Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Slushy Valentine, fluff, romace, Рори/Бриттани, PG (21.03.2012)
Slushy Valentine, fluff, romace, Рори/Бриттани, PG
luckycharms Дата: Среда, 21.03.2012, 07:30 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Название: Slushy Valentine
Автор: luckycharms
Рейтинг: PG
Размер: Мини
Пейринг: Рори/Бриттани
Жанр: Romance, Fluff
Таймлайн: До эпизода "Heart" (3.13)

Статус: Законченный (???)
Дисклеймер: Все права принадлежат Райану Мёрфи и бла-бла-бла...
Комментарии: На самом деле, я начала писать этот фанфик ещё в конце января... И был он приурочен к 14 февраля.... Потом я потеряла интерес (как это на меня похоже) и забросила писать... Сегодня, роясь в завалах своего ноутбука я наткнулась на ЭТО и порешила: "Нет, вряд ли я его уже закончу... но не пропадать же добру. Опубликую так, как есть".
В общем, надеюсь, этот мини-отрывок вас заинтригует настолько, чтобы у меня хватило желания закончить историю хоть когда-нибудь.... happy
Размещение:: Пишите в личку.... а там подумаю....
Выложено: 21.03.2012

Мне так весело! - улыбка Бриттани С.Пирс, казалось, светила ярче солнца. Она скакала, как маленькая девчушка по зелёному полю, усеянному красивыми цветами. Над ней высились пушистые облака, походящие на Лорда Таббингтона в разных позах – чаще всего, объедающегося шоколадным фондю. Вдали виднелась дугообразная радуга. Бриттани побежала ей на встречу и, добравшись до искомого места, откусила фиолетовый кусочек. Её зрачки расширились и стали словно кошачьими – ей явно понравилась радуга на вкус. Вокруг неё парили крылатые феи, напевающие спокойные песни. Бриттани покачивалась в такт, пожевывая во рту синюю часть радуги.

- Бриттани, тебя ждут наверху! - обратилась к девочке одна из фей.
- Кто, кто меня ждёт, разноцветная мушка? - Бриттани с нетерпением подпрыгивала на месте.
- Наш башмачник.

Феи подхватили Бриттани и защебетали крылышками. Девчонка почувствовала, что оторвалась от земли и начала подниматься ввысь, на самую верхушку радуги. На ней сидел человечек в зелёной одёжке и шляпе, на вид небольшого роста, подле него стояла бутылочка с самогоном и пара розовых сапожек.

- Ах, наконец-то, явилась! - пробурчал зелёный человечек себе под нос. – Я рад видеть тебя здесь, Бриттани.

Феи посадили мисс С.Пирс рядом с башмачником. Та, прищурившись, узнала её любезного друга, Рори Флэннегана, что жил у неё с начала нового учебного года. У него была длинная седая борода и множество морщин. Он был похож на преклонную версию Рори, нежели ту, реальную.

- Рори-лепрекончик? Что ты здесь делаешь? - Бриттани смотрела на ирландца с открытым ртом.

- Я мастерю обувь для фей, Бриттани. А в свободное время, которого у меня мало, увлекаюсь солидным ирландским самогоном.

- Мне часто снятся сны, где я валяюсь на тротуаре и попиваю дешевый виски. Чаще всего они заканчиваются вечеринкой в стрип-баре….

Рори решил пропустить этот комментарий мимо ушей…

- Бриттани, ты здесь оказалась не случайно. Я хочу поручить тебе одно очень важное задание.
- Хочешь, чтобы я поставила Лорда Таббингтона в угол? Потому что я точно уверенна, что он опять начал курить.
- Что? Нет! Забудь об этом! Это задание гораздо важнее.
- Вся во внимании.
- Я поручаю тебе принять мой горшочек с золотом.
- Принять? Где? Сейчас?
- Ты должна понять это сама. Удачи тебе, Бриттани.
- Подожди, Рори-лепрекончик. Я не могу поня…
Визжащий будильник пробудил Бриттани ото сна. Она сразу же подскочила с кровати, заставив Лорда Таббингтона шарахнуться на пол. Её первые мысли были о «горшочке с золотом», который она должна принять от Рори. К сожалению, будильник сработал, как обычно, в самое неподходящее время, и она не успела узнать у старого башмачника все подробности, но была решительно настроена всё выяснить.

Вдруг послышался стук в дверь. Бриттани знала, кто за ней стоит.

- Уже спускаюсь, Рори.

Завтрак был готов. Хотя, над ним и не нужно было особо корпеть. На столе стояла миска с печеньками из китайского ресторана, в который Рори пригласил объект своего воздыхания на прошлой неделе.

- Ура! Печенюшки с предсказаниями! Отличное начало дня. – Бриттани незамедлительно ринулась к столу.

Рори уже попивал горячий чай и пожевывал печеньку.

- Что тебе предсказала всемогущая печенька, Рори-лепрекончик? – с любопытством на лице, поинтересовалась мисс С.Пирс.
- «Сегодня тебе улыбнётся фортуна». Приятное предсказание! – ирландец не скрывал улыбки на лице.
- Посмотрим-ка, что там у меня. – Бриттани с жадностью хрустнула печеньку пополам и из неё вывалилась небольшая белая бумажка с предвещающей что-то в будущем надписью. – «Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем».

Рори приподнял бровь.

Для Бриттани это предсказание стало настоящим мотиватором. Она поняла, что если должна принять горшочек с золотом, значит к этому нужно стремиться.

- Рори-леприкон, скоро День Святого Валентина… я тут подумала, не хочешь ли ты быть моим Валентином в этом году?

Флэннеган поднял вторую бровь и засверкал в улыбке. Бриттани откусила кусочек печеньки и запила её молоком…
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Slushy Valentine, fluff, romace, Рори/Бриттани, PG (21.03.2012)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел как-то умудряется одеваться одновременно и как бабуля, и как младенец. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта