Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » (НЕ) вынужденные обстоятельства. Выпускной. (18.08.2012 Третья глава.Часть 2.Ник и Джефф спешат на помощь)
(НЕ) вынужденные обстоятельства. Выпускной.
Girl№999 Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:18 | Сообщение #1
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
*****

Название: (НЕ) вынужденные обстоятельства. Выпускной.
Автор: Girl№999
Рейтинг: NC-17
Размер: планирую midi
Пейринг: основной Куртбастьян)
Жанр: humor, Action, OOC
Предупреждения: напоминает мою предыдущую работу "Притворись моим братом или натуральная уборка"
) может кому-то это что-то скажет) ну в общем полный бред, беспредел, куча неприличных и НЦшных моментов, ну и надеюсь, юмора) Трижды подумайте, прежде чем начнете читать) комментарии приветствуются))
Статус: в процессе
Дисклеймер: все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи ну и моей бредовой фантазии lol
Аннотация: Моя альтернативная версия выпускного бала Курта Хаммела)
Блейн заболел, и Курт ищет попутчика на бал среди друзей в Далтоне. Себастьян предлагает свою кандидатуру, но тот отказывает ему. Если бы они только знали, во что им это выльется...
Комментарии: спасибо Vikki_Hale за великолепную обложку!
Размещение: только с разрешения автора

Первая глава.
Сделка.


- Курт, кажется я серьезно заболел и не смогу пойти на выпускной…
- Блейн, ты… ЧТО???....
Да, именно с этих слов и начинается история Себастьяна и Курта. Себастьян Смайф, ученик Академии Далтон. Он считается не самой приятной личностью, скользким типом и вообще полным засранцем. Ему же нравится считать себя сердцеедом и целеустремленным человеком, который всегда добивается своего. Однако все его грязные дела и беспорядочные связи теперь в прошлом, с тех пор как они вместе…
Хорошо, не станем забегать вперед и начнем сначала. Кажется, это был вторник, когда Себа каким-то непостижимым для себя образом столкнулся Куртом в Далтоне….
- Привет, Курт! Как дела? – дружелюбно спросил Себастьян, протягивая тому свою ладонь для рукопожатия.
- Смайф, ты не видишь я занят, - смущаясь огрызнулся Курт, наспех застегивая ширинку и смывая воду в толчке. – И вообще, с какой стати я должен с тобой здороваться? Мы с тобой не друзья.
Он повернулся к нему лицом:
- Не друзья. Но можем ими стать, разве нет? – Себастьян снова протянул парню руку, но вместо ответа увидел отвращение в его глазах.
- Нет! – отрезал тот.
Ворблер состроил печальные глазки.
- Хотя возможно я поздороваюсь с тобой, но только после того, как ты соблюдешь элементарные правила гигиены и вымоешь руки! – приказным тоном ответил Курт.
На самом деле это и был первый звонок… Себа ведь всю жизнь поступал, так как хотел сам, а тут внезапно послушал его и подошел к раковине, чтобы смыть с ладоней следы чернил, земли, кошачью шерсть, еле заметные ниточки от штанов Джеффа, когда он лапал его на репетиции Ворблеров, и жир гамбургера, купленного в ближайшем Макдональдсе. Потом он показал Хаммелу окончательный результат и он, убедившись, что все в порядке, наконец-то пожал тому руку. Несмотря на свою внешнюю хрупкость, Смайф ощутил силу и уверенность, исходящую от юноши.
- Здравствуй, Себастьян.
Начало положено. Обычно после этого далтоновец начинал подкатывать к парням и говорить о том, как они прекрасно выглядят и не желают ли вступить в интимную связь. Ну, или делал как минимум пару комплиментов по поводу их сексуальности. Но внезапно для себя он сказал:
- Какого черта ты забыл свою сладкую попу в Далтоне, Мини Маус? Твой кудрявый бойфренд здесь давно не учится. Ты что, изменяешь ему с кем-то из академии? Конечно нет! Ты, наверно, пришел сюда, чтобы пописать в наших санитарно удовлетворительных условиях, в отличие от захудалого сартира в твоей небогатой школе, м?
Курт состроил ироничную гримасу, осторожно поправил уложенные волосы и отстраненно ответил:
- Блейн заболел и разрешил позвать с собой на выпускной кого-нибудь из Ворблеров поддержать меня… А теперь, я пойду, Себастьян.
Его холодность на этот раз показалась Себе вызовом, который он должен принять.
- Слушай, я же тоже Ворблер. Почему я не могу пойти с тобой на бал?
Тот опешил:
- Потому что ты отвратительный тип, суррикат, и совсем не в моем вкусе.
Это очень больно укололо юношу. Но тот не был намерен сдаться без боя.
- Я должен идти, выхухоль….
- Погоди-погоди! Давай начистоту, красотка-обезьянка. У тебя есть парень?
Хаммел тяжело вздохнул, уже не надеясь от него избавиться.
- Да, - ответил он.
- Вы не расстались, так? Но ты пришел в Далтон искать, того, кто сопроводит тебя на выпускной, не желая при этом влюбляться и выбирать «подходящий тип». Правильно?
Тот начал понимать, к чему он клонит.
- Это не имеет смысла, – раздраженно ответил Курт. – Я не пойду с тобой на выпускной не под каким предлогом!... И давай уже выйдем из туалета, здесь отвратительный запах.
- Последний вопрос.
Парень напрягся, готовый в любую минуту огрызнуться.
- Ты любишь воду?
- Что?
Это было явно не то, чего он ждал. А Себастьян на это и рассчитывал.
- Любишь ли ты воду? У меня что-то не так с речью, маленький эльф?
Он как обычно не смог удержаться от сравнения.
- Ненавижу! А теперь уйди с дороги.
В эту секунду, когда он почти готов был покинуть тайную комнату, Смайф включил кран, намочил руки и стал брызгаться водой в его сторону.
Тот громко вскрикнул от неожиданности, а Себе вдруг стало очень смешно, и он захохотал.
- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, СМАЙФ?!
- Избавляю тебя от твоих страхов! Тебе разве не весело? – он снова запустил руки под кран, готовясь к атаке.
Но Курт ничего не ответил, а лишь кинул на парня презрительный взгляд и быстрым шагом вышел в коридор. Себастьян почувствовал себя последним идиотом. Хотя нет, им он себя почувствовал секундой позже…
- Хаха! Себа клеится к Курту! Ну надо же! – дверь одной из кабинок открылась и из нее с громким смехом выкатился ботаничного вида ученик Далтона. - Не думал, что ты способен опуститься до такого, Ворблер!
Ему почему-то даже в голову не пришло, что в туалете мог кто-нибудь быть кроме них!
- Ты кто, черт побери?
- Твоя погибель, Смайф! Я человек, который расскажет о том, как ты облажался всей школе! Если только…
- Что если?
- Мы можем заключить сделку: ты заставляешь Курта влюбиться в тебя и взять в пару на выпускной. Тогда я молчу о том, что произошло здесь пару минут назад, а ты сохраняешь репутацию горячего сексуального парня, которому невозможно отказать. Как идейка?
Себа был вне себя от того, что кто-то может быть наглее его и делать ему такие заявления.
- Ты свихнулся!
- Ну как хочешь… - и этот ядовитый змееныш в очках на пол лица пополз к выходу.
- Ну-ка стой!
Себастьян прижал его к стенке и замахнулся, чтобы ударить. Тогда в уборную ворвались двое отлично сложенных парней, состоящих в местной команде по гольфу, и прижали к стенке уже его самого. Юноша окончательно решил, что сегодня неудачный день.
- Что ты там сказал, Себа? – смахивая с сине-красного блейзера несуществующие пылинки переспросил парень.
- Похоже, у меня нет выбора, кроме как согласиться с твоими условиями, чувак.
С такой охраной шутки плохи и разговор всегда короткий.
- Верно! – радостно воскликнул он. - А пока ты будешь выполнять свою часть договора, я займу место капитана в хоре Ворблеров…
- Ты???
Смайф громко прыснул, оглядев маленького очкастого нерда, угрожавшего ему писклявым голосом, но громилы прижали его еще сильнее к холодной плитке, и он поспешил затихнуть.
- Я! А ты сейчас в моих руках, Смайф, и не сможешь ничего изменить!
- Значит твои руки живут собственной жизнью, имеют все части тела и еще пару рук в придачу? – тот саркастично кивнул в сторону его «свиты». – Ребят, вы руки-мутанты, вы знали?...
- Хаха!- передразнил тот. - Ты никто, слышишь! То, что у тебя богатый папочка еще ни о чем не говорит! А про Дрейка Пальм-Убитого Младшего скоро узнает вся школа!
Ворблера наконец отпустили, и он, задыхаясь в беззвучном смехе, съехал на пол.
Кажется, Себа поторопился окрестить день полностью потерянным! С такой фамилией этому ботану судьба оказаться в его списке для далтоновцев со смешными фамилиями! Его папу грохнула пальма? Или его дед убил пальму к чертям собачим? Или это ЕГО предназначение в конце концов, прервать род зазнайки при помощи этого тропического дерева? Хотелось бы верить в последнее.
Отряхнувшись и поправив блейзер, Смайф поднялся на ноги и вышел следом за нелепой троицей. Что-то подсказывало ему, что эта затея со сделкой принесет ему много приключений на пятую точку.

- Блейн, ни за что не поверишь, что произошло в Далтоне! – отчитывался Курт по скайпу своему парню.
- И что же?
- Никто не согласился пойти со мной на выпускной. Они все говорят о какой-то нерушимой дружбе и что не могут позволить себе сопровождать меня, пока мы с тобой вместе. Только один был за…
Он умолк, не зная, рассказывать ли о Себастьяне или нет.
- Кто был за?
- Ты его не знаешь…
- Я проучился в Далтоне несколько лет, я знаю почти всех!
- А он новенький… Недавно перевелся… он несовершеннолетний… он не Ворблер и… ужасно, УЖАСНО одевается!
- В Далтоне все одеваются одинаково, Курт, а я тоже несовершеннолетний!
Тот был настолько смущен, что ему ничего не оставалось, кроме как сказать правду.
- Себастьян меня приглашал…
- Себастьян??? И ты сказал «нет»? Так ведь, Курт?
- Конечно, я отказал! После того, что он с тобой сделал, я не мог согласиться.
Блейн сильно закашлялся, а Хаммел тут же стал его утешать и говорить, чтобы он поскорее поправлялся и обещал к нему заскочить завтра утром.
- Спасибо, Курт. Я люблю тебя.
- И я тебя, - дежурной фразой ответил юноша.
Распрощавшись, он продолжил работу над костюмом для прома, на который ему пока что было не с кем идти, а Себастьян в это время начал разрабатывать план действий для завоевания сердца Курта.
Поскольку в жизни его редко интересовали парни такого типа, точнее настолько упрямые и труднодоступные, не желающие идти на контакт, то он был в полнейшей растерянности. Что делать? Как его привлечь? Смайф попытался представить себя на месте малыша Блейна, но и это не помогло. Тогда он решил обратиться за помощью к Нику и Джеффу, которые являлись единственной знакомой ему гомосексуальной парой в Далтоне.
- Привет, ребята! – широко улыбаясь, он распахнул дверь в комнату Ника и застал парней за одним весьма неприличным занятием. – Я не вовремя?
Они отложили в сторону фигурки из папье-маше и повернулись к гостю. Джефф, который, несмотря на свою вселенскую любовь к Нику, был очень легковозбудимым, молчаливым и безотказным, залился румянцем. На фоне обесцвеченных волос его лицо выглядело как спелая вишня или созревший помидор. Похоже, что он так и не решился рассказать правду возлюбленному, либо просто до сих пор не научился разговаривать.
- Да все отлично, Себа! – Ник как обычно на щенячьем позитиве кинулся его обнимать и пламенно трясти руку. Тот поспешил поскорее вырваться из его объятий и, снова натянув улыбку, начал хладнокровно освещать цель своего прихода.
- Нифф, нужна ваша помощь в… любовном вопросе.
Парни переглянулись и странно на него посмотрели.
- Тебе??? – удивленно воскликнул Ник, а Джефф закивал головой, поддерживая вопрос бойфренда.
Себастьян поспешил оправдаться:
- Не то, чтобы у меня какие-то проблемы, просто… Ребят, а расскажите, как вы познакомились, как начали встречаться?
- О, это очень интересная и длинная история… - театрально развел руками Ник, и Смайф понял, что спрашивать об их отношениях было плохой идеей. Очень плохой. Чудовищной! Кто теперь его остановит?
- Присаживайся, Себа! Это произошло 4 года назад! Тогда я еще не состоял в Ворблерах, да и Джефф тоже! Мы впервые пришли на прослушивание! Как сейчас помню этот день! Я проснулся рано, очень рано, поскольку страшно волновался! Я даже забыл надеть свои носки в клеточку, перед тем, как пойти завтракать, так меня трясло! Мама приготовила мне на завтрак яичницу с беконом….
В этом месте Себастьян стал потихоньку вырубаться и, дабы окончательно не уснуть, он позволил себе громкий зевок.
- ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНО?? – Ник готов был вот-вот расплакаться и Джефф поспешил его обнять.
- Очень интересно, Ник! Только можно перейти сразу к повествованию о вашем знакомстве, а?
- Хорошо! Когда я нашел свои клетчатые носки…
- Ты добрался до Далтона и пришел на прослушивание. Тут ты встретил Джеффа, так?
Он не знал, что еще сделать, чтобы ускорить этот процесс.
- Да! Джефф сидел, точнее стоял спиной ко мне, и я уже с этого расстояния почувствовал, что мы созданы друг для друга! А когда он обернулся и я увидел его карие глаза, то понял, что должен видеть их всегда!
- Бла-бла. Я не верю в эту любовь с первого взгляда. Похоже, я зря потратил на вас свое время. Давайте, продолжайте заниматься этой всей своей фигней с бумажками!
Себастьян развернулся и поспешил выйти из пропитанной запахом клея комнаты. Он был разочарован, не знал, с чего начать, за что зацепиться, и тут раздался телефонный звонок. Звонил кто бы вы думали? Андерсон!
- Здравствуй, Блейн. Давно тебя не слышал. Что новенького? – Смайф был уверен, что тот все уже знал насчет того разговора с его бойфрендом.
В трубке послышался кашель.
- Смайф, что это все значит?
- Ты о том, что я предлагал Курту встречаться? Во-первых, это он сам подавал всевозможные знаки, во-вторых….
- Какие знаки? Курт? Ах ты… Слушай, Себастьян, я простил тебя в прошлый раз, но Курта я тебе не отдам!
Он прокашлялся и продолжил.
- Так вот, Курта….
- …ты мне не отдашь. Понятно. Рад был услышать тебя, Кудряшка. Пока.
- Не называй меня Кудряшкой! – раздраженно бросил Блейн, и в этот момент Себа положил трубку. Он терпеть не мог, когда Андерсон начинал возмущаться по любому мелкому поводу.
Парень вернулся в свою комнату в общежитии все так же с абсолютно пустой головой и без единой идеи в ней. Он включил «Лунную сонату» и попытался сосредоточиться. На тот момент Ворблер знал слишком мало о Курте, чтобы придумать нечто грандиозное. И вдруг….
- Смааайф! Айда играть в покер на раздевание! – заорал за дверью Булавка, президент клуба кройки и шитья.
- Я занят! – крикнул тот в ответ.
- Себастьян, тут приз покруче, чем в прошлый раз! Тебе понравится! – это был Эрик, участник команды по водному поло.
- Мне больше не хочется видеть Маркуса в качестве стриптизера, выпрыгивающего из торта, Эрик! Его объемы мне не по зубам!
Не стоит просить рассказывать, что было в тот день, когда они играли в последний раз. Можно лишь добавить, что это было самое отвратительное зрелище на веку Себы! Тогда он зарекся играть, но ставки в этот раз оказались действительно высоки.
- Не тебе одному, Смайф! – снова отозвался Булавка. – Пойдешь с нами и все узнаешь! Приз не имеет аналогов!
И он пошел….


 
Klainfun Дата: Четверг, 02.08.2012, 11:13 | Сообщение #2
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Похоже мне действительно нравится этот пейринг *и это пишет заядлый клейнер*, всем нравятся "плохие мальчики", тем более такие как Себа, они с Куртом такие разные, может у них и могло бы что-нибудь получиться. Очень весёленько, улыбалась на протяжении всей главы, пару раз ржала в голос, вызвав явное недоумение в лице бабушки.
Quote (Girl№999)
застал парней за одним весьма неприличным занятием. – Я не вовремя?
Они отложили в сторону фигурки из папье-маше и повернулись к гостю

Шикарно lol
Quote (Girl№999)
И он пошел….

Интересненько и я жду продолжения happy
Кстати обложка- супер yeap


You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Girl№999 Дата: Четверг, 02.08.2012, 14:38 | Сообщение #3
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Klainfun)
пару раз ржала в голос, вызвав явное недоумение в лице бабушки.

хДД спасибо)))) biggrin
Quote (Klainfun)
они с Куртом такие разные, может у них и могло бы что-нибудь получиться.

вот и я так же думаю))
Quote (Klainfun)
Интересненько и я жду продолжения

ну тогда порадую тебя) biggrin
Quote (Klainfun)
Кстати обложка- супер

да-да ^^

Добавлено (02.08.2012, 14:38)
---------------------------------------------

Вторая глава.
Первые шаги.


До выпускного оставалось 6 дней. Вместо того чтобы продумывать план для привлечения внимания Курта, Себастьян сидел посреди одной из комнат с картами в руках и бухими товарищами по соседству. Справа от него в одних стрингах находился Маркус, 10 слоев жира которого равномерно лежали друг на дружке, а слева Эрик без брюк, лишь в трусах и одной рубашке. Булавка же за время игры лишился свитера, джемпера, рубашки, блейзера, галстука, радужной вязаной беретки и обоих носков. И только Себастьян, не проигравший ни разу, как обычно сидел полностью одетый.
Доиграв, он скучающе уставился на ребят и спросил, какой ему полагается приз. В ответ Маркус достал из-под одной складки на животе два билета и протянул Смайфу. Тот осторожно, большим и указательным пальцами, взял «награду» и понюхал. Пахло потом, а билеты были в больших жирных пятнах.
- Что за ерунда? – возмущенно воскликнул он, выбрасывая приз. – Вы же обещали нечто грандиозное! А это пригласительные на целый день в парк Аттракционов!
- Себулька, - начал Эрик, язык которого заплетался от спиртного, - у тебя на этот раз есть право выбора. Ты можешь взять пригласительные и провести отличный день вдвоем с Мар-р-ркусом, либо остаться здесь и… - он икнул и нелепо щелкнул пальцами, - и посмотреть на это!
Дверь в спальню отворилась, и внутрь вошли несколько девушек, отнюдь не обремененных одеждой.
- О-о-о, прекрасные леди, вы тоже в покер на раздевание играли? – несвязно пробормотал Эрик.
- Нет, но если тебя это возбуждает, то пусть оно так и будет, - с придыханием прошептала пышногрудая блондинка, наклонившись к парню. Три остальные стриптизерши же настраивали оборудование, среди которых числился как шест, так и медленное обтирание себя расплавленным шоколадом.
- Не грусти, малыш, - обратилась рыжеволосая красотка к расстроенному проигрышем Булавке, не отрываясь от обтирания, - подойди сюда, можешь потрогать меня за грудь.
Тот напялил на голову свою шапку и на коленях, свесив язык, радостно начал ползти по направлению к «объекту».
- Иду, сладкая моя! – он отколол брошку от блейзера, протягивая ей. – Вот, я дарю тебе свое сердце…
Маркуса же ублажали сразу две девушки, которые тщетно пытались подобраться к причинному месту через его жировые отложения. Тот фыркал и сопел от щекотки, а пытаясь стряхнуть с себя неудачливых соблазнительниц, катался по полу, давя и круша все, что попадалось ему на пути.
- Идиоты ! – проворчал Себастьян, схватил билеты и поспешил покинуть комнату разврата.
Выйдя из спальни в коридор, парень столкнулся нос к носу со старостой их блока. Тот сначала серьезно и долго вглядывался в его глаза, а когда Себа их отвел, дико заржал.
- Как дела, чувак? Ёу! Когда типа следующее выступление твоих корешей Воробушков, ёу? – староста размахивал руками как рэпер. На его пальцах блестели кольца, на груди висел большой знак доллара, а на голове была синяя бейсболка, надетая наоборот.
- Ёу! Хай, Декс! Типа мы пролетели с последним баттлом и ваще типа скоро лето. Чиксы, тусы и все такое! Ёу! – подражая манере собеседника ответил Себастьян.
- Клево, чувак! Мы тут типа тоже решили затесаться в ряды поющих окорочков! Ёу! Теперь наша банда называется «Калинка-рябинка»! Ёу! – он замахал руками прямо перед носом Смайфа.
- Вау! Отпад! Мне типа надо в хату бежать, чувак! Все пучком! Бай!... – он задумался. – Ах да! Ёу! Ёу! Ёу!
- Бай! Ёу!
Отвязавшись от старосты, возомнившего себя не то рэп-исполнителем, не то заядлым тусовщиком, перекурившим марихуаны, Себастьян добрался до комнаты, переоделся и побежал к школе Курта, надеясь перехватить его сразу после занятий, поскольку свои он все равно пропустил.
И вот, увидев, как парень, в сопровождении друзей из Хора направляется в его сторону, он спрятался за одну из машин, припаркованных на стоянке, и продолжил слежку. Не до дома же они его собираются провожать, в конце концов! Но когда за Хаммелом закрылась дверь его жилища, Себастьян вышел из-за кустов и разочарованно пнул оказавшееся рядом ведро с водой. Пока его никто не успел заметить, он снова забежал за кусты, и очень вовремя: Курт снова вышел на улицу и куда-то направился. Себа не отставал. Обогнав Хаммела, он облокотился на одну из стен и сладко окликнул его:
- Привет, милый!
Никакой реакции.
- Здравствуй, пупсик!
-…
- Лапусик!
-…
- Крошечка-Хаврошечка! Пузырек! Конфетка! Фантик! Бутылка! Молоко! Фотоаппарат!...
Но тот продолжил идти, совершенно ничего не замечая.
- Курт-Тормоз-Хаммел, офигел совсем? – не выдержав, крикнул Смайф на всю улицу.
Парень резко обернулся и уставился на пылавшего от злости Себастьяна.
- Ты следил за мной? – настороженно спросил он.
- Нет, просто проходил мимо. Дай, думаю, поползаю по всем кустам и набью пару шишек в вашем районе. Может там отыщется какой-нибудь придурок, который составит мне компанию при походе в парк аттракционов… Кстати, ты не хочешь это сделать?
И он умоляюще посмотрел на Хаммела.
- Э… нет.
Смайф взорвался:
- Я знаю, что ты хочешь пойти со мной! Такому как я можно отказать только раз, и ты этим шансом уже воспользовался, - настаивал он.
- Я месячными контактными линзами два месяца пользуюсь, и ничего не случилось. В смысле и ты выживешь после второго отказа.
- Эй! Я не линзы!
- А я соврал! Я не пользуюсь линзами…
- Принцесса, ну не дури! Идем, отвлечемся от учебы, учебников, учеников и…. всякой другой хрени на «уче..», - не отступал Себастьян.
- Я шел к Блейну, выхухоль…
- Повторяешься, - не без удовольствия заметил Себа.
- Ну пусть будет огурец тогда, - пожал плечами парень. – Я шел к Блейну, огурец, мне не до тебя.
- Ах так!
Ворблер подлетел к Хаммелу, выхватил из кармана водяной пистолет и приставил к голове испуганного юноши.
- Тогда придется тебя заставить, аппетитная картошечка фри, - он взял Курта под руку и спрятал «оружие». – А постараешься убежать, я испорчу твою идеальную прическу одним нажатием кнопки.
Курт перестал сопротивляться и, к удивлению Себастьяна, даже улыбнулся.
- Ты такой настойчивый и уверенный… - с воздыханием произнес он. – Ладно, идем, кочерыжка, мне нужно до 7 часов к Блейну успеть.
- Ага, и привет ему передашь от меня. Пожелаешь ему скорейшего невыздоровления.
Хаммел на это никак не отреагировал. Его до сих пор волновало то, что он оказался в такой несвойственной для себя роли пассива. Наконец рядом оказался тот, кто смог взять ситуацию под свой контроль, а он мог просто следовать за ним…
- Куууурт! – Себастьян тряс своего «заложника» за плечи, чтобы тот пришел в себя и перестал пускать слюни на свою новую рубашку. – Курт!
Снова ничего.
Тогда он врезал ему звонкую пощечину. Парень сразу же пришел в себя и громко ойкнул.
- Ну слава Богу! Думал, что тебя заклинило и ты впал в нирвану. Неужели я настолько прекрасен?
- Дурак, - хмыкнул Хаммел. – Отпусти, я сам пойду… Не убегу, обещаю!
Почему-то Себастьян даже не стал в этом сомневаться. Он убрал руки, помахал ими в разные стороны и спросил:
- Доволен?
- Да.
- Идем?
- Ага.
Они двинулись. Пару секунд спустя Смайф спросил:
- Может споем пока?
- Заткнись!
- Ладно.
Парк аттракционов находился не так далеко, как казалось Себастьяну и через 20 минут они были уже на месте.
- И так, с чего начнем? – спросил у своего спутника Смайф.
- Не знаю, мне казалось, что у тебя все распланировано.
- Окей, тогда… - он повертел головой и наткнулся на карту парка. – Смотри!
Они подошли и стали внимательно разглядывать находящиеся здесь развлечения. Себа успел даже продумать для себя маршрут действий: катапульта, башня свободного падения, тарзанка, американские горки….
- Ой-ой, там в тире разыгрывается такой мягкий и большой жираф! Так жалко, что я совсем не умею стрелять… - печально протянул Курт.
Если это сможет ему чем-то помочь, то шанс упускать нельзя. Себастьян положил руку на плечо парня:
- Ничего страшного. Я отлично стреляю.
- Ты специальной подготовкой занимался? – удивился Хаммел.
Тот рассмеялся.
- Неа! Просто младший сын мэра города забыл в моей комнате свой автомат, ну а я потом использовал его по назначению: стрелял по людям.
Курт испуганно посмотрел на него, а тот отмахнулся:
- А, ничего серьезного, я все равно ни разу не попал… ну почти. Ну ладно, признаюсь, пристрелил парочку человек, но они потом все равно не жаловались.
- Правда? – тихо спросил Хаммел.
- Ладно уж, я сильно преувеличил! – улыбнулся Себастьян. – Это был не сын мэра города, а всего лишь сын представителя органов правопорядка.
- А, тогда хорошо, - улыбнулся Курт ему в ответ.
Они подошли к тиру, Себастьян взял винтовку и попросил 10 пуль. Он безошибочно попадал во все мишени и в конце смог забарать того самого большого жирафа для Курта.
- Спасибо! Блейн для меня никогда ничего не выигрывал! – парень был в восторге. – Он говорил, что уметь стрелять не обязательно для гея, но я считаю, что это очень сексуально!
Бинго! Себа, кажется, смог ухватить свою жертву за ниточку, из которой скоро он намерен смотать целый клубок. Главное продолжать в том же духе, выполнять все, что хочет Хаммел и постараться не напортачить, тогда он обязательно получит желаемое!
- Что теперь? – спросил Курт, который, похоже, забыл, что полчаса назад он совсем не хотел сюда идти, тем более со своим врагом. Казалось, что его очень даже устраивало, как проходит вечер.
- А куда бы ты хотел?
- Может на карусели покатаемся или поедим сладкую вату? – предложил парень.
Смайф усмехнулся:
- Из всего разнообразия аттракционов в твою сахарную голову приходит только это? Нет, так не пойдет! Если развлекаться, то по-крупному! Идем сразу на американские горки!
Курт резко побледнел, а недавно приобретенная игрушка выпала из его рук.
- Я не пойду туда.
- Трусишь? Ты? Не думал, что тебя может напугать такая мелочь! – удивился Себастьян.
- Я не трушу, просто… боюсь запачкать свой наряд чужими остатками непереваренной пищи…
- Ясно, значит придется тебя заставить.
И Себа смело потащил упирающегося Хаммела в сторону самого огромного аттракциона в этом парке.
- Ты не имеешь права!
- Пока я не имею права только на регистрацию однополого бра-а-ака, а на все остальное мне плевать! Особенно на твое мне-е-ение! – прерывисто отвечал Ворблер, почти отрывая руку юноши от его тела. – Давай же, Хаммел, не будь бара-а-аном!
- Мне бо-о-ольно! – в ответ кричал тот.
Но все же Смайф добился своего и усадил трясущегося Курта на одно из кресел рядом с собой. Когда же ремни безопасности были пристегнуты, шансов к отступлению уже не оставалось.
- Ты еще мне за это ответишь, Смайф! – в юноше снова проснулась первоначальная ненависть к далтоновцу.
- О, с возвращением! Рад снова тебя видеть, чувак! – он помахал Курту и улыбнулся, радуясь, что тот почти не в силах до него дотянуться.
Тут прозвенела сирена, а Хаммел закрыл глаза и приготовился к худшему. Себастьян взглянул на него, и почему-то ему стало очень тепло на сердце….
- Курт, мы же только что поехали, почему ты блеванул прямо мне на грудь? – выругался он, пока они медленно набирали высоту.
- Прости, - извиняющее ответил парень, впиваясь руками в штуку, которая крепко прикрепила его к сиденью.
Потом они оказались уже на вершине первого подъема и замерли, готовясь к спуску. Через секунду по всему парку раздался громкие крики. Курт визжал от страха, но глаза уже не закрывал. Его, что называется, поперло. Себастьян же, у которого в кровь ворвался адреналин, с криком взбросил руки вверх и таким образом преодолел этот и несколько последующих спусков.
- Спасибо, что привел меня сюда! Я такого в жизни не испытывал! – смеясь сказал Курт на одном из подъемов.
- Не за что! Это офигенно круто!! А сейчас будет самый страшный спуск на этом аттракционе, так что держись покрепче!
- Хорошо!
Они переглянулись. План Себастьяна работал безошибочно.
Оказавшись на самом верху, кто-то нервно закричал по инерции, однако кабинки замедлили свой ход, а затем и вовсе остановились. Тут же погасло все электричество в парке.
- Скажи мне, что это часть развлечения… - прошептал Хаммел, зажмурившись.
- Не-е-ет… этого нет в описании… Черт!
Тут их резко качнуло в сторону. Все вскрикнули и крепче прижались к креслам.
А в это время Курт расстегнул свои ремни и что есть мочи начал колотить кулаками по Себастьяну.
- Это все из-за тебя, горностай!
Тот в свою очередь тоже освободился:
- Почему это из-за меня, полудурок?
- Потому что, Смайф! Тебе мама не говорила, что нельзя сочетать темно-синий джемпер и джинсы цвета хаки! Это же катастрофа!
- Да что ты понимаешь? Я не верю, что розовый платок у тебя на шее должен носиться с резиновыми сапогами пятьдесят лохматого размера!
Курт захлебнулся от возмущения:
- Что??? Что ты сейчас сказал?? ТЫ критикуешь МОЙ вкус???
Себастьян рассмеялся.
- Критикую! И что?
- Ах ты… Да я….
И Хаммел снова ударил парня. Тот не замедлил ответить тем же. Через пять секунд они уже пытались проткнуть друг другу глаза, не забывая при этом отмахиваться, и тем самым расшатывая весь аттракцион. Люди, сидящие в креслах, поседели от страха, а кто-то молился, чтобы двое спорщиков наконец упали вниз и заткнулись навсегда.
Внезапно электричество снова вернулось, и как только парочка драчунов успела пристегнуться, все вагоны стремительно понеслись вниз, счастливо завершая их поездку.
Курт первым ступил на твердую землю и тут же поспешил к выходу.
- Стой! Ты куда? – крикнул ему вслед Себастьян.
- Домой! Подальше от тебя! – не поворачиваясь ответил тот.
- Мы же только начали…
- И закончили на этом! Я больше НИКОГДА, НИКУДА С ТОБОЙ НЕ ПОЙДУ, Смайф!
И Хаммел бросил выигранного жирафа в Себастьяна. Игрушка упала прямо к его ногам и он несмело подобрал ее.
- Пока… - пробормотал Ворблер скорее уже самому себе, нежели удалявшемуся юноше, и посмотрел на жирафа. – А тебя назову тебя каким-нибудь экзотическим и редким именем… будешь Кузей, малыш. Кажется это по-японски? Ку-зяяя… Точно-точно, Япония!
И расстроенный неудачной попыткой Себастьян тоже поплелся домой. Все это время он не мог перестать думать о Курте. С каким вызовом он смотрел на него тогда, на горках, как жарко обвинял его в том, что происходит! Как улыбался, когда он стрелял из винтовки! И даже блевотина на одежде теперь казалась не гадостью, а частичкой самого Курта! Далтоновец должен был срочно обсудить все это, и не с кем-нибудь, а с отцом. И хотя раньше он никогда не обращался к нему с такими вопросами, то теперь ему казалось, что это время наступило.
Уже будучи у себя в комнате, он набрал его номер и стал слушать длинные гудки в трубке. Наконец на том конце ответили.
- Офис мистера Смайфа, здравствуйте, - сонно прозвучал женский голос.
- Это Себастьян Смайф, соедините меня пожалуйста с моим… с мистером Дэниэлом Смайфом.
- Хорошо, соединяю, - ответила она, растягивая букву «я», словно надоедливая воплями кошка.
Парень вздохнул и стал ждать.
- Себастьян? Что случилось? – с ходу спросил человек, приходившийся папой собеседнику.
Тот удивился такой проницательности и готов был с ходу рассказать все, что хранилось на душе.
- Понимаешь….
- Ты зачем снова стал прогуливать занятия? – строго спросил мужчина. – Мы не для этого оплачиваем твою школу! Ты понял, чтобы больше никаких пропусков у меня! Не позорь мое имя!
- Вообще-то у меня проблема…
- Ты понял, Себастьян?
- Понял. Я…
- Хорошо, а теперь не мешай мне работать!
На этом разговор закончился. Все как обычно. Парень не должен был надеяться, что его отец может внезапно измениться за те полгода, что прошли со времени его последнего звонка.
Он упал на свою кровать и закрыл лицо руками. В этот момент в дверь его комнаты постучали. Это оказался Джефф. Себастьян решил, что вот он, шанс хорошо завершить день.
- Мне так плохо, Джефф, давай трахнемся? – предложил он.
Тот отрицательно замотал головой и просто сел рядом.
- Да то и случилось… - начал Себастьян. – Мне нужен отцовский совет, а чтобы с ним поговорить о чем-то кроме его работы, то нужно записываться к нему на 3 месяца вперед и еще отдельно доплачивать за это…- он вздохнул. - Обещай, что никому не проболтаешься о том, что я тебе только что рассказал, хорошо?
Блондин кивнул и протянул свой мобильный.
- Поговорить с твоим отцом? Думаешь, что сработает? – Смайф осторожно взял телефон. – Ну давай…
Через секунду в трубке послышался взволнованный голос:
- Джефф, сынок, все хорошо? Снова проблемы с Ником из-за его кудрявых волос в носу?
Себастьян хмыкнул, а Джефф покраснел.
- Нет, пап, с волосами все в полном порядке! – бодро ответил Ворблер.
На том конце охнули, а затем послышался хлопок крышки из-под шампанского и танцевальная музыка.
- Ты заговорил!!! – плача радовался отец.
- Ага, и мне нужен твой совет.
- Все что угодно, маленький! Вот счастье-то какое!
- Отлично! – Себастьян подмигнул Джеффу. – Мне хочется стать ближе к одному парню… но он такой толстокожий, я даже не знаю, как стоять, что говорить в его присутствии…
- Вы с Ником расстались уже? Ой, да все равно! Говори все, что хочешь, у тебя такой красивый голос! Главное, ГОВОРИ! Слушай, как считаешь, что если я подам заявку о новом международном празднике в твою честь? Везде будет много твоих любимых желтых шариков, а мороженое всем вокруг будет бесплатным… Вон, мама тебе тоже хочет что-то сказать!
В трубке зазвучала тишина. Себастьян пару минут вслушивался, но все в бестолку. Теперь он понял, в кого Джефф уродился таким «болтуном».
- Все? Поговорили? – снова вернулся отец.
- Пап, мне уже пора спешить на репетицию…ммм… петь!
- Иди, конечно! А насчет праздника мы все сами придумаем! Мы любим тебя, наш мальчик!
И Себастьян положил трубку, виновато глядя на друга:
- Прости, кажется твои родители говорили это всерьез… Про международный день прорезавшегося гласа Джеффа…
Тот неловко пожал плечами. В этот момент сотовый завибрировал и Смайф поспешил ответить.
- Себа, почему мой телефон у тебя? – взволнованно прозвучал голос Ника из трубки.
- Твой телефон? Что? Но… - он посмотрел на Джеффа, который выглядел теперь как нашкодивший котенок. – Да, заходи и забирай, конечно…
Он положил трубку.
- Ай-яй-яй, Джефф! Почему все гениальные идеи сперва приходят тебе? – рассмеялся парень.
Но блондин не проникся его отвлечением от темы и положил свою голову ему на плечо. Тут же к Себастьяну вернулись мысли о Курте и о неудавшемся свидании. Ощущая поддержку Джеффа, ему было уже не так тоскливо. Он мысленно поблагодарил друга и тот, кажется, понял его и улыбнулся.


 
Klainfun Дата: Пятница, 03.08.2012, 10:57 | Сообщение #4
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
ну тогда порадую тебя)

Ой, порадовала, да ещё как lol
Quote (Girl№999)
Выйдя из спальни в коридор, парень столкнулся нос к носу со старостой их блока. Тот сначала серьезно и долго вглядывался в его глаза, а когда Себа их отвел, дико заржал.
- Как дела, чувак? Ёу! Когда типа следующее выступление твоих корешей Воробушков, ёу?

Я думала, что вот сейчас попадёт всем за шоу с шоколадом и не только, а потом такой нежданчик wacko
Quote (Girl№999)
- Крошечка-Хаврошечка! Пузырек! Конфетка! Фантик! Бутылка! Молоко! Фотоаппарат!...

Какая шикарная логическая цепочка)

Quote (Girl№999)
И даже блевотина на одежде теперь казалась не гадостью, а частичкой самого Курта!

Божечки ты мой, как романтично aaah
Quote (Girl№999)
розовый платок у тебя на шее должен носиться с резиновыми сапогами пятьдесят лохматого размера

Что ж тут говорить, стиль Курта бесподобен cool

Спасибо огромное за новую ржачную главу, всё- таки укропчик у тебя отборный bugaga


You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Girl№999 Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:42 | Сообщение #5
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Klainfun)
Я думала, что вот сейчас попадёт всем за шоу с шоколадом и не только, а потом такой нежданчик

хихи) ну на это все и рассчитано)) biggrin у них в Далтоне вообще весело будет по моим планам дальнейшим))
Quote (Klainfun)
Что ж тут говорить, стиль Курта бесподобен

да уж)) с этим увлечением Курта мне кажется Себастьян будет долго мириться)
Quote (Klainfun)
Спасибо огромное за новую ржачную главу, всё- таки укропчик у тебя отборный

спасибо за коммент, Насть)) для меня это очень важно)

Добавлено (14.08.2012, 19:57)
---------------------------------------------

Третья глава. Часть 1.
Ник и Джефф спешат на помощь.


Курт, как и планировал, направился к Блейну. Однако он никак не мог понять, почему Смайф все это время не выходил у него из головы. Хаммел пытался отвлечь себя, думая о чем-нибудь совершенно постороннем, но мысли его всегда возвращались к одному: Себастьяну.
- Курт, думай о музыке, о театре. Представь, что вы с Рейчел выступаете на Бродвее…
Бродвей, Рейчел, Вестсайдская история, Хор, дуэты, Блейн, Ворблеры, Себастьян… Не то!
Конфеты? Сразу нет, они портят мое лицо!
Дальше…
Одежда, шляпа, прекрасный вкус, отвратительный вкус, Себастьян…
Попробуй еще раз!
Книги, Гарри Поттер, летающая метла, метла уборщика, уборщик улиц, отвратительная одежда… Себастьян! Черт бы его побрал!
В конце концов, Курт должен был признать, что ему понравилось проводить время со Смайфом, а впечатление, произведенное им, оказалось куда лучше, чем он ожидал. Но что тогда делать? Как теперь вести себя с Блейном? А вдруг он уже все знает! Нет, это невозможно, если только он или Себастьян об этом ему не скажут… Себастьян! Опять он думает о нем! Пора с этим покончить.
Тук-тук. Тук. Тук-тук. Тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук. Тук-тук-тук-тук.
Парень постучал в дверь своего бойфренда ровно 15 раз с определенными интервалами. Объяснялось это довольно просто: когда преступники нападут на дом Блейна, то Курт, придя к нему, в гости постучит обговоренное заранее число раз, и тогда Андерсон отправит ему СМСку о том, что его взяли в заложники и юноша должен немедленно спасаться. Ничего сверхъестественного.
Блейн, спустившийся на стук, открыл дверь и осуждающе посмотрел на бойфренда:
- Ты был с Себастьяном! Я все знаю!
Курт опешил:
- Что? Откуда?
- По новостям показывали, - высмаркиваясь в платок сказал Андерсон.
- Нас с Себочкой?? – воскликнул Хаммел.
- Да!
- Но у тебя нет доказательств!
- Есть! Я записал этот выпуск новостей!
- Ладно, сдаюсь…
Оба парня проследовали в квартиру к телевизору. Они сели на диван и Блейн нажал на кнопку ДВД-плеера. Экран загорелся. Кудрявая рыжая девица с кучей веснушек на лице начала репортаж:
- Сегодня в Парке развлечений произошло ЧП: на пару минут вырубилось все электричество и многие люди, катавшиеся на аттракционах стали их невольными заложниками. Сейчас мы возьмем интервью у одного из них, человека, которого эта ситуация настигла на самом страшном из аттракционов: Американской горке.
В кадре появился Себастьян Смайф, сияющий белозубой улыбкой. Курт тут же смутился и стыдясь опустил глаза.
- Расскажите, пожалуйста, что произошло в момент отключения электричества и как вы себя в этот момент чувствовали.
Себастьян начал уверенно рассказывать.
- Конечно, сначала у меня началась паника, поскольку я боюсь темноты. Я бы мог сорваться вниз и погибнуть, если бы не мой парень, Курт Хаммел, который поддержал меня и словом и действием в тот момент. Курт Хаммел мой герой!
Курт не мог ослышаться: Себастьян два раза четко назвал его имя и фамилию, плюс назвал его своим парнем! Значит соврать Блейну, что это был другой Курт уже не получится. Он продолжал взирать на экран, надеясь услышать что-то, что может его спасти.
- Курт Хаммел, - произнесла репортерша, и у парня снова по коже пробежал холодок, - ваш возлюбленный, я так понимаю.
- Да, - не колеблясь ответил Смайф, продолжая улыбаться в камеру. – Мы идем с ним на выпускной вместе!
Курт закрыл уши руками, теперь уже боясь услышать то, что последует дальше.
- Поздравляю! К тому же мне известно, что вы капитан хорового кружка под названием Ворблеры…
- Да, но это неважно! – перебил ее Себастьян, приближаясь вплотную к камере, дыша в нее и рисуя пальцами сердечко. – Курт, я люблю тебя!
Даже заткнув уши, юноша слышал каждое слово словно эхо в своей голове и не мог поверить своим ушам: Смайф признался ему в любви на всю страну! После такого их отношениям с Блейном точно пришел конец.
- Как тебе? – Андерсон выключил телевизор и, едва не плача, посмотрел на Курта. - Он сказал, что Ворблеры это неважно! Мои! МОИ родные Ворблеры это НЕВАЖНО? Слушай, как ты с ним общаешься, а? Ты был с ним там. Он еще что-нибудь говорил о нашем хоре?
- А ты больше ничего не хочешь узнать у меня? – осторожно поинтересовался Курт, не веря тому, что слышит уже второй раз за минуту.
- Да нет…
- Блейн, я был с другим парнем на аттракционе! С другим! Я изменил тебе! – не выдержал Хаммел и вскочил на ноги. – Ты не ревнуешь?
Блейн готов был снова расплакаться.
- Ты меня больше не любишь? Ты же говорил, что не будешь общаться с ним никогда!
- Я такого не говорил… Ну разве что…
- Ты бросаешь меня?
- Блейн, успокойся…
- Ты считаешь меня плаксой и мямлей, да?
- Послу…
- …И истеричкой. Да, я истеричка!
- Кудряшка, замолчи! – сорвался на крик Курт и тут же резко закрыл рот руками.
- Т-т-ты… почему ты кричишь на меня? – прошептал Блейн, глотая слезы и собираясь уйти в свою комнату.
- Извини, я не хотел! – начал оправдываться тот, пытаясь его удержать. – Я клянусь тебе, что не буду больше разговаривать с Себастьяном.
Андерсон остановился.
- Правда клянешься?
- Правда, - Хаммел с огромным трудом выдавил из себя это слово.
Блейн вздохнул.
- Ладно, я тебя прощаю.
Он подошел к нему, взял за руки и приподнялся, чтобы поцеловать, но тот только отвел лицо в сторону.
- Ты болен, Блейн. В другой раз.
- Ладно.
Андерсон взял с дивана одеяло, дважды обернулся им и поплелся наверх, в то время как Курт смотрел ему вслед и понимал, что впервые не хочет его останавливать.

Утром следующего дня Смайф получил смс от Джеффа, который просил его о встрече на перерыве между занятиями. Кажется, тот собирался поговорить с ним о его отношениях с Куртом.
Вчера, когда Ник пришел забирать свой телефон, Себа рассказал ему и Джеффу о том, что происходит и что он окончательно запутался. Ребята, естественно, ему посочувствовали и вызвались помочь. Себастьян понятия не имел, что еще они могли бы ему предложить.
И вот теперь он пришел в назначенное время в Бредстикс и увидел за одним из столиков парня со светлыми волосами. Его отрешенный взгляд был направлен сквозь только что вошедшего далтоновца, а рядом стояла недопитая чашка остывающего кофе. Наконец, заметив Себастьяна, он помахал ему, а затем схватился за напиток и стал отпивать его маленькими глоточками.
Себастьян вальяжно плюхнулся на соседнее сиденье:
- Привет, давай сразу к делу. Какой у тебя план?
Джефф молчал, лишь виновато отводя карие глаза в сторону.
- У меня дела, дружок, так что выкладывай все или я ухожу.
Джефф продолжил молчать, в упор глядя на собеседника. Внезапно Смайф вскрикнул:
- Серьезно? Ты должно быть шутишь! Как ты можешь предлагать мне спеть серенаду для Курта, когда Кудряшка и весь состав Ворблеров так облажался на День Всех Влюбленных! Это же был верх позора!
Он замолчал, вспоминая ту самую игру в покер.
- Ну, может не самый верх, хорошо… но петь песни это так слюняво, романтично и наивно! Я никогда не буду этого делать! – развел он руками. - Пусть этим занимаются сладкие парочки типа вас с Ником или…
Тут дверь открылась и внутрь вошел Хаммел собственной персоной. Заметив Себастьяна, он поспешил удалиться, но Смайф немедля подскочил к микрофону на сцене и громогласно заявил:
- Следующая композиция посвящается прекрасному скромному парню, стоящему в дверях! Проходи, Курт, не стесняйся, будь как дома! Эта песня передаст все мои чувства к тебе! Наслаждайся!
Заметив, что на него обращены все взгляды, Курт, поспешно уселся напротив Джеффа и прошептал:
- Мне кажется или Смайф пытается клеиться ко мне?
Блондин кивнул.
- Я так и думал. Спасибо, Джефф.
Парень лишь слабо улыбнулся в ответ и снова уставился на сцену, на которой находился Себастьян. Тот взял в руки микрофон и поманил блондина к себе, указывая на гитару. Джефф послушно вышел, взял в руки инструмент и по команде друга ударил по струнам. Себастьян запел:
- Я никогда не думал, что был так слеп,
Наконец я увидел правду:
Ты - все для меня.
Сегодня ночью я рядом, но ты не веришь этому,
Потому что это просто не может быть правдой -
Я слишком далеко от тебя...

Сняв микрофон со стойки, Смайф спустился со сцены на пол.
- Но ведь ты слышишь, что я говорю?
Не отказывайся от меня,
Ведь нет другого выхода -
Так или иначе я удержу тебя.

Я хочу, я хочу, я хочу прикасаться к тебе,
Ты хочешь дотрагиваться до меня…

Курт закатил глаза, а Себастьян усмехнулся.
- Каждый день... Но всё, что у меня есть, - это время...
Наша любовь является идеальным преступлением.
Я хочу, я хочу, я хочу прикасаться к тебе,
Ты хочешь дотрагиваться до меня
Самыми разными способами... Поэтому когда меня освободят,
Просто будь рядом...

Хаммел попытался встать и уйти, но Себастьян подошел к нему вплотную и положил руку на его грудь, крепко сжимая рубашку.
- Ты берёшь всё, что как я знаю, ты разобьёшь,
А я отдаю свою жизнь -
Пока ради тебя...

Смайф отпустил его и запел прямо перед его столиком, передавая жестами слова песни:
- Но ведь ты слышишь, что я говорю?
Не отказывайся от меня!

Однако Курт не оставил попыток сбежать и, встав из-за столика, улизнул к дверям. Но Себастьян опередил его, тем самым преградив путь к отступлению.
- Ведь нет другого выхода -
Так или иначе я удержу тебя!

Хаммел скрестил руки на груди и раздраженно уставился на Ворблера, который тоже не собирался уступать.
- Я хочу, я хочу, я хочу прикасаться к тебе,
Ты хочешь дотрагиваться до меня…

Себастьян взял Курта за руку, но тот поспешно вырвался и влепил парню пощечину.
- Каждый день... Но всё, что у меня есть, - это время...
Наша любовь является идеальным преступлением.

Хаммел, преследуемый Смайфом, медленно перекочевал обратно за столик.
- Я хочу, я хочу, я хочу прикасаться к тебе,
Ты хочешь дотрагиваться до меня
Самыми разными способами... Поэтому когда меня освободят,
Просто будь рядом...
*

Когда тот закончил петь, весь зал зааплодировал, а Курт сидел с таким выражением лица, словно он только что съел лимон.
- Я же говорил, что не прокатит! – громко выругался Себастьян, поворачиваясь к Джеффу.
Хаммел не меняя гримасы ответил:
- Это самая худшая серенада на свете, которую мне когда-либо пели! А ты отвратителен, грязный извращенец! – не смотря на обещание Блейну, он просто не мог промолчать в данный момент.
- Я всего лишь хотел, чтобы ты знал, что я чувствую! Я правда тебя очень хочу! – не задумываясь ответил Смайф.
- А как же чувства? Как же сердце, душа??
Джефф достал из кармана телефон и включил на нем видеокамеру, предвкушая события.
- У меня есть к тебе чувства, Курт, чтоб ты знал!
Лицо Хаммела теперь приобрело выражение удивления.
- Да?
- Да!
- Ты про прикол по телевизору с твоим интервью? Ты подставил меня, чтобы мы с Блейном поссорились! Зачем было столько врать?
- Так вы поссорились? Замечательно!
- Вот, очередное доказательство моим словам, Смайф!
- Какое доказательство? Это мое доказательство! Ты мне нравишься, но я не могу тебе в этом признаться, поскольку ты мне все равно не поверишь и для тебя я лишь бесчувственный ублюдок, желающий твоего тела и выиграть эту дурацкую сделку!
- Ты не… Погоди, что за сделка? – прищурился Курт.
Себастьян проронил громкое «Упс».
- ЧТО ЗА…
- Пойдем выйдем.
Парни вышли на улицу, а следом за ними кафе покинул и Джефф, продолжая снимать.
Курт скрестил руки на груди.
- Так что за сделка?
- Эээ, понимаешь… Джефф, ну объясни ему! Я не выдерживаю этого давления и напряжения!
Смайф тоже скрестил руки и развернулся к блондину, растерянно переводящему взгляд с одного парня на другого. Он отчаянно замотал головой, указывая на камеру, и те снова развернулись друг к другу.
- Не сваливай все на Джеффа, Смайф. Ты должен все сам рассказать.
Глядя в глаза Курта, Себастьян понял, что еще немного и он сдастся на милость глубоким и чарующим глазам собеседника. Но казаться слабым перед юношей ему не хотелось. Это не его стиль.
- Хаммел, я ничего тебе не должен, - грубо ответил он, отводя взгляд. – Все свои обязательства я выполняю только перед совестью.
- У тебя ее нет, - заметил Курт.
- Верно, - улыбнулся Смайф.
Хаммел вспыхнул:
- Хорошо, поставим вопрос по-другому: я должен знать все, что касается меня!
- Все, что ты должен, ты делаешь при свете дня с Блейном, потому что ночью, видишь ли, он может испугаться монстриков под своей кроватью.
Себастьян легко отбивался от вопросов Курта. Как говорится: лучшая защита – нападение.
- Ты же сам хотел мне все рассказать, раз позвал сюда!
- Зачем верить мне каждый раз, когда я что-то говорю или делаю?
- Ты правда невероятно упрямый! – фыркнул раздосадованный парень.
- Спасибо. Взаимно, - заметил Себастьян, довольный своей очередной победой.
Однако у Курта будто бы открылось второе дыхание. Он вплотную подошел к Себе, да так, что достоинство Ворблера готово был выпрыгнуть из своих штанов. Сейчас это сигнализировало о том, что они очень много болтают и пора бы уже приступить к «делу». Сердце забилось сильнее.
- Я знаю, ты что-то задумал, Смайф, - начал Хаммел. – Но ты слишком труслив, чтобы сказать все в лицо…
Себастьян иронично поднял бровь. Курт вздохнул:
- Хорошо, поговорим на твоем языке… Ты маленький подлый засранец! Я уверен, что и член у тебя такой же. Если хочешь меня трахнуть, то к твоему сведению, я предпочитаю размер побольше. Хотя при твоем росте тебе ничего не мешает немного наклониться и отсосать у самого себя. Главное при такой дрочке ненароком не вывернуть шею и не застрять головой между ног, чтобы потом не пришлось звонить 911 и «распутывать» тебя, попавшего в такую весьма щекотливую ситуацию. Если же тебя не устраивает мастурбация и хочется большего экстрима, то предлагаю засунуть в жопу кактус, чтобы уж наверняка. А теперь быстро отвечай, что за сделка!
У Себастьяна отвисла челюсть.
- Е*ать!
Но это был не его голос. Это сказал Джефф, который перестал снимать и был в полнейшем ауте от речи Курта.
- Охренеть, - изумленно произнесли вместе уже Смайф и Хаммел, когда их молчун внезапно заговорил.
Но Курт быстро оклеймался:
- Рассказывай!
- Ладно, - не выходя из шока ответил Себастьян. – В общем…
- Ну же, тряпка! Соберись!
- Да я пытаюсь! – выкрикнул Смайф. – Дело в том, что…
Тут раздался глухой стук, а затем вскрик. Глаза Курта закатились, а сам он ничком упал на землю. Позади него, застыв от ужаса, стоял Джефф с большой деревянной доской в руке, а на его лбу выступил пот.
- Ты убил его, идиот!! – заорал Себастьян.
Блондин отрицательно замотал головой и принялся щупать пульс его жертвы. Смайф не выдержал, оттолкнул парня и сам приложил ухо к груди Хаммела. Услышав сердцебиение, он облегченно выдохнул и с укором посмотрел на Ворблера.
- Никогда так не делай! У меня чуть инфаркт не случился от страха! Хотя спасибо, теперь мне не придется перед ним отчитываться.
Джефф улыбнулся, а потом вдруг помрачнел. Смайф смотрел на него, а потом с размаху стукнул себя по лбу.
- Что мы теперь будем делать с его телом и как объясним, что произошло? Плохой Джефф! Ладно, пойдем затащим Курта в мою машину.

*The All-American Rejects - I Wanna

Добавлено (18.08.2012, 15:42)
---------------------------------------------

Третья глава. Часть 2.
Ник и Джефф спешат на помощь.


Глядя на Курта, лежащего в машине, Себастьян испытывал сразу несколько чувств. Первое: желание изнасиловать его прямо здесь и прямо сейчас. Все бы хорошо, но он сидел за рулем. А вторым чувством, как ни странно, была внутренняя пустота. Чтобы ее заполнить, он набрал номер Блейна:
- Ваш возлюбленный у меня, - начал он низким, не похожим на себя голосом. – Он без сознания, не может пошевелиться. Если вы, Блейн Андерсон хотите, чтобы ваш парень остался жив, лучше подчиниться моим требованиям и заплатить выкуп.
На том конце трубки явно заволновались. Смайф улыбнулся и подмигнул Джеффу, который сидела на соседнем сидении.
- Ч-что с ним? – тревожно спросил Блейн.
Себастьян усмехнулся и ответил:
- У него завязаны глаза, связаны руки и ноги… Нет, только руки. Они крепко сцеплены наручниками. Волосы взлохмачены, вокруг голого тела намотана веревка, нет, цепь, которая крепко впивается в нежную бледную кожу, оставляя следы, похожие на засосы огромного рта…
- Себастьян, хватит меня дурачить! Что с Куртом?
Смайф громко заржал и случайно задел педаль тормоза, а Джефф с ужасом посмотрел на дорогу.
- Как ты понял, что это я, Кудряшка? – продолжил он уже своим голосом, вытирая слезы от смеха.
- А вот догадайся!
- Никогда не пойму, как ты меня раскусил!
- Где Курт, Смайф? Что ты с ним сделал? – не унимался Блейн.
Ворблер в этот момент ловко увернулся от машины, въезжая на встречную полосу. Позади послышался звук мигалки, но водитель не обратил на это никакого внимания.
- Ммм, ну вообще, я тебе почти не врал. Разве что Курт в сознании и оделся в цепи и кожу по собственной воле.
- Нет!
- Да!
Визг тормозов. Встречная красная иномарка завертелась и вылетела в кювет. Себастьян снова проигнорировал этот факт, а Джефф испуганно вжался в кресло.
- Курту ты больше не нужен, Андерсон. Он теперь со мной навсегда!....
Внезапно их подрезала полицейская машина и их вынесло на тротуар. К счастью, подушки безопасности сработали на отлично. Джефф от пережитого стресса немедленно упал в импровизируемый обморок на одну из них.
К ним подскочили полицейские и попросили выйти.
- Вы не имеете права! За что? – недоумевал Смайф, когда ему сказали убрать руки за голову.
Джефф выполз из салона и гневно уставился на него.
- Что значит не слежу за дорогой? Я если бы не полицейский, все было бы хорошо! А теперь вот, пожалуйста, мы не успеем на урок!
Представитель правопорядка осмотрел машину, увидел на заднем сидении лежачего Курта и прицокивая подошел к парням. Себастьян скрестил на груди руки и обратился к мужчине:
- Извините, какие у вас к нам претензии?
В этот момент у него зазвонил телефон.
- Дайте его мне, - сказал полицейский. – Алло?
- Себастьян, если ты мне сейчас же не скажешь, где Курт, я набью тебе твое свинячье рыло! – послышался возмущенный голос Блейна.
- Это говорит сержант полиции Росс Донаван. С Куртом теперь все в порядке. А похитителей мы схватили. Не волнуйтесь, они получат по заслугам.
- Вау! Настоящий полицейский! А у вас правда есть пистолет?
Мужчина положил трубку.
– Вы влипли, ребята.
В этот момент Хаммел оклемался и застонал. Второй полицейский помог ему встать, а затем усадил в свою машину рядом с Себастьяном и Джеффом.
- Смайф, что, черт побери, происходит? – сквозь зубы процедил Курт, потирая макушку и сильно толкая парня в плечо.
- Если что, это все Джефф, я тут не причем! – быстро перевел стрелки Себастьян, толкая Хаммела в ответ.
Блондин, услышав это, обиженно отвернулся к окну.
- Я помню только то, что Джефф заговорил, ты пел мне ужасную песню и… кажется у нас был какой-то важный разговор….
- Не было никакого разговора! – нервно засмеялся Смайф. – Это наверняка были твои больные бредни, которые ты нафантазировал, пока был в отключке.
- Отлично! А ПОЧЕМУ я был в отключке???
- Вы тише там, - шикнул один из полицейских, - в участке все выясним.
- Извините, сержант, - обратился к мужчине Курт, - этот парень, Себастьян Смайф, всюду меня преследует и пытается склонить к сексу с ним!
- Он симпатичный, я б его трахнул! – не задумываясь ответил тот.
Себа невинно пожал плечами.
- Я же говорил.
- Заткнись.
- И кстати, сейчас ты слишком сильно ко мне прижимаешься. Не мог бы ты быть так любезен и подвинуться ближе к двери.
Раздражение Курта было написано на его лице и Смайфу это доставляло невероятное удовольствие. Он позволил себе дотронуться до волос парня и разлохматить тому всю прическу.
- Эй! – разгневанно заорал тот. – Остановите машину! Я не могу с ним сидеть! Он снова меня домогается!
- Не останавливайте, Росс, все в полном порядке, - улыбался Себастьян, отбиваясь от рук Курта, которые тянулись к его собственным волосам. – Мы будем тише, обещаем.
Джефф с начала этой перепалки затыкал уши руками, но сейчас просто безнадежно стал биться головой о стекло. Себа тут же переключил на того свое внимание и прижал к груди.
- Плохой Курт тебя обижает, да. Ничего, ничего, успокойся.
Блондин вырвался из объятий и снова уставился в окно. Хаммел сделал то же самое.
- Не хотите общаться, хорошо, помолчим, - сдался Смайф, когда все от него отвернулись в прямом смысле этого слова.
До участка они доехали в полной тишине. Пару раз Ворблер пытался уснуть на Курте, но все время получал жесткий отпор в виде пощечины. Тогда он решил все же успокоиться и стал переписываться с Блейном, сообщая «яркие подробности их ареста».
Под присмотром полицейских они проследовали в какую-то комнату с серыми унылыми стенами, у одной из которой стояли стол и парочка стульев. На самом столе тускло горела лампочка – единственный источник света в этом помещении, а окон не было и в помине, как будто они оказались в темнице. Курт впервые с момента их задержания занервничал и стал теребить свои пальцы.
- Присаживайтесь, - скомандовал полицейский, усаживаясь на стул и доставая какой-то журнал и ручку. – А теперь рассказывайте, почему нарушаем ПДД и зачем вы устроили похищение.
- Простите, что нарушаем? ПДД? – засмеялся Себастьян, переводя взгляд на Джеффа. – Ааа, правила дорожного движения… ясно. Ну раз такой умный, то сам и объясняй!
Джефф развел руками и отрицательно замотал головой.
- Он что, не разговаривает? – деликатно поинтересовался Донаван.
- Ну, конечно! Он такой болтун, что еще поискать надо! А недавно такое неприличное слово сказал…
- Я начну! Можно? – вмешался Курт.
- Да, конечно, начинайте.
Хаммел усмехнулся: все, что он скажет, может сильно навредить Смайфу, а значит, у него есть шанс ему отомстить за все, что тот натворил.
- Я плохо помню, точнее вообще не помню, как оказался в машине и почему, но я могу с уверенностью сказать, что…
В этот момент погасла лампочка, и в комнате стало темно, как в могиле.
- Себастьян, второй раз уже не смешно! – воскликнул Курт.
- Это не я! Я сидел рядом с тобой, мартышка!
Послышался стук, словно что-то упало.
- Джефф, это ты? – спросил Смайф, опускаясь на колени и пытаясь нащупать парня в том месте, где услышал звук. – Не уходи, я иду к тебе!
В этот момент он почувствовал, что кто-то большой спотыкается об него и падает прямо ему на спину. Слышится хруст костей и трехэтажный мат. Похоже, что полицейский пытался подняться со Смайфа, который в свою очередь испуганно ощупывал свой позвоночник, опасаясь перелома.
- Жрать надо меньше, - сердито выдал он свой вердикт, отползая в сторону и сталкиваясь лбом с другим Ворблером. – О, привет, Джефф, вот ты где! Возьми меня за руку, ползем искать Курта. Кууурт!
Внезапно всю комнату ослепил яркий пронзительный свет: Донаван обнаружил дверь и быстро выбрался в коридор, оставляя ребят на волю судьбы.
- Отлично… А как же мы?? – закричал ему вслед Себастьян, выходя из себя от такой наглости. – Курт, ты где?? Эээй!
Где-то с другого конца он услышал тихий обессиленный голос:
- Мне кажется, или стены действительно сужаются?
У Себастьяна быстро застучало сердце. Он не понаслышке знал, что такое клаустрофобия: тот мальчишка, который забыл у него автомат, тоже страдал этой болезнью, и парню пришлось что-то делать, чтобы тому не было страшно по ночам. Во-первых, он никогда не выключал свет в комнате, а во-вторых, притворялся его личным охранником, отгоняющим страхи. Именно для этого он и приобрел игрушечное оружие, а Курту тогда соврал, чтобы тот не узнал о его слабости. Несмотря ни на что, детей он любил и не мог оставаться равнодушным к их проблемам. Теперь же от его действий зависела, возможно, жизнь Курта. Второй раз за день.
Ощущая себя спасителем мира, Себастьян, не отпуская Джеффа, все же нашел Хаммела и крепко сжал его за руку.
- Что ты чувствуешь? – спросил он.
- Что воздуха в комнате все меньше, что потолок всего на пару сантиметров выше моей головы и скоро расплющит меня... – сдавленно ответил парень.
- Все будет хорошо, слышишь? Чувствуешь мою руку? Я здесь рядом, я тебя не отпущу никогда, слышишь? Что бы ни случилось, я защищу тебя, - повторял он как мантру.
В темноте все казалось гораздо проще. Курт тесно прижался к Себастьяну, что тот мог почувствовать биение его сердца и беспокойное дыхание. Смайф обнял его за плечи и заботливо поцеловал в макушку.
- Не уходи от меня, - прошептал Хаммел.
- Я никогда никому тебя не отдам...
Он произносил эти слова искренне. Ему было очень уютно рядом с Куртом, тепло, надежно. Словно часть его самого, потерявшаяся где-то в трущобах наконец-то нашлась, и только теперь он смог обрести долгожданный покой.
Продолжая гладить парня по руке, Себа сумел расслабить его и пытался разговорить на неопределенные темы. Они смеялись, подкалывали друг друга и уже смирились со своей участью навечно застрять в этом месте. Ворблер почувствовал, что они хотят одного и того же: друг друга, и решил немедленно действовать, но в этот момент дверь открылась, насквозь осветив всю комнату. Это был Ник. Джефф стремительно кинулся в его объятия, а Курт, поняв, что опасность миновала, резко отстранился от Себастьяна.
- Как ты нас нашел, Ник? – воскликнул он, убегая к выходу.
Смайф молчал, раздосадованный тем, что все его планы были нарушены.
- Джефф кинул мне СМС о том, что вас арестовала полиция. Мне пришлось пропустить занятие! … Да, Джефф, я тоже люблю тебя! Не за что!
Они встали нос к носу и стали одаривать друг друга мелкими поцелуйчиками. Смайф, проходя мимо, шепнул в ухо Джеффу саркастическое «спасибо большое», отчего тот подпрыгнул на месте. Ворблер ухмыльнулся, а затем подошел к Курту.
- Может и я заслуживаю небольшой благодарности в виде поцелуя? – спросил он.
- Нет, Себастьян, - ответил тот, собираясь с мыслями. – Вы бросили нас! Как вы могли!
Парень увидел полицейского, который преспокойно пил кофе, сидя на диване в коридоре.
- Тише, молодой человек, вы в полиции находитесь! Еще одно слово и вы за решеткой, вам ясно? – предупредительно пригрозил мужчина.
Курт присмирел и замолчал. За него вступился Себастьян:
- Он имел в виду, что готов продолжить давать свои показания, разве что больше никаких казусов в виде внезапной темноты не случится.
- Отлично, пройдемте со мной в другой кабинет…
- Не надо никуда заходить, - подал голос Курт. - Все, что случилось на шоссе и до этого, было всего лишь шуткой. Меня никто не похищал, я просто уснул на заднем сидении. А то, что мы все время спорим, так это обычное явление, которое не следует воспринимать всерьез.
- А что насчет нарушения ПДД?
Себастьян хмыкнул.
- Возможно я в этом виноват, сержант. Я отвлекал водителя, поэтому он и выехал на встречку, - упорствовал Курт.
- Допустим. А как же вы объясните, что человек по телефону утверждал, будто вы похищены?
- Что? – не понял Хаммел. – Какой человек?
- Сколько? – встрял Себастьян. – Сколько вы хотите, чтобы это дело было замято?
Донаван задумался на секунду.
- Себастьян Смайф, да? Приятно иметь дело с такими понимающими людьми. Думаю, мы с вами договоримся. Пройдемте со мной, и мы все решим…
- Но это же нечестно! – воспротивился Курт.
- Я профи в этом деле, птенчик, - улыбнулся Смайф. – Не стоит благодарности.
Он похлопал его по плечу, и они с полицейским скрылись за дверью.

Дело было быстро улажено и парни встретились в коридоре, чтобы обсудить случившееся.
- Самый худший кошмар в моей жизни! – отозвался Курт.
- Все шло неплохо, пока не пришел Ник, - ответил Себастьян.
- Ник тут не причем. Спасибо, что поддержал меня, но это не имело смысла, потому что на выпускной я пойду без пары!
- Дай мне еще один шанс. На этот раз я не облажаюсь, Хаммел, - пообещал Ворблер.
Тут в диалог вмешался Ник.
- Эм, Куртик, Себа, на мой взгляд, просто идеален для тебя, пусть он еще раз попытает счастья! Вот я помню, как мы с Джеффом пошли на первое свидание, и я забыл надеть мои любимые носки. Так он же позволил мне прийти домой, надеть их, а потом снова вернуться к нему! Он дал мне второй шанс, Куртик, и теперь мы с моим маленьким Беленьким Пони вместе! – юноша взял бойфренда за руку, и они оба загадочно заулыбались, глядя друг на друга.
Себастьян еле сдержался, чтобы не перебить рассказчика и не блевануть. Все-таки тот говорил эту ерунду для его же блага. К тому же на Хаммела это, похоже, произвело впечатление. Он выдохнул.
- Ладно, раз Ник так уверен, то я попробую… Но никаких попыток меня поцеловать, изнасиловать, убить и ПОРТИТЬ МОЮ ПРИЧЕСКУ я не потерплю! Ясно, крысеныш?
Смайф будто бы очнулся.
- Во-первых, маленькая леди, не смей ставить мне условия, которые я заведомо не могу выполнить! Во-вторых, опоссум, не думай, что если я прошу тебя о свидании, то мне этого безумно хочется! В-третьих….
- Себочка согласен на твои требования! – весело воскликнул Ник, больно наступая тому на ногу. – Он тебе позвонит! Обязательно позвонит!!!
Когда Курт отвернулся, Себастьян кинулся к Нику:
- Что ты задумал?
- Я помогу тебе! Этот способ точно сработает, уверяю тебя! Когда мы с Джеффом впервые…
- Ладно-ладно! – перебил парень, не желая выслушивать очередную историю. – Что за план?
Тот расплылся в улыбке:
- Это пока сюрприз. Узнаешь в пятницу вечером.
Наступила пятница. А вечером у Ворблеров по расписанию всегда проводились репетиции. Себастьян по правилам сделки больше не являлся капитаном хора, но не смог удержаться и не прийти посмотреть на то, как там теперь идут дела с новым лидером. Он знал, что Ворблеры очень серьезно относятся к тем, кто должен ими руководить, поэтому у очкастого Дрейка нет ни единого шанса быть признанным.
Улыбаясь, как обычно, Смайф вошел в комнату для репетиций и остановился, как вкопанный: Ворблеры, словно солдаты армии, стояли посреди зала, а с каждого бока к ним были приставлены высоченные амбалы. Перед ними, с треугольной подушкой на голове, на большом компьютерном кресле разлегся Пальм-Убитый. Дэвид, темнокожий парень, обмахивал того опахалом, а к его ноге была прикована игрушечная гиря.
- Что за дерьмо?! – гневно воскликнул Себастьян. – Что за абсолютная монархия?
Дрейк слез со своего трона, поправил очки и взглянул на Себастьяна.
- Ты тупица, Смайф! Монахи в церкви живут! А здесь я всего лишь устроил свой порядок. Так лучше, тебе не кажется? Они стали такими послушными и единогласно избрали меня своим капитаном.
Себа присел на корточки перед самозванцем. Злость кипела в нем и готова была вот-вот вырваться. А в этот момент подошли вечно опаздывающие на репетиции Ник и Джефф. Первый ошалело открыл рот, а блондин громко произнес уже заученную неприличную фразу.
- Кто это? – испуганно спросил Ник.
- Это зло, - не разжимая зубы ответил Себастьян.
- Ах, вы новенькие! - радостно воскликнул Дрейк. – Мигель, покажи ребятам их места.
Один из громил схватил парней за локти и потащил к остальным дрожащим Ворблерам.
- Ааа! Себаааа! – орал Ник, пытаясь вырваться. – Помоги!
Смайф вскочил, и стал тянуть друзей в обратную сторону, но все тщетно. Оказавшись среди остальных пленных, Ник стал навзрыд плакать, а Джефф его успокаивать, однако их тут же оторвали друг от друга и дали подзатыльники. Тогда Ник присмирел, стал тихо хлюпать носом и жалостливо уставился на Себастьяна, который не мог смириться с таким обращением с его «детишками».
- Отпусти их, козявка! – крикнул он Пальм-Убитому, срывая с него подушку.
Тот на удивление по-доброму рассмеялся.
- Они совсем распоясались, не знают, что такое дисциплина. Разве ты не мечтал о том, чтобы они выполняли все, что тебе нужно? Пели то, что тебе нужно? Двигались так, как тебе хочется, ровно и без ошибок?
Себастьян задумался. Дрейк словно читал его мысли. Ему действительно трудно было справиться со своенравными и старомодными Ворблерами, которые к тому же после инцидента с Блейном, чуть не выгнали его из хора. Он еще раз посмотрел на Дэвида, на Джеффа и Ника, а затем со всей силы врезал Пальм-Убитому промеж глаз, отчего его очки раскололись надвое и он упал. К «нарушителю» тут же кинулась охрана и скрутила его.
- Ты чего творишь, Смайф? – завизжал он, поднимаясь. – Ты не помнишь наш уговор?
- Помню! Я в процессе! – вырывался тот. – У меня завтра свидание с Куртом!
- Но он до сих пор не пригласил тебя! Если он не сделает этого завтра, то я стану руководителем этого хора навсегда и никто не сможет мне помешать! Даже ты!
- Ладно! – закричал Себастьян. – Я понял!
Его наконец отпустили, и он начал потирать свои руки.
- Завтра, Смайф, - растягивая слова и улыбаясь повторил Дрейк. – А теперь вали из моего зала! Ворблеры, мы начинаем нашу репетицию!
Себа вышел в коридор, уныло опустив голову. Он не знал, что теперь делать, на кого рассчитывать. Он чувствовал себя одиноким, как никогда. В хоре террор, Курт его ненавидит, Ник после сегодняшнего передумает ему помогать с Хаммелом. Все ужасно.
Парень решил пойти в гей-бар, отвлечься. Тем более, завтра суббота и не нужно рано вставать на учебу. На автомате он добрался до «Скендлс» и заказал себе пиво. С каждым глотком алкоголя ему становилось все легче. Впервые он проводил время здесь не для того, чтобы найти парня, а чтобы просто забыться. Но его уединение продолжалось недолго.
- Привет. Меня зовут Дима Билан и я певец. Ты симпатичный. Давай переспим вместе? – обратился к нему какой-то парень со странным именем.
- Нет. У меня уже есть возлюбленный, - пробормотал Смайф, прося себе еще пива.
- Окей.
Билан отвалился и на его место тут же сел Сергей Зверев.
- Приветики.
Увидев перед собой накрашенное нечто, весь хмель из головы парня тут же испарился.
- Извините, вы не в моем вкусе! – испуганно замотал он головой и направился на танцпол.
Однако парни, как назло, продолжали к нему липнуть, и тот вынужден был совсем покинуть заведение. Перед баром стоял автобус, который, похоже, сломался в дороге. Он был набит русскими туристами, которые уже изрядно напились и напевали песню «Чумачечая весна». Себастьян отогнал видение и решил поскорее удалиться.
Пока он шел, ему отчаянно захотелось позвонить Курту и сказать, что думает о нем, но он сдержался. Ему хотелось позвонить Блейну и прикольнуться над ним, но он отогнал от себя и эту мысль, боясь, что ему ничего не придет в голову. В этот момент его телефон завибрировал. Это был Ник. Видимо репетиция кончилась.
- Репетиция кончилась! – крикнул тот в трубку.
- Спасибо, КЭП, - равнодушно ответил Себастьян. – Зачем звонишь?
- Да тут… Джефф, не перебивай меня! В общем этот наш новый капитан никому не нравится! И мы все вместе решили помочь тебе с Куртом, только бы от него избавиться!
Вот так поворот! У него еще есть шанс! Только…
- Все вместе это кто


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » (НЕ) вынужденные обстоятельства. Выпускной. (18.08.2012 Третья глава.Часть 2.Ник и Джефф спешат на помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Какой смысл жить, когда ты такой лох? © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта