Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Untitled, romance, Furt, PG-13
Untitled, romance, Furt, PG-13
Toxic Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:42 | Сообщение #1
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Название: Untitled
Автор: Токс
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Furt
Жанр: Romance
Таймлайн: s3e07
Статус: завершён
Дисклеймер: Мёрфи, Фэлчак, Брэннан
Комментарии: Серёжа лишь пробует писать фанфики, соу просьба сильно не ругать.
Размещение: с разрешения автора
Выложено:

Who drinks fresh lemon juice from a hangover? - 5.05.12
That kiss could ruin everything - 7.05.12
There is nothing wrong to be in love with you - 15.05.12.






furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Toxic Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:02 | Сообщение #2
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Who drinks fresh lemon juice from a hangover?



Курт пьяно улыбался, повиснув на плече у Финна, который вёл его к машине, закинув руку на плечо.
- Курт, тебе совсем нельзя пить.
- Ой, Финни, не порть вечер, оторвался раз в жизни... я так устал быть таким одинаковым.
Финн открыл заднюю дверь машины и посадил Курта, но он тут же рухнул на сидения и закрыл глаза. Финн обошёл машину и сел за руль. Он посмотрел назад, на Курта и улыбнулся: тот лежал с закрытым глазами, казалось, что он спал. Давно Финн не видел Курта таким. Как давно? Никогда! Курт всегда был для него кем-то собранным, всегда держащим под контролем свои порывы, желания, если они могли перейти границу, его собственную планку дозволенности. И сейчас пьяный Курт лежит у него на заднем сидении машины, тяжело дышит, плотно закрыв глаза. Его грудь вздымается от каждого вздоха, которые были глубокими, быстрыми, за которыми следовали тихие выдохи, наполнявшие машину запахом водки с соком. Финн точно никогда не забудет эту картину. А начинался вечер так безобидно мило.
Ребята решили отметить победу Бриттани на выборах в презеденты школы, а заодно и победу Бёрта на выборах. Бриттани пригласила всех к себе, добавив:
- Мои родители уехали на три дня к родственникам в Канадии. Пока они катаются на лыжах с горными эльфами, мы можем отметить мою победу в моём пустом доме.
Все, конечно же, поддержали идею, особенно Пак, решивший выпить больше всех, и Сантана, намеривавшияся переночевать у Бриттани. Так весь хор собрался у Бриттани дома. Вечеринка была достаточно длинной, потому что Курт и Финн покинули её где-то часа в три ночи. Блейн вырубился почти раньше всех, раньше него уснул только Лорд Таббингтон. Рэйчел вовсе не смогла прийти, у неё был вечер караоке с её отцами, который она «никак не могла пропустить, это традиция семейства Берри». Финн весь вечер просидел в компании Курта, Блейна и Мерседес. Остальные либо сидели парочками, либо танцевали в центре комнаты. Когда Блейн уснул, Мерседес предложила Курту выпить немного. Курт долго отказывался, но Мерседес умеет убеждать. В итоге мы вернулись к тому месту, на котором остановились: Курт лежит на заднем сидении, а Финн завёл машину.
Финн только отъехал от дома Бриттани, как услышал слабый, тихий голос Курта, похожий на стон:
- Финн, можем заехать в ночной супермаркет, мне завтра понадобиться больше лимонного фреша чем обычно.
- Кто же при похмелье пьёт лимонный фреш? - засмеялся Финн, посмотрев на Курта через зеркало заднего вида.
- Я не специалист в этом деле, - слово оправдываясь ответил Курт и уцепившись за плечо Финна, поднялся и сел прямо.
- Ничего, я знаю, что тебе поможет.
- Что?
Финн улыбнулся и повернул голову к Курту:
- Не переживай, я обо всём позабочусь, - сказал он и снова начал следить за дорогой.
- Что бы я без тебя делал, - лаского ответил Курт и обнял Финна сзади, прижимаясь своей горячей щекой к щеке Финна.
Финн кивнул и немного отстранился, потому что ему было неловко, когда Курт вот так обнимает его, обвив руки вокруг шеи, прижав ладони к его груди. Сердце Финна на секунду взлетело куда-то и забилось сильнее. Но он не показывал этого не только Курту, но и самому себе. Он просто отстранился, и Курт убрал руки. Поджав губы, он сидел и смотрел на Финна, который через каждые две секунды глядел на него всё через то же зеркало заднего вида. Он смотрел на Курта, резко отводил взгляд на дорогу, снова на Курта, снова на дорогу и так почти весь путь. Стояло неловкое молчание.
Когда ехать осталось всего минут пять, Курт полез с задних сидений на переднее.
- Проклятье, Курт, что ты делаешь? - удивленно спросил Финн, увидев, как Курт переступает через рычаг передач. Курт хочет что-то ответить, но спотыкается и начинает падать прямо на Финна, который выпустил руль из рук, дал по тормозам, и поймал Курта. Тот приземлился точно ему на колени, а руки Финна крепко взяли Курта за талию. Курт запрокинул голову и высунул её из открытого окна, продолжая сидеть на коленях у Финна, обхватив его крепко за плечи, и громко засмеялся в ночную пустоту. Финн засмеялся вместе с ним, не доконца осознавая, что происходит. Конечно, Финн тоже выпил этим вечером, поэтому ситуация, в которой его сводный брат сидит на его коленях, упав на него, кажется ему смешной. Курт посмотрел прямо в глаза Финна, в эти каре-зелёные глаза, немного разбежавшиеся в стороны из-за алкоголя, и улыбнулся.
- Прости.
- Какого хрена ты стал перелазить? - продолжая улыбаться, ответил Финн, прижимая Курта ближе к себе
- Сзади было одиноко и холодно...
- А сейчас тебе тепло? - спросил Финн.
- Да.
Курт ответил и наклонился ближе к лицу Финна. Курт положил руку на щеку Финна, сокращая расстояние между их губами к минимуму. И Финн плавно положил руки Курту на плечи и слегка отстранил его от себя.
- Прости, Курт... я не могу.
Курт разачарованно посмотрел на Финна и стал пересаживатся на соседнее сидение, стараясь больше не смотреть Финну в глаза. Что, мать его, на него нашло? Может ему правда совсем нельзя пить? Курт сел на пассажирское сидение и уставился в мокрое от начавшегося дождя окно.
Финн медленно поехал. Чёрт, что это сейчал было? Финн смотрел на дорогу, но думал только о Курте и о том, что сейчас произошло. “Я всё сделал правильно” - успокаивал себя Финн. Он не должен был целовать Курта, поэтому и не поцеловал. Финн не гей и даже не би, он с Рэйчел, Курт с Блейном, Финн и Курт сводные братья, лучше сводные братья во всём мире и, блин, они оба пьяные. Курт сейчас злится, но завтра будет благодарен Финну, ведь всё говорило о том, что этот поцелуй мог быть ошибкой, точкой разгрома их отношений. К сожалению, так думал лишь Финн.
Курта начинало потрясывать от обиды, молчания. Он не хотел молчать, он хотел кричать. Его опьяненный алкоголем и притягательностью Финна мозг отказывался понимать, почему Финн оттолкнул его.
Когда машина остановилась возле дома, Курт выскочил из неё и побежал внутрь, не обращая внимание на то, что Финн звал его, стоя под дождём. Курт вбежал в дом, взлетел вверх по лестнице в считаные секунды, забежал в комнату и громко захлопнул дверь. Курт упал на кровать: теперь он может кричать, уткнувшись лицом в подушку, плакать, бить кулаками по постели, теперь, когда Финн не видит... не понимает, что ради него Курт готов перейти за свою планку дозволенности...


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
GruSha Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:25 | Сообщение #3
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
как же давно я не читала Фурт... и сейчас этот рассказ снова вызвал во мне те чувства, которые я испытываю лишь при прочтении этого пейринга. мне понравилась глава, по-моему, для дебюта это вполне удачный результат) было интересно наблюдать за братьями и размышлять о том, что дальше предпримет каждый из них. в особенности, конечно, Курт, будучи самым в стельку. и знаешь, что мне больше всего понравилось в фанфике? его статус. потому что, чёрт, я хочу узнать, что будет дальше! и понять о происхождении названия.
спасибо за работу, буду ждать продолжение flower


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:13 | Сообщение #4
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Дорогой мой!!!))) Я тебе еще вчера сказала свое мнение о главе, но все-таки, как и обещала, и здесь отпишусь тоже))
Во-первых, еще раз скажу, что слог у тебя отличный (зависть) белая конечно же)). Читается очень легко)) "Проглотила" твою главу за несколько минут))
Во-вторых... ФУРТ!!!! Очень мало авторов работают с этим пейрингом и... по-моему такие фанфы так или иначе выделаются))) Тема не заезжена))) Ты прекрасно знаешь что до Клейна, я обожала этот пейринг (Да и сейчас обожаю... ну почему Мерфи не вспоминает о том что именно Финн был первой влюбленностью Курта((( Хотя бы пошутили бы по этому поводу, но нет, 2 сезона вообще про это ни словечка не сказали((( Их даже как братьев мало показывают)
В-третьих, - пьяный Курт))) Очень... реалистичный получился))) Я так ярко его представила))
В-четвертых... Блин ты так меня заинтриговал! Зачем Курту именно В ЭТО время понадобился Финн? Что там у них происходит с Блейном?... Почему название такое?))) В общем... жду жду жду новую главу!!!
твой вечно болеющий и любимый *скромный))* приятель по имени Деля))) yahoo


 
Toxic Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:30 | Сообщение #5
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
GruSha, Одиночка, спасибо за такие приятные комментарии, надеюсь не подведу вас.
новая глава soon хд пока что хорошо пишется *-*


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Toxic Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:10 | Сообщение #6
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
That kiss could ruin everything


Курт проснулся от стука в дверь его комнаты. Он резко распахнул глаза, опухшие от ночных слёз. Голова болела ужасно сильно, Курт приложил прохладную ладонь ко лбу и, еле волоча ногами, подошел к двери. Когда он открыл её, он увидел на пороге Финна, мило улыбавшегося и державшего в руках поднос. Курт, ничего не сказав, пропустил Финна и снова упал на кровать. Финн вошел в комнату и сказал:
- Доброе утро. Точнее вечер, время уже 5 часов, - сказал Финн. - Я тут принёс тебе... я же обещал помочь тебе, помнишь?
Курт посмотрел на Финна, полусидя в кровати. Курт, конечно, всё ещё был немного обижен и смущён из-за того, что произошло вчера, но он не собирался показывать этого Финну. Оттолкнул — значит оттолкнул и точка. Курт уже составил мнолог в голове, который намеревался сказать Финну, но когда Курт открыл рот, то стал говорить совсем другое:
- Спасибо, но тебе совсем не стоило. Тем более после такого завершения поездки...
Финн поставил поднос на тумбочку возле кровати, на которой стоял милый бежевый светильник и множество различный вещей Курта. Затем он сел на кровать возле Курта и посмотрел на него, слегка улыбаясь.
- Курт, я... вчера ночью ты был пьян, я не стану к тебе относится по другому из-за этого, я буду так же сильно по-братски любить тебя.
Курт поджал губы и посмотрел на Финна. Финн потянулся к Курту, чтобы обнять его. Курт не ожидал этого, руки сами вытянулись на встречу Финну. И вот Финн крепко обнимает его, Курт чувствует тепло Финна, его дыхание на своей шее. Курт уже забыл про последние капли обиды.
- Спасибо тебе, Финн, - прошептал Курт брату на ухо. - Спасибо, что хоть ты вчера оставался в здравом уме. Этот поцелуй мог испортить всё. Я тебе благодарен.
Курт ненавидит врать, тем более близким людям, но сейчас он не видит никакого лучшего выхода. Теперь он не хотел, чтобы Финн знал о его чувствах к нему, если от этого Финн чувствует дискомфорт. Пускай он думает, что это были лишь отголоски водки, выпитой тем вечером, раз так ему легче. Курт хотел бы думать так же, но последние пару недель он совсем иначе смотрел на брата, а выпивка лишь открыла его глаза ещё шире. Напомнила ему те ощущения, которые он испытывал в присутствие Финна раньше: как дрожжали его колени, когда Финн подходил к нему, как дрожжал его голос, когда он отвечал Финну, и как искренен он был, когда пел ему, открывая свою душу и чувства.
Конечно, Курт любит Блейна, но то, что чувства к Финну у него совсем прошли, он с уверенностью уже сказать не мог. И не потому что он стал меньше любить Блейна, просто он сильно изменился, а Финн всегда будет напоминанием того, каким он был. И именно Финн был рядом с ним в период этих перемен. Он словно нить, связывающая его прошлого и его настоящего.
Финн выпустил Курта из объятий и посмотрел в его опухшие глаза, и сразу понял, что ночью Курт плакал.
- Всё равно прости меня, - сказал он.
Курт молча кивнул Финну, проводя рукой по его ладони.
- А сейчас, если я не выпью таблетку от головы, ты будешь извиняться ещё и за мою смерть, - засмеялся Курт.
Финн засмеялся вместе с ним и взял с подноса стакан воды, пару беленьких таблеточек и протянул Курту. Курт запил таблетки водой и посмотрел на поднос.
- Что ты вкусненького мне принес? - Курт потёр ладошки друг об друга и причмокнул губами.
- Ну здесь кофе и тосты с сыром, я знаю, ты любишь.
- Финн, ты чудо, - воскликнул Курт, откусывая кусочек тоста. - Лучший завтрак в постели в моей жизни. Спасибо.
- Не за что, - довольно ответил Финн.
Курт съел тосты, болтая с Финном, который развалился на кровати Курта, подперев голову рукой. После получаса болтовни Курт сказал:
- Извини, мне нужно в душ, через час обещал заехать Блейн. Ты же понимаешь, я не могу встретить его в таком виде.
- Конечно понимаю, - сказал Финн и встал с кровати. Он взял поднос и пошёл к двери, но тут Курт окликнул его.
- Эй, Финн. Не хочешь позвать Рэйчел, могли бы сходить куда-нибудь?
Финн обернулся. Курт волновался, что Финн откжается, поэтому сделал самый милый взгляд, который только мог, но Финн ответил:
- Ну ераз ты предлагаешь, то почему бы и нет.
Финн улыбнулся и вышел из комнаты. Курт упал на подушки. Он лежал, уставившись в потолок, и думал о том, что же он творит. Что дёрнуло его позвать Финна и Рэйчел на двойное свидание.

Когда Курт вышел из душа и спустился вниз, Финн сидел уже с Блейном, и они о чём-то говорили. Услышав шаги Курта они оба обернулись, а затем Блейн встал и подошел к нему, и чмокнул в губы. Курт улыбнулся и посмотрел на Финна, который старался не смотреть на них с Блейном. Курт обнял Блейна и пошел к дивану, на котором сидел Финн. Курт сел рядом с ним, а следом сел Блейн.
- Финн рассказал мне о твоей идее про двойное свидание, - сказал Блейн. - Мы уже позвонили Рэйчел и заедем за ней по пути.
- Отлично, - сказал Курт, быстро взглянув на Финна, который смотрел на него.
Финн думал о том, скажет ли Курт Блейну о том, что чуть не произошло вчера или нет. И если скажет, то как отреагирует Блейн? Снова начнет представлять лицо Финна на своей боксёрской груше? А может никак не отреагирует. Финн постарался выбросить мысли из головы, когда заметил, как оба парня смотрят на него.
- Аа, что? Я задумался на минутку, - растерянно сказал Финн и почесал лоб.
- Финн, ты впорядке? - спросил Курт.
- Да, всё отлично.
Настало неловкое молчание на пару минут. Казалось, что было слышно, как воздух в комнате движется в своём хаотичном порядке, примерно как мысли Курта в его голове, когда он находился между двумя дорожайшими ему людьми, почти одинакого любимыми и безумно милыми. Курт посмотрел сначала на Блейна, затем повернул голову и заглянул в глаза Финна. В обоих было что-то родное, личное, своё. Что-то, что не хотелось потерять, без чего нельзя представить своего существования.
Ещё немного посидев на диване и обсудив какую-то ерунду, которую Курт, погруженный в свои мысли, даже не слушал, ребята отправились в кафе. Так начался вечер, который изменил всё.


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Toxic Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:11 | Сообщение #7
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
There is nothing wrong to be in love with you


Две парочки пришли в ресторан и сели за большой столик для четверых. Рейчел сидела напротив Блейна, а рядом с ней сидел Финн напротив Курта. Блейн был центром внимания в этот вечер: он шутил, рассказывал какие-то истории, мило беседовал с Рейчел, часто оставляя Курта и Финна без внимания молчать и смотреть друг на друга.
После очередного комлемента в свой адрес, Курт поцеловал Блейна в щёку.
- Блейн, прекрати, умоляю, - смеясь, сказал Курт и крепче обнял парня. - Ты меня перехваливаешь.
- Ни капли, - улыбнулся ему Блейн.
Финн сидел, глупо улыбался, не зная, что сказать. Он смотрел на Курта, который наоборот старался лишний раз не смотреть Финну в глаза.
- Финн, вы ещё долго вчера оставались на вечеринке после того, как я вырубился? - спросил Блейн
Финн немного замялся с ответом и увидел прямой взгляд Курта, ясно означавший “Не говори ни слова”.
- Не долго, через час уехали — ответил Финн.
- Ясно. Надеюсь ничего интересного не пропустил?
Финн, который начал пить в это самое время, резко подавился и начал кашлять. Курт уставился на него уже скорее сердитым взглядом и спросил:
- Финн, ты впорядке?
- Да, - Финн слабо улыбнулся. - Всё впорядке.
Дальше всё было нормально. Им принесли заказ, и компания продолжила болтать о школе, хоре. Рейчел восторженно рассказывала о том, какую песню она приготовила в качестве соло на следующую репитицию. Через какое-то время Финн устал от этой болтовни и ковырял вилкой свой салат, опустив взгляд. Курт заметил это и приподнялся с сидения, и прошептал Финну на ухо:
- Что с тобой?
- Надо поговорить.
Блейн и Рейчел вообще не обращали на них внимания и что-то обсуждали. Курт кивнул и сел на место. Он потрепал Блейна за плечо и сказал:
- Я себя не очень хорошо чувствую, Финн отвезёт меня домой...
- Я поеду с тобой, - быстро ответил Блейн и провел рукой по волосам Курта.
- Нет, останься с Рейчел, со мной всё будет впорядке, простая головная боль, - мнгновенно соврал Курт, ни на секунду не задумавшись.
- Ты уверен? - спросил Блейн
- Да, не беспокойся, я в надёжных руках, - улыбнулся Курт и посмотрел на Финна.

Через пять минут Финн и Курт уже ехали в машине. Шёл дождь, было немного прохладно. Финн внимательно следил за дорогой, а Курт сидел рядом, сложив ногу на ногу, и всё время смотрел на него.
- Сейчас заедем в аптеку и сразу домой, - сказал Финн, повернувшись к Курту.
- Зачем?
- Как зачем? Куплю таблетки от головы...
- Боже, Финн, ты такой наивный? Нет никакой боли, я соврал, чтобы остаться вдвоем и поговорить.
Наступила ужасная тишина. Финн открыл рот, чтобы что-то сказать, но тут же передумал и крепче сжал руль, вглядываясь в дорогу через капли дождя. Они ехали в тишине ещё минут десять. Курт не решался начинать разговор первым, ведь даже не представлял, что напрягало Финна, а тот в свою очередь не знал, с чего начать. Наконец Курт сказал:
- Что не так? - он дотронулся до руки Финна.
- Всё не так. Я думал, ты скажешь Блейну о том, что было ночью, - ответил Финн и остановил машину, потому что они подъехали к дому.
Курт посмотрел из-под лобья на Финна и сделал глубокий вдох.
- Я думал, мы решили забыть об этом.
- Хотелось бы, но я не могу, Курт. Я не могу врать как ты. Впервую очередь самому себе.
- О чём ты? - Курт нахмурил брови и отвернулся от Финна к окну. За окном всё так же сильно лил дождь.
- Я знаю, ты тоже считаешь, что наш поцелуй мог быть большой ошибкой... - начал Финн, но Курт его перебил.
- Я так не считаю.
Финн замолчал на полуслове. Он смотрел на Курта, который всё так же смотрел в окно. В голове у Финна была куча мыслей. Самая главная из них не давала ему покоя. “Как?” Это был не пьяный порыв Курта, а его трезвое желание, которое жило в нём всегда.
- Я люблю тебя. Я люблю вас обоих. - сказал Курт и из его глаз потекли слёзы. Он хотел, чтобы Финн обнял его, успокоил, понял, какого ему разрываться между ним и Блейном, как он счастлив и несчастен одновременно. Но Финн сидел неподвижно. - Это так сложно, я знаю. Но пожалуйста, пойми меня. Ты был моей первой влюблённостью, я не могу просто так забыть тебя, как бы хорошо мне не было с Блейном. У меня всё так же перехватывает дыхание, когда ты прикосаешься ко мне, да что там, я сам не свой, когда ты просто сидишь рядом.
- Курт...
- Ведь нет ничего плохого в том, что я влюблён в тебя, - Курт почувствовал руку Финна на своём плече и повернулся. Финн увидел мокрые глаза Курта и обнял его. Курт положил голову Финну на плечо и припко прижался к его груди.
- Курт, прошу тебя, перестань плакать, - тихо произнёс Финн.
- Финн, если есть хоть самая мизерная вероятность того, что ты меня тоже любишь, что хочешь быть со мной, прошу тебя, скажи мне. Если нет, я пойму и постораюсь держать всё в себе. Ради тебя я готов вечно держать в себе всё что угодно, - Курт замолчал, вслушиваясь в стук сердца в груди у Финна. Оно стучало быстро, как будто бежало от чего-то... или навстречу чему-то. Шёпотом Курт сказал: - Поцелуй меня, лишь раз...
Финн отстранился, и у Курта замерло сердце. Он начал думать, что всё кончено, что сейчас Финн выйдет из этой машины и никогда не будет общаться с Куртом как прежде. Их взгляды встретились. Курт увидел испуг в глазах Финна, смешивающийся с загадочным блеском. И тут Финн подался лицом вперед и Курт задохнулся...
Мягкие горячие губы, такие желанные всё это время, целовали его. Это происходит, он не спит, всё на самом деле. Курт забыл, как дышать, слышать, видеть, думать, чувствовать. Всё, что он сейчас чувствовал и понимал, это язык Финна в его рту, как его губы косаются губ Финна и как ему ужасно жарко. Он пложил одну руку Финну на плечо.
В голове у Финна произошел взрыв. Его мозг отказывался функционировать. Финна немного потрясывало от ощущщений: он целуется с парнем, с Куртом. Он чувствует клубничный вкус блеска на его губах и госпади, Финн ловит себя на мысли, что ему это нравится. Нет никакого неудобства и темболее неприязни, ему нравится целовать Курта, и он готов делать это до конца дней. У него закружилась голова от нехватки кислорода, и, к огромному разочарованию обоих, им пришлось разъединить их губы. Финн глубоко дышал, пытаясь прийти в себя, смотрел на Курта, который был бледный словно свет фонаря за окном. Только счастливая улыбка на лице у Курта говорила о том, что с ним всё хорошо, даже намного больше, чем всё хорошо. Финн снова наклонился к ниму ближе, так, что Курт ощущал его дыхание на своём лице.
- Это было великолепно, - хриплым голосом сказал Финн.
Он начал покрывать лицо Курта небольшими горячими поцелуями. Он скользил открытыми губами по нежной щеке Курта, который вёл по спине Фина прохладными ладонями. Курт улыбнулся, закрыв глаза, и подставил свои губы под ещё один головокружащий поцелуй.


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
GruSha Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:12 | Сообщение #8
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Что же, что же случилось тем вечером, который изменил всё? Я вот заинтригована, и жду. Люблю такие окончания глав. И эпизодов в сериалах... Чего угодно.
Понравился этот момент:
Quote (Toxic)
И не потому что он стал меньше любить Блейна, просто он сильно изменился, а Финн всегда будет напоминанием того, каким он был. И именно Финн был рядом с ним в период этих перемен. Он словно нить, связывающая его прошлого и его настоящего.

И вообще все размышления Курта. Они очень верибельные, их легко понять, ведь первая любовь так трудно забывается, да ещё и если объект прежней влюблённости всегда находится где-то поблизости.


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Toxic Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:13 | Сообщение #9
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
GruSha, оО одновременно я выложил продолжение с твоим ответом хд

furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
GruSha Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:20 | Сообщение #10
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
хах, вот это магия *_*
тогда читаю...)


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
GruSha Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:53 | Сообщение #11
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
а я вот прочитала и вспомнила, что забыла отписаться.
как же быстро Финник сломался..) теперь из всего этого выбраться будет не то, что непросто, а почти нереально. и что он собирается делать... как, собственно, и Курт с Блейном за пазухой. но Фурт не может не радовать, определённо. будем ждать и наблюдать, что будет дальше.


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Toxic Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:42 | Сообщение #12
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
боюсь, это была последняя глава

furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Untitled, romance, Furt, PG-13
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я гоняю своих болельщиц, чтобы они стали чемпионами. Пойдут ли они в колледж? Я не знаю. Мне все равно. Надо ли им учить испанский? Конечно, если они хотят стать посудомойками или садовниками. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта