Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Furt's party, romance, Клейн/Финчел, PG-15 (заморожен)
Furt's party, romance, Клейн/Финчел, PG-15
olgaskrund Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:19 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Название:Furt's party
Автор:olgaskrund
Бета: - (но рада была бы найти)
Рейтинг:PG-15
Размер:миди?
Пейринг:Клейн и немного Финнчел
Жанр:romance, humour, drama
Статус:заморожен
Дисклеймер:все герои принадлежат Мерфи
Аннотация:Родители Курта и Финна улетают на отдых, а в это время братья устраивают у себя вечеринку, которая оборачивается интересными событиями...
Комментарии:Самый первый фанфик, который когда-либо я написала. Начала писать ещё летом на отдыхе для себя. И только сейчас решила выставить на всеобщее обозрение) Можно сказать, этот фанфик просто для расслабления, и я надеюсь, что некоторым он понравится. И да, я буду рада любым комментариям.)) Выставляю пока 5 небольших частей, если вам понравится, буду выставлять и продолжение.) п.с. Беты нету,но если, кто возьмётся,я буду благодарна.;)

Часть 1.

За завтраком всё семейство Хаммелов и Хадсонов собралось вместе, как бывало и в любой другой день. Курт с Кэрол вертелись на кухне, а Финн с Бартом сидели за столом, обсуждая очередной прошедший матч.
- Как они сделали их вчера! Это была самая лучшая игра! – никак не мог успокоиться Берт.
- Да, было просто круто! – согласился Финн, улыбаясь. Прошло уже достаточно времени, с того момента как Финн и Курт поняли, что значит быть братьями, и старались учиться этому нелёгкому делу. Теперь всё семейство дружно и мирно жило вместе.
- А вот и завтрак, - влетел с подносом всякой вкусноты Хаммел мл., расплывшись в улыбке. – Кэрол научила меня готовить замечательный пирог!
- Курт, это совсем обычный рецепт, ты просто очень хорошо готовишь, - улыбнулась женщина и нежно потрепала парня по волосам. Курт прищурил глаза и чуть отстранился в сторону, боясь испортить свою идеальную причёску.
- Вы вместе молодцы! – улыбнулся Барт, обнявши жену и сына.
- Всё, всё пап! Давайте завтракать, а то пирог остынет, - рассмеялся Курт, усаживая родителей за стол. Неожиданно раздался звонок в дверь. Барт приподнялся, чтобы открыть её, но сын усадил его на место.
- Я сам открою, а вы начинайте без меня, - и с этими словами отправился к входной двери. За ней парень обнаружил почтальона с конвертом в руке.
- Доброе утро, это дом Хаммелов?
- Да-да, - закивал быстро Курт. Мужчина протянул листок для росписи и после отдал конверт. Попрощавшись и закрыв дверь, парень вернулся в столовую.
- Кэрол, это тебе! – протянул он конверт мачехе. Женщина удивлённо начала его распаковывать, а остальные члены семьи с любопытством смотрели на эту сцену.
- Мам, ну что там? – не удержался Финн, подсев к матери. Кэрол опустила глаза и сделала серьёзное лицо, что ещё больше привлекло внимание Барта и парней.
- Милая, ну, не томи! – забеспокоился муж. Кэрол резко вскинула глаза и вскочила с места.
- Я выиграла две путёвки на Гавайи!!! – закричала с восторгом женщина. Барт вместе с детьми тоже вскочил из-за стола.
- ЧТО??? Как?
Женщина рассказала, что месяц назад она участвовала в розыгрыше в супермаркете, где разыгрывались путёвки.
- Так это, здорово, мам! – Финн обнял маму. Сразу же Барт присоединился к объятиям и обнял Курта.
- А когда вылет?
Кэрол быстро глянула на листок.
- Завтра утром! - вскрикнула она так, что чуть не напугала всех.
- Боже, завтра! Столько надо ещё успеть сделать до отъезда!- не унималась Кэрол, вырываясь из объятий мужа.
- Милая, успокойся! Мы всё успеем сделать, - постарался успокоить жену Барт и повернулся к детям. – Мальчики, придётся вам пока пожить одним. Вы же понимаете, что это значит? Курт быстро закивал головой, зная, что отец говорит в данный момент весьма серьёзно и спорить с ним бесполезно. К Финну это явно не относилось, его тупость не знала границ.
- Э… А, что это значит? Барт прищурил глаза и своим обычным басом произнёс:
- Это значит никаких вечеринок! Никаких!
- Конечно, пап, не переживай! Всё будет под контролем, - согласился Курт. После вечеринки Рейчел он боялся представить, во что может превратиться их дом.
- Барт, мы всё поняли, никаких тусовок! Только учёба, репетиции и футбол, - Финн попытался сделать серьёзное лицо, пряча за ним улыбку. Это не укрылось от Курта, которому уж очень не понравилось выражение лица брата, зная характер Финна.
- Мальчики, я доверяю и верю вам, - произнёс отец, глядя детям в глаза.

Часть 2.

Весь вечер этого дня прошёл в какой-то суматохе. Барт решал проблемы со своей работой, и Финну приходилось помогать ему с мужскими делами, т. к. сам Курт помогал Кэрол. Женщина сразу же отправилась с ним по магазинам. А после сумасшедшего шоппинга, она демонстрировала Курту все свои наряды дома.
- Кэрол, это бирюзовое платье тебе очень идёт! Стоит дополнить его ещё теми жемчужными бусами, - помогал Курт, расхаживая по комнате и разглядывая всю раскиданную одежду.
Рано утром всё было уже готово к отъезду. Родители улетали на целую неделю. Финн и Курт помогли вынести чемоданы во двор и попрощались с родителями.
- Удачно отдохнуть, пап, - обнял Курт отца. Барт ласково в ответ крепко обнял сына и Финна. Кэрол оставляла поручения сыну и передала Курту огромный список дел на всю неделю.
- Давайте вместе обнимемся, - улыбнулась женщина, и все трое мужчин нежно обняли Кэрол. Она ещё раз оглядела всё вокруг и обняла мальчиков.
- Смотрите друг за другом, - говорила Клэр чуть не плача.
- Мам, ты чего! Не плачь, это же всего неделя, - Финн ещё крепче обнял мать. Женщина стёрла рукой слезу.
- Знаю… Я просто так давно никуда не выезжала… Курт еле сдерживал слёзы, наблюдая за всей этой картиной.
- Милая, такси уже приехало, нам пора! – крикнул Барт, подходя к такси. Кэрол поцеловала мальчиков и, помахав рукой, отправилась к машине.
- Помните, что вы мне обещали! – крикнул из такси Барт детям. Помахав уезжающей машине, братья вернулись в дом. Только захлопнув входную дверь, Финн обратился к Курту:
- Ну, что, Курт? Вечером вечеринка? Его наивная улыбка так и сияла на лице. Курт укоризненно взглянул на брата:
- Финн, ты не слышал папу? Он же ясно сказал, что никаких вечеринок! Парень деловито зашагал к лестнице, как Финн снова задержал его:
- Ну, Курт, чего ты так боишься? Всего лишь раз, Барт даже не узнает. Курт скрестил руки на груди и закатил глаза.
- Финн, Боже! Мой отец узнает всё. Но Хадсон не собирался сдаваться просто так:
- Разве у Рейчел было не здорово?
- Конечно, особенно когда я помогал ей убрать весь дом, - вздохнул Курт. – Финн, это плохая идея и мы обещали мистеру Шустеру. Финн только засмеялся, падая в мягкое кресло.
- Мистер Шу сам ещё тот любитель! Ну, Курт, мы же братья, один раз и будет на вечеринке только хор. Курт хмыкнул: Финн напоминал ему, что они « братья» всегда, когда о чём-то просил. Курт провёл рукой по своей причёске, сел в соседнее кресло и закинул ногу на ногу.
- Только, если будет один хор, - и, помолчав, добавил. – И Блэйн… Радостный Финн вскочил с кресла:
- Чувак, это будет круто! Вот увидишь!

Часть 3.

В школе МакКинли участники хора собрались в музыкальном классе. Совсем скоро должны были состояться национальные соревнования, и ребята вовсю готовились.
- Мистер Шустер, давайте сделаем номер с песней Black & Gold… А Бриттани с Майк Чангом могут сделать под неё отличный танцевальный номер, - вдруг предложил Курт.
- Это замечательная песня, Курт, но не думаю, что она подходит под наш стиль, - на что ответил учитель, листая ноты. Парень надул губы на несправедливый ответ мужчины и отвернулся. Мерседес взглянула на друга и попыталась его поддержать:
- Мистер Шустер, давайте хотя бы попробуем! Как раз никто не будет ожидать от нас такого номера, и мы сможем только выиграть национальные!
- Или проиграть, - буркнул Пак. – Мы должны делать то, что умеем. Незачем рисковать на соревнованиях, да ещё на национальных! Рейчел в своём фирменном прикиде с оленями выбежала на середину кабинета и взмахнула руками, как дирижёр:
- Стоп, ребята! Мы так точно ничего не решим. Давайте найдём компромисс: сделаем номер под эту песню, но поменяем её под свой стиль? Мистер Шустер, нужно рискнуть, а если не получится, у нас ещё будет время придумать план «Б». Кто за? Рейчел подняла руку и оглядела весь класс со своей ослепительной улыбкой. Потянулись руки в классе, против остались только Пак и Сантана.
- Что ж, большинство за, - произнесла девушка и быстро повернулась к учителю. Мистер Шустер опустил глаза и, засмеявшись, привстал со стула.
- Ладно-ладно, ребята! Я очень ценю вашу волю к победе, так что давайте попробуем!
После репетиции Финн собрал всех ребят из хора.
- Сегодня вечером собираемся у нас дома, будет вечеринка! – сообщил с улыбкой парень. Курт только вздохнул и осторожно добавил:
- Только, пожалуйста, больше никому! Я не допущу, чтобы наш дом разгромили.
- А родители? – удивилась Тина.
- Они уехали отдыхать, так что дом в полном нашем распоряжении, - сказал Финн, глядя на ребят. – В общем, ждём всех вечером у нас! Пак, сможешь организовать выпивку? Парень только хмыкнул:
- Чувак, если бы я этого не мог, я бы не был Пакерманом.
- Класс! – Финн дал пять другу и довольно вышел из кабинета. Остальные медленно посмотрели друг на друга.
- Что вы думаете насчёт этой идеи с вечеринкой? – спросила Мерседес ребят, когда Финн и Курт ушли на занятия.
- Почему бы и нет, - пожала плечами Сантана. – Давно уже не отрывались. Может хоть это скрасит серые будни.
- Да, стоит немного расслабиться, - согласился Арти, догоняя девушек на своей коляске. – Репетиции к национальным нас вообще измотали.
- Главное, чтобы Рейчел не пришла в том своём чудном платье, - улыбнулась Мерседес, заходя в кабинет. Сантана с Бриттани остались одни, и они переглянулись.
- Ты думаешь, о чём и я? – с хитрой улыбкой спросила Сантана.
- Думаешь, можно будет заказать клоуна? – воодушевилась Бриттани с надеждой в глазах. Сантана вздохнула и медленно достала мобильник из кармана.
- Есть кое-что получше, - улыбнулась она, набирая смски.

Часть 4.

После уроков, попрощавшись с Мерседес до вечера, Курт решил навестить Блэйна. Занятия в Далтоне длились намного дольше, чем в МакКинли, а значит, он мог успеть застать своего возлюбленного ещё в академии. Уже через час Курт был в Далтоне. Охранник с лёгкостью пропустил бывшего ученика и тот быстро добрался до второго этажа академии. В Далтоне, как и всегда царила удивительная тишина, даже на переменах. Иногда Курту даже не хватало этого, но он не хотел снова уходить из МакКинли. Парень взглянул на часы.
- Ещё урок, и вроде бы, история, - подумал Курт, останавливаясь у окна. Солнце засветило ему прямо в глаза, от чего парень прищурил их и слегка прикрыл рукой.
Он опустил сумку на пол и присел на подоконник. Если был бы любой другой предмет, Курт с легкостью бы зашёл в класс и позвал Блэйна. Но вот история… Этот предмет преподавал самый строгий преподаватель в академии. На его уроках даже не разрешали выйти в уборную, а телефонные звонки вообще были строго запрещены. Сам Курт уже как-то пытался выйти на истории, и даже затеял небольшой скандал из-за своей упрямости, за что и получил от преподавателя. Он вызывал и придирался к парню на каждом уроке, несмотря на то, как Курт подальше отсаживался от него. Теперь, чтобы у Блэйна не было неприятностей из-за него, он мирно ожидал звонка на перемену. Вдруг по коридору по направлению к нему шёл какой-то ученик. Вскоре Курт узнал Джеймса. Это был высокий блондин с великолепной осанкой и телосложением. Иногда Джеймс помогал Курту с физикой, и тогда парни и подружились. Джеймс тоже узнал парня, и на его лице появилась улыбка. Подойдя ближе, он обнял Курта.
- Здравствуй, Курт! Соскучился по Далтону?
- Немного, - улыбнулся в ответ Курт. Джеймс медленно осмотрел парня с ног до головы. Курт был одет полностью в беж: бежевые облегающие брюки, светлая рубашка, бежевый пиджак с большой золотой брошкой в виде самолёта на воротнике.
- Что такое? – растерялся Курт и осмотрел себя. – Со мной что-то не так? Джеймс рассмеялся и слегка прикрыл рот рукой.
- Нет-нет, всё в порядке, просто… Я впервые вижу тебя не в форме. Это немного странно… Курт вопросительно посмотрел на блондина и хотел, было что-то ответить, но тот только похлопал его по плечу:
- До следующей встречи, Курт! Рад был тебя увидеть. Заходи почаще, - и отправилась к выходу. Курт ещё несколько минут смотрел вслед уходящему Джеймсу, как кто-то вышел из кабинета истории. Да-да, это был Андерсон. Курт спрыгнул с подоконника и с широкой улыбкой направился к нему. Блэйн в свою очередь тоже улыбнулся, увидев своего возлюбленного. Официальная форма идеально сидела на парне, его кучеряшки были уложены в идеальную причёску. Но Курту было всё равно и на причёску, и на его форму. Было кое-что другое, что сводило с ума парня. И это была улыбка Блэйна. Курт бы отдал всё что угодно, лишь бы он всегда мог её видеть на лице своего возлюбленного.
- Как ты умудрился выйти у мистера Стивена? – усмехнулся Курт, когда Блэйн подошёл до него.
- Ну… Я мог бы сказать, что только я такой один особенный, но скажу, что мистер Стивен на больничном и у нас замена, - улыбнулся тот, облокачиваясь к стене. Блэйн осторожно оглядел Курта, что вызвало у того огромный интерес:
- Неужели все так без ума от моего внешнего вида сегодня?
- Кто, все? – осведомился Блэйн, подняв одну бровь вверх. Курт засмеялся:
- Да так… Кстати, я пришёл, чтобы пригласить тебя к себе на вечеринку сегодня.
- М… Интересно. Ты организуешь?
- Нет-нет, - замахал руками Курт. – Это вообще затея Финна, т. к. наши родители уехали отдыхать, и он сразу завёлся этой вечеринкой.
- А ты? – улыбнулся Блэйн. Курт взглянул парню прямо в глаза.
- Ну, - парень прикрыл глаза. – Чтобы увидеть тебя ещё раз пьяным я готов принести в жертву свой дом. Блэйн заразительно рассмеялся и опустился на пол.
- Если хочешь, я могу для тебя пить хоть каждый день.
- Я думаю, мне такого счастья хватит пока на сегодня, - произнёс Хаммел, подняв глаза, и добавил. – Но это не значит, что ты мне нравишься только пьяным. Блэйн широко улыбнулся:
- М… Какое заявление, что ж, буду иметь ввиду.
- Я так понимаю, ты согласен придти?
- Ну, я же не могу лишить тебя такого удовольствия… И если не будет больше бутылочки, хотя… кое с кем я был бы не против в неё сыграть – протянул Блэйн, глядя в сторону. Курт слегка залился румянцем и подал руку парню.
- Кстати, тебе не пора на урок?
- Курт, нельзя же всегда быть прилежным учеником, - Блэйн взялся за руку своего бойфренда и встал.
- Что ж… Вечером жду у себя, мой неприлежный ученик, - произнёс лукаво Курт, подмигнув одним глазом.

Часть 5.

Вечером дома у Хаммелов начались приготовления. Ожидая Пака с выпивкой, Финн распаковывал чипсы и газировку. Расправившись со всем, он понёс всё в гостиную, где должна была проходить вечеринка. Только зайдя туда, Финн чуть не упал с газировкой.
- Чувак, что это такое? Около стены стояли небольшие стеклянные столы, на которых аккуратно были расставлены бокалы, тарелки, столовые приборы и салфетки в виде бабочек-гормошек.
- Финн, тебе что-то не нравится? – не понял Курт, доделывая последнюю бабочку. Внешний вид парня, ну никак не подходил для домашней вечеринки. Скорее для какого-то корпаротива: смокинг тёмно-синего цвета с яркой бабочкой из бархата и лаковые ботинки.
- Да это ужасно! Курт, это тебе не какой-то официальный вечер, это всего лишь обычная вечеринка! – налетел брат, не зная, куда бы деть газировку. Похоже, разногласия в доме Хаммелов всё равно присутствовали.
- Финн, но здесь даже нет свечей! Я старался всё делать правильно, даже придерживался всеми советами из этой книги, - запротестовал Хаммел, взяв в руки книгу советов для вечеринок. Финн резко забрал её у брата и швырнул на диван. Когда-то уже была похожая ситуация, и закончилась она не самым лучшим образом. Финн помнил об этом и не хотел снова повторять ошибок. Заметив испуганное лицо Курта, он смягчился в голосе:
- Курт, давай присядем. Курт с покрасневшими глазами медленно присел на диван рядом со своей книгой, Финн последовал за ним. Хаммел принял свою обычную позу и отвернулся от брата. Тот потёр виски и медленно начал говорить, слегка путавшись:
- Курт… Понимаешь, я же хочу как лучше. Хочу помочь тебе… Я понимаю, что ты не такой как все парни…
- Да, Финн. Я гей, - перебил его еле сдерживая слёзы Курт, - и я, знаешь ли, тоже человек.
- Я не это имел в виду, Курт… Чёрт! Я реально стараюсь заботиться о тебе и быть хорошим братом. Да, пускай у меня пока это плохо получается, но я стараюсь и учусь… Боже, так трудно всё нормально высказать, но я надеюсь, ты меня понял? Курт, давай просто уберём эти салфетки, и ты немного переоденешься? Только без обид, у тебя крутой вид, но не для нашей вечеринки. Представь, что может произойти с твоим костюмом, если кто-нибудь вывернет на него что-нибудь, - он поднял лицо и взглянул Курта. Хаммел медленно поднялся с дивана, протирая глаза. После он неожиданно повернулся уже с небольшой улыбкой на лице:
- Финн, спасибо! Я, правда, немного переборщил со всем. Ты бы знал, как это затягивает, - Курт быстро взглянул на часы. – Боже, Финн! Пол часа осталось, куда пропал Пак? Финн улыбнулся. Сразу же двое услышали звонок в дверь. Финн открыл её и в дом ввалился Пак с тремя огромными коробками.
- У… - только присвистнул Курт, чувствуя, что срочно нужно убраться светлые подушки с дивана. Пак поставил коробки около стола, а сам свалился на диван.
- Пак, что в этих коробках? – спросил Финн, убирая салфетки со столов.
- Да чего там только нет! Один чувак всё подкинул. Так что теперь всё готово, - Пак лениво завалил ноги на диван.
- Боже… - Курт закрыл глаза на эту картину и ушёл к себе в комнату переодеваться.
- А?– не понял Пак, оборачиваясь. Финн слегка махнул рукой, улыбнувшись.
 
Ale4ka Дата: Среда, 16.11.2011, 03:20 | Сообщение #2
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Если это первая работа, то очень даже неплохая. Для того, чтобы что-то получалось хорошо и даже лучше, нужно работать и совершенствоваться. Поэтому пишите, у вас есть определённая задумка, а это не мало.
Бету найти надо, конечно, но ещё раз повторюсь, для начала - очень хорошо.

Только вот почему мама Финна из Кэрол превратилась в
Quote (olgaskrund)
Клэр

мне немного не понятно.

И мне не нравится, когда героев сериала называют тупыми. Будь то Финн или Бриттани. Я их таковыми не считаю. Своеобразные, простые, наивные, витающие в облаках - как угодно, но не тупые. Но это уже мои личные заморочки, вы вправе решать сами.

А так - вперёд, творите smile


куда откладывать, алё! ©
 
olgaskrund Дата: Среда, 07.12.2011, 17:01 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ale4ka, Исправила,иногда,такое бывает)
Спасибо за мнение. Буду стараться!

Добавлено (07.12.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Часть 6.
Вот и пришло время для вечеринки. Раздался звонок в дверь, и за ней оказался весь хор в полном составе.
- Курт, привет!!! – визгнули девушки, кидая конфетти. Разноцветные бумажки разлетелись по всей комнате, и, даже попали на Курта, который начал стряхивать их с себя. После, парень пропустил всех в гостиную, только успевая ловить вещи хористов.
- Курт, я не знала, что принести, но думаю, этот шар идеально подойдёт для вечеринки, - подмигнула Рейчел, закидывая Курту на руки ещё и огромный шар-диско. Девушка снова была в каком-то чудном наряде, что не смогло укрыться от глаз Курта и всех остальных. Прямые волосы Рейчел извивались локонами, а на шее «красовался» огромный жёлтый бант. Девушка, избавившись от шара, сразу же бросилась на кухню. Курт закатил глаза и скинул все вещи в шкаф. К парню сразу же подошёл Сэм, везя Арти с огромной коробкой.
- Курт, мы тоже кое-что принесли, - улыбнулись они, опуская эту коробку на пол.
- Что это? – удивился Курт, оглядывая её со всех сторон.
- То, что просто необходимо для нашего клуба, - засмеялся Арти, разворачивая коробку.
- Караоке! Как здорово! – захлопал в ладоши Курт. – Сэм, пожалуйста, поставь коробку возле телевизора. Парень кивнул и унёс её. Финн в это время доставал бутылки из коробок, которые принёс Пак. Он уже был в предвкушении вечеринки. Также эта была отличная возможность, чтобы помириться с Рейчел, которая не разговаривала с ним уже несколько дней. Разобравшись с бутылками, парень подошёл к девушке, в то время, как она заменяла бокалы пластиковыми стаканчиками.
- Рейчел, мы можем всё-таки поговорить? - спросил Финн, остававшись сзади девушки. Рейчел быстро повернулась к парню и невозмутимо сказала:
- А зачем? Зачем какие-то бесполезные разговоры, если мы всё выяснили? Что же случилось снова между Финном и Рейчел? Пару дней назад девушка увидела, как её парень флиртовал с какими-то девушками из группы поддержки. И её терпение лопнуло. На все оправдания Финна Рейчел не обращала внимания, а после, и вообще перестала с ним разговаривать.
- Рейчел, я же уже 100 раз просил прощения, ну что мне ещё сделать? – парень нервно двигал ногой то в одну, то в другую сторону. Рейчел надула губки и, развернувшись, отправилась ко всем ребятам. Те уже, особо времени не теряли. Сантана с Бриттани валялись на полу, попивая что-то из бутылки, Пак с Лоран лежали на диване с пивом и что-то бурно обсуждали, Мерседес лопала пиццу и пыталась обмазать ею Сэма. Тины и Майк Чанга что-то не было видно. Квин как-то одиноко сидела в кресле, смотря на аквариум с золотой рыбкой. Рейчел открыла первую попавшую бутылку и сделала глоток.
- Фу, - скривилась она, но почти сразу же забила на мерзкий вкус алкоголя и делала глоток за глотком. Напиток сразу же резко дал ей в голову, что уже через 15 минут Рейчел лежала на полу, напевая какую-то детскую мелодию. Она ползла, пока не стукнулась головой об Курта, который сидя на кресле, следил за ситуацией в гостиной.
- Боже, Рейчел… - вздохнул он, поднимая девушку за руки, но та явно не собиралась стоять. Рейчел сразу же упала и повалила на пол Курта со смехом.
- Курттттттт… - только и понял парень из того, что сказала девушка, лежа на нём. Теперь он действительно был благодарен Финну, который настоял на том, чтобы Курт переоделся. Что же могло случиться с его костюмом от Армани, парень боялся даже представить.
- Рейчел, слезай с меня, ты же мне испортишь причёску, - заныл Курт, толкая Берри. Рейчел ещё больше залилась смехом, что-то бормоча себе под нос. Она хорошо уселась на бедном парне и, вроде как, не собиралась с него слезать.
- Куртттт… Бутылочка будет?
- Рейчел, какая бутылочка? А ну, слезай с меня! Знаешь ли, ты не пушинка! Но Рейчел после слов парня только больше завалилась на него и обняла за шею.
- Так вкусно пахнет… - промурлыкала она. Неожиданно кто-то всё-таки помог Курту убрать Берри. Финн медленно поднял девушку и с брата и унёс её подальше. Курт благодарственно посмотрел в сторону Финна и поднялся с пола. Раздался очередной звонок в дверь. Довольный парень быстро направился к двери, за которой был, конечно же, Блейн. Как же Курт привык видеть своего возлюбленного в форме Далтона, но без всяких сомнений Блейну шла совершенно любая одежда. Теперь вместо прилежного ученика академии перед Куртом стоял его, его самый обычный и прекрасный Блейн, в серой рубашке и потёртых джинсах.
- Хм, я так понимаю, вечеринка в самом разгаре, - улыбнулся он, пальцем указывая на щеку Курта. Хаммел поспешил достать маленькое зеркальце из кармана своих брюк, как увидел небольшой след от розовой помады Рейчел. Наверное, девушка случайно дотронулась до него, когда лежала на парне.
- Блэйн, это… всё не так было… - покраснел Курт и быстро начал тереть рукой по щеке. Блейн взял своего парня за эту руку.
- Давай я лучше я тебе помогу, - засмеялся он и нежно начал стирать след губ. Курт был готов, чтобы обезумевшая Рейчел обцеловала его полностью, ради прикосновений Блейна. И вот зря же он осмелился о таком подумать, потому что неизвестно откуда над парочкой повисла Берри. Девушка убежала от Финна, и даже успела прихватить новую бутылку спиртного.
- Блейнннн, - завопила она. – Как же здоровооооо, что ты пришёл! Курт осторожно покосился на девушку.
- Рейчел, я тоже рад встрече,- улыбнулся Блейн и наклонился к Курту. – Боже, неужели и я был таким?
- Почти, - улыбнулся Курт и освободился из объятий девушки.
- Рейчел, идём, я включу тебе караоке, - позвал он её. Но Берри только больше повисла на Блейне.
- Не хочууууу, я хочуууу Блейнааааа… Рейчел начала перебирать руками кучеряшки парня, что заставило Курта приревновать.
- Рейчел! – рассердился он, но та даже не посмотрела на него. Блейн засмеялся и взял девушку под руки.
- Курт, всё нормально, - улыбнулся он. – Я отведу её к дивану, пускай придёт в себе немного. Курт вздохнул, расставаться сейчас со своим парнем он никак не хотел, но одобрительно кивнул. Только Блейн с Рейчел отдалился, на парня обрушились новые проблемы в лицах Сантаны и Бриттани. Девушки, прыгая и танцуя, как-то умудрились зацепить аквариум, который с дребезгом разбился.
- Боже! – завопил Курт, взяв тряпку и небольшой пылесос.
- Прости, Курт, - виновато опустила глаза Бриттани. – Я, надеюсь, золотая рыбка не умрёт. Курт ничего не ответил, убирая осколки аквариума и вытирая пол. Финн быстро принёс какую-то банку с водой, в которую парни поместили рыбку. Теперь Курт спрятал её подальше, чтобы больше никто ничего не разбил. Финн подошёл к Курту:
- Чувак, ты как?
- Нормально, - еле сдерживая злость, произнёс Курт и передал тряпку брату. – Мне нужно немного побыть одному. И он отправился к себе в комнату.

Часть 7.
Рейчел присела к Мерседес, которая пила какой-то коктель.
- Мерседесссс, а где шар- дискооо? – девушка облокотилась на подругу. Тёмнокожая указала пальцем на шкаф:
- Курт, там всё положил, вроде бы, - промямлила она и сделала ещё большой глоток коктеля. Рейчел мигом спрыгнула с дивана и направилась к шкафу, в пошатывающем состоянии. Ещё немного, и девушка могла бы упасть в сам шкаф, если бы её во время не подхватил Финн, который быстро нашёл Берри.
- Финннн… Я хочуууу шар! – завопила она, вешаясь на парня. Финн слегка улыбнулся:
- Рейчел - Рейчел, хорошо. Он достал из шкафа блестящий шар. Рейчел потянула парня за руку к дивану, где они вместе подвесили шар-диско к потолку. Когда комната залилась блёстками, Берри радостно захлопала в ладоши, как пятилетняя девочка и сильно обняла Финна. Да, парень не промахнулся с вечеринкой, это действительно поможет ему всё-таки вернуть Рейчел. Их крепкое объятие прервал звонок в дверь. Все резко застыли и выключили музыку.
- Мы ещё кого-то ждём? – испугалась Мерседес, подойдя к парочке.
Подошли и остальные участники хора, которые вопросительно смотрели на Финна, только Сантана оставалась сидеть на диване, махая волосами. Финн отстранился от объятий Берри и медленно направился к двери.
- О нет… - произнёс только он, когда открыл дверь. В дом ринулись ученики школы МакКинли и, даже ещё непонятные люди. Все испуганно смотрели на вбегающих подростков. Финн, придя в себя, начал орать:
- Откуда вы все взялись? А, ну валите обратно! Понятно дело, что никто даже не обратил внимания на его слова, потому что всё больше и больше незваных гостей заходило в дом.
- Финн, что это? – подошёл к парню близко Сэм. Финн не обратил внимания на Сэма, но зато сразу же метнулся к Паку, который был способен устроить такое. Парень схватил Пакермана за ворот его майки:
- Это всё ты? Ты устроил? – закричал он.
- Финн, спокойно! Я этого не делал, успокойся, - он ослабил схватку друга.
- Как я могу быть спокойным, если в моём доме непонятные люди! Я обещал Курту, ты понимаешь? – заорал Финн и взялся за голову. Пак осторожно похлопал друга по плечу и сказал:
- Мы найдём того, кто это сделал, - он осторожно посмотрел на Сантану, которая уже тусила с каким-то парнем. – Пускай пока поразвлекаются, а после мы их всех выгоним. Всё будет нормально! Финн вздохнул, даже он понимал, что выгнать в данный момент эту толпу невозможно и оставалось только смириться.
Врубили на всю катушку музыку и приглушили свет в гостиной, от чего вся комната залилась блеском от шара-диско. И… понеслось: танцы, алкоголь, танцы и снова алкоголь…
Курт вышел из ванной комнаты. Умыв лицо своим любимым гелем, он чувствовал себя немного лучше. Но самое страшное его только ожидало на первом этаже дома. От Хаммела, ну никак не могла ускользнуть музыка, которая гремела на весь дом. Разозлившись на ребят из хора, что из-за этого могут придти жаловаться соседи, парень поспешил по коридору. Навстречу Курту плёлся Блейн. Да, алкоголь быстро давал ему в голову, от чего парень сначала бесился как сумасшедший, а после уже еле шёл.
- Куртттт, - пропел Блейн, слегка наклонившись к парню. – Кудааа ты делся? Его причёска растрепалась ещё больше, а верхние пуговицы рубашки были расстёгнуты, что придавало ему, ух уж какой сексуальный вид. Любоваться времени на своего парня не было, потому что Курт не понимал, от чего в гостиной стоит полный хаос, и он спешил это выяснить. Парень слегка обнял Блэйна.
- Идём, Блейн, - с лёгкой улыбкой произнёс он. На лестнице Курт пришёл в полный ужас. Вся гостиная была переполнена какими-то людьми, которые занимались разными вещами: кто танцевал, кто пил, а кто всё сразу и т.д. Алкоголь почти в прямом смысле летал по комнате, чудом ещё не вымазавши светлые стены. Музыка гремела настолько, что даже Курт, Курт, кто обожал музыку всей душой, невольно хотелось вырубить её и больше никогда не включать. Почти сразу же, парень не смог обнаружить Блейна, который совсем недавно облокачивался на его плечо. Хаммел быстро ринулся в толпу, нет, пока не ради своего возлюбленного, он пытался отыскать Финна. Когда он увидел его с Паком, Курт резко схватил его за руку и без слов повёл на кухню. Уже даже там тусовалось несколько девушек, которые попивали что-то из бутылки и курили в открытую форточку.
- Уйдите отсюда! Живо! – с надрывом заорал Курт, указывая пальцем на дверь. Девушки косо посмотрели на парней, затушили сигареты и вышли из кухни, успев прихватить с собой бутылку пива. Курт полностью открыл окно, чтобы дым от мерзкий сигарет выветрился из кухни. После парень отвернулся от Финна, который виновато просто стоял, не принимая никаких действий.
- Курт, я… - решился всё-таки начать разговор он первый, но его резко перебил брат.
- Я же знал, - повернулся к Финну Курт, на глазах уже наворачивались слёзы. – Я же знал, что что-то всё равно будет не так! Откуда все они взялись? Я поверил тебе! Слёзы полились по щекам, и парень снова отвернулся.
- Курт, это не я, я тебе слово даю! Пак сказал, что потом мы всех прогоним и… - но Курт снова перебил его.
- А ты пытался, Финн? Ты пытался их выгнать без помощи Пака? Молчание. Финн просто не знал, что ответить, он и, правда, даже не попытался этого сделать, и сейчас ему было жутко стыдно перед братом. Парень хотел положить свою руку на плечо Курту, чтобы утешить его.
- Не прикасайся ко мне! Финн медленно опустил руку и молча вышел из кухни, оставляя одно Курта. Он направился снова в гостиную, где еле сумел разыскать в толпе Блейна.
- Чувак, нужна твоя помощь…
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Furt's party, romance, Клейн/Финчел, PG-15 (заморожен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Ты разбила мое окно.
Мерседес: А ты разбил мне сердце.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта