Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Трилогия "Дневники Бриттани", юмор, Бриттани, G (заморожен)
Трилогия "Дневники Бриттани", юмор, Бриттани, G
Ale4ka Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:46 | Сообщение #51
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Прости, Лизочек, так я вечером и не написала ничего.
Но ты знаешь, что ты всегда заставишь меня улыбнуться своими творениями, о ком бы они не были))

И ты обещала Паклберри rolleyes


куда откладывать, алё! ©
 
No♥air Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:55 | Сообщение #52
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Но ты знаешь, что ты всегда заставишь меня улыбнуться своими творениями, о ком бы они не были))

Аааай) Спасибо)
Quote (Ale4ka)
ты обещала Паклберри

Я работаю над этим, бро. cool
 
No♥air Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:50 | Сообщение #53
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
23 сентября
Я проснулась!
Вроде пока все хорошо. В школу не иду – заболела. По-моему, у меня… эта… как её… гигиена, во. Ну, там, заболевание, когда температура и горло болит.
Сегодня Таббингтон должен помочь мне сделать домашнее задание. Вечером должна прийти Сантана. Надеюсь, Животик не застанет ее. Если ты не помнишь, кто это – это соседский кот. Точнее, котище.
Просто злой Животик знает, что Сантана- моя подруга, и он может мне отомстить, поцарапав ее. Недавно мы с ним играли в уток, и я цапнула его за задницу. Я же думала, что он блокирует нападение! Но нет, оказалось, что в уток я играю даже лучше, чем в дочки-матери. Надо будет попросить Сантану поиграть со мной в дочки-матери. Не думаю, что после истории с Животиком она согласится поиграть в уток. А еще она знает, что среди уток я – чемпион.
А пока – разгадаю кроссворд.
Итак, «торговая марка корма для кошек». Селедка. Не подходит, надо сократить слово. Селедк. Дальше. «Способ варки кофе». Хммм… «Котэ»?
Сомневаюсь.
Ну да ладно. Пришла Сантана. Она подсказывает мне, что это… чапу… пуча… Напиши.
Это капучино, ромашка. О Боже… А что такое «селедк»?
Почему Сантана называет меня ромашкой? Любит ли она Шустера?
Кажется, пора снова открывать «Фондю для двоих».
 
No♥air Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:52 | Сообщение #54
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
25 сентября
Привет, листок бумаги. Ха, никогда не думал, что опущусь до такого. Бриттани болеет. Сегодня я за нее.
Она просила меня рассказать, что вчера одно вульгарно одетое создание с темными волосами весь день психовало. В итоге ее укусил тот огромный хомячина. Я называю его просто - Джейкоб. На самом деле он неплохой парень, грозный, но туповатый. Кажется, я только что придумал, что подарить ему на день рождения - мозги.
Белобрысая спалила, что мы с Пузоном (они называют его Животиком, буэээ) курили за кустами. Курили, собственно, кусты. Не впечатлило. И вот за "это" Брит заставила меня делать ее домашнюю работу. Да ради Бога, что угодно, только не чистить ванну! У меня аллергия на чистящие средства.
Мое почтение,
лорд Антуан Людвиг Кристофер Сент-Таббингтон.
 
No♥air Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:32 | Сообщение #55
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
26 сенЯтбря
здравствуй дневник.
я в депрессии. сантана и таббингтон подрались.
настроения нет совсем.
что же теперь делать? кажется, табби искренне ненавидит сантану. я даже не выделяю большие буквы в их именах, чтобы они не подрались из-за этого. сантана рвет когтями - простите, ногтями - подушки, а табби грызет ногти - простите, когти.
это что за мальчик в девочке? в смысле, кот в девочке?
может, мне стоит переселиться в хомяка?
начнем перевопложение. беру эдварда каллена и... ммм... а что надо сделать? поцеловать его? или хватит просто потереть, как волшебную лампу?
Даже настроение улучшилось. Поцелуи Эдварда волшебны! Пойдем целовать Сантану и Табби!
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Трилогия "Дневники Бриттани", юмор, Бриттани, G (заморожен)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мерседес черная, я гей. Мы делаем культуру. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта