Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Каникулы неожиданной любви, POV, Уэмма и другие, PG-13 (заморожен)
Каникулы неожиданной любви, POV, Уэмма и другие, PG-13
GleeK Дата: Вторник, 14.06.2011, 08:27 | Сообщение #1
Future Mrs.Morrison
Сообщений: 34
Статус: Offline


Название: Каникулы неожиданной любви
Автор: Я (GleeK)
Бета: нету
Рейтинг: PG-13
Размер: мини/макси
Пейринг: Уэмма, Финн/Рейчел/Джесси, Куртофски
Персонажи: все-все-все
Жанр: P.O.V.
Таймлайн: 1х22 и после
Статус: в процессе
Комментарии: это мой первый фик, буду очень благодарна за комментарии smile
Размещение: с моего разрешения
Выложено: 14.06

________________________
P.O.V. Рейчел
«Как так мы проиграли региональные Вокальному адреналину? Мы опозорились и стали ещё больше лузерами, чем были, хотя больше некуда. Джесси меня обманул, вернулся в Вокальный Адреналин и подорвал мою былую самоуверенность. Я его так любила, безгранично, могла всё отдать, лишь бы только быть с ним, но моя любовь была не взаимной, он использовал меня только чтобы испортить настроение и уверенность хору, и я не удивлюсь, если он передавал информацию о нас моей маме. О, это был трудный год, я нашла свою мать, но мы не стали ближе, всё так и осталось, как и было»
С этими мыслями Рейчел Берри, звезда хора шла в хоровую комнату на последнюю репетицию в этом учебном году и вообще последнюю в жизни каждого из участников хора. Ведь они проиграли региональные, а следовательно по уговору мистера Шустера и директора Фигинса хор следовало закрыть.
- Привет красотка, классно выглядишь, - подошла к Рейчел Мерседес, и они вместе двинулись в путь. – Готова к последней репетиции? – понизив голову, спросила Мерседес
- Я всю ночь плакала и вспоминала весь этот год. Нет, не готова, я не хочу, чтобы его закрыли. А ты?
-А ты как думаешь? – усмехнулась в ответ Мерседес, - Да никто не хочет, чтобы его закрыли, Рейч.
-Это точно!
Они уже дошли до хорового класса, где уже все собрались, но не было одного лишь Мистера Шустера. Финн, увидя Рейчел, подскочил с места и ринулся к ней, вытирать слёзы своей новой-старой девушки, потому что она снова заплакала только от мысли, что хору пришёл конец. До выхода на сцену перед региональными Финн признался ей в любви, и пара под названием «Финчел» вновь воссоединилась. Но Рейчел не забыла свою любовь к Джесси, и она не знала, что Джесси не забыл её…
В класс вошёл мистер Шу.
- Привет ребята!

P.O.V. Уилл
Прозвенел звонок.
-Так, ребята, на дом я вам ничего не задаю, отдохните как следует на каникулах! – улыбнулся своей очаровательной улыбкой Уилл, ученики с радостными криками побежали к выходу, ведь сегодня последний учебный день, и это был последний урок, можно пойти домой или же отметить окончание школы вместе с друзьями. Каникулы!
Уилл с радужными мыслями стал собираться на репетицию хора. «Нас не закрывают! Нам дают ещё один год! Никогда не думал, что буду благодарить об этом Сью, - усмехнулся он, закрыл кабинет испанского языка и двинулся в сторону кабинета хора.
«Как мне им об этом сказать? Сразу или подождать? Нет, ждать – это будет слишком жестоко. Ведь я сам, узнав об этой новости воскликнул на весь кабинет. Ох, поскорей бы дойти до кабинета и увидеть их счастливые лица».
Спустя пять минут Уилл, наконец дошёл до кабинета хора, где сразу же увидел огорчённые и печальные лица ребят.
-Привет ребята! – воскликнул Уилл, надеясь, что выглядит не слишком радостным. Потому что ребята могут подумать, что он рад закрытию хора, а ведь это не так.
-Здравствуйте, мистер Шустер! – хором ответили ребята
Уилл молча присел на стул, стоящий напротив ребят, неожиданно для них улыбнулся во все 32 зуба и радостно воскликнул:
-Нам дали ещё один год!
-…Как?
-Ура!
-Не может быть! – это только самые понятные фразы, услышанные Уиллом. Потому что все резко подпрыгнули с мест и начали обниматься и целоваться со счастливым визгом. Уилл абсолютно счастливый сидел и наблюдал за происходящим. Точно такая же реакция была у него, когда он узнал об этом известии.
Рейчел вышла на середину:
-Нам надо немедленно начать репетировать! У меня столько блестящих идей насчёт отборочных следующего года!
-Подожди, Рейчел, отдохни! Это ещё не всё. Все вы знаете, что летом открывается наш школьный лагерь «McKinley High School`s summer camp» , так вот, я предлагаю всем нам туда поехать. Представляете, все вместе! Мы будем репетировать также, если захотите, но главная наша цель – отдохнуть как следует, что вы скажете?
-Я только за, мистер Шу, это восхитительно – подпрыгнул Курт, - Лето! Это сколько можно будет загорать и одевать мои прекрасные наряды!
Мерседес и Курт подмигнули друг другу, всем стало сразу же понятно, что они уже мысленно договорились об очередном шоппинге.
-Я тоже не против! Это был действительно трудный для меня год. Мне нужно хорошенько отдохнуть, - воскликнула Куинн, Пак прикусил нижнюю губу, вспоминая тот день в больнице, день рождения Бет.
-А когда мы собираемся ехать? – спросил Финн у мистера Шустера, обнимая Рейчел.
Если вы все согласны, мы едем в понедельник, послезавтра. Захватите свою одежду и самые необходимые предметы. Я вам обещаю, это будут самые лучшие каникулы в вашей жизни! Лес, озеро и друзья, что может быть лучше?
-Ничего! – хором воскликнули ребята и расхохотались.
Пак и Финн хлопнув друг друга по рукам, начали придумывать розыгрыши, которые будут осуществлять в лагере над ботаниками. Курт и Мерседес стали подговаривать Рейчел присоединиться к ним для похода по магазинам. Сантана и Бриттани о чём то тихо стали переговариваться и при этом громко смеяться. Уилл, наблюдавший за своими ребятами улыбался и думал об этих каникулах. После развода с Терри он часто сидел дома в одиночестве и смотрел телевизор. Одиночество…некогда неизвестное чувство для Уилла стало одним из лидирующих в его жизни, даже любовь ушла на второе место после того, как Эмма сказала, что начала встречаться со своим дантистом. Тогда Уилл думал, что это конец его жизни…потеря Эммы, проигрыш на региональных, закрытие хора, но известие о новом году для хора и каникулы в лагере вернули его к жизни.

P.O.V.Эмма
Эмма сидела в своём кабинете и читала новое входящее сообщение от Карла:
«Эмма, этот стих я сочинил сам и посвятил его тебе:*
Люблю тебя, когда ты злишься,
Люблю, когда зовёшь меня,
Люблю, когда мы говорим о жизни…
Ведь всё так просто, я люблю тебя!
Я знаю, что хочешь ты со мною встречи…
Я знаю! Потому что тоже этого хочу,
Готов я быть с тобою вечно…
Так больше никого не полюблю…»

Не успев дочитать до конца, Эмма услышала стук в дверь, а так как двери в её кабинете были стеклянными, ещё и увидела того, кто стучится. Это был Уилл.
-Привет, Уилл! – поздоровалась Эмма, пряча телефон, видимо думала, что Уилл мог каким-то образом прочитать сообщение от Карла.
-Привет. Эмма! Как дела? – опустился Уилл на стул перед Эммой.
-Отлично! – улыбнулась она, показывая белоснежные зубы, - я слышала хору дали ещё год.
-Да! – воскликнул Уилл и начал рассказывать свою и ребят реакцию на эту замечательную новость, - … Я смотрел на них и был поражён…как хор много значит для них, собственно как и для меня. Знаешь, а ведь мы решили поехать в наш лагерь, я уверен, это будут самые лучшие каникулы в моей и их жизни. Ведь мне дома совершенно делать нечего. Скукота одна…-затараторил он, не давая вставить ни одного слова Эмме. – ох, как это будет весело!
-Уилл, а я ведь тоже еду в лагерь
-Ты? Зачем? – не понял он, он сейчас мало что соображал, находясь где-то далеко в своих мечтах.
-Ну я же психолог, а без психолога в детских лагерях не обойтись. Вот представь, например, у Куинн возникнут проблемы после рождения ребёнка, или Бриттани плохо перенесёт акклиматизацию, или Финн и Рейчел опять разбегутся, а кто им будет помогать?
-Возможно ты права! Давай вместе поедем в лагерь?
-Вместе? – спросила Эмма, говоря про себя «У меня есть Карл»
-Ну в смысле вместе с хором – тут же поправил Уилл
-А! Ну да, конечно! – даже немного расстроенная, она согласилась.
-Тогда в 9:00 возле автобуса? – улыбнулся Уилл, и встал со своего места.
-Да, хорошо, увидимся там – затараторила Эмма

P.O.V. Уилл
Кивнув, Уилл вышел из кабинета Эммы Пилсбери и потёр руки, представляя понедельник
«А ведь мне всё равно, есть у неё этот дантист или нет! Я её всё равно люблю, и мне кажется её чувства ко мне не остыли, значит я буду добиваться её любой ценной! Да! Она будет моей!»

P.O.V. Эмма
Как только за Уиллом закрылась дверь, Эмма сразу же отодвинула ящик письменного стола и достала телефон.
«...Мечтаю, чтоб настало то мгновенье,
Когда мы будем вместе навсегда
Для этого нужно терпенье
И пролетающие долгие года…»

Дочитав сообщение до конца, Эмма тут же написала ответ: «О боже, Карл, как это мило! Чудесный стих, мне очень понравилось! Я тебя тоже люблю:*»
-Отправить, - вздохнула Эмма и нажала кнопку, а в мыслях был только Уилл Шустер, учитель испанского языка.
«А я тебя сильнее:***» - пришёл ответ.
Эмма взяла телефон в руки и начала быстро строчить ответ…

P.O.V. Курт
Курт и Мерседес, прогуливаясь по коридору, обсуждали какие магазины они сегодня обязаны обойти, чтобы быть самыми модными в лагере.
-Мы обязательно должны пойти в Laura Kent! Там новая летняя коллекция! – воскликнул Курт, поправляя правой рукой свою чёлку.
-О да, а ещё в Romano Botta! – согласилась Мерседес, - слушай, а может в ONLY VERO MODA забежим?
-Так это же на другом конце города! – удивился Курт
-А куда нам торопиться? – улыбнулась она.
Мерседес и Курт кивнули головами и повернули за угол. Но тут же наткнулись на…Карофски и Азимио, в руках которых были стаканы с мерзким киселём. Не успев ничего сказать, Курт и Мерседес только зажмурились, ожидая, как кисель заполонит их лицо. Долго ждать не пришлось, Карофски плеснул киселём в Курта, а Азимио в Мерседес.
«Ммм…кажется это вишнёвый, - подумал Курт, - мой любимый» - и облизнул языком свои губы.
-Что такое красотка? Ой, извини, я испачкал твой гейский шарфик, - виновато и в то же время с издёвкой сказал Карофски, обращаясь к Курту.
У Курта не было слов, если он сейчас станет орать на этого тупого качка, то позже крупно пожалеет, Карофски его специально найдёт и неизвестно, что будет дальше.
«Хотя, сегодня же последний день в школе! Чего мне терять?»
-Слышишь ты, грозила! Ты испортил мой шарфик от Carlimg 300 долларов!
-А мне как то всё равно! – тут же ответил Карофски
-Да кто бы сомневался! Ты же ничего не понимаешь в моде! Ты всю жизнь останешься одиноким безмозглым троллем, даже не знаю, кто сможет тебя полюбить! – громко заорал Курт, не зная своего будущего…
У Карофски забегали глаза, ему стало даже стыдно, что обидел маленькую девочку, произнеся Азиимио «Пошли!» они двинулись дальше по коридору, запугивая никчёмных лузеров.
Мерседес, стоя всё это время молча, наконец-то произнесла:
-Побежали в туалет! Я не могу так больше стоять у всех на виду в таком виде! – заорала она, пытаясь убрать с лица эту липкую мерзость, но безрезультатно.
Курт, смотрящий вслед только что ушедшей парочки, только согласился.
Захлопнув дверь в женский туалет, Курт сказал:
-Знаешь, а этот шарфик я всё равно хотел выкидывать!

От автора: Стих, сочинённый Карлом, полностью принадлежит моей подруге Лерунчику Тананыхиной
 
penka Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:16 | Сообщение #2
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Светик, это чудесно. И чувствуется, что будет для Сашки Сент-Берри, И ее влияние чувствуется в этом. И Уэмма очень милая

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
GleeK Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:06 | Сообщение #3
Future Mrs.Morrison
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (penka)
И чувствуется, что будет для Сашки Сент-Берри, И ее влияние чувствуется в этом.

именно поэтому я и полюбила сент-берри lol

Quote (penka)
И Уэмма очень милая

я их обожаю happy
 
trololonasty Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:26 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Света, это очень классно ^^ с позиции каждого участника так здорово читать happy

 
GleeK Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:34 | Сообщение #5
Future Mrs.Morrison
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (trololonasty)
это очень классно ^^ с позиции каждого участника так здорово читать

спасибо, я очень рада)) happy

Добавлено (19.06.2011, 17:00)
---------------------------------------------
2 глава!))
_________

P.O.V. Уилл
В воскресенье вечером, Уилл собирал чемодан для поездки в лагерь. Полностью освободив шкаф, она раскладывал вещи на две кучки. Одна-рабочая, там были костюмы, рубашки, брюки, любимые жилетки, а другая-повседневная – футболки, штаны, шорты и т.д. Аккуратно свернув рабочую одежду Уилл начал раскладывать её по полкам. Но тут он услышал знакомую мелодию 30 second to Mars - Kings and Queens, которая стоит у него на звонке. Не понятно откуда и где он играет. Уилл кинул на пол стопку брюк, которые держал в руках. «Это наверное Эмма» - подумал он и прыгнул на кровать в поисках телефона. Поломав все стопки с футболками и шортами, Уилл запутал сам в своей одежде. Телефон перестал требовать ответа от него. В тишине Уилл немного поубавил свою активность в поисках телефона, но всё равно настоятельно продолжал выкидывать некогда аккуратно свёрнутую одежду на пол. Удар. Уилл повернул голову назад, он не заметил, как вместе с песочными брюками полетел и на пол и телефон. Он осторожно слез с кровати и взял в руки телефон.
-1 пропущенный вызов, - шёпотом произнёс Уилл, - Мэтт Резерфорд.
Он нажал кнопку «вызов» и поднёс телефон к уху.
-Привет, Мэтт, ты мне звонил? – начал ходить по комнате он.
-Да мистер Шустер, звонил – раздался голов в трубке.
-Что-то случилось?
-Нет…то есть да. Я ухожу из хора.
Радужное настроение Уилла сразу разбилось об пол.
-Как? Почему? Тебе разонравилось быть в хоре? – стал осыпать вопросами тот
-Нет, мне действительно нравится быть в хоре, но я переезжаю с родителями в другой штат, и следовательно перехожу в другую школу… - замолчал Мэтт
-Значит ты завтра не едешь с нами в лагерь? – понизив голову спросил Уилл.
-Думаю что нет, я правда против переезда, но с родителями разве поспоришь?
-Хорошо, Мэтт, спасибо что позвонил и объяснил всё как есть, удачного переезда. Если что-то случится, звони, всегда рад помочь.
-Договорились, до свидания мистер Шу!
-Пока, Мэтт.
Послышались короткие гудки, Уилл явно расстроенный начал поднимать всю одежду с пола и думать, как привлечь новых участников для новых направлений. «Может обстановка лагеря и наши песни помогут привлечь внимание ребят, что ж, завтра и увидим» .
Он достал диск «Поющие под дождём» и вставил в DVD проигрыватель. Это его любимый фильм, он обожает смотреть его, когда ему скучно или грустно. А после развода, именно такие чувства заполонили ему душу.
Под весёлые шутки фильма он всегда улыбался и сейчас он давится от смеха от произнесённой шутки Дона Локвуда, забывая о переходе Мэтта в другую школу.
Уложив вещи, которые он берёт с собой в лагерь в чемодан, Уилл взял с комода фотографию в рамочке и положил её в чемодан. Двенадцать улыбающихся ребят, все абсолютно разные и в тоже время время похожие, заменили Уиллу семью. Это все ЕГО дети, он всегда и везде будет им помогать, они стали единственными близкими людьми для него.

P.O.V. Мерседес
Курт и Мерседес, как и собирались всё-таки отправились по магазинам, захватив с собой Рейчел и Тину. И вот теперь , склонившись под тяжестью множества пакетов с обновками, они все вместе шли домой, напевая песню «Don`t Stop Believing»:
… Strangers, waiting, up and down the boulevard
Their shadows searching in the night
Streetlight people, living just to find emotion
Hiding somewhere in the night
Курт так смешно пародировал танцующего Финна, что трое девчат просто заливались смехом, ставя под удар их импровизированный концерт на улице.
-Подожди, Курт, перестань, я сейчас лопну от смеха, - умоляла Рейчел
Но Курт не может так просто сдаться, он перешёл на Пака, показывая свою «сексуальность» и «мощные» руки. Не известно только как Курт с несколькими пакетами в руках, не свалился на матушку Землю. Всё-таки он грациозен, и с этим нельзя поспорить.
-Стоп, Курт, если ты будешь продолжать, у меня случится разрыв сердца, - заливалась Мерседес.
-О нет, Мерси, от этого не происходит разрыв сердца, пора бы наконец начать учить анатомию, - заумничал Курт
-Ой ладно, всезнайка нашёлся. – я же в шутку, начала оправдываться Мерседес
-Да ладно, в шутку она! Никак не могу забыть милое платьице, которое мы купили Рейчел, Рейчел, ты в нём восхитительна, Финн у-па-дёт, - перевёл разговор Курт, говоря последнее слово по слогам.
Рейчел только улыбнулась.
-Мерседес, а твои сногсшибательные босоножки! Я весь обзавидовался! – не унимался Курт.
-Курт, ты когда-нибудь умолкаешь? – усмехнулась Тина
-Не-а! – радостно воскликнул Курт.
И почему-то именно на этой фразе Курт умолк, и теперь девушки стали обсуждать парней хорового клуба, затрагивая абсолютно всех: Арти, Майка, Пака, Финна. Когда речь зашла о Джесси и о его предательстве, Рейчел замолчала. Что-то в сердце по-прежнему реагировало на его имя так, как неправильный ответ при проверке на детекторе лжи.
-Мерседес, Тина, может перестанем обсуждать Джесси, мне всё ещё больно слышать его имя.
-Хорошо, Рейчел, всё ради тебя, только скажи честно. Ты начала встречаться с Финном, чтобы насолить Джесси? – спросила Мерседес.
-Нет, нет, абсолютно нет, мне Финн очень нравится, но я запуталась…ладно, давайте сменим тему…
И тут Курт начал во всё горло петь «Bad Romance». Девчонки дружно подхватили и они с новыми силами продолжили путь.

На следующее утро.
P.O.V. Эмма
«Пока, Карл - сказала Эмма, разговаривая по телефону явно с Карлом, - мне пора идти в школу, да я тоже буду по тебе скучать, безумно, - с улыбкой добавила она, - обещай, что будешь мне звонить, хорошо, пока…люблю»
Эмма захлопнула свой телефон-раскладушку и положила его в сумку , оглядывая свою квартиру, всё ли она взяла для поездки в лагерь.
«Одежда, телефон, зубная щётка, дезинфицирующее средство…вроде всё взяла! Несколько дней без Карла, невыносимо долго…на выходных конечно я могу поехать к нему в город, но до выходных надо ещё дожить, - думала Эмма, выходя их квартиры. – Может это и к лучшему, что я не буду его видеть, может я смогу разобраться в своих чувствах к Уиллу…Я запуталась! Мне нравится Карл, но я не забыла ещё Уилла…»
Эмма уже вышла из квартиры и спускалась по лестнице, катя за собой красный чемодан на колёсиках. Она жила в пятиэтажном доме не далеко от МакКинли. Школа находилась на этой же улице, что и её дом, поэтому Эмма не стала брать такси, а решила прогуляться на свежем воздухе, хоть этот городской воздух и нельзя назвать свежим, Эмма наслаждалась такими моментами , когда она одна шла по улице, это помогало расслабиться и просто размышлять.
«Уилл…я люблю его, точнее любила полтора года, с того момента, как устроилась работать психологом в МакКинли. Я влюбилась в него сразу же, с первой встречи, с первого взгляда. О. помню тот день, как будто он был вчера. Я тогда шла в свой новый кабинет с коробкой своих вещей и он подошёл ко мне, такой любезный и предложил помочь донести коробку… - Эмма вздохнула. Вспоминая тот день, - Я должна быть счастлива! Он наконец-то развёлся со своей женой, может у нас могло что-то получиться, но у меня появился Карл…»
-Здравствуйте, мисс Пилсбери! – поздоровался Финн с Эммой
Она даже не заметила, как дошла уже до колы, и подпрыгнула, когда Финн поздоровался с ней.
-А, привет, Финн! Извини, я тебя не заметила
-Вам помочь с чемоданом? – предложил Финн
-Да, спасибо, - произнесла она и передала свой чемодан в руку Финну, он понёс его в автобус, а из автобуса спустился Уилл, произнеся:
-Ребята, садитесь все в автобус! Нам пора уже ехать! Привет, Эмма!
На улице было очень жарко. Солнце слепило глаза и припекало макушку, было душно, поэтому Уилл был в светлой майке, показывая свои мощные руки. Из-за этих постоянных рубашек и пиджаков, Эмма никогда не подозревала, что у него таки сильные и красивые руки, она не могла отвести взгляд от него. Но потом, как ей показалось, все заметили, что она пялится на мистера Шу и она быстро отвела взгляд.
-Пойдём, Эм в автобус, нам пора ехать.
-Да, пойдём – сказала она и начала подниматься в автобус. – Привет, ребята, - поздоровалась она с хористами в автобусе.
-Здрасти мисс Пилсбери! – поздоровались в ответ одиннадцать ребят. Тина и Арти сидели в самом углу и конце автобуса, чтобы коляска Арти не ездила по всему автобусу. Финн, обнимая Рейчел , разговаривал о чём-то с Пакерманом, определённо они вновь стали лучшими друзьями. Курт, Мерседес и Рейчел оживлённо беседовали на счёт вчерашнего шоппинга и время от времени безумно хихикали, вспоминая нелепые и уродливые наряды. Куинн, Сантана и Бриттани тоже обсуждали что-то своё. Один только Майк сидел в одиночестве, смотря в окно.
-Мистер Шу, а где Мэтт? – спросил он, как только Уилл поднялся в автобус. Все замолчали и посмотрели на Уилла, тот вздохнул и начал:
-Мэтт, покинул хор, он переезжает в другой штат, и больше не будет учиться в нашей школе.
-Как же так? – послышались вздохи ребят.
-Но это не повод унывать! Через несколько часов мы будем в лагере, где будем отдыхать и веселиться и я уверен, мы найдём нового участника для хора, - улыбнулся Шустер.
Ребята немного оживились, но всё равно грусть по Мэтту у них осталась.
-Итак, поехали! – громко произнёс Уилл и дал команду водителю, автобус с надписью «Glee club» двинулся в путь.

Пак позвал Мэтта присоединиться к ним, и теперь они втроём принялись за беседу.
Через 10 минут все вдоволь наговорились и Рейчел запела:
I've been around the world in the pouring rain,
Feeling out of place, really felling strange,
Take me to a place where the know my name,
Cuz I ain't met nobody that looks the same,


К Рейчел присоединились Курт, Финн и Мерседес

I'm a fish out of water, Lion out of the jungle,
(He a fish out of water, lion out of the jungle)
I need my peoples, my peoples, take me to my peoples,
(He got jungle fever, show him some love, show him love)
Just gotta have someone, gotta have someone, to relate to, to relate to,
(I found my breath before)
Just gotta have someone, gotta have someone, to relate to, to relate to,
(I found my breath before)


Припев уже все ребята стали оживлённо петь, к ним присоединились даже мистер Шустер и мисс Пилсбери:

See I been travelin,
Been travelin forever,
But now that I found a home feels like I'm in heaven,
See I been traveling,
Been travelin forever,
But now that I'm home feels like I'm in heaven,
See I been travelin,
Been travelin forever,
But now that I found a home feels like I'm in heaven,
Feels like I'm in heaven, feels like I'm in heaven,
Feels like I'm in heaven, feels like I'm in heaven, heave


P.O.V. Рейчел
Проехав примерно половину пути, как говорит мистер Шустер, Финну стало скучно. Ему надоело просто сидеть, ему надо было двигаться, скакать и бегать, как пятилетнему ребёнку. Он пытался расшевелить Пака, чтобы с ним оттянуться по полной, но Пак сказал «нет», ссылаясь, что он очень устал. Все сразу же удивились, что Пак, самый баловный и самый крутой парень в школе, отказался от очередной шалости. Тогда Финн решил действовать в одиночку. Но в одиночку придумать какой-нибудь действительно крутой и смешной розыгрыш трудно, а для Финна – нереально. И в конце концов после десяти минут Финн ничего не придумал лучше, чем связать шнурки кед спящего Майка Ченга.
Майк сидел рядом с Паком сзади Финна, и чтобы можно было связать ему шнурки, Финн подполз к его ногам. Аккуратно связав шнурки, он поднёс указательный палец к губам, в ответ непонимающих взглядов друзей. Пак только усмехнулся и шёпотом, чтобы не разбудить Майка спросил: «ничего лучше не придумал?». Финн только улыбнулся и сел на своё место рядом с Рейчел. Уилл и Эмма не заметили «весьма оригинальную шутку Финна». Эмма мечтательно смотрела в окно, а Уилл о чём то разговаривал с водителем. Осталось только ждать, пока Майк проснётся и встанет с места. Финн, вполне довольный собой вставил наушники в уши и стал подпевать песне «Boulevard of Broken Dreams»
Рейчел сидела рядом с Финном и разглядывала своего парня «эти по-детски невинные глаза, небольшая ямочка на правой щеке…»
Размышлять дальше Рейчел не позволил телефон, ей пришло смс. Достав телефон, у ней замерло дыхание, «Джесси Сент-Джеймс». После расставания, Рейчел хотела полностью стереть его номер из телефона, из памяти, из сердца, но какая-то часть этого самого сердца не позволила ей это сделать. И тогда она переименовала с «Джесси» на «Джесси Сент-Джеймс», хотела добавить ещё «предатель, солист Вокального Адреналина», но не хватило места, теперь он именовался в её телефоне просто «Джесси Сент-Джеймс».
Открыв сообщение, она начала читать:
«Рейчел, любимая, прости меня пожалуйста! Я просто ужасен, я это понимаю и знаю! Ты же знаешь, как победа много значит для меня. Но я понял, ты для меня важнее, понял, но было уже поздно…Я знаю, что совершил ужасную ошибку, бросив тебя. Ты меня простишь?
Рейчел не знала что ответить ему. Она его по-прежнему любит, но ей нравится Финн, немного поразмыслив, она написала:
«Простить за что? За то, что разбил мне сердце? Опозорил меня? Обкидал яйцами? Этот список можно продолжать! Нет, ты бросил меня, между нами всё кончено!»
Рейчел стала злобно тыкать пальцами по кнопкам, некоторые даже стали спрашивать «что случилось?». А Финн, сидел в наушниках рядом с ней и ничего не замечал, ни резко испортившегося настроения его девушки, ни вопросов в её адрес. Он спокойно продолжал слушать вечную Ignorance группы Paramore.
-Отправить, - тихо прошептала Рейчел и откинулась на спинку кресла.
В ответ сообщение не пришло, но зато Джесси Сент-Джеймс стал упорно названивать своей бывшей девушке. Рейчел сбрасывала все входящие звонки от него, для него это стало похоже на какую-то игру, игру его сердца.

P.O.V. Уилл
Уилл после нескольких минут разговора с водителем, встал и громко воскликнул:
-Мы почти уже на месте, ещё минут 15 и мы приедем, так что готовьтесь выходить! – сказав это, Уилл опустился на кресло рядом с Эммой, и как бы случайно положил руку на её. Она, почувствовав это дёрнулась, и попыталась незаметно убрать со своей руки горячую и нежную руку Уилла. Хотя, с другой стороны, она этого не хотела, ей было приятно и комфортно рядом с ним, но это неправильно. У неё есть Карл, это будет изменой (она даже такие моменты считала изменой). В конце концов она убрала свою руку и положила ей на своё колено. Уилл, только вздохнул и подумал: «У нас ещё месяц впереди! Она всё равно будет моей, и мне наплевать на этого ей Карла…кажется так его зовут»
Спустя 15 минут автобус остановился возле небольшого озера. Лагерь находился вокруг этого озера, здания и постройки были полностью деревянными, показывая свою соединенность что ли, с природой. Ребята стали выходить из автобуса. Проснулся и Майк, чьи кеды были связаны друг с другом. Он поднялся с кресла и совсем ожиданно для всех упал. Финн смеялся громче всех, на злобный взгляд Рейчел «совсем не смешно» он только виновато опустил глаза. Тина, Курт и Мерседес стали помогать Майку подняться. Пак помог Арти спуститься по лестнице, потому что Тина не смогла бы поднять Арти. Рейчел с ужасным настроением спускалась по лестнице и как только её нога опустилась до мягкой зелёной травы, она замерла. Прямо перед ней стоял Джесси, который только названивал ей.

P.O.V. Курт
У Курта просто шикарнейшее настроение от болтовни с Мерседес, ему всегда нравилось мило разговаривать со своей лучшей подругой и поэтому всю дорогу от школы до лагеря они не умолкали, прерывались только чтобы спеть песню. Они обсуждали всё что можно, новые коллекции одежды, обуви, весь прошлый год в школе. Когда мистер Шустер объявил, что они приехали, Курт, не замолкая ни на секунду, встал с места и продолжил говорить с Мерседес о своих планах на это лето без участия в нём его главного кошмара…Дэйва Карофски. Он постоянно его обливал слашем, толкал на шкафчики, и ни одного раза при их встречи он не забывал добавить слово «педик». Всё это ужасно бесило Курта. Так что лето без своего мучителя Курту очень даже нравилось.
Спустившись с автобуса, все его мечты, надежды о лете рухнули, он увидел его...Карофски
-Чёрт! Он здесь! Это будет самое ужасное лето в моей жизне, - заверещал Курт и опустил голову на плечо Мерседес.

_________________________
Перевод песни:
Вокруг меня все скрыто пеленой дождя,
Я чувствую себя чужим здесь.
Забери меня туда, где меня примут таким, как я есть
Потому что я никогда не встречал похожих на меня.
Я как рыба без воды, или лев без джунглей,
Я как рыба без воды, или лев без джунглей,
Мне нужен мой народ,
(Он покинул джунгли, покажите ему любовь).
Мне просто нужно кто-то с родственной душой,
(И у меня открылось второе дыхание).
Мне просто нужно кто-то с родственной душой,
(И у меня открылось второе дыхание).
Припев:
Видишь, я путешествую,
Все время странствую
Но сейчас я нашел свой дом., и я как будто на небесах.
Видишь, я путешествую,
Все время странствую
Но сейчас я нашел свой дом., и я как будто на небесах.
Видишь, я путешествую,
Все время странствую
Но сейчас я нашел свой дом., и я как будто на небесах.
Я как будто попал в рай,
Я как будто попал в рай.

Добавлено (04.07.2011, 11:34)
---------------------------------------------
3 глава

P.O.V. Уилл
Открыв чемодан, который уже хорошо устроился на кровати, Эмма стала разбирать свои вещи по местам. Только эти места главное ещё найти… Для всех это просто, куда положил, там и место для вещи, но не для Эммы…. Для неё это очень важно, куда что положить, где что лежит. «Так. Это платье положу на среднюю полку, - проговорила она, открыв дверцу шкафа. – а это сюда...нет нет…сюда, да» – перекладывала она одежду с места на место. «Так удивительно, нам с Уиллом дали соседние комнаты, точнее не комнаты, а отдельные дома, если можно так высказаться». Каждому «вожатому» был выделен дом, ну как дом…деревянное помещенье, так скажем, в нём были основная мебель – кровать, шкаф, тумбочка, окно.
И сейчас все учителя, не исключая Уилла и Эммы, разбирали чемоданы. Они находились буквально в трёх метра друг от друга, только препятствием стояли стены их домиков. Они не подозревали, что одновременно думали друг о друге.
«Чёрт, зачем я положил свою долбаную руку на её? Зачем? Ааа! Кретин! Теперь она будет меня избегать!»
«Было так мило ехать рядом с ним в автобусе… Получать тепло от его сверкающей улыбки, улыбаться его весёлым глазам…Ой, кажется за всю поездку я и не вспомнила Карла, даже имя его у меня не пробежало в мыслях, как было раньше. Раньше, я каждую минуту думала о нём, о наших свиданиях, а сейчас в моей голове прямо таки поселился Уилл»
Уилл, с некоторым психом стал уже в третий раз сворачивать бедную футболку, которая уже дважды была в шкафу, но он видимо не замечал, что доставал её и пересворачивал. Эмма присела на кровать.
«Всё-таки, я точно уверена, что ощущаю некоторый укол в сердце при взгляде на него, я его всё ещё люблю, знайте! Да я такая…люблю двух мужчин сразу, а такое возможно вообще? И кого из них я по-настоящему люблю? Ох…разобраться бы…»
«Я не раз замечал, что Эмма наблюдает за мной, за моими жестами, за губами. Значит. Она думает обо мне…Значит до сих пор любит. Да! Я в этом и не сомневался! Да!»
В этот момент, Уилл запрыгал от радости, посмотрелся в зеркало и открыл дверь. Надо было прийти в «учительскую», или как это называется в лагерях? Как только он повернул ключ в правую сторону, вышла Эмма. Видимо, она тоже пошла в так называемую «учительскую». Их взгляды встретились.
-Привет, Уилл, - тихо, почти шёпотом пробормотала Эмма
-Привет, Эмма, ты же сейчас в учительскую направляешься? – с игривой улыбкой спросил Уилл
-Да, а ты тоже?
-Да! Позволь нам пойти вместе, - неуверенно предложил Уилл, - слушай, Эм, я виноват, что позволил лишнее в автобусе и…
-Что ты имеешь в виду? – с наигранным недоумением спросила она. Конечно же, она сразу всё поняла, но не хотела этого показывать, пусть лучше он думает, что это для неё ничего не значит.
«Она что, ничего не заметила?!»
-Эээ…уже не важно… - улыбнулся Уилл
«Пора действовать!»
-Что ты делаешь сегодня вечером? – начал он
-Я? О, даже не знаю. Я ещё не совсем адаптировалась к этой местности, и я же здесь ничего не знаю, буду наверное гулять и осматриваться
Над головой Уилла появилась яркая жёлтая лампочка
-А давай я тебе покажу маленькую экскурсию сегодня вечером? Покажу самые красивые места
-Ох, это было бы чудесно!
«Стоп! Это же не свидание? Или… Чёёрт! Надо обо всё рассказать Карлу, он должен знать! Хотя…у меня могут быть свои секреты?»
-Тогда вечером я за тобой зайду, - подмигнул Уилл, и открыл дверь, любезно пропуская даму своего сердца вперёд.
-Ооо…кого я вижу! Рыжую белочку, и каштановые джунгли!- послышалось откуда-то из-за угла. Ну конечно же, это была Сью!
-Сью, что ты здесь делаешь? Ведь в лагере нету команды болельщиц! – с некоторой защитой в свой адрес, спросил Уилл
-Команды нет, зато ученики есть! Я ведь педагог, мне важны дети и их времяпровождение, и в отличие от некоторых я не занимаюсь шурами-мурами на рабочем месте, - на последних словах Сью выразительно глянула на рядом стоящую от Уилла Эмму. Уилл только тяжело вздохнул, ему было просто нечего ответить. Выдвинув стул из-за стола, он предложил Эмме присесть.
На педсовете не было ничего интересного. Просто провели инструктаж, о том, что надо следить за учениками и всегда им помогать. Впрочем, как и всегда Фиггинс не был оригинален.

P.O.V. Рейчел
-Ты? - с недоумением вопросила Рейчел, пялясь на Джесси
Джесси только улыбнулся:
-Я. А что тебя удивляет?
-Хотя бы то, что ты находишься в лагере моей школы, преграждаешь мне путь, и просто СНОВА появился в моей жизни! Зачем? Я не понимаю!
-Рейчел, потому что я тебя безумно люблю, я был просто идиотом, бросив тебя, я это осознаю!
-Где-то я это уже слышала… - проговорила она и, обойдя Джесси, направилась за Мерседес в комнату для девочек.
-Стой! Рейчел, Погоди! Дай мне всё тебе объяснить, пожалуйста – умолял Джесси
-Хорошо, сегодня в 9 вечера, встретимся у озера, мне наплевать, где всё время ты будешь находиться, - грозно произнесла звезда хора.
-Отлично, я буду ждать, и…спасибо, Рейчел! – обрадованный Джесси просто прыгал на месте от своего счастья.
«Блин, может зря я всё это затеяла? Может, не надо было давать шанс этому ублюдку Джесси? У меня ведь есть Финн…а тут ещё как снег на голову появился он!...»
-Рейчел! В каких облаках ты витаешь? – опустила на землю Рейчел Мерседес
-Всё хорошо, Мерседес, я тут – хихикнула в ответ та.
Ребята из хора разделились на две кучки. Одна – парни упорно шли в свой домик, другая – девушки и…Курт двигались в другую сторону от парней.
-Курт! Не-а, к парням! – как всегда обломал Курта Шустер
Парни все тихонько, чтобы не обидеть Курта захохотали, один Финн промолчал, после той сцены в подвале у Курта, он понял какого быть не таким как все…ему стало попросту жалко своего «названного» братца.
Попрощавшись с Рейчел и Мерседес, Курт пошёл к парням: «Всё-таки здорово начинаются каникулы!»
Как только за Бриттани захлопнулась дверь, девочки стали оглядываться. Шесть кроватей, стоящих как в казарме, строго по линеечке, три шкафа, рассчитанных по каждому на два человека, стол и шесть стульев вокруг него.
-Даааа, не хоромы конечно, - прервала тишину Сантана и положила свою сумку на первую кровать с правой стороны. Глядеть на Сантану и Бриттани без их формы чирлидеров было ужасно непривычно, Сантана была одета в светлую маечку и ласины по колено, а Бриттани в летнюю юбочку и желтый топик.
-Давайте же скорее познакомимся с лагеровым! – с восторгом в голосе предложила Бриттани
-С кем кем кем??? – не понимали о чём говорит Бриттани, остальные девчонки
-Ну как же? С лагеровым! Если дома у нас живёт домовой, значит и тут должен жить лагеровый! Ведь так?
Вопрос любительницы домовых остался незамеченным, Куинн, поселилась на кровать между Сантаной и Бриттани, хотя даже странно, что они выбрали кровати не рядом. Сантана сказала, что возле её кровати прекрасный вид из окна на мальчишечий домик, а рядом с кроватью Бриттани стоит шкаф, где наверняка по её мнению живёт лагеровой. Спустя несколько минут все уже расположились на своих кроватях и начали лёгкую беседу.

P.O.V. Курт
Осторожно подождав, пока грозный мучитель в лице Дейва Карофски уйдёт в неизвестном для Курта направлении, Курт, взяв под руку Мерседес, пошли распаковывать чемоданы, но его остановил выкрик мистера Шустера:
-Курт! Не-а, к парням!
«Блииин, опять всё обломал!» Понизив голову, Курт направился к парням, и тут, словно ни откуда прямо перед ним возник Карофски.
-Чего тебе надо? – не совсем вежливо начал Курт
-Я бы на твоём месте начал бы защищаться. Слышал, что ты хотел отправиться жить к девчонкам, вот и правильно! Чтобы парни не боялись спать ночью в одной комнате с педиком, - поднажал на последнем слове Дэйв
-О да, главный кошмар натуралов, что все геи прям хотят залезть к ним в штаны! Опомнись! Может это конечно в твоих мечтах… - не успел закончить Курт, как Дэйв взял его за грудки и грозно спросил:
-Что ты имел в виду? А! Мне противно стоять рядом с тобой! Я думал, проведу лето нормально, без всяких педиков перед лицом, а тут ты! Вот счастье то какое-то – произнёс мучитель и пошёл дальше
«Ты не представляешь как я-то мечтал о спокойном лете» - печальные мысли заполонили разум Курта
-Курт! – позвал его Финн
-Да, иду, - произнёс Курт и пошёл в свой домик.

P.O.V. Джесси
Было уже 21:08, начало темнеть и Джесси, сидя на мостике, опустил свои ноги в холодную воду озера, весело дергая ими, Джесси придумывал правильные слова, чтобы объясниться Рейчел
«Прости прости прости….я люблю тебя и только тебя…неееет…как то по-детски, наиграно…Рейчел, ты…» - ход мыслей прервал громкое «Хм». Джесси резко поднявшись, увидел её. Она был в жёлтом платьице в зелёный горошек, кажется, это был её самый лучший наряд из всех, что он видел.
-Ты всё-таки пришла! Я рад! Прелестно выглядишь!
-Спасибо, ты кажется хотел объясниться, и рассказать как ты оказался здесь, - перешла сразу к делу Рейчел
-Да… - Джесси взял за плечи Рейчел и посадил её на мостик, аккуратно присев рядом, он начал, - ты даже не представляешь, как ты мне дорога… на региональных, когда я пел Bohemian Rhapsody, я видел тебя в зале, и тогда я понял, что ты мне очень дорога, даже победа не столь важна для меня была в тот день, а ты… Ты для меня важна! Я приехал сюда ради тебя, я хочу засыпать и просыпаться рядом с тобой всю жизнь, я тебя люблю!
-Хм…даже не знаю что ответить, - тихо, понизив голову, сказала Рейчел
-Подожди, я приехал сюда…я устроился работать помощником повара в вашей школьной столовке, специально, чтобы только видеть тебя. Я знаю, что на большее я е могу надеяться, поэтому я просто хочу хотя бы тебя видеть
-А где ты живёшь?
-А тут, недалеко, в соседней деревне снимаю комнатушку у мисс Марпул. Она маленькая, но мне хватает. Рейчел, скажи, готова ли ты меня простить? Пусть даже не сегодня, просто, готова?
-Я…я не знаю, - Рейчел встала с мостика и повернулась лицом к Джесси, - возможно, - произнесла она и бегом удалилась…
«Не всё потеряно, у меня есть шанс!» - он встал, засунул руки в карманы и побрёл в сторону дороги, которая вела к его съёмной квартире.
 
St_berry Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:19 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Света я хочу новую главу!Я буду капать тебе на мозг, пока ты ее не напишешь))

Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
GleeK Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:51 | Сообщение #7
Future Mrs.Morrison
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (St_berry)
Я буду капать тебе на мозг, пока ты ее не напишешь))

Капай)) я не против) но ты ж знаешь, что у меня пропало желание писать этот фик...
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Каникулы неожиданной любви, POV, Уэмма и другие, PG-13 (заморожен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: И я абсолютно уверена, что ты внесешь месть в длинный список того, что у тебя не получилось. Рядом со своей женитьбой, руководством хором в старших классах, и попыткой подобрать прическу, которая не делала бы тебя похожим на лесбиянку.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта