Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Как я сделался заведующим клиникой (Как же я сделался главврачом)
Как я сделался заведующим клиникой
ZavgarRex Дата: Понедельник, 15.12.2014, 18:55 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дорогие мои, я никогда в жизни не хотел занять кресло заведующего клиники, но именно так велела жизнь. Головняка от этого нарисовалось значительно больше, а вот для семьи времени куда меньше. Трудности современного заведования в том, что главный врач вынужден решать множество вопросов, в коих ничего не смыслит. Весьма непростой задачей была закупка и доставка специальных устройств для неонатологов.

*****

Я по специализации терапевт, поэтому выяснить, какой купить btl 08 электрокардиограф вполне могу, а вот что же такое mami инкубатор для новорожденных или kiwi вакуумная система родовспоможения мне разобраться труднее. Замечательно, что нынче хорошие поставщики медоборудования и присоветуют, и помогут. Позвонил в рекомендуемую фирму, там ребята серьёзные, высококлассные. Оперативно по телефону сделал заказ, мне даже скромнее агрегат посоветовали приобрести. Вот так и в смету уложился, и врачи неонатологи были довольны.

*****


[url=http://nikolanta.ru/table-operational.html]операционный стол хирургический[/url]
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Как я сделался заведующим клиникой (Как же я сделался главврачом)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Финн – Рэйчел: Мы собираемся выиграть. А вы проиграете. Смирись с этим.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта