Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Трилогия "Дневники Бриттани", юмор, Бриттани, G (заморожен)
Трилогия "Дневники Бриттани", юмор, Бриттани, G
No♥air Дата: Среда, 25.05.2011, 15:56 | Сообщение #1
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Название: Трилогия "Дневники Бриттани, или как сойти с ума за 3 недели"
Автор: Beth Mozart
Бета: нет, если найдется - буду только рада
Рейтинг: G
Размер: мини
Персонажи: основные - Бриттани, Лорд Таббингтон-Тоффи (кот), Эдвард Каллен (хомяк), Белла Свон (хомяк), а вообще участвуют все
Жанр: юмор
Статус: заморожен
Дисклеймер: все права у Мерфи
От автора:
I часть - "Печеньки, йогурты, хомяки" завершена
II часть - "Цветные ручки, ромашки, физрук" в процессе

14 апреля
Я ищу печенье.
Длинная стрелка на часах сдвинулась с буквы 2 до 4. Значит, я ищу печенье уже 8 часов. Интересно, где оно. Наверное, его спрятал домовой Диззи. Глупый Диззи. Он, его семья и их большущая собака уже две недели живут у меня в шкафу. Я боюсь туда заглядывать и уже две недели хожу в школу в одной и той же одежде.
Я уже на кухне, около холодильника. На прошлой неделе тут были яйца и колбаса. Яйца я отнесла на ферму, чтобы цыплятам не было холодно, когда они вылупятся, а колбасу отнесла Диззи. Теперь там только сыр с плесенью, молоко и трусы Джейкоба Бен Израиля. На сыре написано: «822$». Кажется, это срок годности, и, кажется, он вышел. Выкидываю. Иду дальше.
Вот две моих любимых кружки. Одна из них с петушком. Я хотела подарить ее кузену, но он решил, что это горшок для цветов, и я забрала ее себе. Я спасла бедного петушка от пищевого отравления землей и водопроводной водой. Вторая кружка – со Спящей красавицей. Мне нравится Спящая красавица. Она ведь не Белоснежка – не берет в рот что попало. А уколоться может кто угодно. Месяц назад мама учила меня шить. Я вышила котенка на шторах, по-моему, Лорду Тиббингтону понравилось. Он подумал, что это кошечка, и попытался прыгнуть на штору.
В раковине кроме двух тарелок, носка и афтографа Джастина Бибера ничего нет. Хотя есть. Йогурт. С клубникой. Я сажусь и начинаю есть.
Звонит домашний телефон. Я беру трубку. Вроде бы я поздоровалась, но кто-то мычит в трубку что-то про дешевые контактные линзы. Да ну их. Кладу телефон. Доедаю йогурт.
Снова встаю и иду в ванную. Пол холодный, я ужасно замерзла. Может, укрыться одеялом? Поворачиваю в свою комнату. Дверь в шкаф открыта! Диззи вышел гулять! Лорд Таббингтон лежит у меня на подушке. Это знак. Это предостережение!
Бегу со всех ног в гостиную. Прыгаю на диван. Черт, страшно. Может, Диззи людоед? А может, он съест Лорда Таббингтона? Значит, он КОТОед? О Боже, может он котолюдоед? Все равно страшно. Включаю телевизор. Кто-то говорит про детское питание. Я не могу определить, мужчина это или женщина, потому что проболела урок биологии, когда нам об этом рассказывали. Жалко, конечно, на Сантана обещала меня научить. Кстати, о Сантане. У нее моя тетрадка по математике. На ней нарисован Микки Маус. Ну, не на Сантане, на тетрадке. Хотя у нее есть такая футболка. Не у тетрадки, у Сантаны. Хотя для тетрадки тоже можно сшить. Наверно, ей будут как раз впору одежки моего кота. Ближе к делу. Кота надо спасать!
А кто спасает людей? Бэтмен. Или человек-паук.
Стоп.
Кто тогда спасает котов?
Ладно, это не важно. Я буду Бэткэт. Сначала надо одеть красный плащ. Такой есть у мамы. Но она спит, и в комнату я не войду. Зато у нас красная скатерть. Ну вот и отлично, я – Бэткэт. Мяу! Я спасу тебя, милый Лорд Таббингтон!
Я бегу…ой, простите, лечу в комнату. Шкаф распахнут, оттуда торчит туалетная бумага Лорда Таббингтона. На полу валяется клетка моего хомяка. Бедный Киллер! Киллером звали моего хомяка. Он умер полгода назад от алкогольного опьянения. Был Новый год, и я решила напоить его водкой, чтобы он не был единственным трезвым существом в доме. Ну так вот, он растерзал моего плюшевого пингвина. Он его безжалостно убил. И я назвала хомяка Киллером.
Бедный Киллер! Ой… То есть, Бедный Лорд Таббингтон! Я иду! Не плачь!
Шипит. Ему страшно. Прыгаю на кровать. Лорд Таббингтон зевает и сворачивается калачиком на одеяле. Я тоже устала. Но здесь, черт возьми, спать нельзя. Тут живет коварный Диззи. Блин.
Я беру кота на руки и бегу на кухню. Тут безопаснее. Хочется спать. Ложусь на пол, кладу голову на Таббингтона. Засыпаю. А печенье я сегодня так и не нашла.

15 апреля
Я ищу печенье.
Но не могу найти. И не зря ведь кот Гарфилд из мультика, который я смотрю перед сном, не любит понедельники. А сегодня как раз понедельник. Ненавижу понедельники.
Сегодня была математика. Сантана отдала мне тетрадку. Вот что она там написала:
3x+8x3+n=71
Я сразу же решила этот ребус. Получилось слово «каникулы». Сантана знает, что я очень люблю ребусы! А еще кроссворды по географии. Или по химии? Ну, такие, в которых ключевым словом является мое имя.
Сегодня я посмотрела новую серию «Шарлотты Землянички». Не понравилось. У Лимоны ужасная прическа. А еще она воровка. Она украла мои зеленые заколки для волос с бантиками. Я думала, что их стырил Диззи, но после того, как посмотрела мультик, решила, что он всего лишь ее сообщник.
Кстати, про Диззи. Он терроризирует Лорда Таббингтона со вчерашнего дня. Сегодня, когда я вернулась из школы, котик по приказу глупого домового драл когти о мою кровать. Это ужасно. Я не знаю, как нам с Таббингтоном дальше жить.
О! Коробка из-под печенья. Надо открыть. Блин. Пусто. Хотя нет! Тут есть крошки! Сажусь и ем.
Ко мне подползает Лорд Таббингтон. У него грязная шерсть. Диззи заставил его поваляться в грязи и укусить соседского толстенного котище, которого зовут Животик. Классное имя, я тоже такое хочу. По-моему, «Животик Сьюзен Пирс» красиво звучит.
Крошек больше не осталось. Пойду продумывать план на завтра по спасению Лорда Таббингтона. Сегодня он будет спать у родителей в комнате. А мне бы неплохо сначала сделать уроки.
Математику Сантана уже решила за меня. Сяду писать английский. Эссе на тему «Экология». Что ж, ладно, Бэткэт покажет свои знания. Где моя розовая ручка?...
« Я не помню что значит экология. Наверно, это кошачья балезнь. Точно, имено так. Лорд Таббингтон балел экологией в детстве и мама капала ему в уши капли из баночки с красной этекеткой. Экология это очень плохо. Мой кот сам вам раскажет если вы его спросите.»
По-моему, все верно. Размер семь-ноль слов. Семь минус ноль будет семь. Ну, семь слов у меня точно будет. Ошибок нет. Вот и отлично.
Пойду спать. Печенья сегодня не было. Надо завтра попросить мистера Шу, чтобы он их купил и занес ко мне домой. Он точно знает, где можно купить печеньки.

16 апреля.
Я так и не нашла печенье.
Уже… ммм… много часов ночи. Лорд Таббингтон спит на диване в гостиной. А я превращаюсь в Бэткэт.
Красная скатерть на мне. А еще браслеты, которые подарил Арти. И футболка с буквой S. Черт, что значит «S»? «Семечки»? «Скакалка»? «Сок»?
Я лечу. Я уже у дверей комнаты. Страшно. Надо заходить. Решаться.
Черт. Ну так не пойдет. Открываю дверь, заглядываю внутрь. Дверь шкафа открыта, все вещи вверх тормашками. Или кармашками? Как правильно говорить? Но сейчас это не главное. Я должна спасти меня и мою семью от злого, коварного хулигана - домового Диззи. Он и его семья точно хотят съесть мою кровать. И меня.
Я захожу в комнату. Иду ровным шагом, дохожу до кровати. Слышу шорох под подушкой. Поднимаю ее и…
ПЕЧЕНЬКИ!
Целая упаковка! Урааа!
Это Диззи! Это все Диззи! Наверно, он положил печенье мне под подушку, чтобы я его не боялась. Правильно сделал. Теперь я буду его любить. Мы будем дружить, и по ночам он будет читать мне книжки. И когда я захочу пить, он принесет мне стакан яблочного сока.
И будет делать за меня домашнюю работу по английскому, про экологию.
Я открываю шкаф. Диззи там нет. Нет ни их собаки, ни его жены и двух деток. Они, наверно, пошли покупать мне еще печенье. Надо рассказать про это чудо Сантане. А пока написать Диззи записку.
«Милый Диззи! Я знаю тебе нравилось жить в моем шкафу но теперь я знаю, что ты мой друг. Я зделаю тебе новую красивую квартиру в маминой ванной. Пока поживи у соседей. Всегда твоя Бриттани.»
Все хорошо. Я спасла Таббиггтона, нашла нового друга и печенье. Это самый счастливый четверг в моей жизни. После понедельника же идет четверг, так?..
 
deni_05 Дата: Среда, 25.05.2011, 16:09 | Сообщение #2
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Ну просто полный вынос мозга crazy

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Среда, 25.05.2011, 16:13 | Сообщение #3
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Вот теперь я ржала, как осёл lol

куда откладывать, алё! ©
 
No♥air Дата: Среда, 25.05.2011, 16:18 | Сообщение #4
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я дописала главу за 14 апреля
Ale4ka, deni_05, спасибо! Я старалась!
 
sanina13 Дата: Среда, 25.05.2011, 18:30 | Сообщение #5
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
cry бедная Бритт... как она живет с этим!!!????!?! Даешь такие сюжеты в сериале!!! весело же!

Лиииизонька вернулась!!! happy happy happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Среда, 25.05.2011, 19:01 | Сообщение #6
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Лиииизонька вернулась!


Лизы не хватает без её лёгких фиков, да~да~да~


куда откладывать, алё! ©
 
No♥air Дата: Среда, 25.05.2011, 19:33 | Сообщение #7
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Блин, ну вы умеете растрогать! Я аж покраснела blush
sanina13, спасибо! Давай письмо Мерфи напишем. Х)
Я вернулась, да, и фики тоже со мной. Не теряйте, а потеряете - пишите на мэйл, который у меня в профиле. Или звоните. happy
 
miss-verchik Дата: Среда, 25.05.2011, 23:30 | Сообщение #8
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Лизаааааааааааааааааа))) от души повеселилааааа))
и не нужна тебе никакая бета по моему,ты и сама прекрасно справляешься))))
умница))))
 
No♥air Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:38 | Сообщение #9
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Дописала главу за 15 апреля
miss-verchik, спасибо :))))
 
Ale4ka Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:01 | Сообщение #10
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (No♥air)
котище, которого зовут Животик. Классное имя, я тоже такое хочу. По-моему, «Животик Сьюзен Пирс» красиво звучит.


СПАСИБО!!! rofl rofl rofl
 
No♥air Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:18 | Сообщение #11
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ale4ka, всегда пожалуйста...только за что? lol
 
Ale4ka Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:08 | Сообщение #12
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (No♥air)
только за что?


за удовольствие lol


куда откладывать, алё! ©
 
No♥air Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:09 | Сообщение #13
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ale4ka, хе-хе...тебе спасибо happy
 
No♥air Дата: Среда, 01.06.2011, 21:09 | Сообщение #14
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
17 апреля.
Я в депрессии.
Выяснилось, что Лорд Таббингтон любит Диззи больше, чем меня. И он съел мою записку.
Сегодня я даже не ходила в школу. Таббингтон ко мне и не подошел. Зато пришла Сантана. Я все ей рассказала.
Утром я проснулась и увидела, как Таббингтон дожевывает мою записку для Диззи. Я удивилась, а потом увидела, как он залезает в шкаф. И тут я сразу все поняла. Я пыталась позвать лорда Таббингтона, но он шипел.
Сантана посоветовала мне расслабиться и сказала, что все будет хорошо. Но я в этом не уверена. Почему, ну почему Лорд Таббингтон любит Диззи больше, чем меня? Может, потому, что Диззи накормил его печеньками?
Надо проверить. Свешиваю ноги с кровати. Иду на кухню.
Ага, печенье! Вот и оно. После того, как мама увидела печеньки Диззи, она их постоянно покупает. Или мы сами выпекаем. В форме всяких зверушек. Собачки, кошечки. Хомяки.
Кстати, папа обещал мне купить хомяка. Белого с красными глазами. Я назову его Эдвард Каллен.
Но к нему еще надо рыжую Беллу.
Ну так вот. Я беру печенье и иду в комнату. Беру одну печеньку в руку. Зову Таббингтона.
Он высовывает свою мохнатую мордочку из шкафа. Дверца скрипит. Табби пугается. Черт.
Я опять зову его. Он снова высовывает мордочку. Выходит. Подходит. Ест печенье.
Я люблю тебя, Лорд Таббингтон.

to be continued
 
Ale4ka Дата: Среда, 01.06.2011, 22:34 | Сообщение #15
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (No♥air)
Кстати, папа обещал мне купить хомяка. Белого с красными глазами. Я назову его Эдвард Каллен. Но к нему еще надо рыжую Беллу.

ахха, какой ассоциативный ряд!

Лиза, это мало для меня, хочу больше Брит!



куда откладывать, алё! ©
 
No♥air Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:23 | Сообщение #16
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ale4ka, ладно, напишу еще пару глав)
 
deni_05 Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:39 | Сообщение #17
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Пиши уже rolleyes

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
No♥air Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:40 | Сообщение #18
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
deni_05, писать уже что? Печеньки или Холистерин? lol
 
deni_05 Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:00 | Сообщение #19
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Пиши то, что читается :)

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Klein Дата: Среда, 08.06.2011, 01:02 | Сообщение #20
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Реально очень круто,я под столом crazy Эдвард Каллен crazy crazy
 
No♥air Дата: Среда, 08.06.2011, 10:44 | Сообщение #21
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Klein, спасибо) Это еще не все, сейчас еще про Калленов будет.

18 апреля.
По-моему, Лорд Таббингтон – женщина.
Правда. Он какой-то… слишком… женщина.
Он любит смотреться в зеркало и сегодня утром чуть не сгрыз мою розовую помаду. Если красную – ну это я еще понимаю, но розовую…
Я расстроена. Значит, Табби уже не Табби. Надо его переименовать. Тоффи?
Мне нравится имя Тоффи, но не нравится то, что Тоффи – женщина.
Вот блин. А что скажет мой папа, когда об этом узнает? Наверняка посмеется и скажет: «Еще одна женщина в доме? Пусть сходит в магазин и купит мне новые тапки». А чем ему старые не нравятся? Я ему их подарила. По-моему, классные – розовые с котятами, размер три-пять. Наверно, папе подошли.
Зато теперь мама каждый день покупает мне печенье.
И еще: завтра мы с папой идем выбирать мне хомяка! Эдвард, я уже иду. Не скучай. Переселись поближе к Белле, и да, не делайте там мне пока Ренесми.
Надо же купить им большую клетку. Насколько большую? Пойду спрошу папу.
Я вернулась. Он сказал: «На всю семью». Блииин, так это еще всю семью покупать надо будет? И этого чокнутого Джаспера? Еще раз блииин!
Зато клетка большая будет. Может, я даже сама в ней спать буду. Будет круто, если еще и Сантана поместится. А Курт вообще маленький, я его тоже там поселю. Хотя нет, у него же папа. Ну ладно, я и для папы место найду.
Теперь я хочу йогурт.
 
Ale4ka Дата: Среда, 08.06.2011, 10:57 | Сообщение #22
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ллллиииииииииииииизззза!
Ну какая же прелесть, семейство Калленов не пойдёт на ужин Лорду Таббингтону надеюсь? lol


куда откладывать, алё! ©
 
No♥air Дата: Среда, 08.06.2011, 11:08 | Сообщение #23
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ale4ka, тогда уж не Таббингтону, а Тоффи lol нет, Тоффи не будет кушать хомяков. Наверно. Хе-хе.
Кстати, я выражения "Вот блин" и "Вот блииин" теперь сама постоянно использую в жизни. До чего доводит писательство, вот блииин lol
 
Klein Дата: Среда, 08.06.2011, 11:55 | Сообщение #24
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Как мило...Эд и Белла,я от души посмеялась,спасибо! lol
 
Ale4ka Дата: Среда, 08.06.2011, 14:20 | Сообщение #25
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (No♥air)
тогда уж не Таббингтону, а Тоффи

нет, в моём сердце он навсегда останется Лордом! happy


куда откладывать, алё! ©
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Трилогия "Дневники Бриттани", юмор, Бриттани, G (заморожен)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Я чувствую себя как тот парень, который лишился всех своих волос, а затем потерял все свои силы.
Сантана: Самсон?
Пак: Агасси.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта