Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » A nervous vision in light washed jeans, Уэмма, PG-13 (заморожен)
A nervous vision in light washed jeans, Уэмма, PG-13
GleeK Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:03 | Сообщение #1
Future Mrs.Morrison
Сообщений: 34
Статус: Offline
*****

Название: A nervous vision in light washed jeans
Автор: *****
Переводчик: ну как бы я
Бета: Светлана Светлая
Оригинал: *****
Разрешение: есть
Рейтинг: PG-13
Размер: миди
Пейринг: Уилл/Эмма
Жанр: Romance/Angst
Таймлайн: действие происходит между 1х13 и 1х14
Статус перевода: заморожен
Комментарии переводчика: Мой первый перевод в фанфикшине, надеюсь кому-нибудь понравится)
Выложено: 21.05.2011
__________________________________________
Он стоял у стеклянной двери, затаив дыхание. Его ладони вспотели, он смотрел только на неё. «Ох, как же хочется поцеловать её губы, заглянуть в её прекрасные глаза и сказать, что она прекрасна». Он думал. Думал, с каких слов начать разговор. С Эммой. Они были лучшими друзьями, и только. Он вздохнул, положил руку на дверную ручку и с силой дернул дверь.

-Эй, Эм! - слишком громко, чем он надеялся, воскликнул он.

-А, привет, Уилл! - поздоровалась Эмма, немного удивлённая таким резким приветствием.

-Как день…ммм…проходит? - спросил он, усаживаясь напротив неё.

-Хорошо! Мне ещё немного осталось доделать отчёт. А у тебя?

-Очень хорошо, я отменил сегодняшнюю репетицию, мы же выиграли! Пусть ребята отдохнут.

-Я очень рада за вас! Уверена, что вы также хорошо будете выступать на региональных, - произнесла она, и её улыбка, можно сказать, поплыла до ушей.

-Я в этом уверен, они молодцы! Только…я в раздумьях…не знаю, как провести сегодняшний вечер, - начал намекать Уилл. Её сердце ёкнуло: «Он…не может быть,…а может и может…». Её глаза стали ещё шире, чем они есть на самом деле.

-Ну, ты всегда можешь остаться дома и просто отдохнуть. Знаешь, иногда, когда у меня выпадает свободный вечер, я готовлю себе ужин, принимаю пенную ванну и пересматриваю любимые фильмы.

-Эм, как ты насчёт того, чтобы составить мне компанию поужинать? – его улыбка прямо засияла, когда он увидел некий блеск в её глазах.

-Я? Ну, я бы с удовольствием, Уилл!

-Правда?

-Правда! Это было бы здорово!

-Отлично! Как насчёт 18:30, у меня?

-Я приду!

Уилл широко улыбнулся и встал со своего места.

-Уилл! – Позвала она его, в то время, как он почти уже вышел.

-Да?

-Спасибо за приглашение, - как только она произнесла это, на её лице появился восхитительный розовый румянец.

-Тебе никогда не нужно приглашение, Эм, приходи, когда захочешь, - он ушёл, оставив её глупо улыбаться.

Эмма сидела на полу в своей спальне. Эйфория, быстро переходит в возбуждение, а небольшое счастье в панику. «Наедине. Ночь наедине с Уиллом. Этого не было не на их часовом обеде в столовой, не на постоянных рекомендациях и советах. Её кабинет, в котором все могли их видеть, где они только говорили о проблемах – стал её домом. С ним наедине. Что делать, если шпинат застрянет в зубах, или его квартира будет недостаточно чиста для неё? Что…что делать, если ему не понравится, во что она одета? О, боже!» Она не хочет думать об этом! Уже было 16:30, и до начала их свидания остаётся 2 часа, а она совершенно не готова.

Уилл зажёг свечи на столе уже в третий раз за 5 минут. Он сначала их зажигал, потом специально задувал, не определившись, как лучше для первого свидания. Наконец, он оставил их зажжёнными. Они были только украшениями, потому что главный объект, на который он хотел смотреть, это – она. Ровно в 18:23 он поставил на стол чисто-белую фарфоровую посуду, после того, как в четвёртый раз её помыл. Затем он посмотрел на свой стол со стороны. Ужин состоял из куриной грудки, картофельного пюре и сырых овощей. Сырые овощи он положил на стол после того, как вспомнил, что 6 месяцев назад Эмма сказала ему, что обожает сырые овощи. Уилл нервно заправлял салфетки под столовые приборы, но тут раздался звонок в дверь.

По пути к двери, он остановился, чтобы проверить, как он выглядит, обычная чёрная футболка и спортивные тёмные джинсы. Полчаса назад он прихорашивался по-полному: старался выпрямить свои кудряшки, но безрезультатно, тщательно почистил зубы и, конечно же, побрызгался своим любимым одеколоном. Глубоко вздохнув, Уилл открыл дверь. Она прекрасна. Он любовался ей, и по её тысячевольтной улыбке было ясно, что она тоже рада его видеть. Более того, она хотела быть здесь - жаждала его видеть. Он заметил, что её глаза куда темнее чем обычно «наверное, это тени» - подумал он. Это было намного сексуальнее, чем её бледные цвета, которыми она постоянно красилась, но всё равно он любил её любую.

-Эм, - только и произнёс он.

-Привет, - она вздохнула на скорости.

-Ты выглядишь фантастически! – воскликнул Уилл, наконец, возвращаясь в реальный мир.

-Ты тоже, Уилл! Как впрочем, как и всегда – они стояли и просто наслаждались этим моментом.

-О, заходи, пожалуйста! – воскликнул он, широко распахивая дверь. Как только она вошла в коридор, Уилл галантно снял её пальто. «Спасибо», - ответила ему Эмма.

-Так…могу я помочь тебе с чем-нибудь? Например, в приготовлении ужина? – спросила она.

-О нет, всё готово! Просто следуй за мной! – и она последовала за ним по коридору, Уилл, пропуская её в гостиную, наблюдал за её реакцией. Она ахнула, всё отлично продумано: ужин, Фэн-шуй, даже цветочная композиция. - Уилл, это потрясающе! ТЫ сделал это всё специально для меня? (п/п: а для кого ж ещё)

-Ну да, я хотел порадовать тебя, Эм, - она повернулась, и их взгляды встретились.

-Уилл, спасибо, это много значит для меня.

Он вытащи стул из стола, знаком приглашая к столу, и сел напротив неё. В целом ужин прошёл просто отлично. Еда была вкуснее, чем он ожидал и она, глядя на посуду, даже и не вспоминала свою болезнь. Они болтали абсолютно обо всём: о любимой пище детства, о наименее любимых стилей одежды, о любимой эпохе и т.д. Разговор был лёгкий и простой. Когда они закончили беседу, Эмма помогла ему убрать со стола, и настаивала, чтобы она помыла посуду, но Уилл – джентльмен, он сам всё сделал, и поскорее пошёл в гостиную к ней, где она сидела на диване.

-Может, посмотрим фильм? – предложил Уилл

-Какой?

-Ну, Армагеддон…или Плохих парней, - с усмешкой сказал он.

-О, они все прекрасны,- уже со смехом сказала Эмма

-Ну, тогда можно посмотреть какой-нибудь фильм по телевизору, ты не против?

Она согласилась, и он присел к ней на диван. Они сидели на расстоянии половины подушки друг от друга, пролистывая несколько каналов. Горячие, тяжёлые романы не подходят для первого свидания. Все комедии казались хромыми. Был ещё вариант – ужасы, но ужасы для свидания – это ужасно – так считала Эмма. Она может, и могла принять всё то, что хочет посмотреть Уилл, но ужасы – никогда, даже если этого сильно захочет он.

- А как насчёт «Кошмаров на улице Вязов»? Я всё хотел посмотреть, но вот откладывал, Эмма нервно сглотнула, её глаза с ужасом таращились на ужасную заставку фильма на экране.

-Конечно, звучит неплохо, - пискнула она.

Начался фильм, оба приблизились друг к другу на расстоянии дюйма. Уилл скрестил руки на груди, и откинул голову на спинку дивана. Она подогнула ноги под себя и попыталась расслабиться. После первого убийства, Уилл съёжился и посмотрел на Эмму, как она восприняла это. Но она только закрыла глаза и тихо вздохнула, стараясь забыть, что только что увидела.

-Эм, - усмехнулся он, протягивая свои руки к её рукам, чтобы убрать их с её глаз. Мы ведь можем посмотреть другой фильм.

-Нет, не надо, просто я не знаю, что мне делать, если он появится из ниоткуда и …

-Эм, всё хорошо! Я защищу тебя, не бойся – шутил он.

-Уилл, не дразни! Я не очень люблю ужасы. Когда мне было 5 лет, я спускалась по лестнице в то время, как мой старший брат смотрел "Psycho", и вдохновившись им, до смерти напугал меня, - Уилл улыбнулся своей очаровательной улыбкой.
-Напомни мне поговорить с твоим братом, если я его встречу.

-Уилл, мы будем смотреть дальше? – спросила она, слегка надувая губки.

-Конечно, нет! Если ты не хочешь, мы выключим прямо сейчас, - он никогда не мог отказать ей.

-Спасибо

Или может, я помогу избавиться тебе от этого страха – ухмыляясь, предложил он.

-Как ты предлагаешь это осуществить?

-Когда я был ребёнком, - начал Уилл, - мой одноклассник рассказал мне очень страшную историю. И с тех пор я боялся темноты. Когда мама выключала свет в моей комнате, я сразу накрывался своим одеялом и обнимал любимую игрушку Нану, и тогда мне становилось не страшно, и я спокойно засыпал. – Эмма улыбнулась, и ему было ясно, что это очень трогательная история для её души.

-Уилл, это так мило! А у тебя найдётся какая-нибудь игрушка, чтобы я могла её обнимать, и мне было не страшно? – моргнув ресницами, спросила она.

-А зачем тебе игрушка, когда есть я?

Он поднял руку, положил её на дальнее плечо Эммы, таким образом, прижимая её к себе. Эмма была смущена, но в то же время безмерно счастлива, наслаждаясь моментом.

Когда фильм продолжался, она расслабилась, подогнув под себя ноги. Ей было так спокойно рядом с ним, что даже не испугалась следующей сцены убийства. Но как только экран забрызгался кровью, она завизжала, повернула голову к Уиллу и прижалась к его плечу. Он слегка усмехнулся, протягивая при этом руку, чтобы она знала, что он рядом. Когда она, наконец, подняла голову, их глаза встретились. Он нежно поцеловал её в лоб. Её сердце бешено забилось, и, в конце концов, они слились в нежном поцелуе.

-Ты в порядке? – с лаской в голосе спросил он, поправляя ей волосы

-Теперь да

А в то время кино продолжалось. Оставшееся время они сидели, полностью расслабившись, её голова лежала на его плече, руки они держали вместе, показывая, как они дорожат друг другом. Экран стал чёрным, фильм закончился, Уилл наклонился вперёд и посмотрел ей в лицо. Невероятно, Эмма Пилсбери крепко спала у него на плече. Его сердце переполнилось любовью. Он знал, что не хочет, чтобы она просыпалась, потому что завтра работа, школа, уроки, пусть она отдохнёт. Он осторожно поднял её плечи, и осторожно лег на диван. В результате, на его груди лежала Эмма, крепко спящая и восхитительно красивая. Он хотел накинуться на её лицо и крепко-крепко поцеловать, но не мог, т.к. она зарылась в его грудь и потихоньку посапывала. Уилл крепко обнял её и закрыл глаза, слушая её ритмичное дыхание и сосредоточившись на своё, сильно бьющееся сердце в груди. Это был самый лучший момент в его жизни, он лежит на диване с любовью всей его жизни и нежно обнимает её…

Добавлено (23.05.2011, 17:03)
---------------------------------------------
2 Глава!))

Когда Эмма проснулась от глубокого сна, она была смущена. Моргнув несколько раз, она попыталась адаптироваться к темноте. Немного привыкнув, она заметила крошечный красный свет. Этот свет принадлежал телевизору, а рядом стояли часы, показывая время – 4:37. «Но ведь они раньше там не стояли, да их вообще не было!» - подумала Эмма. И тогда она поняла, что лежит не в своей постели, одета не в свою любимую пижаму, да и вообще не у себя дома. Она уже собиралась встать, но её рука почувствовала тепло, исходящее от ткани, на которой она лежит. Эта ткань определённо кому-то принадлежала, более того, эта ткань – майка, одетая на чью-то широкую и сильную грудь. И тогда Эмма вспомнила, что у неё был вечер с Уиллом, и видно вечер перерос в ночь. Она медленно подняла глаза, на него. Этот небритый подбородок с ямочкой Кирка Дугласа, эти великолепные глаза, в которых можно утонуть, когда посмотришь в них. Она прижалась лбом к его груди ещё раз, просто чтобы наслаждаться близостью с ним, пытаясь подавить огромный визг, таящийся в её душе. Она должна была нервничать из-за такой близости, но она не стала. Эмма чувствовала себя совершенно счастливой. Она прижалась щекой к его сердцу и, закрыв глаза, погрузилась в сон…

Когда проснулся Уилл, в комнате было ещё темно. Темно не так, как ночью, но всё равно темно, чтобы проснуться и наслаждаться солнечным днём. Но когда он посмотрел на массу рыжих волос, которые расположились у него на груди, он понял, что ему не нужно солнце. В любую погоду она – постоянный источник света для него. Её тихое, еле слышное сопение показало, что она ещё спала, и, взглянув на часы, он понял почему, потому что было 6:00 утра. Он не хотел её будить, и решил просто погрузиться в сон со своим солнышком на груди. Но, вдруг почувствовав резкую боль в шее, он внутренне застонал. Всю ночь проспать на диване в неудобной позе - эта боль рано или поздно должна была случиться. Спать стало для него нереально, он просто не смог бы заснуть с этой ужасной болью в шее. Он медленно просунул руку под её грудную клетку, пытаясь поддержать её в то время, как он выскользнет из-под неё. Но как только он хотел опустить свою ногу на пол, он встретил взглядом её красивые большие глаза. На мгновенье они были заполнены заблуждением, но как только она увидела его, они загорелись.

-Привет, - выдохнул он, ухмыляясь

-Привет, - сказала она, понимая, что лежит на нём грузом, - ой, Уилл, я и не заметила, что заснула на тебе. Ты должен был сразу меня разбудить.

-Эмма, всё хорошо, мне даже понравилось, - прошептал он, - но если бы не боль в шее, я бы наслаждался дальше этим моментом.

-Извини, это полностью моя вина…давай я помассирую тебе шею, - предложила она, трепеща ресницами

-А это удобно?

-Уилл, это меньшее, что я могу сделать, - она перевернулась на бок, чтобы он смог встать с дивана. – Садись на пол!

Он сел на пол, спиной к дивану. Эмма стремглав присела на краешек дивана и аккуратно дотронулась до его плеч. Он вдруг почувствовал, как крошечные руки нежно дотронулись до него. Её руки были настолько малы, что даже он не был уверен, что она поможет снять эту проклятую боль, но затем, она начала плавными движениями массировать его кожу. «Внешний вид может быть обманчивым», - заметил Уилл, так как её руки были безмерно талантливыми. Она прижала палец так сильно, как могла, только чтобы расслабить сильные мышцы у него на шее, и, пробормотав слабые извинения, когда он застонал от боли, начала уже с меньшей силой массировать шею. Уилл вздохнул с благодарностью, когда понял, что шея больше не болит, и ощутил безграничное счастье, когда ощутил, что она начала массировать ему спину. Внезапно, она затронула какой-то нерв, что он издал признательные стоны. Легка покраснев, он всё же надеялся, что она продолжит. Но она перестала. Он даже не обиделся, когда она вытащила крошечную бутылку дезинфицирующего средства для рук из сумки и, брызнув на руки, стала втирать в свои руки.

-Ну, - неловко начала она, - мне, вероятно, пора

Его лицо упало.

-Но, Эм, всего 6 утра, и сегодня суббота! Разве ты не хочешь спать?

-Ну да, но у тебя нет никаких пижам, а если мы опять устроимся на диване, у тебя опять заболит шея.

-Тогда ложись на кровать в спальне, а я здесь, на диване

-Уилл, не надо. Достаточно того, что я у тебя ночевала, - он протянул руку и взял её руки в свои.

-Эм, ночуй, сколько хочешь, на самом деле, я бы хотел, что бы ты осталась, тебе надо выспаться, - она грустно улыбнулась и посмотрела на их руки

-О, это звучит так хорошо, я бы с удовольствием. Но я боюсь, что спать – это последнее, чем мы будем заниматься, а я не готова к этому

-Эмма, я бы никогда не заставил тебя делать то, что ты не хочешь! И я могу контролировать себя! Я контролировал себя всю ночь, когда ты лежала на мне, не так ли? – спросил он, отчего она покраснела.

-Да, всё было хорошо! Но это ведь относится не только к тебе, я боюсь себя… - призналась она. Его рот немного приоткрылся.

-Я не хочу, не хочу, чтобы ты плохо обо мне думала! Контролировать себя мне ничего не стоит, но я понимаю, что тебе это тяжело. Но блин, ты так сексуальна, - не сдержался он, едва удерживая себя от желания наброситься на неё.

Она нервно сглотнула и, переступая через его ноги, которые по прежнему лежали на полу, схватила сумочку. Он встал с пола и побежал за ней, в то время, как она бросилась в холл. И пробормотав: «Чёрт, пальто!», Уилл пошёл в гардеробную, что бы принести ей её пальто. Она зашла в гардеробную, и он передал ей то, ради чего они вообще сюда зашли. Она знала, если сейчас не удалится из его дома, то они скоро начнут разрывать одежду друг друга. Эмма быстро схватила пальто и посмотрела ему в глаза, затаив дыхание.

-Уилл, спасибо за замечательную ночь. Мы должны повторить это как-нибудь в ближайшее время. Очень скоро, - пробормотала она, подчеркнув слово «очень»

-Я обещаю тебе, это повторится, - а затем она выбежала из дома, а он ещё долго смотрел на удаляющуюся фигурку любимой девушки. Наконец, он отлип от двери, и пошёл, направляясь в ванную, принять холодный душ, улыбаясь, как сумасшедший.

_______________________
Я конечно понимаю, что Уэмма не так популярна, но мне важны комменты...
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » A nervous vision in light washed jeans, Уэмма, PG-13 (заморожен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Тебе нужно что-то, чтобы отвлекать людей от твоего ужасного характера. С тобой почти всегда невозможно находиться в одной комнате. Особенно в этой, которая выглядит будто здесь встретились «Клубничный пирог» и «Холли Хобби». © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта