Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Повернуть время вспять, Fantasy, Кларри, Клейн и др., PG-13 (Трое друзей пришли вчера домой пораньше. На 25 лет раньше...)
Повернуть время вспять, Fantasy, Кларри, Клейн и др., PG-13
Одиночка Дата: Понедельник, 19.11.2012, 01:34 | Сообщение #1
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Название: Повернуть время вспять
Автор: Адель Хаммел (Одиночка)
Бета: великолепная LanaSv
Фандом: Glee
Пейринги: Гарри/Клэр, Блейн/Курт, Себастьян/Блейн (!), Дэйв/Курт (!)
Рейтинг: от PG-13 до R
Жанр: POV, Fantasy, Hurt/comfort, Humour, Romance, Crossover ("Назад в будущее"), элементы Angst
Аннотация: Трое друзей пришли вчера домой пораньше. На 25 лет раньше...
Статус: В процессе
Дисклаймер: ПОЧТИ все принадлежит Мерфи)) Гарри, Джерри и Клэр - МОИ))
Предупреждения: Нецензурная лексика, стеб, не каноничность некоторых моментов
Размещение: с разрешения автора

*****

Пролог.

Бывают ли в твоей жизни такие моменты, когда ты хочешь повернуть время назад? Вернуться в прошлое и переделать что-то? Исправить какую-нибудь глупую ошибку?
Я уверен на все сто процентов, что такое у тебя было, и не раз.
Вот и я не исключение…

Значит, так, предупреждаю сразу. Моя история действительно чокнутая. В ней есть все: наука, волшебство, перемещение во времени, нетрадиционные семьи, любовь, музыка и многое другое. Если тебя из этого списка уже что-то напрягает, дам тебе совет: НЕ ЧИТАЙ! Закрывай это окошко на своем экране немедленно! Я тебе точно говорю, если ты этого не сделаешь прямо сейчас, то только зря потратишь свое время.

Ты что, все еще здесь? Я не смог тебя отпугнуть? Хорошо, мой храбрый читатель, раз уж ты намерен идти со мной до самого конца, то просто обязан знать одну вещь: можешь мне верить или нет, но все, что я здесь написал, случилось со мной и с моими друзьями по-настоящему.

Ну, что же, пожалуй, начнем…

...Давным-давно в далекой-далекой галактике... Хорошо, хорошо, я шучу, мой юный падован, все началось не так эпично, как хотелось бы. По-настоящему моя история началась двадцать первого января две тысячи двенадцатого года, и это был самый обыкновенный день в году. Хотя нет, не совсем «обыкновенный». В тот день было прослушивание на школьный мюзикл. Впервые за последние двадцать пять лет в стенах нашей школы решили снова поставить Вестсайдскую Историю.
С этого прослушивания как раз все и началось…

Глава 1. Джерри

- Андерсон!
Я глубоко вздохнул и, натянув на лицо свою самую обворожительную улыбку, выбежал на сцену.
- Привет, ребята!
- И тебе привет, - послышался вежливый мужской голос их темноты. – Какую песню ты сегодня исполнишь?
- “Something's Coming”.
Зазвучала музыка, и я повернулся к актовому залу спиной. У меня лишь пара секунд, чтобы собраться. Всем кандидатам дается всего лишь один шанс. И этот шанс точно будет моим.
«Соберись. Роль Тони уже твоя. Ты же знаешь это. Просто возьми ее», - уверенно сказал я себе и, повернувшись к зрителям лицом, запел.



- Could be!
Who knows?
There's something due any day;
I will know right away,
Soon as it shows.
It may come cannonballing down through the sky,
Gleam in its eye,

Who knows?
It's only just out of reach,
Down the block, on a beach,
Under a tree.
I got a feeling there's a miracle due,
Gonna come true,
Coming to me!

- СТОП! – резко прервал меня грубый женский голос. – Достаточно!
Я в ступоре остановился. Музыка некрасиво оборвалась на высокой ноте. Кажется, музыканты тоже не ожидали, что нас перебьют.
- Но… Я же еще не допел… - потеряно произнес я, всматриваясь во мрак актового зала, но там лишь смутно угадывались силуэты нескольких людей.
- Рейчел, все было идеально, - покачал головой мужчина посередине, и в его голосе явно звучал укор. - Пусть продолжит.
Тень справа откинулась на спинку стула и решительно покачала головой из стороны в сторону.
- Он переиграл. И я ясно слышала, что он сфальшивил. Извини, Арти, но Андерсон нам не подходит.
- Но…
- Следующий!
Настала неприятная тишина.
- Мы тебя больше не задерживаем, - вновь послышался столь ненавистный для меня голос. - Когда выйдешь, позови, пожалуйста, Томаса, хорошо?
- Хорошо, - сердито прошипел я и пошел за кулисы. Резко схватив свою спортивную куртку со спинки стула, я спустился со сцены вниз и, не смотря ни на кого, пошел к выходу.
«Ненавижу-Рейчел-Берри-ненавижу-Рейчел-Берри-ненавижу…» - без остановки стучало у меня в голове, когда я открывал дверь.
Как только я вышел в школьный коридор, на меня сразу же набросилась вся футбольная команда. Ох, только их мне и не хватало…
- Ну что, чувак? – похлопал меня по плечу Миллер (квотербек, капитан команды и один из самых популярных ребят в школе). – Получил свою роль? Снова будешь ходить с накрашенными глазками?
- Нет, - раздраженно прохрипел я. – Берри опять меня забраковала. Томас, иди, ты следующий.
Пропустив испуганного парня в актовый зал, я прикусил нижнюю губу и посмотрел на своих приятелей, надеясь, что они хоть как-то меня поддержат.
Через секунду коридор взорвался разъяренными криками.
- Вот стерва!
- Уродина!
- Старая дева!
- Все же знают, что ты лучший певец здесь!
- Да как она могла?!
- Сейчас выберет какого-то педика, сто процентов!
- Ненавижу ее!
«Ну хоть что-то» - подумал я, горько усмехнувшись. По правде говоря, я ожидал совсем другого, но, кажется это был максимум, на что были способны наши футболисты. Лучше, конечно же, от их восклицаний мне не стало.
- Парни, извините, - устало махнул я рукой приятелям. – Мне надо пробежаться. Если что, я буду на стадионе, хорошо?
Все тут же понимающе закивали головами.
- Мы тебя прикроем если что! Не волнуйся!
Поблагодарив команду, я медленно побрел к раздевалке. Сейчас большая перемена, значит, у меня есть примерно полчаса, плюс минус десять минут. Опаздывать на урок мне все-таки не хотелось, я ведь отличник. Эх, придется поторопиться.
Знаю, привычка очень странная, но для меня физические нагрузки были лучшим лекарством от любого стресса. Все уже привыкли, что когда я расстроен, зол, обижен или вообще все сразу, я иду на стадион и бегаю там до седьмого пота. Во всяком случае, это действительно мне всегда помогало отвлечься.
Я зашел в раздевалку и огляделся. Никого. Что ж, тем лучше для меня. Никто не пристанет с глупыми вопросами. Я направился к своему шкафчику, снимая на ходу футболку. Сразу стало холодно. Быстро набрав код на замочке, я открыл дверцу и взглянул в небольшое зеркальце на внутренней стороне шкафчика.
- И что Берри еще надо? – нахмурился я, оглядывая себя.
Я никогда не считал себя красавцем. Мне всегда казалось, что у меня самая заурядная внешность на свете. Посуди сам. Я невысокий, среднего телосложения и со слегка непропорциональной фигурой. У меня неплохая кожа, но ужасно непослушные кудрявые темные волосы, которые все время топорщатся в разные стороны, как их не укладывай и не стриги. Черты лица грубые, не считая полных губ, которые мне всегда казались какими-то девчачьими. Нос мог бы быть и покороче, а шея наоборот, чуть подлиннее. Единственное, что мне действительно нравилось во всей моей внешности, так это мои глаза. Огромные, в пол лица, очень редкого ярко-синего цвета, обрамленные черными густыми ресницами.
Да, я точно не красавец с обложки, но знаешь, что странно? В школе все считали наоборот. Лично для меня, моя притягательность для других до сих пор остается загадкой, но я уже так привык ко всему этому вниманию… Пусть это будет звучать слишком эгоистично, но я - лучший в этой школе. Все подтвердят, что я здесь - настоящая звезда. Я всегда получаю все, что хочу. И не думай, что мне это дается легко. Нет, и еще раз нет. Для того, чтобы добиться такого признания, нужно действительно много работать и не жалеть себя. Я точно знаю, что не каждый бы выдержал быть мной. Это на самом деле сложно и утомительно. Я сам порой себя проклинаю, что выбрал такую жизнь, но пока это единственный выход для меня… Мне нужно быть лучшим во всем, чтобы добиться чего-то и прийти к своей мечте. Пока я не увижу свое имя на афишах Бродвея, я не отступлю. Я буду бороться. Не смотря ни на что. Даже на нашего руководителя хора, которая снова встала у меня на пути.
- Ненавижу, - снова буркнул я и потянулся было к своей спортивной майке, но вдруг услышал чье-то пение.
Кто-то пел в душе. Отлично пел. Нет даже не так, ФАНТАСТИЧЕСКИ ПЕЛ! Я в жизни ничего подобного не слышал!



- Tiptoe to your room
A starlight in the gloom
I only dream of you
And you never knew.

Я забыл и о пробежке, и о неудачном прослушивании, и о ненависти к Берри… Во всем мире остался только этот голос. Сам того не замечая, я как будто в трансе медленно побрел к душевой, чтобы наконец-то увидеть обладателя этого неземного тембра. Было хорошо слышно, что пел парень, но боже, как же он брал высокие ноты… словно они были созданы только для него…

- Sing for absolution
I will be singing
And falling from your grace

Я осторожно заглянул в душевую комнату и застыл. Я ожидал увидеть все что угодно, но не это…
В одной из дальних душевых кабинок стоял высокий парень. Метр восемьдесят, не ниже. Накаченный, но в меру. На его спине была татуировка. Простой, незамысловатый черный узор, сбегающий по позвоночнику, чуть ли не до самого копчика. Его идеальная кожа была бледной, как фарфор. Темные волосы были коротко пострижены, но челка была длиннее, чем положено, и в ней явно угадывались синие и голубые выкрашенные пряди. Левая бровь была проколота. Ногти на руках у него были выкрашены в черный цвет… В общем, весь внешний вид этого парня, даже не кричал, а ОРАЛ НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ об опасности, что совершенно не вязалось с его ангельским голосом.
Через несколько секунд пение вдруг смолкло, и я замер.
- Может ты прекратишь пялиться на меня и дашь мне спокойно помыться?
От неожиданности я подпрыгнул чуть ли не до самого потолка. Меня заметили!
- Прости, - тут же извинился я, отступая назад. – Я хотел побегать и…
- Ты что, собирался бегать прямо здесь? – с усмешкой спросил незнакомец, выгибаясь под струями горячей воды.
- Ч-ч-что? Нет! Просто… - я сделал глубокий вдох и выдал на одном дыхание. – Я главный солист нашего школьного хора, и сейчас я случайно услышал, как ты поешь, и я… я очень хотел бы, чтобы ты пел вместе с нами.
Парень встряхнул головой, чтобы убрать с глаз мокрую челку и, повернувшись в мою сторону, удивленно поднял брови.
- Ты серьезно?
Мда… Понятно… Ты хоть представляешь, как это выглядело со стороны? Я, полуголый и до чертиков смущенный, смотрю на другого обнаженного парня в душе и предлагаю вступить ему в школьный кружок пения. ОХРЕНЕТЬ, как я умею выбирать моменты, а?! Вот просто… «ОХРЕНЕТЬ», другого слова просто не подберешь!
Синеволосый смерил меня изучающим взглядом и, выключив воду, вышел из душа. Я без особого интереса проскользил глазами по телу парня (Представляешь, у него еще и правый сосок оказался проколотым! Ну как можно уродовать так свое собственное тело? Не понимаю), и остановился на его глазах. Проследив за моей реакцией, он ухмыльнулся и, схватив небольшое махровое полотенце, обмотал его вокруг своих узких бедер.
- Хм, странно, - заинтересованно произнес мой новый знакомый, проходя мимо. – Обычно все по-другому… Так значит, ты натурал?
- Кхм… Я… Да, я натурал…
Парень почти что разочарованно вздохнул и подошел крайнему правому шкафчику.
- Так что ты думаешь? – осторожно спросил я.
- Ну-у… Я думаю, что ты либо конченый извращенец с мозгами набекрень, либо на самом деле настолько растерялся и смутился, что предложил мне вступить в своей хоровой кружок в самый неподходящий для этого момент, - пожал плечами парень в ответ. – Лично я больше склоняюсь ко второму варианту, он ведь более правильный, да?
Я облегченно выдохнул.
- Да. Прости, что так получилось. Я правда не хотел тебя смущать…
- Да меня хрен смутишь, все нормально, – отмахнулся неформал и после секундного промедления протянул руку вперед. – Джереми, но можно просто Джерри.
- Гарольд Андерсон, - с улыбкой пожал его руку я. – Но для друзей просто Гарри.
- Британец?
- Да. На четверть. По папиной линии.
- Прикольно, - задумчиво протянул Джерри, снова оглядывая меня с ног до головы. – Значит так, говорю сразу, чтобы не было лишних вопросов. Я - би, оба моих отца - геи, ты в моем вкусе, но я не приставучий, так что можешь не беспокоиться за свою задницу… Ах, да, и еще - я не особо жажду петь в вашем хоре, потому что в будущем хочу стать актером, а не певцом. Что-то не понятно?
Я впервые встретил человека, который был настолько откровенным в первые минуты знакомства.
- Э… Что? – только и смог выдавить я из себя через несколько секунд.
- У меня школа актерского мастерства, я не могу развиваться…
- Да я не про это! – отмахнулся я. – Ты бисексуал?
- Ну да, - широко улыбнулся мне парень, надевая нижнее белье. – У тебя с этим все нормально, надеюсь?
- Да… У меня нет проблем… с такими как ты...
- Круто! А то меня уже футболисты успели сегодня запихнуть в мусорный контейнер. Удовольствие ниже среднего, хочу тебе сказать. Меня папа, конечно, предупреждал об этом, но я думал, что он преувеличивает. И вообще, вы что, застряли в прошлом со своей гомофобией? Готов поспорить, здесь и про легализации однополых браков мало кто знает. После Нью-Йорка эта дыра кажется мне еще более убогой…
Я прищурился и вгляделся в лицо нового знакомого. Только в этот момент я понял, что оно мне казалось смутно знакомым.
- Как ты сказал твоя фамилия? – спросил я, обрывая его на полуслове.
Джерри вздрогнул и тут же нагнулся вниз, начав капаться в своих вещах.
- Я не говорил.
Я развел руки в стороны, показывая, что жду ответа.
- Может, без этого обойдемся? – взмолился парень, поднимая глаза наверх.
- Ты что, стесняешься?
- Нет… Конечно, нет, - нахмурился он и, быстро надев на себя сверх узкие черные брюки, невнятно пробормотал. – Хаммел-Карофски.
Дыхание у меня перехватило.
- Ты сын Курта Хаммела? – еле слышно пробормотал я, когда способность говорить наконец-то вернулась обратно. – Того самого?
- О, господи, - закрыл лицо руками Джерри. – Еще один…
- Я фанат твоего отца! – в восторге закричал я. – Он же звезда Бродвея и кино! Он - новатор! Гений! Я преклоняюсь перед его талантом! Его голос… это…
- ... это восьмое чудо света! – тоненько пропищал Джерри, всплеснув руками. – Слушай, я это с детства слышу, можно хотя бы здесь мне пожить спокойно?
- Прости.
- Ничего страшного, - кивнул парень, надевая поверх своей длинной белой майки пиджак темно-сиреневого цвета. – Просто, мы сюда приехали, чтобы начать новую жизнь. Вот… Я пытаюсь для начала забыть старую. Курт вдруг решил «вернуться в семью». Господи, как трогательно, да?
Я снова подошел к шкафчикам и взял в руки свою футболку. Побегать точно мне сегодня не удастся.
- Почему ты называешь своего отца по имени? – удивился я.
- Потому что он хреново свои родительские обязанности выполняет, вот почему! - сердито и слегка обиженно огрызнулся Джерри. - Я его почти не знаю! Да, я его больше на сцене и на экране видел, чем рядом с собой! Он с этими своими турами иногда по несколько недель дома не появлялся! Ты думаешь это нормально? Биологический отец, тоже мне… Вспомнил, что у него есть сын, спустя шестнадцать лет… Молодец какой…
Я натянул футболку на себя и во все глаза уставился на Джерри.
- Но в газетах писали…
- Что у нас идеальная семья? – ухмыльнулся сын знаменитости. – Знаешь, открою тайну: не стоит верить всему, что пишут и показывают тебе СМИ. Поверь, Курт Хаммел не такой уж и «мистер совершенство», каким его все себе представляют.
Я сочувственно вздохнул.
- Можно одновременно и любить и ненавидеть кого-то? – неожиданно спросил Джереми, повернув голову в мою сторону.
- Можно, - уверенно сказал я. - Я очень хорошо понимаю тебя…
- Что ты хочешь этим сказать? – прищурился парень, доставая что-то темное из сумки. Оказывается, это была… косметичка. Да, день становится все веселее и веселее.
- Не важно, - тут же отмахнулся я, надевая свою спортивную куртку.
- ВОУ! Стоп! Ты что, футболист?!
- Да. Самый маленький игрок в команде. Киккер, - гордо улыбнулся я, но тут же спохватился. – Я не такой, как они!
- Я понял это. Просто в голове не укладывается: солист хора и футболист. Это же почти то же самое, если в ролевой игре играть сразу за двух персонажей разного ранга! Полное стирание граней… Как это вообще может быть?
- Так же, как и возглавлять помимо этого двенадцать других школьных кружков, быть самым молодым президентом в школе и подогревать интерес противоположного пола, второй год подряд снимаясь для школьного мужского календаря… Кстати, я - «Мистер Март», - рассмеялся я.
- А превращать воду в вино ты не можешь?
- Что?
- Как ты все успеваешь, говорю? – ухмыльнулся Джерри, подводя глаза черным карандашом.
- Я не знаю, просто стараюсь везде быть первым…
- Да-а-а, низкая самооценка это точно не про тебя, - с улыбкой покачал головой Хаммел-Карофски. – Кстати, а кто твои родители? Должен же я знать, у кого получилась такой «Я-господин-безупречность-с-глазами-цвета-сапфира».
Я пропустил иронию мимо ушей и, поджав губы, не громко сказал.
- Ну... я из традиционной семьи. Почти традиционной. Папу зовут Блейн.
- Хорошо…
Несколько секунд я просто молчал и не знал что сказать.
- А маму? - подсказал Джерри.
- Маму, я не знаю, - слишком резко ответил я, захлопнул дверцу шкафчика. – Знаю только ее инициалы, «С.С.», но это мне мало что дает.
- Как это?
- Она бросила нас с папой сразу же после моего рождения, - я прислонился спиной к шкафчикам и посмотрел наверх. – Отец воспитал меня один.
- Ох, извини, пожалуйста… Трудно наверно ему было?
- Не то слово, - вспомнил я свое детство и поморщился. – Но мне с ним чертовски повезло. Он действительно у меня самый лучший папа в мире.
- Оу-у-у… «Идеальный» сыночек, у «идеального» папаши?! Я думал, такое бывает только в сказках или в сентиментальных подростковых сериалах по телеканалу FOX, в которых все поют и пляшут.
- Заткнись, - ухмыльнулся я, бросая в парня его же полотенцем, которое он оставил на скамейке.
- Ну не в лицо же, идиот! Я только марафет навел! – возмутился Джерри, уворачиваясь от пущенного мной махрового «снаряда». - А кем твой «лучший папа» работает?
- Учителем литературы в одной частной школе.
- Да ладно врать!
- Я честно говорю!
- Красавчик, да у тебя же брендовые вещи, ау! – закричал новый приятель, махая руками в сторону моей одежды. – Футболка на тебе, к примеру, из последний коллекции Gucci, а штаны от Calvin Klein, я точно знаю! Простому учителю такое не по карману, сколько бы он у тебя там не зарабатывал!
- Откуда… Откуда ты это знаешь?
Парень спрятал косметику обратно в сумку и подошел ко мне почти вплотную. Синие волосы он зачесал назад, а из-за черной подводки его карие глаза стали в разы выразительнее и ярче. В тот момент он мне больше всего напоминал Чеширского кота из фильма Тима Бертона.
- От Курта я унаследовал три таланта: голос, чутье на тенденции мужской моды и способность распознавать не натуральное. Так вот, малыш, твои шмотки - это высокая мода… но, кажется, ты этого до сего дня не знал, правда?
- Н-н-нет, - ошарашено прохрипел я, проводя руками по джинсам. - Обалдеть. Это мне все мама подарила. Она иногда мне на праздники посылки с письмами присылает. Пытается загладить вину… Точнее откупиться.
- А ты что?
- Ничего. Была бы моя воля, выкинул бы все ее подарки к чертовой матери. Мне от нее ничего не надо. Но у нас не слишком много денег, так что…
Я тут же зажал рот рукой и отвернулся. Черт, и кто за язык меня тянул? Сейчас начнется.
- А в письмах что она пишет?
Я в удивлении застыл. Обычно когда кто-то узнает, что моя семья бедная, меня начинают жалеть и предлагать помощь, что меня дико выбешивает, но Джереми, кажется, был не из их числа. Я неторопливо повернулся назад и увидел, что в глазах у парня и правда проскальзывает сочувствие, но он всячески пытается это скрыть, за что я был ему очень благодарен.
- Она… Извиняется, что так поступила... Говорит, что любит меня... Что скучает... Что ей очень стыдно…
- Но ты ей не веришь, - уверенно сказал Джерри, словно читая мои мысли.
- Ни капельки. Если бы и правда все это чувствовала, тогда приехала хоть раз сюда и сказала мне все это в лицо. Семнадцать лет прошло, а ничего кроме писем я не видел…
Вдруг прозвенел звонок.
- Вот черт, - выругался я и, схватив свою сумку, побежал к двери. – Через несколько минут будет второй звонок на урок! Быстрее если не хочешь опоздать в свой первый день!
- Я все равно опоздаю, - грустно пробормотал Джерри, доставая из сумки свое расписание. – Я не знаю где что находиться. Ваша школа настоящий лабиринт!
- Спросить у людей дорогу не пробовал? – раздраженно спросил я, поглядывая на старенькие наручные часы.
- Все от меня почему-то шарахаются…
- Может это из-за твоей одежды? – скептически оглядел я нового знакомого. – Такое чувство, что ты из подтанцовки Леди Гаги сбежал. Или из цирка.
- Это называется театральностью! – тут же нашел, что ответить Джерри, поднимая указательный палец наверх. - Так я выражаю свою сущность. Я не намерен смешиваться с серой толпой, потому что я другой, и…
- Какой у тебя урок? – не вытерпел я, схватив парня за руку.
- Х-химия…
- Отлично, я знаю короткий путь к твоему кабинету. И давай побыстрее, потому что если мы и в правду опоздаем, учителя тоже смогу выразить себя, - рявкнул я, бросаясь со всех ног в коридор и утягивая за собой самого странного парня, которого мне приходилось когда-то встречать.
- И как же?
- Двойкой и наказанием.
Джерри ойкнул и тут же побежал быстрее.
- Кстати, ты сегодня в столовой сидишь со мной, - выкрикнул я, заворачивая за угол.
- Почему? – кое-как вписался в вираж Хаммел-Карофски и крепче ухватился за мою ладонь.
- Во-первых, мне надо тебя кое с кем познакомить. Уверен, вы найдете с этим человеком общие темы для разговора. Во-вторых, посмотри правде в глаза: без меня в МаКкинли тебе с твоей «театральностью» и бисексуальностью не выжить. Ну и, в-третьих,… я просто обязан стать твоим другом - после того, что между нами было.
- Ты как порядочный человек, вообще после такого должен выйти за меня замуж! Вдруг кроме тебя меня еще никто голым не видел? А что если у меня после этого будет какая-то психологическая травма? - рассмеялся Джерри.
- Не заставляй меня жалеть о своем решении, пожалуйста, - со всей серьезностью попросил я у нового друга. – А теперь направо!


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Повернуть время вспять, Fantasy, Кларри, Клейн и др., PG-13 (Трое друзей пришли вчера домой пораньше. На 25 лет раньше...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы можете увидеть его так же с нарисованными усиками как у Гитлера и зубы как у бобра. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта