Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Белая ворона. Наркотик «Бритни Спирс», humor, Курт, PG-13 (24.02.2012 - Глава 7. Бриттани спешит на помощь)
Белая ворона. Наркотик «Бритни Спирс», humor, Курт, PG-13
Одиночка Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:15 | Сообщение #26
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
ну вот не помню, было это в сериале?)

Все мое. Этой сцены вообще не было. lol
Quote (Girl№999)
что это значит?))

Ну то есть можете иногда заказывать, что вы хотели видеть в сериале, но так и не увидели... Попробую выполнить. Но в общем я читала по ходу сериала флудилку, так что самые-самые ожидаемые моменты напишу точно. happy


 
Girl№999 Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:25 | Сообщение #27
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Все мое. Этой сцены вообще не было.

ну да. не было, но может Курт что-то говорил на эту тему... не помню... happy ты как всегда заставляешь сомневаться: а было ли)) говорю же. что тебе в сценаристы надо))


 
Hot_Chelle_Rae Дата: Суббота, 02.07.2011, 09:45 | Сообщение #28
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Суперский фик!)
Жду проду) happy
 
Одиночка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:08 | Сообщение #29
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Глава 4. Неожиданность

- Я от мистера Шустера просто фигею! Он наверно чокнулся! – закричал я на весь коридор, увидев сообщение, которое только что пришло мне на мобильник.
Мерседес дернула меня за рукав рубашки и зашипела.
- Курт… Он же может нас услышать... Что случилось?
- Мистер Шу хочет отменить нашу сегодняшнюю репетицию и пойти с нами на каток! Чем он вообще думает?!
- Зая, не паникуй…
- Как это «не паникуй»?! Выступление через два дня, а у нас еще ничего не готово!
- Одна репетиция ничего не изменит… Наверно, мистер Шу просто хочет отвлечь нас от неприятных мыслей. Тем более после вчерашнего.
Меня даже передернуло от воспоминаний. Вчера, когда мы репетировали, в актовый зал ворвалась почти вся футбольная команда (не было только хористов) и закидала нас помидорами и сырыми яйцами. Нас и раньше по-всякому унижали, но чтобы так… Словно мы бездарности какие-то… Удовольствие ниже среднего, хочу вам сказать. Тина потом целых два часа плакала.
- Как там нас вчера назвал Азимио? – выпустить из памяти подруга. – Интересно, так…
- «Цирк уродов», - мрачно напомнил я. – Какой же он клинический мерзав…
Я не договорил. Дверь, мимо которой я проходил, неожиданно открылась и сильно ударила меня в лицо. В глазах у меня все потемнело. Не удержавшись на ногах, я тяжело упал на пол. Наверно перепугал всех… или рассмешил… Не знаю.
- О, боже, извините, - послышался голос откуда-то сверху. Голос был знакомый… О нет. Пожалуйста, пусть это будет не он. Мне послышалось...
- Карофски, ты свинья! – донестись разъяренный крик Мерседес (Не послышалось). – Ты что вообще не смотришь куда идешь?!
- Я же не могу видеть сквозь стены! И вообще он сам виноват…
- Ах ты, скотина!
Послышался громкий хлопок и сдавленный вскрик футболиста.
- Ты что сдурела?!
- Да!!! И помяни мое слово, если с Куртом что-то случиться, обещаю, я приду к тебе на тренировку и засуну футбольный мяч прямо тебе в задницу!!! Ты понял меня?!
- Да, - испуганно прохрипел защитник нашей футбольной команды.
Я почувствовал около себя какое-то движение. Кажется, кто-то сел рядом со мной на колени.
- Малыш, ты как, живой? – с тревогой спросила подруга и потрясла меня за плечо.
Я медленно открыл глаза. Первое что я увидел, когда мир перестал кружиться вокруг меня, это перепуганное лицо Мерседес. Где-то на заднем плане маячился силуэт человека…крупного… Это что Карофски? Почему он не ушел?
Я облизнул губы и тут же поморщился. Губы нещадно саднило, зубы ныли, во рту появился странный металлический привкус.
- Живой, - подтвердил я и осторожно сел.
- У тебя губа разбита, - с жалостью сказала Мерси.
- Правда? Совсем плохо выглядит, да?
Неожиданно из злосчастного класса вышел еще и Азимио. Охренеть! Мы только этого урода и ждали! Он удивленно окинул взглядом своего явного смутившегося друга, испуганную/сердитую Мерседес и меня, сидящего на полу и окровавленного.
- Ты что наконец-то ударил Хаммела? – расхохотался чернокожий футболист. – Давно пора! А то вечно ты с ним церемонишься…
- Я нечаянно, понял! Я не знал, что он так близко к двери подойдет! – сердито рявкнул Карофски на своего друга. Чего это он так разозлился?
Азимио тоже это не понравилось. Он разобижено посмотрел на своего приятеля.
- Чувак, ты чего? Что на тебя нашло?
- Отвали, а!
Азимио насупился и грубо толкнул друга в плечо.
- Да пошел ты. Еще скажи, что тебе стыдно перед этим… этим… Хаммелом!
Чернокожий хулиган снова обиженно пихнул приятеля в плечо и пошел на следующий урок (Детский сад, какой-то).
Карофски уходить не торопился. Он с непроницаемым лицом смотрел на меня. Мне это не понравилось. Что он хочет? Парень осмотрел мое лицо, остановился на разбитой губе и, засунув правую руку в карман куртки, достал что-то белое. Я долго не мог понять, что это такое, пока… «Гризли» не бросил этот предмет в мою сторону.
Я невольно зажмурился и почувствовал, как эта вещь упала мне на колени. Она была очень легкая.
- Я не хотел, - услышал я хмурый голос неприятеля. – Мне жаль…
Я опасливо открыл глаза. У меня на коленях лежал белоснежный носовой платок. Подняв голову наверх, я в изумлении посмотрел на Карофски. Зачем он это сделал? Карофски попытался… извиниться? Передо мной?!
Футболист, увидев, КАК я на него смотрю, быстро кивнул, словно говоря: «Все я это сказал, повторяться больше не буду». Потом он сильно сгорбился, отвернулся от меня и ушел вслед за своим другом.
- Кажется, я про мячик переборщила, - злорадно усмехнулась подруга.
- Я тоже… Я…
И тут я заметил, что что-то не так. Во рту у меня было что-то постороннее… Острое и маленькое. Похоже на… осколок? Я выплюнул на руку этот странный предмет… Из-за крови не разглядеть. Кажется что-то белое… Ой… НЕТ! Только не это!
- Курт, что с тобой? – испугалась Мерседес, увидев, как я побледнел.
Я не ответил. Прижав платок Карофски к своим губам, я побежал в туалет. Нужно зеркало. Срочно нужно зеркало.
- Курт, ты куда? – услышал я взволнованный голос Мерседес у себя за спиной. Кажется, она побежала за мной.
Я вбежал в мужской туалет. Народу там было не много, и я без труда пропихнулся к зеркалу над умывальником. Из зеркала на меня смотрел бледный, растрепанный и испуганный мальчишка. Глубоко вздохнув, я отнял платок от губ и оскалился…
Кажется, мой крик было слышно даже на футбольном поле.

***
- Курт, да успокойся ты уже! Мы уже у стоматолога. Все будет хорошо.
- Нееееет... не успакоооюсь…
- Какая же ты истеричка!
- Сама такаааая!
- Дети, тише! – сердито шикнула на нас рыжая секретарша.
- Извините.
- Я страааашный!!!
- Курт, прекрати!
Я и Мерседес сидели в приемной у стоматолога. Да у того самого стоматолога лапочки, который приходил к нам школу.
Как мы сюда попали?
По правде говоря, рассказывать долго… Ну ладно если кратенько, то… Я сломал зуб. Когда я это увидел, то у меня началась жуткая истерика. Все парни в туалете меня испугались и начали смываться оттуда. Меня не смогла успокоить даже Мерседес, которая, специально ради меня (!), зашла в мужской туалет (поверьте для любой девочки этой сущий ад). Ей пришлось повести меня к мистеру Шу, чтобы он отпросил меня от занятий у директора Фиггинса. Что? Вы реально думали, что я буду ждать конца учебного дня, когда у меня такое ЧП? Ага, размечтались! Потом нам пришлось искать Арти и узнавать координаты секси-стоматолога (он был у него последним). Чуть погодя Мерседес поняла что моя «печалька» слишком сильная, и я не смогу сесть в таком состоянии за руль. Так что ей пришлось подвозить меня до стоматолога самой.
Вот. Теперь мы с подругой сидим здесь и ждем нашей очереди. Кстати, которая уже подошла…
- Мистер, Хаммел, вас ждут, - прокричала секретарша.
Я встал с пластикового стула.
- Курт, я с тобой, - хлопнула меня по попе Мерседес.
Я вытер слезы и медленно побрел в кабинет дантиста.
Кабинет у парня мисс Пиллсбери был стандартный. Я был у миллиона стоматологов и у всех были именно такие. Неуютные, скучные, безликие… Обычные.
- Привет, - улыбнулся мне доктор Хоуэл, заглядывая в мою медицинскую карточку. – Ты… Курт Хаммел, так?
- Угу.
- Из МакКинли?
- Угу.
- Тоже хорист?
- Угу.
Блин, если бы я не чувствовал себя в этот момент самым лузерским лузером на свете, то может быть даже пофлиртовал бы с ним чуть-чуть, а так… Я был в печали. Было не до этого. Да и стеснялся я как-то… А такая возможность была, эх. Я и он. Одни в этом сером кабинете...
- Присаживайся, - указал мне красавец доктор на стоматологическое кресло.
Я послушно взгромоздился на кресло и сложил свои ручки на животе. Надеюсь, он сможет что-то сделать, иначе я опять закачу истерику… Я себя знаю. Я и так комплексую по поводу своих зубов. Они у меня такие мелкие… Прямо как у грызуна какого-то.
- Так и что привело тебя в мое зубное царство? – с улыбкой повернулся ко мне дантист.
- Я сломал зуб, - с драматизмом сказал я.
- Понятно… И как это произошло?
- Об дверь ударился… Точнее она меня ударила… Точнее один хулиган толкнул дверь, и она меня ударила…
- Не повезло, - сочувственно сказал Хоуэл. – Давай посмотрим, что там у тебя. Открой рот, пожалуйста.
Я выполнил просьбу. Так, полчаса позора и я буду дома...
- Я ничего не вижу, - задумчиво произнес зубной врач, вглядываясь в мои зубы.
- Внизу, передний…
- Ага… увидел… Но откол совсем маленький…
- Он огромный и уродует меня!!!!!
Стоматолог аж вздрогнул от моего крика. Кажется, он подумал, что я психически неуравновешенный.
- Хорошо, хорошо… - тут же развел руками он. - Сейчас я дам тебе наркоз, чтобы ты ничего не почувствовал, и все быстренько исправлю, ок?
- Хорошо.
Он взял в руки кислородную маску и стал приближаться ко мне.
- Расслабься и ничего не бойся.
Я кивнул.
Дантист наложил мне маску на лицо. Я несколько раз глубоко вздохнул, и… Мои веки начали тяжелеть. Все вокруг стало двоиться… Кажется я засыпаю… Надеюсь хотя бы мне Бритни не привидеться…

Добавлено (04.07.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Глава 5. Галлюцинация

Я сидел за туалетным столиком, в какой-то страной комнате. Стены и потолок здесь были затянуты красной, синей и желтой тканью; создавалось впечатление, будто находишься в шатре. Я перевел взгляд на себя. Стоп, что это на мне надето? Черные брюки, белая рубашка с запонками, черная жилетка, черная галстук-бабочка, на руках белые атласные перчатки … Неужели фрак? Да это он. Не хватало только пиджака. Я поднял голову наверх и посмотрел в большое зеркало. В отражение я увидел незнакомого знакомца. Неужели это я?.. У меня что макияж?! Мои глаза были густо подведены черной подводкой, из-за чего они казались еще более выразительнее и больше. На щеках немного румян. Губы были темнее чем обычно… Хм… Значит еще и помада. Просто фантастика!
Скрип, открывающийся двери… и тишину пронзает приятный женский голос.
- Мистер, Хаммел, уже пора. Все ждут только вас.
Я поворачиваюсь и вижу милую блондинку в блестящем лиловом костюме.
- Хорошо Бритни, сейчас выхожу, - улыбаюсь я ей.
Я беру со столика черный цилиндр, срываю со стула недостающий ярко-красный пиджак с длинными фалдами… Мчусь к выходу и на бегу одеваюсь. Кажется, все хорошо…
Дверь открывается, и… Я попадаю в коридор нашей школы. Оказывается до этого я сидел в хоровой. Все вокруг меня черно-белое. Чудилось, как будто я попал в старое кино. На этом тусклом сером фоне мой алый пиджак казался ослепляюще ярким.
Снова подходит Бритни Спирс и дает мне в руки старенький рупор. Поблагодарив ее, я подношу устройство к губам.
- Дамы и господа! – разноситься по пустым коридорам мой звонкий голос. - Впервые в МакКинли! Цирк уродов «Новые направления»! Здесь собрались самые удивительные люди планеты. Слабонервных просим удалиться. Вы увидите самое причудливое и красочное шоу, которое вы не найдете больше нигде в мире. Начинаем!
Я надеваю цилиндр на голову и осматриваюсь.
Из ближайшего коридора начали выходить циркачи в красочных костюмах. Я кое-как узнал в них хористов…
Первая в коридор на одноколесном велосипеде выехала Куинн. Она была словно сказочная фея! На ней было прелестное сиреневое платьице и кокетливая кружевная шляпка. Она жонглировала розовыми шариками, на которых золотой краской были написаны слова: «Финн», «Пак», «Группа поддержки», «Хор», «Ребенок»…
Вторым вышел Финн на ходулях и в красно-кремовом костюме. Его рост примерно четыре метра, и он почти доставал макушкой до потолка… Хадсон громко смеясь, перешагнул через меня. Вот теперь он был по-настоящему «великан»...
Следующая вбежала моя ничем неустрашимая Мерседес в фиолетовом брючном костюме. В руках у нее мелькали… Да, нет, не может быть! Она, что метательница ножей?! Пробегая мимо, Мерси весело мне подмигнула. Я ответил ей тем же.
Дальше в коридор влетел Майк. На нем был переливающийся зеленый костюм гимнаста. Казалось, как будто его одежды были сделаны из змеиной кожи… Боже, что Майк вытворял со своим телом! Выглядело все так, словно у него костей не было вовсе. Он делал один трюк за другим… Кувырок, шпагат, кульбит…
Кое-как оторвавшись от бескостного-азиата, я перевел взгляд на следующего циркача. Клоунесса-Бриттани! Она была в смешном, но очаровательном розовом платье с рюшками и бантиками. В руках у нее была длинная розовая лента, которой она размахивала как гимнастка. Это выглядело так мило, что я не удержался и улыбнулся…
Следом за Бриттани появились сразу двое. Сантана, в кроваво-красном костюме дрессировщицы, и голый по пояс «глотатель огня» Пак с факелом в руках. От этой парочки у меня побежали мурашки по всему телу… Весь их вид кричал об опасности…
Через мгновение в коридор на своем инвалидном кресле въехал Арти. Он был в темно-синем фраке. В руках Абрамс крутил какую-ту невзрачную палочку… Раз, из палочки посыпались золотисто-красные искры. Арти подбросил палочку-фейерверк наверх… В воздухе, прямо на моих глазах, она превратилась в букет незабудок. Фокусник ловко поймал цветы и улыбнулся. Потом он оглянулся назад и, увидев кого-то, перебросил незабудки неизвестному...
Букет поймала Тина-мим. На ней был обтягивающий черно-белый костюм в клеточку. Все ее лицо было выкрашено в белый цвет, только глаза и губы были выделены черной краской. На одной щеке была изображена серебристо-черная слеза...
Последней была Рэйчел. Наша звезда. «Девочка на шаре». Рэйчел была в чарующем серебристом костюме и в диадеме. Она бегала по шару своими крохотными ножками, как по ровной поверхности, и белый шар вез ее на себе…
С появлением циркачей коридор сразу наполнился шумом и беззаботным смехом. Я прислонил указательный палец к губам и тихонько зашипел, требуя тишины. Все циркачи-хористы смолкли и закивали. Я поманил их ладонью и подвел к ближайшему классу.
Немного приоткрыв дверь, я заглянул внутрь. Шел урок. Все было в черно-белых тонах, как и в коридоре. Люди… вот здесь меня ждал сюрприз. Абсолютно все сидели с закрытыми глазами. На закрытых веках были НАРИСОВАННЫ открытые глаза. Смотрелось жутковато…
Все ученики были одеты в скучную серую одежду. Мисс Шэн стоял перед классом, и объясняла какую-ту новую тему по биологии… Глаз она тоже не открывала.
- Ребята, - ухмыльнулся я. – Мне кажется, они готовы…
Кто-то передал мне мою трость. Я оглянулся назад и посмотрел на друзей.
- Шоу начинается, - прошептал я и толкнул дверь.
Как только я оказался в классе все «слепые» собравшиеся повернулись ко мне. Многие начали шептаться. Послышался смех…
Покачивая бедрами, я пошел к учительскому столу и начал петь.

В мире есть люди двух типов:
Одни развлекают, другие смотрят на их шоу.
Так что, детка, я отношусь к первому типу людей.
Я не люблю второстепенные роли, я люблю быть первым.

В этот момент в класс начали забегать остальные артисты нашего «цирка». Отовсюду послышались изумленные крики учеников.
Циркачи и я начали ходить между рядами. Я продолжал петь, а другие хористы мне подпевали.

Я, как заводила,
Вызываю овации.
Я, как акробат с огнем:
Вам станет жарко,
Когда я начну шоу.

Тут я дошел до последней парты и увидел ИХ. Азимио и Карофски. Они, так же как и все сидели с закрытыми глазами и раскрытыми в удивлении ртами. Я усмехнулся и подошел к ним поближе.

Я чувствую, как адреналин проходит по моим венам.
Свет направлен на меня, и я готов зажечь.
Я, как актер, танцпол - моя сцена.
Лучше приготовься, надеюсь, ты почувствуешь то же.

Я вскочил на парту, за которой сидели хулиганы. Скинув ногой все учебники со стола, я хлопнул в ладоши. Все хористы-циркачи послушно подошли поближе и окружили меня. Я посмотрел прямо в лицо Карофски. Мне показалось, что глаза у него на секунду открылись…
Я и циркачи начали петь припев и танцевать.

Все взгляды направлены на меня в центр арены,
Как будто мы в цирке.
Когда я ударяю кнутом, все готовы повиноваться мне,
Как будто мы в цирке.
Не надо стоять и смотреть на меня, просто следуй за мной.
Покажи мне, что ты можешь.
Все начинают двигаться. Мы зажжем на танцполе,
Как будто мы в цирке.

Свет внезапно погас.
Когда он зажегся вновь, я вдруг обнаружил что обстановка сменилась. Я стою на сцене нашего актового зала. Все сидения в зале были заняты «незрячими» учениками и преподавателями. Я быстро оглядел себя. Из одежды на мне остались только брюки и «бабочка». В руках я держал кнут. Рядом со мной стоит деревянный стул. Вокруг стояли танцоры.
Я знал этот танец с кнутом наизусть. Прихватив кнут поудобнее, я снова начал петь.

Здесь есть два типа парней:
Одни могут оторваться со мной, другие же боятся.
Эй, малыш, я надеюсь, ты подготовился заранее?
Я быстро разогреваюсь. Берегись.
Я, как заводила,
Вызываю овации.
Я, как акробат с огнем:
Вам станет жарко,
Когда я начну шоу.

Зал пронзили громкие аплодисменты и смех. Продолжая танцевать, я переглянулся с одним парнем-танцором.
«Неужели хлопают мне?» - спросил я взглядом.
Танцор улыбнулся и кивнул.
Я ликующе оглядел зал.

Я чувствую, как адреналин проходит по моим венам.
Свет направлен на меня, и я готов зажечь.
Я как актер, танцпол - моя сцена.
Лучше приготовься, надеюсь, ты почувствуешь то же.

Все взгляды направлены на меня в центр арены,
Как будто мы в цирке.
Когда я ударяю кнутом, все готовы повиноваться мне,
Как будто мы в цирке.
Не надо стоять и смотреть на меня, просто следуй за мной.
Покажи мне, что ты можешь.
Все начинают двигаться. Мы зажжем на танцполе,
Как будто мы в цирке.

Танцоры придвинулись ко мне поближе. Танец стал намного смелее и сексуальнее. Я ощущал чье-то горячее дыхание на своей шее. Кто-то провел рукой по моему плечу. Какой-то парень закинул мою ногу к себе бедро. Его лицо оказалось всего в нескольких сантиметрах от моего… Какой же он был симпатичный… Кажется, я его видел на соревнованиях группы поддержки в прошлом году. Мне он еще тогда понравился…
Кое-как оторвавшись от карих глаз, я откинулся назад и снова начал мурлыкать песню.

Начали!
Покажи мне, что ты можешь!
Я делаю это (как как как как в цирке)
Да.
Ты хочешь так? (как как как как в цирке)

Мир снова на несколько мгновений погрузился во тьму.
Свет загорелся… и я обомлел. Я стоял в свете софитов на настоящей арене цирка. Вокруг меня танцевали и хористы и танцоры. На арене вместе со мной было… человек тридцать не меньше. Над нашими головами летали воздушные акробаты. За пределами арены я заметил слонов. Все время вспыхивал огонь… От яркости красок, мелькания перед глазами разных людей и громкой музыки, у меня начала кружиться голова.

Все взгляды направлены на меня в центр арены,
Как будто мы в цирке.
Когда я ударяю кнутом, все готовы повиноваться мне,
Как будто мы в цирке.
Не надо стоять и смотреть на меня, просто следуй за мной.
Покажи мне, что ты можешь.
Все начинают двигаться. Мы зажжем на танцполе,
Как будто мы в цирке.

Толпа с трибун начала кричать мое имя. Адреналин в моей крови зашкаливает… Такое чувство что я могу взлететь от радости прямо сейчас… Хочется чтобы это продолжалось всегда… Господи, в жизни ничего подобного не испытывал!
«Курт! Курт! Курт!..»

Все взгляды направлены на меня в центр арены,
Как будто мы в цирке.
Когда я ударяю кнутом, все готовы повиноваться мне,
Как будто мы в цирке.

«Курт, Курт, проснись Курт!..»
Проснуться? Что значит «проснуться»?

Не надо стоять и смотреть на меня, просто следуй за мной.
Покажи мне, что ты можешь.
Все начинают двигаться. Мы зажжем на танцполе,
Как будто мы в цирке.

- Курт! Да что же это такое! КУРТ ПРОСНИСЬ!!!

Клипы, которые меня вдохновили.


 
penka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:55 | Сообщение #30
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Это круто! Действительно. И наркоз Курта - высший пилотаж. Было бы инт ересно на это посмотреть вживую

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Одиночка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:23 | Сообщение #31
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ребята, эти 2 главы наверно в июле будут последними. Я уезжаю на практику. Компьютера там не будет. Приеду только в 20 числах. Постараюсь написать (в тетради dry ) и придумать как можно больше. Когда приеду, может буду добавлять по несколько глав сразу.
Еще раз огромное спасибо всем моим читателям. Я без ума от вас!!!



 
Klainfun Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение #32
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Глава супер, собственно как и всегда!!! Просто прелесть!!! lol rolleyes

You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Одиночка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:32 | Сообщение #33
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Klainfun,

Спасибо большое. Я так волновалась за эту главу вчера. Думала никому галлюцинация не понравиться. А оказываеться все нормально...


 
simsm Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:06 | Сообщение #34
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
ПАНИКА!!!!!!!!!! Ну конечно паника, я узнала ее еще с описания костюма!!!!!!!!! КРАСНЫЙ ЦВЕТ, ОБВЕДЕННЫЕ ГЛАЗА!!!!!!!!! Ах это так сексуально!
Ах и эти глаза, закрыто-открытые, самое любимое в этом клипе. теперь и в этой главе.
ну конечно и меня порадовало это
Quote (Одиночка)
Я посмотрел прямо в лицо Карофски. Мне показалось, что глаза у него на секунду открылись…

Ну что еще надо пирату biggrin
А описание циркачей очень в точку, особенно Квин.
Жду проду rolleyes


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Одиночка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:27 | Сообщение #35
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (simsm)
КРАСНЫЙ ЦВЕТ, ОБВЕДЕННЫЕ ГЛАЗА!!!!!!!!! Ах это так сексуально!


Согласна на все 100%. lol
Quote (simsm)
Ах и эти глаза, закрыто-открытые, самое любимое в этом клипе.


Ну этим я хотела показать, как все видят хористов по настоящему. Сквозь закрытые глаза. Что их никто не понимает и не знает какие они на самом деле.

Про Карофски понятно, что я хотела сказать... Вообще у меня будет еще очень много таких моментов с ним. happy

Quote (simsm)
А описание циркачей очень в точку, особенно Квин.


Моя гордость. Как я над ними голову ломала...

Спасибо за коммент. lol Интересно узнать мнение Куртофщика на мою работу.


 
Gizmo Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:15 | Сообщение #36
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Аделин) С каждой главой все лучше и лучше) Мне очень понравилось. И хоть вчера я казалось высмеял все, что только вообще возможно, но читая фанф я не переставая смеялся) Особенно мне понравилась часть, где Курт пришел к стоматологу)
Сама галлюцинация тоже вышла прекрасно, а описания "уродов" получилось очень точное.
Спасибо за доставленные мне минуты смеха, поднятое (хотя куда еще выше) настроение и море позитива)



зы. я сегодня ходил и весь день улыбался. люди думали, что я в лотерею выиграл или у меня день рождения))


 
Одиночка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:31 | Сообщение #37
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Gizmo,

Ох, все. Теперь я точно успокоилась. happy
Спасибо, дорогой!



Мне очень жаль что я не успела написать Последствия от наркоза. Эта глава у меня только на черновиках. Там будет вообще... Курт будет ЖЖЕЧЬ не по-детски!!!
Скажем так... Наркоз ему не подошел. lol


 
penka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:37 | Сообщение #38
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Насчет идеи с глазами - идея крутая и если честно, я вспомнила фантастов Дьяченко. У них есть одна вещь - щзабыла точно как называет Вита Ностра или как-то так, там был фишка, когда барышня тоже себе рисовала глаза.

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
deni_05 Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:43 | Сообщение #39
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Курт будет ЖЖЕЧЬ не по-детски!!!

Ну блинннн, как так то? Так хочу прочитать уже.
Это время, до твоего возвращения будет ОЧЕНЬ долгим :(

А в целом глава очень понравилась, ну да ты и сама знаешь, что все хорошо написано flower


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Girl№999 Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:24 | Сообщение #40
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Адель, это супер!)))))
первую часть я долго хохотала))) конечно, отколотый кусочек это трагедия!))) biggrin
цена с цирком поистине шедевральна!)) и товой скрытй смысл этого действа очень четкий))
блин, ну как бы я хотела в действительности это увидеть!)) но Курта я представляла так хДД:

с большим нетерпением буду ждать продолжения этого безумия)))


 
Nasteka22 Дата: Вторник, 12.07.2011, 06:49 | Сообщение #41
Serialomanka
Сообщений: 88
Статус: Offline
Как же я хочу все это увидеть на экране!!! Потрясающая идея клипа, да и выбор песни)) А ведь в каком-то интервью Крис говорил, что если делать его клип под Бритни то он бы выбрал песню Circus))) Жду, жду, жду продолжения biggrin
 
Одиночка Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:14 | Сообщение #42
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline


Я вернулась и готова сходить с ума вновь. Держите новую главу… Таким Курта вы еще не видели)))

Глава 6. Последствия

- Давай, открывай глаза… Потихоньку…Вот так… Может болеть голова…
Я с трудом разлепил тяжелые веки. Все вокруг кружилось и вертелось, как будто я только что побывал на «русских горках». Меня сильно мутило. Тело было каким-то ватным. И еще было такое странное чувство, словно время вокруг меня замедлилось.
Господи, что происходит?
- Ух, ну наконец-то! Пять минут не мог до тебя добудиться. Как ты себя чувствуешь?
Из неистовства красок выплыло чье-то лицо… Или морда… Не понятно… Я прищурился. Все равно не разглядеть… Что-то лохматое с темными волосами...
«Ой, это обезьянка! Я еще в цирке!» - неожиданно понял я.
- Какая ты хорошенькая! Иди сюда, – захихикал я, протягивая руки вперед.
- Курт, что с тобой? – удивленно спросила у меня обезьянка человеческим голосом.
- Ты-ты-ты… умеешь разговаривать? – завизжал я, чуть не свалившись со стоматологического кресла.
- Конечно, - ответило мне животное.
- НО ОБЕЗЬЯНЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ!!!
Тишина.
- Какие обезьяны, Курт?
Я встряхнул головой. Постепенно картинка перед глазами все-таки начала становиться четкой. Передо мной сидел озадаченный и потрепанный Карл Хоуэл.
Я громко рассмеялся. Без понятия, что со мной творилось. Мне вдруг стало так весело. Было такое чувство, как будто я снова выпил целый термос вина, как в прошлом году, только было одно различие – в этот раз меня не тошнило, и я чувствовал себя просто охренено!
- Извините, ошибся! – кое-как выдавил я сквозь смех, через секунд тридцать.
- Ничего страшного… После наркоза и не такое привидится. Я все тебе исправил. Сейчас… - врач взял со своего стола круглое зеркальце и передал его мне. – Посмотри, так сойдет?
Я попытался сфокусировать свой взгляд на отражение в зеркале. Ничего не получилось. Более того, мне вдруг почему-то страшно захотелось покорчить рожицы… Что я собственно и сделал.
- Курт, будь серьезнее.
- Есть, сэр! – отдал я честь стоматологу и, все-таки собравшись, посмотрел на свои зубки. Все было идеально. Не было и намека на откол.
Меня это так обрадовало, что я даже прослезился.
- Спасибо большое. Как будто и ничего и не было. Вы мой спаситель. Дайте, я вас обниму, - всхлипнул я, и бросился на шею к врачу, параллельно нечаянно огрев его зеркалом по макушке.
- Уй!
- Извините.
- Ничего.
- Вы такой хороший.
- Спасибо, – хрипло поблагодарил дантист, пытаясь оторвать меня от себя. - Курт, ты меня сейчас задушишь!
Хватку я немного ослабил, но отпускать его не стал.
- А вы случайно не гей? – напрямую спросил я.
Пожалуйста, скажи «да», скажи «да», скажи «да».
- Нет.
- Точно? Вы в этом уверены?
- Точно.
- Клянетесь прессом Дэвида Бекхэма?
- Все так серьезно?
- Очень, - наконец отодвинулся я от мужчины.
- Клянусь.
Я опечаленно вздохнул. Так нечестно…
- Почему все парни, которые мне нравиться – натуралы! Я вообще никогда себе бой-френда не найду!
- Не говори глупости, конечно, найдешь, - быстро пробормотал Хоуэл, опасливо поглядывая на дверь. Кажется, он подумал, что я продолжу к нему приставать. И, кажется, он был уже готов звать на помощь… Что могу сказать по этому поводу – умный мужчина, правильно подумал. Я когда в прошлом году напился, вообще к телефонной будке целоваться полез. В этот раз наверно такого не будет… Хотя… Нет, точно, только поговорим.
- Мне Мерседес говорит, что я слишком идеализирую парней, - обиженно надул губы я, пододвигаясь на кресле к дантисту поближе. Что бы занять чем-то руки я взял у него со стола какой-то инструмент, похожие на щипчики. – А это что за фигня? Зачем она? У меня есть что-то похожее, только поменьше… Я ими брови выщипываю…
- Кажется, наркоз тебе все-таки не подошел… - со вздохом прокомментировал врач.
- Вы только сейчас это поняли? – громко рассмеялся я, да так что завалился на бок и чуть не упал на пол. Хоуэл кое-как успел меня поймать.
- Ты спас нам жизнь, мы благодарны тебе, - радостно крикнул я, вспомнив смешных маленьких инопланетян из мультика «История игрушек». – Точнее я благодарен. Я ведь один…
- Курт, а твоя подруга… мисс Джонс, кажется… она ведь с тобой пришла?
- Дааааааа.
- Можешь ее позвать?
- Без проблем.
Я вскочил с кресла и не совсем твердой походкой пошел к выходу.
Открыв дверь настежь, я громко закричал:
- МЕРСЕДЕС ДЖОНС!!! Пройдите в операционную!!! Мерседес Джонс!
Подруга, который в этот момент разглядывала цветастый плакат на другом конце зала, подпрыгнула и ошарашено посмотрела на меня.
- Самый сексуальный врач на планете земля хочет поговорить с вами!!! Мисс Джонс быстрее пожалуйста!
Все пациенты Хоуэля (а их было не мало) с открытыми ртами смотрели на нас, пытаясь понять, что происходит. Лучшая подружка первая поняла, что происходит что-то ненормальное, и быстро побежала ко мне.
- Беги, Форест, беги! – вспомнил я еще одну знаменитую фразу и рассмеялся.
- Курт, ты, что с ума сошел? – разъяренно прошептала подруга, когда оказалась рядом. – Ты что вытворяешь?
- Я…
- Извините, вы, мисс Джонс? – послышался взволнованный голос дантиста у меня за спиной.
Подруга заглянула в кабинет.
- Да.
- Мне надо кое-что вам сказать… насчет вашего друга.
- Хорошо, - пугливо ответила девушка, осторожно посмотрев на меня.
В ответ я показал ей язык. Пусть знает, что со мной все в порядке.
Мерседес протиснулась мимо меня в кабинет стоматолога. Я вприпрыжку побежал за своей подругой.
Хотелось что-то сделать еще… Что-то бесшабашное и веселое. Чтобы эти двое рассмеялись, наконец, а то ходят здесь с кислыми минами, меня расстраивают. Стоп. В прошлом году у нас с Мерси была одна игра… Интересно она еще помнит ее или нет? Сейчас проверим.
Я разбежался и быстро запрыгнул к подруге на спину.
- А теперь вези меня веселая пони.
Подруга покачнулась, но устояла.
- КУРТ! Ты что сдурел?! Ты же тяжелый!
- Но в прошлом году…
- … ты был в почти в два раза меньше! Слезай с меня!
- Я что потолстел? – в ужасе закричал я, спрыгивая на пол.
Секундное промедление и…
- Да!
- О нет! Где в этом гребаном кабинете зеркало! Мне срочное нужно большое зеркало!
Увидев, что желаемая вещь стоит в другом конце комнаты, я бросился туда. Воспользовавшись ситуацией, подруга подошла к дантисту.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте. Мисс Джонс, я… - начал было говорить стоматолог, но подруга его прервала.
- Можно просто Мерседес.
- Хорошо… Мерседес я хотел сказать…
В этот момент я удостоверился, что с моей фигурой все нормально (можно сказать отлично) и, решив поругать Мерседес за дачу ложный показаний, побежал к разговаривающим. Когда я пробегал мимо бормашины, то… Я… Там было много проводов и…и в общем… Короче, моя нога зацепилась за один из них.
- Загадывайте желание – звезда падает! – оглушительно закричал я, брякаясь вперед.
Поймать меня никто в этот раз не успел, и поэтому я плашмя упал на пол. Прямо на живот. Больно не было. Это было скорее… смешно.
- Курт!
- Я в порядке! – снова рассмеялся я и перекатился на спину. - Еще хочу! Так весело!
- Что с ним? – просипела Мерседес, посмотрев на дантиста. – Он как будто под кайфом или…
- Смотрите, что я умею!!! – опять закричал я, показывая упражнение «велосипед». – А вы умеете так высоко? Нееееееет, не умеете!
- Такое… Впервые в моей практике, - кое-как увернулся от моей вездесущей правой ноги Хоуэл. – В страховке у парня написано, что у него легкая аллергия на изофлюран . Такое бывает. Это не опасно. Наркоз давать можно. Обычно эта аллергия выражается в сонливостью пациента. Но Курт…
- Юху! А сейчас Курт будет петь… Посвящается всем одиноким, но безумно красивым и талантливым людям! Oops!.. I Did It Again! Yeah yeah yeah yeah yeah yeah…
- У него все в точности наоборот! – повысил голос зубной врач, перекрикивая мое пение. – Наркоз на него подействовал как энергетик. Или как алкоголь, я еще не понял. Он даже когда спал, пел и дергался. С ним было практически невозможно работать. Он чуть не откусил мне полпальца…
- Yeah yeah yeah yeah yeah yeah!!! И все вместе! I think I did it again…
Мерседес с жалостью посмотрела на меня.
- И сколько он будет таким... радостным?
- Анестезия была совсем легкой, поэтому… максимум полчаса.
В этот момент в кабинет заглянула секретарша.
- Извините мистер, Коуэл, у вас все в порядке?
Увидев ее, я даже петь перестал. О! МОЙ! БОГ! Как я раньше не заметил. Целый час в приемной просидел и вообще в ее сторону не смотрел. Секретарша… Она же…Это точно она… У девушки была бледная кожа, длинные волосы, выкрашенные в ярко-красный цвет и большие голубые глаза. Это…
- Ариэль! – в полном восторге закричал я, резко вставая на колени.
Все в изумлении посмотрели на меня.
- Мерседес! Это же Ариэль! Та самая русалочка! Она настоящая! Она пришла! У нее есть ноги! Она же мой кумир! – начал прыгать я, сидя на коленях, и дергать подругу за юбку. – Ариэль, а можно спеть с тобой дуэтом? Я все твои песни наизусть знаю! Я с пяти лет, хотел быть как ты!
- Русалкой, что ли? – прыснула Мерседес.
- Певицей… Тьфу, ты певцом! АРИЭЛЬ!!! Пожалуйста! Давай «Part of that world» споем, она у меня самая любимая!
- Мистер Хоуэл я загляну попозже… - смущенно пробормотала русалочка и скрылась за дверью.
Я расстроено опустился на пол. Вот стерва! В мультике она такой не была.
- Наверно к Эрику пошла, - грустно вздохнул я. – А он был моей первой любовью…
- А кто такой Эрик? – кое-как сдерживая смех, спросила у меня подруга.
- Ты что не смотрела этот самый роскошный мультфильм в мире?
- Смотрела давным-давно. Уже почти ничего не помню. Так кто такой Эрик, малыш?
- Принц Эрик… - глубоко вздохнул я, обнимая за ноги подругу. – Возлюбленный Ариэль. Он такой красивый... Брюнет, голубые глаза, смуглая кожа, высокий, мускулистый… А какой у него характер! Хочу себе такого бой-френда. Только настоящего, а не нарисованного. Он идеал…
Мерседес снова взглянула на дантиста.
- Говорите, через полчаса он оклемается? – неуверенно спросила она.
- Однозначно.
- А он будет помнить, что делал… в таком состоянии?
- Скорее всего, да.
-… а ты видела, как Эрик смотрел на Ариэль? – не прекращал говорить я, о своей первой детской любви. – Сейчас точно никто так смотреть не будет. У него столько нежности и любви было в глазах…
- Курт, пойдем домой, - жалостливо улыбнулась мне подруга и, взявшись за мой локоть, помогла мне встать на ноги. – Скажи, мистеру Хоуэлю спасибо…
- Хватит вести со мной как с маленьким, я в норме. Я сам знаю, что мне делать, - гордо выпрямился я.
Подойдя с серьезным лицом к стоматологу, я схватил его за руку и начал бешено трясти.
- Спасибо за помощь. Школа Уильяма МакКинли никогда этого не забудет, - официальным тоном сказал я. – А теперь разрешите вручить вам поощрительный приз.
И я быстро чмокнул стоматолога в щеку.
Хоуэл потерял дар речи.
Мерседес громко хлопнула себя по лбу и, пробормотав: «Извините, пожалуйста», просто-напросто вытолкнула меня из кабинета.
Около двери с испуганным видом стояла Ариэль. И в этот момент меня осенило. Если русалочка была здесь, значит и принц должен быть где-то неподалеку…
- ЭРИИИК!!! – что есть мочи заорал я. – Бросай эту крашенную уродину! Я вырос! Твоя судьба здесь!

Час спустя…

- Курт, маленький мой, вылезай из машины. Пожалуйста. Мы сорок минут как на школьной стоянке. Меня мама ждет уже дома…
Пум. Пум. Пум. Пум. Пум.
- Малыш… Все хорошо… Никто ничего не заметил… за исключением двадцати человек, но это не считается!
Нет, надо посильнее. Бах. Бах. Бах. Бах. Бах.
- Курт, пожалей сидение. Оно ни в чем не виновато.
- Я-хочу-умереть, - простонал я, продолжая стучать головой об спинку водительского сидения.
- Ты так точно не умрешь…
И, правда. Полчаса как дятел об это кожаное сидение стучусь, а у меня голова даже не заболела. Сегодня точно не мой день. Даже умереть нормально не могу.
- Тогда ты убей меня, - взмолился я к подруге. – Я вынесу этого позора… Как я теперь в глаза мисс Пиллсбери буду смотреть? Мистер Хоуэл точно ей все расскажет… А что если он еще раз придет в школу? Я же со стыда сгорю...
Я закрыл лицо руками и рухнул на сидение. Все, буду лежать здесь, пока не умру от голода и жажды…
- Наша королева драмы вернулась, - вздохнула Мерседес и села рядом со мной. – С возвращением, ваше величество.
Я ответил ей. Как же хорошо, что мой голос прозвучал глухо, и подруга не расслышала, что я посоветовал ей сделать.
- Курт, такое со всяким могло случится. Никто же не знал, что наркоз на тебя так повлияет…
- Всякий может полезть целоваться к дантисту? – горько спросил я, на секунду отняв руки от лица.
- Ну, это еще цветочки…
- А что еще было?
- Когда ты к полицейскому полез обниматься, я уже подумала…
- ЧТО? Я думал, мне это приснилось… Черт…
- Милый, не убивайся ты так…
Я опять уткнулся лицом в сидение. Я даже подруге в глаза не мог смотреть… Она все видела. Абсолютно все. Позорище… Лузер… Кретин…
- Курт… а можно тебе сказать кое-что? – робко начала говорить Мерседес через несколько минут нашего молчания.
Я вздохнул и промычал что-то. Подруга поняла мое «м-хм-м-мх» как разрешение.
- Тебе срочно надо найти себе парня.
Я оглянулся назад и вопросительно посмотрел на нее. Что?
- Эм-м-м-м, ты просто недавно, когда еще был… странным, расплакался… и сказал что тебе очень одиноко… и вообще… много чего еще сказал… я думаю…
- Это тоже что ли был не сон? – громко пробасил я.
Мерседес даже вздрогнула от неожиданности.
Да-да-да, когда я очень сильно пугаюсь то голос у меня становиться низким… Сам иногда пугаюсь этого.
- Нет, не сон.
- Я был под наркозом! Я и не такое говорил сегодня! Это ничего не знач…
Взгляд Мерседес был полон ТАКОГО сочувствия, что даже мне снова стало себя жалко.
- Не говори глупостей, никого я себе в Лайме не найду, - сдался я, садясь по-человечески. – Я уже смерился.
- Курт, ты…
- Мерседес это Огайо. Я за всю свою жизнь еще ни одного гея не встречал… Сэнди Райерсон не в счет. Мне вообще иногда кажется, что я здесь один… такой…
Мерседес смотрела на меня и молчала. Кажется, она начала понимать…
- Ничего, семнадцать лет как-то прожил… Осталось всего какие-то два года потерпеть. А вот что у тебя до сих пор нет парня, не порядок. Ты же одна из самых красивых девчонок в школе, в чем проблема? Все, в этом году будем устраивать твою личную жизнь…
Мерседес посмотрела на меня щенячьими глазами и, обняв меня за плечи, уткнулась лицом в мою шею.
- В этом году мы найдем себе парней, я точно знаю, - прошептала она. – И ты, и я.
Я улыбнулся и крепко обнял ее в ответ. Какая же она у меня хорошая…
- Почему ты так думаешь?
- Интуиция. Она меня никогда не подводит.
- И что же она тебе говорит еще?
- Что у нас будут самые лучшие парни в мире, и все девчонки будут нам завидовать… Они будут у нас романтики… И еще они будут нас любить больше всего на свете… У тебя будет высокий зеленоглазый брюнет, а у меня…
- Пусть будет голубоглазый блондин? Классно будете смотреться… - решил тоже помечтать я.
- Хорошо у меня будет блондин…
- И они будут у нас футболисты!
- Точно, только еще и умные! Слушай, а как твоего будут звать? У меня… м-м-м-м... Роберт или Дэниел.
- Ой, даже не знаю…
- Наверно… Эрик!!!
- Мерседес! Прекрати! Обещай, что никому не расскажешь о сегодняшнем походе к стоматологу!
- Обещаю. Если проболтаюсь, буду покупать тебе обеды в столовой до конца учебного года, хорошо? Так на чем мы остановились… Ах да, твоего парня зовут Эрик и он…
- Квотербек. Однозначно…
Не знаю, сколько мы так с подругой проболтали о наших «будущих бой-френдах», но когда мы все-таки решили разъехаться по домам на наш маленький городок уже опустились сумерки. Конечно, мы понимали, что все это были только наши глупые мечты, но… Черт возьми, как же иногда приятно вот так предаться мечтаниям, забыв обо всем на свете. После этого сеанса «любовных фантазий», у меня даже настроение поднялось… Мне даже умирать от стыда расхотелось!
Вот и не верь после этого, что, мечты - самый дешевый способ исполнения желаний. На какой то момент во время нашего разговора мне даже показалось, что где-то в мире действительно живет такой Эрик, и он ищет меня точно так же, как и я его… Может, если верить, так оно и будет? Попробуем, хуже уже не будет…
Кстати. Мерседес все-таки будет покупать мне обеды до конца года. Ее «обещания» хватило всего на три часа. Ровно через эти три часа она НЕЧАЯНО рассказала абсолютно ВСЕ Тине, а это значит, что уже завтра вся школа узнает, как я флиртовал с половиной города…
Эрик, где же ты? Забери меня отсюда! Пожалуйста!

От автора:



 
Girl№999 Дата: Среда, 31.08.2011, 23:26 | Сообщение #43
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Деляяя!!! После всего прочитанного мною у меня нет другог комментария кроме ахахахаха!!!! lol lol Курт получился отпадый!))) Я в истерике!))) Хорошо что я одна в комнате!))) про русалочку и пони убило!)))
в общем я рада, что ты вернулась к фику и жду прды с огромным нетерпением!)))
Пы.сы: укроп и петрушка рулит! cool


 
Одиночка Дата: Среда, 31.08.2011, 23:37 | Сообщение #44
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
Пы.сы: укроп и петрушка рулит!


Спасибо, дорогая)))
Еще как! Рада что ты оценила)))) cool
У меня мнения разделились по этой главе: некоторым понравился такой Курт, некоторым нет.
Вот умею я остовлять неоднозначное впечатление) Зато никто равнодушным не остается)


 
Anutka Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:37 | Сообщение #45
приветливая крыса
Сообщений: 20
Статус: Offline
Специально для Аделины:)

+


 
Одиночка Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:50 | Сообщение #46
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Глава 7. Бриттани спешит на помощь

Следующий день.
Послеобеденная репетиция.
- Итак, выступление через два дня… - радостно сказал Майк, хлопнув в ладоши.
- Если считать этот день, - уточнила Тина, обнимая своего парня за плечи.
- Точно. Поэтому нам надо хорошо потрудиться, чтобы все было идеально. Я придумал один танец…
Финн обреченно застонал.
- Он не сложный, - улыбнулся ему танцор. – Даже ты сможешь станцевать.
- Ты уверен? – прочти прохныкал Хадсон.
- На все сто процентов. Сейчас сам увидишь… В шеренгу, становись!
Мы тут же построились и приготовились ждать дальнейших распоряжений.
Каждый раз, когда в номере дело доходит до танцев, главным в хоре становится Майк. Официально танцы нам продолжал ставить мистер Шу, но с недавних пор он решил взять себе в помощники этого необыкновенного футболиста. И, СЛАВА БОГУ! Если бы не свежие и оригинальные идеи Ченга, мы бы пропали в восьмидесятых, точно вам говорю.
Пройдясь мимо нас безупречной «лунной походкой», Майк начал разъяснять, что от нас требуется:
- Итак, как и просил мистер Шу, танец будет аля ваш прошлогодний «Push it», но только более… цивильный.
- Легкая эротика, вместо жесткой порнухи, - объяснил по-своему Пак.
- НОА! – возмущенно завопила Рейчел с другого конца шеренги.
- Что? Я как будто неправду говорю. Как вспомню, что в пошлый раз Курт и Финном вытворяли на сцене… Да они там всех уделали. Тот шлепок до сих пор у меня перед глазами. Буэ, зачем только вспомнил!
Сантана и Бриттани громко захихикали.
- Не смешно, - крикнул я, краснея.
- И, правда, чего это я, - пристыжено пробормотал Пакермен. – По-настоящему смешно было вчера. Ты, правда, танцевал стриптиз около парковочного автомата?
Тут захохотали уже все. Я покраснел еще больше.
- НЕТ!
- Я была с ним, - вступилась за меня горе-подруга. - Курт просто неудачно облокотился на него!
Пак уже ухмыльнулся и хотел съязвить (скорее всего, пошло, как и всегда), но Майк не дал ему и рта раскрыть. Потом еще раз надо сказать ему за это спасибо.
- Давайте не сейчас. У нас и так много работы. На сегодняшний день главное - танец, а не то, что вытворял вчера Курт. Ребята, мне потом после уроков оставаться и показывать все эти движения мистеру Шу. Имейте совесть.
- Извини Майк, - нескладным хором попросили мы прощения у Ченга.
- Ладно, только будьте внимательнее. Мы начинаем.
Знаете, а азиатский футболист не обманул. Танец действительно был не сложным. По больше части, он состоял из перестроений, кручения попой и манипуляций со шляпой. Кстати добавить в наши костюмы классические шляпы-котелки, была именно моя идея. Знаю - я гений. Теперь девяносто девять процентов движений было закручено вокруг нашего головного убора.
Движения под первый куплет мы выучили сразу.
Солистка Бриттани (я же говорил, что мистер Шу сошел с ума, да?) выходила первая, а все парни хора шеренгой шли за ней. Потом она начинает кружиться между нами и… Ах да, вот здесь у нас была проблема. Как показал Майк, Бритт должна была пройти мимо Финна, потом, по идее, стоял я, и у нас с Пирс должно было быть очень пикантное движение. Она должна была подойти ко мне поближе, кокетливо провести рукой по моей груди, а я должен был притвориться, что хочу поцеловать ее. Знаете, когда это все показывал Майк, мне было намного легче, а вот Бритт... Нет, я то нормально все делал, ведь все-таки будущий актер, но Пирс категорически не хотела подходить ко мне ближе, чем на метр и уж, тем более, прикасаться. Я долго, как и другие, не мог понять, причинны ее отвращения ко мне, пока…
- Мне нельзя подходить к Курту, это опасно для него! – испуганно закричала Бриттани в середине нашей репетиции.
И тут до меня дошло. Она все еще верит в ту «геевскую болезнь», которую я выдумал неделю назад! Я прикусил губу, чуть ли не до крови, что бы не расхохотаться. Ай да Бритт!
- Почему? - не поняла Тина.
Малышка Бриттани с испугом посмотрела на меня. Я вытаращил глаза и постарался, как можно незаметнее, покачать головой из стороны в сторону. Представляю, что будет, если все узнают о моей шутке… Еще после вчерашних событий никто не отошел, а тут… БАЦ! Хаммел «превращается в девчонку». Хуже не придумаешь.
- Это тайный секрет, - с придыханием сказала черлидерша.
Все переглянулись, но промолчали. Выспрашивать что-то у Бритт, это конченое дело. Потом еще больше запутаешься.
Слава богу, Майк снова окликнул нас и начал показывать следующие движения. Все хористы отвлеклись, а я стал чуточку счастливее.
- Так как мистера Шу с нами нет, то это можно сказать… Следующее движение… Эм… Оно называется… «Траханье шляпы»… Извините, по-другому назвать не мог.
- ЧТО?!
Я страшно покраснел. Ну что за репетиция то такая?! Кажется уроки сексуального воспитания (или как эта дисциплина называется), намечаются только в следующем семестре… А тут… Со шляпой… От нас и так требуют чтобы мы выглядели сексуальными в танце, неужели этого мало? Никогда себя в номере так некомфортно не чувствовал. Даже «Нью-Йорк» не вызывал у меня столько неудобства. И зачем я только согласился на все это?..
- Курт лови! – вдруг крикнул Майк в этот момент и перекинул мне черную шляпу.
Я поймал ее в самую последнюю секунду.
- Ух, ты, ну и реакция! – просвистел Финн. – И нахрена ты ушел из футбольной команды? Нам бы очень помогла твоя ловкость. А то некоторые… - внимательный взгляд на Пака. - … за лето кажется, забыли как выглядит мяч.
- Ну, извини, чувак, в прошлый раз я был не в форме…
- Ты третью тренировку подрят уже не в форме...
- Кто бы говорил, мистер «не могу пробежать и несколько метров, чтобы не свалиться».
- Ой, заткнись, а?
- Сам закрой рот!
- Что ты сказал?
- То, что слышал!
- Прекратите оба! – в конце концов, не выдержал Майк. – Я не могу так больше работать. Все. На эту репетицию с меня хватит. Встретимся после уроков. И, пожалуйста, хватит отвлекаться на всякие глупости! Сосредоточьтесь хотя бы на эти два часа! Не знаю как вы, а я не хочу опозориться снова. Извините, мне надо отдохнуть.
Футболист устало махнул рукой и вышел из хоровой. Тина тут же осуждающе посмотрела на всех нас и поспешила за ним. Все остальные застенчиво переглянулись и стали собираться на следующий урок.
- Неудобно получилось… - тихо сказала Куинн, стаскивая со стула свою сумку и оглядывая хористов. - Майк же ради нас старается…
- Ребята, нам надо собраться. Я тоже хочу чтобы в этот раз у нас все прошло хорошо… В прошлом году, если вы помните, хор чуть не закрыли и я не хочу повторения истории, - добавил Арти, подъезжая на своей инвалидной коляске к двери.
- И Пак. Хватит уже цепляться к Курту. Надоел уже, - прикрикнула на своего бывшего парня Мерседес.
- Ну, прости, я не виноват, что вчера он вел себя как в стельку пьяная и озабоченная девчонка... Это же реально смешно!
Неожиданно на этих словах Бритни громко и испуганно вскрикнула. Она с ужасом посмотрела на Пака, а потом перевела взгляд на меня. «Вел себя как девчонка…» - еле слышно повторила Пирс. В ее глазах заблестели слезы.
Поймав ее жалостливый взгляд, я натянуто улыбнулся, показывая, что со мной все нормально.
Бритни всхлипнула. Ох, нет, только этого еще не хватало…
Не выдержав ее взгляда, я все-таки отвернулся и притворился, что у меня заела молния на сумке.
«Уходи… уходи… уходи…» - молил я.
Внезапно я услышал приближающиеся ко мне медленные шаги. Вот блин… Хотя?.. Слишком тяжелые шаги для девушки. Значит не Бриттани.
- Курт, а это правда, что ты вчера даже к полицейскому целоваться полез? – с усмешкой спросил Пакерман.
Я уже приготовился ответить ему, но тут КАК…
- Ты плохой! Ты Курта совсем не любишь! – неожиданно накинулась Бритни на Пака и начала хлестать его своим помпоном. – Тебе смешно, когда с ним происходит такое, да?! Ты бездушное животное! Ты Толстопуз!
- Эй! Брит! Хватит! Ты чего? Я же пошутил… Стоп! Кто я?!
Бритт последний раз шлепнула Пака помпоном и отпустила его «ирокез» на свободу. Смерив его убийственным взглядом, она повернулась ко мне.
- Все. Решено. Я буду твоим ангелом-хранителем. Я спасу тебя.
Приблизившись ко мне, она тихонько прошептала.
- Ты останешься собой. Больше ни одна девочка не подойдет к тебе. Обещаю.
- С-с-с-спасибо…
- Ой, у тебя так смешно глаз дергается! – расхохоталась блондинка.

***
На следующей перемене, меня поймала Сантана. Поймала в прямом и переносном смыслах этого слова.
Вот я иду по коридору.
Вот меня кто-то хватает за запястье.
И вот я уже в темном чулане под пристальным взглядом главной стервы школы.
- Рассказывай, что происходит с Бритт, - сразу потребовала она, скрещивая руки на груди.
- Все нормально же… - улыбнулся я и облокотился на стену. - Она всегда такая.
Так, главное не показать ей, что я беспокоюсь по этому поводу. Все хорошо, Курт… Ничего страшного не происходит… Просто твоя шутка вышла чуть-чуть из под контроля… Глубоко вздохни и посчитай про себя до десяти… Успокойся…
- Нормально? – переспросила Сантана таким тоном, что я даже поперхнулся воздухом при «успокаивающем» вдохе. - Правда? Она накинулась на Пака только из-за того, что он назвал тебя «девочкой». Раньше такого не было. Бритт ПОБИЛА его, хотя она даже мишек Гамми не есть, потому что думает, что они живые и им будет больно.
- Правда?
- Да. Но это не важно. Что ты ей сказал?
- Ничего…
- Хорошо, считаю до пяти… - тяжело вздохнула девушка. - Раз.
- Сантана, я ничего ей не говорил…
- Два, - Сантана отступила немного назад.
- Честно!
- Три, - девушка встала в такую позу, словно хочет что-то пнуть.
- Сантана, что ты хочешь сделать?!
- Четыре… - Лопез занесла ногу назад. – Поздравляю, через секунду ты наконец-то достанешь ту ноту из «Defying Gravity». Тебе куда: в правое или в левое?
- Стоп! Никуда не надо! Ладно! Только не убивай потом.
Тут я ей все и рассказал. Сантана внимательно слушала меня, но, когда я рассказал ей про «страшную болезнь», она не удержалась и все-таки расхохоталась.
- Ну, ты парень попал, конечно… - покачала головой латино-американка, когда я закончил свой рассказ. – Она действительно будет защищать тебя от девочек. Это уже без вариантов. Бритт самый упрямый человек, которого я знаю. Если она поставит себе цель, то будет добиваться ее всеми способами.
- Ничего плохого не случиться… - неуверенно сказал я.
- Я бы не была настолько уверена. Тем более если иметь ввиду, что она недавно стала пересматривать «Чип и Дейла», возомнила что она Гайка в человеческом обличии и начала строить машину времени из коробок из-под хлопьев.
- То есть Толстопуз это…
- … тот самый полосатый кот злодей, который вечно всем гадит в мультике. Да. Теперь это ее любимое обзывательство.
- Ого… А мне казалось, что главный фанат «Диснея» в нашей школе это я…
- Вот такая она, моя Бриттани, – с задумчивой улыбкой сказала Сантана. Интересно, меня одного напрягает их странная дружба или нет? Мой внутренний «гей-радар» уже давно попискивает, когда я нахожусь рядом с Сантаной… Хотя, по правде говоря, что-то хреново у меня он работает. С Финном-то я ошибся, а ведь в том году я был так уверен, что он как минимум би. Эх…
- Мне кажется, паниковать не стоит, - спокойно сказал я, отмахиваясь от Сантаны. - Посмотрю, как она будет вести себя сегодня и потом решу, что делать дальше.
- Я тебя предупредила, - пожала плечами Лопез, выходя из чулана.
Я скрестил руки на груди и, прищурившись, посмотрел ей в след.
- Да нет… Сантана, как всегда, просто запугивает… - пробормотал я, и вышел за дверь, вслед за девушкой.

***
Неприятно признаваться, но все-таки оказалась права Сантана.
Боже, что было на репетиции после уроков…
Майк придумал очень… сексуальную концовку номера. Хор разбивается на группы и танцует разные… возбуждающие движения. Я оказался в паре с Мерседес (уж кто бы сомневался, да?).
Наше с ней движение было такое. Значит так, беру свою шляпу, она передает мне свою, потом я встаю позади нее и начинаю… эм... кхм… в общем… двигать бедрами и открывать и закрывать шляпами ее грудь. Знаю, звучит ужасно вульгарно, но поверьте… выглядит это еще хуже. Точнее должно было выглядеть. Ничего у нас не получилось. Только мы с подругой встали в нашу «позицию» и я начал прикасаться к ней, как ниоткуда выскочила Бриттани и просто-напросто сбила Мерседес с ног. Я так и остался стоять с открытым ртом и широко расставленными руками и ногами.
- Бритт ты что сдурела?! – заорала Мерседес, спихивая с себя блондинку. – Что же все на меня залезть-то хотят? Сначала Курт, теперь ты…
Пак уже было открыл рот, чтобы ответить, но Сантана, которая стояла рядом, тут же с силой пнула его в ногу.
- Теперь все хорошо… - радостно сказала Бритт. – Только не подходи к нему так близко больше.
- Как не подходить? – еле сдерживаясь, прошипел Майк. – Это их движения! Уже нет времени что-то переделывать. Ты вон с Арти и Тиной будешь танцевать в этот момент.
- Пусть танцуют, главное чтобы они не прикасались друг к другу.
- Но как? Весь наш танец и построен на прикосновениях!
- Курт что-нибудь придумает… Ведь так? - подмигнула мне Бриттани.
Все посмотрели на меня.
Мне осталось только кивнуть.
Ага… Придумаю… Уже придумал…
Как только наша репетиция закончилась, новым нервным срывом Майка, я подбежал к Сантане и сказал всего одно слово:
- Помоги.


 
DeadAlliandra Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:45 | Сообщение #47
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
я обожаю этот фик, как и тот, что был до этого
потрясающий стиль, будто смотришь ГЛИ с Хаммелом в главной роли. просто шикарно!
<3


[So why don`t we go somewhere only we know]
 
yasenka69 Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:43 | Сообщение #48
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Аделька, я нашла тебя тут)
все так же жду проду, и все так же пою серенады твоей музе)


Каждый гонится за счастьем, не замечая, что счастье ходит за ними по пятам.
Бертольд Брехт.
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Белая ворона. Наркотик «Бритни Спирс», humor, Курт, PG-13 (24.02.2012 - Глава 7. Бриттани спешит на помощь)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Уилл: Шкафчик со спиртным закрыт.
Эйприл: О, не беспокойся, я принесла с собой.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта