался продолжить разговор Хаммел.
- Как всегда, сначала немного выпили, потом пели любимые песни, обсуждали последние новости Далтона.
– И что же нового в Академии?
- Говорят, что теперь у нас новый директор, и, по слухам, он скоро ужесточит школьные правила и введет новые запреты.
- Да уж, у вас и так там очень следят за дисциплиной, даже представить себе не могу, что же будет теперь.
- Ну да, потому мы с ребятами совсем не рады этой новости. Зато мы классно попели караоке, ты бы видел, как Джефф исполнял «I Will Survive», мы с парнями чуть со смеха не умерли. Всё-таки жаль, что тебя не было, - закончил Блэйн и опять погрустнел.
- Но зато мы сейчас прекрасно проведём время. Не зря же я весь вечер готовился к этому свиданию.
И они подъехали к озеру. Курт с Блэйном любили проводить здесь время, этим летом они почти каждые выходные устраивали здесь пикники, купались и пели песни друг другу.
Когда они разложили продукты, Курт – бутерброды, приготовленные Кэрол и фрукты, Блэйн - два кусочка шоколадного торта и конфеты.
Затем Блэйн достал из внутреннего кармана куртки кусок торта и заметил Курту:
- Вот, не мог же я не поделиться с тобой именинным тортом.
- Как мило с твоей стороны, - сказал Курт и поцеловал Блэйна. Этот поцелуй был легким и воздушным, именно с такого и начинаются самые приятные свидания.
- И вот, красное вино, - сказал Блэйн, показывая бутылку и бокалы, - надо же нам отметить этот праздник.
- А кто же тогда поведет машину? – спохватился Курт.
- А ты разве думаешь, что мы сегодня отсюда уедем? – ответил Блэйн и так игриво посмотрел на Курта, как умел делать только он.
- Ну это мы ещё посмотрим, - ответил Курт и они с Блэйном снова поцеловались. В этот раз поцелуй был долгим и с расчетом на дальнейшее продолжение.
- И так, Блэйн, настал момент, когда я, наконец, вручу тебе свой подарок. И так вот он.
И Курт вынул из сумки предмет, по форме напоминающий книгу. Блэйн развернул упаковку и на обложке увидел их с Куртом фотографию, на ней они были в далтоновской форме ещё во время участия в региональных, которые проходили как раз после их первого поцелуя и сближения. Блэйн листал альбом (а именно фотоальбом подарил Курт Блэйну) и с удовольствием разглядывал их совместные фотографии, здесь были и снимки времен учебы Хаммела в Далтоне и летние яркие фото. Блэйн и представить себе не мог, что Курт подарит ему такой искренний и личный подарок, он ожидал от него что-то из одежды или аксессуаров, но подарок Курта превзошёл все самые смелые ожидания.
- Но, Курт, это, же столько работы, ты наверно много времени потратил для подготовки этого подарка? – заметил Блэйн.
- Достаточно, чтобы понять, что безумно люблю тебя и хочу всегда быть с тобой, - сказал Курт и набросился на Блэйна. Сначала он страстно поцеловал его в губы, а потом переключился на шею. Блэйн почувствовал, что возбуждение захватывает его и сказал:
- Курт, Курт, ну подожди, подожди… Я благодарен тебе за этот подарок, он многое значит для меня. Но и у меня для тебя есть новость. Сегодня, в свой день рождения, я вспоминал, какой же была моя жизнь год тому назад, до встречи с тобой, и я понял, что она уж точно не была такой яркой и интересной. Конечно, мои друзья были со мной, и я так же солировал в хоре, но мне не хватало того, кто так бы понимал и любил меня так, как это делаешь ты. Весь вечер я только и думал о том, как же я хочу сейчас быть с тобой, потому я и был такой грустный, когда ты приехал за мной. Знаешь, Курт, когда ты вернулся в Маккинли, я очень скучал по тебе, по нашим посиделкам в кафе в перерывах между занятиями, по нашим разговорам об учителях и предметах, дизайнерах и новых трендах.
- Но, мы, же и сейчас по пять раз на дню созваниваемся, - возразил Курт.
- Но мне не хватает этого, Курт. И сегодня, во время вечеринки, я понял, что хочу быть с тобой не только на выходных, но и все время. Курт, ты и есть мой лучший подарок, я не могу без тебя, потому я решил перевестись в Маккинли.
- Блэйн, ты что шутишь? – Курт не мог поверить своим ушам.
- Нет, Курт, я уже давно об этом размышлял и сегодня окончательно решил, что хочу учиться вместе с тобой.
- О, Блэйн, я совсем не ожидал такого от тебя, - с благодарностью в голосе ответил Хаммел.
Последовал продолжительный и нежный поцелуй. Затем парни стали покрывать тело друг друга поцелуями, возбуждение стало возрастать, страсть захватила их и вот, спустя несколько мгновений, они уже стали одним целым. Когда же всё закончилось, они лежали, прижавшись друг к другу, прикрываясь одеялом, и были счастливы как никогда раньше.
- Знаешь, Курт, я и представить себе не мог, что мне будет так хорошо. Я благодарен тебе за то, что наш первый раз случился в мой День Рождения, не представляю, как же долго ты ждал этого момента.
- Ну, я же ждал встречи с тобой целых шестнадцать лет, потому подождать ещё несколько месяцев, было не так уж сложно. Хотя, признаюсь, иногда мне было особенно сложно сдерживать себя.
- Как и мне, но оно того стоило.
- Это точно. Блэйн, - Курт вдруг стал очень серьезен, - то, что ты сказал мне сегодня, это очень важно для меня, я и мечтать о таком не мог. Никто никогда не делал для меня такого.
- Ну, я же люблю тебя.
- А я тебя.
Они поцеловались и соединились в объятьях. Ничто в этом мире, не могло помешать сейчас этим двоим быть вместе…

Продолжение следует…

-
Прикрепления: 3067645.jpg(53Kb)


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
luckycharms Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:00 | Сообщение #3
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
marimac
Всегда удивлялась тому, насколько многогранного персонажа делают самые разные фик-райтеры из Курта. Где-то он игрив, шаловлив; где-то серьёзен и даже безжалостен; А вот в вашем фан-фике он показался мне ребёнком, который видит мир в карамельных красках. Да и сам по себе фик получился довольно приторным... drool
Честно, пока не знаю, что думать. Может, это из-за того, что сюжета как-такого пока нет... может, меня напряг факт отсутствия интригующего клиффхэнгера... или отсутствие излишних подробностей о интимной связи Курта и Блейна ( lol )
В общем, я очень жду продолжения, дабы успокоить собственные мысли. И удачи вам в этом! happy
 
Girl№999 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:49 | Сообщение #4
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Маш, я после сегодняшних новых няшных стиллов просто на небесах от счастья (опять хДД), поэтому запоем прочла твой фик, даже не так, я его просто проглотила!)) очень мило!)))
мне, конечно, не понравилось, что нет подробностей последней сцены) ты надеешься, что мы увидим это сами через пару дней?)) нечестно!))) happy

но все равно с нетерпением жду проды))) biggrin


 
David_S Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:05 | Сообщение #5
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Не знаю, подразумевалась ли под фразой "интересные комментарии" критика, но не смогла пройти мимо.
Ну, во-первых, мне пришлось пару раз запить ваш фанфик водой, потому как содержание сахара и ванили в нем просто заоблачное. Ничего слаще мне раньше читать не приходилось. Хотя, постойте... Однажды в драббл-марафоне что-то было про Клейн и вишневый аромат, вот там-то вообще мог диабет развиться после прочтения.
Во-вторых, если это первый раз Курта и Блейна, то... Я разочарована. Стоило бы, наверное, описать его как-то красочнее, и я не имею в виду сам процесс "сунул-вынул", речь о прикосновениях, дрожи и мурашках по коже... Вся глава сводилась к этому моменту, а потом вы слили все просто в пару абзацев. Это что касается процесса.
Теперь Курт. Франкенштейна мне в подмышку! Не поверю, что Курт согласится расстаться со своей драгоценной девственностью где-то на берегу озера, где вокруг могут быть люди, собачьи экскременты и травка, покалывающая его филейную часть. Ну по крайней мере, без уговоров он бы точно не сдался! А как же прелюдии и уламывания? На худой конец, вы бы их в лес тайный что ли отправили, подальше от глаз общественности, чтобы им не пришлось накрываться попонкой.
И, в-третьих, у меня по русскому языку в школе была тройка, но даже я невооруженным взглядом нашла просто вагон и маленькую тележку самых разнообразных речевых ошибок. И это можно было бы пропустить мимо, не будь у вас беты. Поругайте её, поставьте в угол и оставьте без сладкого на ужин.

Ну, у меня все. Желаю вам лишь процветания, самосовершенствования и волшебную музу.
Перестаньте посыпать свои работы сахарной пудрой, тогда они будут куда интереснее, а Крисс и Колфер станут лучше спать по ночам.

И, если что, не хотела вас обидеть, высказала лишь то, что подметила.
 
marimac Дата: Среда, 09.11.2011, 22:20 | Сообщение #6
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Спасибо всем за комментарий, учту все замечания, и продолжение уже есть, первая часть была только вступлением, все действие развернется во второй части, потому ждите, скоро допишу и выложу, и да, может глава была слишком романтичной, но больше этого не будет, ну кроме некоторых моментов и мне кажется, что лишиться девственности у любимого озера с любимым человеком - это прекрасно. И я просто хотела привести свой вариант развития их отношений летом)

Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Лучший подарок на День Рождения, romance, Курт/Клейн, PG-13 (заморожен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мерседес черная, я гей. Мы делаем культуру. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта