Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Sex Education; драма, романтика, au; klaine
Sex Education; драма, романтика, au; klaine
blackbird Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:23 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Название:
Автор: *****
Переводчик: *****
Оригинал: *****
Разрешение: получено
Рейтинг: NC-17
Размер: миди
Пейринг: Blaine Anderson/Kurt Hummel
Жанр: романтика, драма, повседневность, AU
Статус: в процессе
Дисклеймер: glee и все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Аннотация: Курт вдруг решает, что хочет быть более осведомлен в плане секса. Заботливый Блейн предлагает свою помощь.



Глава 1 «Сделка».



Этой ночью в Далтоне каждый сидел за своим столом. Вышло так, что когда-то Блейна поселили одного, и он любезно предложил Курту разделить с ним комнату. Наконец Курт решается заговорить о том, что занимало все его мысли уже пару недель.
- Хочу знать больше о сексе, - выпаливает он.
Мягкий звук пишущего карандаша за его спиной сходит на нет, как только слова вылетают изо рта. Курт замирает, боясь обернуться, и сосредоточенно рассматривает стопку книг прямо на уровне глаз.
- Кажется, не так давно ты и слышать ничего не хотел об этом, - подмечает Блейн позади него.
- Ладно-ладно… Я передумал, - так просто отвечает Курт, по-прежнему не поворачиваясь.
Он слышит скрежет ножек стула о пол, и Блейн тут же оказывается на кровати Курта возле его стола.
- И почему ты передумал?
Тот шумно сглатывает, опускает голову и начинает теребить уголок блокнота.
- Эм, папа дал мне эти брошюры. Здесь описана… техническая часть… некоторых действий.
- И? – подталкивает его Блейн.
Курт тяжело вздыхает: «Ты ждешь, что я скажу это вслух?»
- Если ты не в состоянии просто говорить об этом, то я даже и не знаю, что делать.
Ох.
Верно.
- Ну… Я…
- Курт, - тихо говорит Блейн в момент, когда сам, наконец, ловит его взгляд, - ты можешь говорить со мной обо всем. Ты же знаешь.
Неуверенно кивая, парень делает глубокий вдох: «Я вроде как разобрался в основах. Да, здесь куча информации о контрацептивах и прочем, но… я до сих пор не могу понять, что в этом такого… привлекательного».
- То есть… Тебе хочется знать, почему это так здорово? – пытался понять Блейн, - Почему это имеет такое большое значение для всех.
- Именно, - с облегчением произносит Курт. – Я, если честно, никогда и не говорил об этом с кем-то.
- Потому что у тебя нет друзей-геев.
- Почти, - кивает он.
Тут же его захлестнула волна паники.
- Но это не только потому, что ты… Я имею в виду, что это важная часть, но мы…
- Эй, прекрати, - перебивает его Блейн и двигается ближе. – Мы действительно хорошие друзья, и я понимаю, о чем ты. Все в порядке.
- Прости, - стонет Курт и опускает голову на сложенные руки. – Чувствую себя идиотом.
- Ох, ну уж нет. Только не со мной. И, конечно, я помогу тебе.
Он поднимает голову: «Ты серьезно?»
- Нет проблем, - Блейн приятно улыбается и хлопает по кровати рядом с собой. – Иди сюда.
Курт замирает на долю секунды перед тем, как подняться и сесть возле друга. Не сказать, что он может как-то существенно помочь, но интересно, о чем же пойдет речь.
- Я не специалист. Ты знаешь, у меня никогда не было парня.
- У тебя был…? Ты знаешь.
- Курт, - легко усмехается Блейн, - если ты не можешь сказать это слово больше одного раза за ночь, то у нас проблемы.
- У тебя был секс? – быстро исправляется он.
- Нет, - отвечает тот. – Никогда. Но мы дурачились с одним парнем в прошлом году, пока не закончился семестр, поэтому кое-что знаю.
- То есть ты в курсе, почему все эти штучки так всех волнуют?
- Ага. Думаю, все из-за того, что это просто фантастическое чувство.
- Я лишь… Я не понимаю. В это трудно верится. Ничего не могу с собой поделать.
- Ладно, - протягивает Блейн. – Твой первый поцелуй, видимо, не был таким уж прекрасным.
- Я ничего и не почувствовал тогда.
- Может, тебе с самого начала не особо нравился тот парень, и ты совсем не ожидал, что он постарается затолкнуть свой язык в твой рот.
Курт прогоняет сказанное еще раз в своей голове и кивает: «Так и есть».
- Настоящий поцелуй просто… удивительный.
- Это губы и языки. Всё. Не понимаю, как в фильмах это преподносят словно нечто волшебное и нереальное.
Блейн ничего не отвечает, и Курт внимательно вглядывается в его лицо, не понимая, что происходит. Его голова чуть наклонена, а взгляд становится отрешенным и задумчивым буквально на мгновение. Он открывает рот, но так и не решается что-то сказать, отчего Курт просто изнывает от любопытства.
- Ну? – волнительно спрашивает Хаммел.
- Мы и вправду отличные друзья, так?
Да ты издеваешься?
- Вообще я предпочитаю так думать, да, - осторожно отвечает Курт. – К чему ты клонишь?
- Предлагаю заключить сделку.
Ой-ой.
- О чем ты? – прищуривается Курт.
- Я покажу тебе.
- …Что?
- Наглядное пособие. Что там тебя интересует? Поцелуи и все такое.
Глаза Курта округляются, становясь похожи на блюдца. Это не совсем то, чего он ожидал, когда только начинал этот разговор. Самое большее, на что он рассчитывал, - ответы на пару глупых вопросов.
- И в чем смысл? Я понимаю, что от этого получу я, но что на счет тебя?
- Ха. «Сделка» - не самое подходящее слово. Хочу показать, что ты упускаешь, помочь тебе. Я не забыл, что сказал тебе тогда в кафе. Я буду заботиться о тебе. И ты, вероятно… Нет. Совершенно точно. Ты – мой лучший друг, и ты заслуживаешь этого. Если быть предельно честным, то я предпочел бы, чтобы ты узнал обо всем от меня. Куда лучше, чем какой-то парень, который может воспользоваться этим и разбить тебе сердце. Но… Ты же понимаешь… Я не готов к отношениям сейчас.
- Ты хочешь остаться друзьями? Хочешь учить меня всем этим сексуальным нюансам и оставаться друзьями?
- Дружеская взаимовыгода. Точно.
- Фу, ненавижу это слово.
- Что? Почему?
- Звучит так… подло, - передернувшись, отвечает Курт.
- Хорошо. Ладно… Не имеет значения, как я это назову. Суть в том, что я не хочу делать тебе больно. Секс… может… знаешь, вызвать какие-то чувства. Эмоции могут зашкаливать. Не нужно, чтобы кто-то из нас видел в этом что-то большее, понимаешь? Я просто не хочу испортить все то, что у нас есть.
Курт сидел неподвижно, ловя каждое слово своего соседа, и был благодарен уже за то, что у него есть такой друг. Такой Блейн.
Думается, это самая лучшая «сделка», какую ему только приходилось заключать.
Но сможет ли он это сделать?
Это вообще возможно? Не привязаться к нему. Сможет ли он устоять, если они настолько усугубят ситуацию? Курт не лжет себе, отчетливо понимая, что относится к Блейну не так, как к старому другу. И в тоже время не может позволить истории повториться. Блейн – первый, кто по-настоящему нравился Курту. Он ничего от него не ждал, ничего не просил и не надеялся. Скорее, восхищался им издалека.
Как иначе? Блейн невероятный.
И, нет, он не готов разрушить их дружбу. Только не с ним.
Но, когда тот смотрит на Блейна, то его взгляд ненароком цепляется за полные мягкие губы, теплые глаза и улыбку…
Понимая, что уже принял решение, он протягивает руку вперед и уверенно заявляет: «Договорились».
Блейн удивленно поднимает брови: «Ты… Ты уверен?»
Курт молча кивает на протянутую им руку.
С короткой усмешкой Блейн твердо пожимает её: «Договорились»
А Хаммел лишь улыбается, осознавая, какие двери впредь открыты перед ним.


Глава 2 «Я лишь хочу коснуться тебя»



- И…что теперь? – спрашивает Курт спустя несколько секунд и высвобождает свою ладонь из рук Блейна.
- А теперь мне нужно закончить это сочинение по английскому, а потом мы обязательно что-нибудь придумаем.
Ох, верно. Они совсем забыли о домашнем задании. Курт легко улыбается, и оба слезают с его кровати, возвращаясь каждый за свой стол. По какой-то причине он ждал, что теперь между ними что-то изменится. Ожидал неловкости, напряжения, но, если честно, ничего этого не было. Оба попросту вернулись к своим делам и все. Очередная тихая ночь в качестве соседей, коих было уже сотни. Блейн открывает iTunes и нажимает на кнопку воспроизведения их давным-давно оговоренного плейлиста «Домашняя работа». Вот и всё.
Все по-старому.
Ну, кроме того, что Курт уже успел весь известись к тому времени, как сделал всё задания по алгебре.
Он, кажется, немного взволнован.
Откровенно говоря, он не может понять из-за чего это. Потому, что, наконец, попробует на себе всё это или потому, что именно Блейн будет рядом?
Тот самый удивительно прекрасный Блейн, который смеется над его шутками, угощает его в кафетерии и обсуждает обложки Vogue вместе с ним.
Вот дерьмо.
Может быть, зря он вообще согласился.
В этот момент Блейн откладывает учебник на край стола, захлопывает крышку ноутбука, и становится ясно, что обратного пути нет.
Курт дописывает последний номер, убирает тетрадь в ящик стола. Он проверяет время на телефоне и понимает, что нет еще и двенадцати. И, черт побери, у них просто куча времени, чтобы обсудить всё.
- Закончил? – интересуется Блейн, вставая из-за стола и потягиваясь.
- Ага, - пискнул тот.
Блейн мягко смеется над взволнованным соседом.
- Не собираюсь я пытать тебя.
- Знаю!
- Перестань нервничать, - тихо говорит он. – Выключи свет и ложись рядом.
Вздрогнув, Курт все же щелкает настольной лампой и останавливается посреди комнаты, нервно теребя край футболки.
- Так… твоя кровать или моя?
- Если тебе так комфортнее, то пусть будет твоя.
Сейчас, когда вокруг абсолютная темнота, возле своей постели Курт может лишь уловить его силуэт. Он слышит тихий шорох одеяла и следует на звук.
- Я не сделаю тебе больно, - мягко произносит Блейн.
Курт делает глубокий вдох, приводя мысли и чувства в порядок, и забирается в кровать. Это так странно, когда делишь с кем-то такое маленькое пространство. Однажды Блейн спал с ним в одной кровати после вечеринки Рейчел, но она была сравнительно больше, и тепло его тела не ощущалось так, как сейчас. А еще тогда он сам не лежал в тонкой пижаме, а Блейн уснул, как только голова коснулась подушки.
- Я хочу только… коснуться тебя, - говорит Блейн, опуская одеяло чуть ниже живота. – Ты всегда такой… скованный, когда кто-то оказывается к тебе ближе, чем на полметра.
- Обычно люди делают это, чтобы ударить меня о шкафчик или столкнуть в мусорный контейнер.
- Со мной тебе не о чем беспокоится, - шепчет Блейн. – Расслабься.
- Я… Я постараюсь.
Блейн аккуратно высвобождает руку и касается щеки Курта тыльной стороной ладони. Тот прерывисто выдыхает. Оба не говорят ничего. Его пальцы легчайше скользят вдоль скулы, виска. Блейн бережно убирает прядь выбившихся волос.
Вдох-выдох.
Курт молчит. Он никогда еще не испытывал такой заботы и нежности от кого-то. Это кажется таким диким, непонятным, что он нервно ерзает на месте, сам того не осознавая.
- Это я, - успокаивает его Блейн. – Это всего лишь я.
Курт снова наклоняет голову. Блейн продолжал медленно гладить его по голове и неторопливо перебирать бронзовые пряди. Это безумно приятно. Обычно он не терпит, когда кто-то начинает теребить его волосы, но это… совершенно иное. Это успокаивает тебя и просто… это просто так хорошо, как ничто другое. Ему в голову не может прийти ни единой стоящей мысли, как еще можно это описать.
Рука Блейна возвращается к его щеке, и Курт ловит себя на мысли, что сам тянется за его ладонью. Но сейчас он спускается ниже, скользя пальцами по подбородку, чуть касаясь теплой шеи.
Курт тихо вздыхает и ложится на подушку лицом к парню, поворачиваясь на бок и не желая, чтобы тот останавливался хоть на секунду.
- Всё хорошо? – нарушает тишину Блейн.
- Да-а, - с наслаждением выдыхает Курт, пока шершавые подушечки пальцев ласкают его кожу.
- Как и предполагалось.
Курт слабо улыбается, а рука Блейна спускается на плечо. Он касается его так осторожно и нежно, будто старается запомнить, не упустить ни одной детали. Скользнув вниз по руке, Блейн мягко обхватывает запястье.
Всё это так лениво… и он чувствует себя таким защищенным. Блейн совсем рядом. Курт жадно вдыхает его аромат, сохраняя момент в памяти. Никогда еще он не ощущал себя так спокойно и умиротворенно, как сейчас.
- Можно я поцелую тебя?
Курт думал, что от такого вопроса у него дыхание перехватит от волнения, но нет. Его тело все еще такое же податливое и расслабленное, а Блейн все еще держит его за руку, нежно поглаживая запястье большим пальцем.
- Да, - отвечает Курт.
Когда сухие губы Блейна только надавливали на его, Курт и не представлял, какие ощущения это вызовет. Он инстинктивно отвечает на поцелуй, двигаясь медленно, идя на поводу у нахлынувших чувств. Приятное наслаждение накрывает волной, отчего перехватывает дыхание. Блейн тянет его ближе к себе, обнимая за шею. От этого Курт выдыхает через нос и, вроде как… Ладно, он стонет. Никак по-другому это не назовешь. Стонет, когда Блейн, приоткрывая рот, языком проводит по его нижней губе. Курт еще никогда не чувствовал ничего подобного и… вау! Теперь ясно, почему в фильмах уделяют этому такое внимание. Он нарочито медленно и как-то смазано целует Блейна, давая языку проникнуть внутрь. По сути, это довольно странно, когда чей-то язык оказывается в твоем рту. Пусть и не на долгое время. Курт и вправду размышлял об этом, но как только горячий язык Блейна сплетается с его, все мысли теряются, путаются, забываются. Теперь уже стон вырывается у обоих, а губы прижимаются плотнее, действия становятся настойчивее. Пальцы Блейна запутываются в волосах Курта почти у самой шеи. Они целуются горячо, но все еще неторопливо. Да, это, определенно, такой поцелуй, о каком постоянно все говорят, такой, каким должен быть первый поцелуй.
В конце концов, воздуха становится слишком мало, и они отрываются друг от друга, но Блейн напоследок коротко целует его опухшие губы, отчего Курт буквально растекается лужей.
- Ты просто райский на вкус, - в темноте шепчет Блейн.
Курт не знает, почему слова кажутся ему такими смешными, но он не может не хихикнуть.
- Правда! – не отступается Блейн. – Я не знаю людей, чьи губы были бы такими…
- Замечательно, - смеется Курт. – И единственное, о чем я могу думать сейчас, так это слова Рейчел о том, какое же твое лицо потрясающие на вкус.
- Так… правда? – с любопытством спрашивает тот.
- О, да, - уверенно кивает Курт, все еще улыбаясь.
Они снова возвращаются к поцелую. Возможно, это должно быть неловко, возможно, им вообще не стоило делать этого, но Блейн сидит прямо перед ним и улыбается. Они чувствуют себя совершенно комфортно, и, кажется, преодолели неуверенность и сомнения. Теперь это просто поцелуй двух друзей, совершенно независящих друг от друга.
Опускаем тот факт, что его сосед чертовски хорошо целуется.
- У тебя такие мягкие губы, - произносит Блейн между поцелуями.
- Гигиеническая помада, - отмахивается Курт. – Она новая. Может быть, ты и слышал о ней где-нибудь. Довольно известная.
- Не выпендривайся, - усмехается Блейн.
- А вот и не выпендриваюсь. Это факт! – улыбается Курт и снова целует его.
Ох.
Это может стать проблемой.
Теперь ему всегда будет мало. Разве может быть иначе, когда он уже знает, какого целовать Блейна?
- Спасибо, - заканчивает он.
- Тебе не нужно благодарить меня, - говорит Блейн, перебирая пальцами его волосы. – Достаточно будет, если ты разрешишь мне обнять тебя и остаться в твоей постели на ночь.
- С условием, что твоя кровать в пяти шагах отсюда.
- У тебя приятные простыни, а я еще и такой ленивый, что вылезать из теплой постели мне совсем не хочется.
- Если будешь перетягивать одеяло на себя, я уйду на твою кровать посреди ночи.
- Не буду, - уверяет его Блейн, ложась поудобнее и обнимая Курта сзади.
- Не задуши меня во сне.
- Я очень постараюсь.
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Sex Education; драма, романтика, au; klaine
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
То, как ты используешь свое психическое заболевание, чтобы помочь этим детям, действительно вдохновляет. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта