Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Зеркальная комната (Пилооооооот), Блейн/Курт, G (заморожен)
Зеркальная комната (Пилооооооот), Блейн/Курт, G
swallow483 Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:10 | Сообщение #1
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Название: Зеркальная комната (Пилооооооот)
Автор: Mr. Jack
Бета: Джонни
Разрешение: можете даже присвоить сиё творение себе, я не против
Рейтинг: G
Размер: mini
Пейринг: Блейн/Курт, Дейв/Курт (если хорошенько постараетесь, то, может, и разглядите)
Жанр: Action, Hurt, Kink (нуу может быть)
Предупреждения: полный вынос мозга/жестокость/психодел/хоррор/всё смешалось: кони, люди...
Вы не найдёте здесь сюжета, потому что его и нет. Всё ниже изложенное - отрывки из глав. Хотите увидеть полную версию? Попросите меня :3
Статус: заморожено
Дисклеймер: дада всё Райанское, кроме Кристиан) Она моя)
Аннотация: герои пытаются разобраться в своих снах, к этому всему примешивается полный психодел с альтернативной реальностью плюс какие-то жалкие намёки на чувства. Читайте осторожно.
Комментарии: спасибо Джону за моральную поддержку. Шерлок тебя лююбиииииит! :3

Добавлено (03.05.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Пилоооооооот


…пальцы размеренными, привычными движениями скользят по клавишам старого рояля, плавно перебегая со звука на звук, с ноты на ноту, рождая новые и новые комбинации, столь забытые и родные…Мелодия отражается от гладких стен, перерастает в эхо, возвращается обратно к пианисту, подобно бумерангу, или старому доброму жизненному принципу. А пианист сосредоточен, он играет без нотника, а потому с усилиями выдёргивает из памяти нужные воспоминания, подстраивая что-то под себя, что-то изменяя, вспоминая снова, хмурится, вздрагивает, откидывая со лба прядь волос. Воспоминания стираются с годами, а это, когда-то бывшее нужным и важным, покрылось плотной пеленой…С каждым разом ему труднее и труднее сделать это вновь.

***

…он не помнит, как пришёл сюда. Сколько уже он играет? Час, день, или месяц напролёт? А может всю жизнь? И ему снится, что он школьник, а на самом деле – неизвестный пианист без имени и звания…Точно так же, как в истории о монахе и бабочке…

***

…Курт с улыбкой дёргает ручку: так точно, закрыто. Он заперт здесь, как и всегда…

***

«И было сказано: не смотри на женщину с вожделением, ибо когда мужчина смотрит на женщину с вожделением, то он не её хочет наполнить, а себя хочет опустошить. И когда мужчина вожделеет женщину, то его сердце становится похожим на огромную двуспальную кровать, застеленную красными простынями, но красными лишь оттого, что они выпачканы кровью…»

…и было сказано: не вожделей! Не вожделей! Не вожделей Курта Хаммела, мать его, педика…

***

…булькающий звук заставляет Блейна очнуться от шоковой дрёмы. Он медленно опускает взгляд вниз и видит, как тонкая бордовая струйка пачкает ботинок.
Курт лежит на руках Дейва, ещё недавно бывшего одним сплошным сгустком ярости и безумия, а теперь неотрывно смотрящим на перемазанное вареньем лицо хориста. Варенье с булькающим звуком вырывается изо рта хориста, заливая колени Дейва, раскрашивая красным серую поверхность школьного двора…

***

…надо успокоиться, да, надо быть спокойным, но чёрт, как научиться контролировать эту руку, которая бьётся об стену до растёртых в мясо костяшек, как отучить её писать «Хаммел» на полях тетрадок, как отучить её бить по шкафчикам со всей дури, как отучить её сжимать собственное горло во сне?..

***

…но вместо того, чтобы податься ещё ближе, Блейн лишь тихонько вытянулся вперёд и…

***

…-Ммаать вашу… - Блейн опускает руки, тяжело дыша. Со лба отбойным стуком капают тяжёлые капли пота. – Что я наделал…
***

…держать окровавленного Хаммела на руках – это слишком для его нервов…

***

…он может кричать сейчас, может всё тут разворотить к чёртовой матери, но никто не услышит. Может проломить себе голову об кран, просто встать на колени и треснуться хорошенько. Никому это не важно. Потому что другим всё так же плевать. Потому что и он сам не изменился.
Точно, он смотался, хотя сам был виноват. В голове вновь мелькают кадры: вот он готовится к удару, и этот бровастый синхронно с ним поднимает кулак, но тут, вообще ни к месту, вырисовывается этот эльф с вечным выражением недотраха на кукольном лице, он хочет, он хочет…

***

…Блейн остановился. Курт по инерции прошёл несколько шагов, затем тоже встал как вкопанный.
- Я скажу тебе, когда придёт время. А теперь пошли. Дождь начинается…

***

…а у больниц есть своя магия. Магия белых стен, тонкого аромата лекарств, солнечных бликов, разбегающихся по отполированному полу, чистых и опрятных медсестёр, сующих тебе в рот очередную гадость, утверждающих, что это вкусно…Жаль правда, что эту магию не всякий поймёт и оценит…

***

…кап. Кап. Кап. Кап…
Он стоит в душевой кабинке. В руке – листок со стихотворением. Нужно выучить до завтрашнего утра. А мысли всё не те, листок уже давно промок. Учить стихи в душе – не самое благодарное занятие.
В сливное отверстие струится кровь, куртка хорошо пропускает влагу, так что немного попало и на грудь. Но Дейву кажется, что его собственное сердце кровоточит…

***

«Once, I was lost
To the point of disgust
I had in my sight…Тьфу ты, что за чёрт вообще…»

***


...- Тебя нельзя выносить на солнечный свет, нельзя мочить водой. И ни в коем случае, никогда в жизни нельзя кормить после полуночи.
- .......Эээээээ...... .....Чё?.....
- Да ты могвай, Хаммел...



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:17 | Сообщение #2
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
о божеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я заинтригована теперь еще больше!!!!!!!!!
честно!я не ожидала от тебя такого!!!!!ты так отзывалась о свое"лабуде",что я думала ничего стоящего не будет,НО Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ОШИБАЛАСЬ!!!!!!мне очень нравиться!!!!!!!!!
я люблю когда всё на первый взгляд совершенно непонятно,да и не каждому уму дано понять что есть что!!!я жду продолжения!!!!!!!!!
 
swallow483 Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:19 | Сообщение #3
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
я жду продолжения!!!!!!!!!

да ниужели?? ХД ок вот подредактирую...точнее Джонни подредактирует...тогда выложу)
пасиба Вееееерааааа happy



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:21 | Сообщение #4
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (swallow483)
Джонни подредактирует.
прости за бестактность,просто интересно
 
swallow483 Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:23 | Сообщение #5
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
..... Джонни действительно существует?или он плод твой фантазии???

Джонни это Анюта, моя одноклассница)

Добавлено (03.05.2011, 20:23)
---------------------------------------------
аааа эгегей люди не ленитесь написать нравится вам или нет!!
я же не буду это для одного человека дописывать
мне нужна поддержка :3



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:26 | Сообщение #6
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (swallow483)
Джонни это Анюта, моя одноклассница)

ахахха))) lol у тебя там штаб квартира целая!)
что тебя вдохновило ?
 
swallow483 Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:27 | Сообщение #7
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
ахахха))) у тебя там штаб квартира целая!)
что тебя вдохновило ?

песня Low - Point of Disgust. это саундтрек к всем частям



Like a boss (с).
 
Одиночка Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:34 | Сообщение #8
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Это самый необычный фанф, который я читала...
Честно, не поняла, понравился он мне или нет. confused
Продолжение посмотреть хочется, очень заинтриговало. up


 
Lilium_Like_J Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:40 | Сообщение #9
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Необычный и интригующий.
Но больше ничего. Если писать что-то в этом духе, нужно хотя бы дать толчок, от которого начинают свою историю сны.
Но если это начало... Ждем дальше.
 
swallow483 Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:44 | Сообщение #10
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Необычный и интригующий.
Но больше ничего. Если писать что-то в этом духе, нужно хотя бы дать толчок, от которого начинают свою историю сны.
Но если это начало... Ждем дальше.

мммм нет нет нет, толчок будет, но в развёрнутой версии. это ведь просто вырезки, не более! о да, это только начало. там целая эпопея выходит ХД и куртофски-моменты тоже есть, так что возрадуйтесь, куртофщики)

Одиночка,
аххаха, пасиба, то, что он получился таким странным - это очень хорошо!



Like a boss (с).
 
Ale4ka Дата: Среда, 04.05.2011, 00:42 | Сообщение #11
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (swallow483)
Варенье с булькающим звуком вырывается изо рта хориста, заливая колени Дейва, раскрашивая красным серую поверхность школьного двора…

Почему у меня перед глазами стоит картинка как из "Города грехов" Родригеса?

Quote (swallow483)
как отучить её сжимать собственное горло во сне?..

хм, хм, в прочитанных мною фиках рука во сне как-то другое сжимала в большинстве случаев lol

А так, мать, полный психодел и неразбериха пока что, но мы ждём полную версию, да!


куда откладывать, алё! ©
 
swallow483 Дата: Среда, 04.05.2011, 19:33 | Сообщение #12
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Почему у меня перед глазами стоит картинка как из "Города грехов" Родригеса?

а патамущта я тоже этот фильм сматрель lol и кстати там кровь была не вишнёвая а помидорная...ХД

Quote (Ale4ka)
хм, хм, в прочитанных мною фиках рука во сне как-то другое сжимала в большинстве случаев

нну я подумаль горло трагичнее будет...а так согласна ХД чаще всего сжатие происходит пониже)

Quote (Ale4ka)
А так, мать, полный психодел и неразбериха пока что, но мы ждём полную версию, да!

уащщщщ выложу!!



Like a boss (с).
 
simsm Дата: Среда, 04.05.2011, 19:55 | Сообщение #13
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Да, интересно, ничего не понятно, но жутко интересно, так что давай дерзай. Жду продолжения.

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Ale4ka Дата: Среда, 04.05.2011, 20:13 | Сообщение #14
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (swallow483)
и кстати там кровь была не вишнёвая а помидорная...ХД

там кровь всякая была, по-моему даже жёлтая

Quote (swallow483)
нну я подумаль горло трагичнее будет...

пусть будет трагичнее! Молодец, что уточнила, что собственное горло сжимается...

Quote (swallow483)
уащщщщ выложу!!

давай, не тяни! lol


куда откладывать, алё! ©
 
swallow483 Дата: Среда, 04.05.2011, 20:57 | Сообщение #15
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
там кровь всякая была, по-моему даже жёлтая

дадада у этого злобного жёлтого гоблина. фуфуфуууу >.<

уащщщщ у меня сейчас куууууча уроков. но постараюсь начать полную версию выкладывать уже завтра!



Like a boss (с).
 
Hammel Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:22 | Сообщение #16
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
ээээээ! почему только одна глава? swallow483, у тебя же целых 14!!!! выложи пожалуйста! не терпится же! скоро выпускной и мне нужно как-то отвлечься от от этого идиотизма!
З.Ы.я обожжаю твой психодел!!! lol
 
swallow483 Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:35 | Сообщение #17
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Hammel, их уже 20! lol и одна бонусная.
а это не глава если кто ещё не понял, а коллаж из глав.
и кстати, то, что они придуманы ещё не значит, что они все написаны rolleyes



Like a boss (с).
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Зеркальная комната (Пилооооооот), Блейн/Курт, G (заморожен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы знали, что дельфины - это акулы-геи? © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта