Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Белая ворона. Наркотик «Бритни Спирс», humor, Курт, PG-13 (24.02.2012 - Глава 7. Бриттани спешит на помощь)
Белая ворона. Наркотик «Бритни Спирс», humor, Курт, PG-13
Одиночка Дата: Среда, 22.06.2011, 17:03 | Сообщение #1
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Название: Белая ворона. Наркотик «Бритни Спирс»

Автор: Одиночка

Бета: Microsoft Word))))

Рейтинг: PG-13 (на всякий пожарный, иногда может встречаться нецензурная лексика)

Персонажи: Курт и все остальные

Жанр: POV и Юмор

Предупреждения: Есть спойлеры! Много!

Пейринг: Держите свои шляпы, господа, – Курт/Бриттани возвращается!

Статус: в процессе

Дисклеймер: все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи

Аннотация: Если вы читали «Белую ворону» то уже знаете, что вас ожидает, если нет… Серия Glee «Бритни/Бриттани» от лица Курта Хаммела

Примечание: сиквел к фику "*****"

Размещение: с моего разрешения

"Мне не нравится давать себе характеристики. Я - это просто я".
Бритни Спирс.

Глава 1. Сообщество

Сегодняшнее мое пробуждение было не из приятных.
Во-первых, сначала на кухне что-то очень громко бабахнуло. По звуку было, похоже, что КТО-ТО очень не поворотливый уронил сковородку на пол.
Во-вторых, следом за грохотом послышалось громкое ругательство. (Я и не знал, что КТО-ТО может так выражаться. Просто ужас!).
Ну и, в-третьих, через несколько минут я почувствовал запашок горелого.
Тут я окончательно проснулся и, сопоставив все факты, ужаснулся.
- Только не это!
Я быстро вскочил с постели и, выбежав из комнаты прямо в пижаме и босиком, на запредельной скорости помчался на кухню. Успел как раз вовремя. Оказывается папа поджог мое любимое кухонное полотенце. Когда я вбегал на кухню, он как раз пытался его потушить новой сковородкой.
- Папа!
Я подбежал к отцу. Схватив горящую ткань за другой конец, я быстро кинул ее в раковину и включил холодную воду. Из раковины сразу повалил дым. Я выкинул остатки уже никуда негодного полотенца в мусорное ведро и, скрестив руки на груди, повернулся к отцу.
- Папа! ОПЯТЬ?!
- Я куплю тебе новое, хорошо? Я нечаянно… А потом я запаниковал и…
Чтобы успокоиться, я закрыл глаза и посчитал про себя до десяти. Это было уже третье полотенце за месяц! И это не считая испорченной тефлоновой сковороды, изуродованных занавесок (Их папа тоже смог поджечь. Без комментариев) и бесчисленное количество зря переведенных продуктов.
- Что я тебе говорил на счет кухни? – срывающимся голосом спросил я у него, через минуту.
- Это твоя территория. Мне можно сюда заходить только в экстренных случаях, - испуганно пискнул отец и медленно начал продвигаться к выходу. Он уже чувствовал, что намечается буря вселенского масштаба под названием «Сынок-в-бешенстве» и решил как можно быстрее покинуть зону стихийного бедствия. И знаете что? Он не ошибся.
- Папа, иди сюда!

***

Я осторожно постучал в дверь ванны.
- Па, вылезай, маленький монстрик Леди Гаги угомонился. Прости меня, пожалуйста, я был не прав.
- Ты, правда, успокоился? – послышался взволнованный голос с другой стороны двери.
- Правда. Пойдем завтракать.
Дверь открылась, и папа осторожно выглянул наружу.
- Мне, действительно, жаль, что так получилось, - смущенно пролепетал он.
- Знаю, - понимающе улыбнулся я.
Сегодня я окончательно убедился, что мой папа и кухня - две совершенно не совместимые вещи. Стряпня была явно не его стихия. В конце концов, ведь у каждого человека есть слабые места, не так ли? Вот я совершенно ничего не понимаю в машинах, и если с моим любимым «Навигатором» что-то случается, то папа для меня единственное спасение. И он всегда держит себя в руках, когда я в очередной раз прибегаю к нему из-за какой-то мелочи, хотя мог бы пристыдить меня уже миллион раз (Подумай только, сын механика до сих пор не знает что такое карбюратор!).
Мы снова пришли на кухню. Я опрометью подбежал к холодильнику и начал доставать оттуда все необходимое.
- Что на завтрак? – робко спросил папа.
- Диетический йогурт и пшеничные хлебцы...
- Это без меня.
Отец тоже подошел к холодильнику и достал оттуда Колу и несколько хот-догов. Снова… Он всегда ест эту отраву, когда я готовлю что-то полезное.
Я не удержался и поморщился.
- Как можно есть эту гадость?!
- Тоже самое хочу спросить и у тебя… - тоже наморщился папа, наблюдая как я достаю с верхней полки холодильника свой любимый персиковый йогурт.
- Это полезно, - начал защищаться я. – А у тебя одни сплошные красители и нитраты…
- Зато пальчики оближешь.
Положив хот-доги в тарелку, отец подошел к микроволновке и... собственно все. Он просто приблизился к ней и начал ее рассматривать. Странно.
- Что-то не так? – поинтересовался я.
- Нет, ничего. Все в порядке.
- Опять забыл, как она включатся? – догадался я.
- Да.
- Давай сюда свою тарелку, - с вздохом протянул я руки вперед. – Показываю в последний раз. Сначала надо установить время…

***

Была послеобеденная репетиция. Мистер Шустер написал на доске какое-то имя и резко повернулся к нам.
- Итак, кто мне скажет, кто такой Кристофер Кросс?
- Он открыл Америку? - предположила Бриттани.
- Почти. Он написал культовый хит "Мореплаванье".
- У меня плохое предчувствие на счет этого урока, - громко прошептал я Мерседес.
- Ничего о нём не знаю, и знать не хочу, - сказала вполголоса Тина.
- Некоторые считают, что легкая музыка - это плохо, но пусть музыка говорит сама за себя, – как в ни чем не бывало, продолжил говорить учитель. - Вы все любите Леди Гагу, Ролинг Стоунс... И вы молодцы, это круто. Но реально хорошей музыкой можно управлять, контролировать. Не надо нападать на слушателя, и тогда он сам к вам придет.
Мистер Шу раздал нам всем слова песни. Мы быстренько пробежались глазами по тексту.
- Как можно застрять между Луной и Нью-Йорком? Между ними не меньше сотни миль…– не понял Финн.
Так… от этого непонятного Кристофера Кросса немного отвлеклись, самое время для моего агентирования…
- Мистер Шу? – позвал я, поднимая руку вверх. - Позволите?
Руководитель хора посмотрел на меня и кивнул.
- Думаю, я выражу общее мнение... Ни то чтобы мы были против потратить неделю на слащавую музыку для старперов… Просто нам, подросткам она не очень легко дается, – тут мистер Шу хотел возразить, но я не дал ему и слова сказать, - А на фейсбуке есть потрясающее сообщество, в котором аж пятеро из нас. И все они хотят, чтобы на Вечере встречи выпускников, хор школы МакКинли исполнил номер по песне... барабанная дробь... Мисс Бритни Спирс.
По хоровой прокатился восторженный вздох.
- Спирс, Спирс...
- Класс!
- Супер, я ее обожаю…
- Да...
- Я только сегодня с утра это сообщество нашел… - начал объяснять я всем.
- Круто!
Внезапно послышался тихий голос мистера Шустера:
- Прости, Курт…
Никто не обратил на него внимания. Мы все продолжали радостно шушукаться, представляя какой офигенный у нас будет номер на концерте.
- Курт, прости, но нет, - повысил голос мистер Шу.
Мы все замолчали и разочарованно посмотрели на нашего руководителя.
- Я думаю, что она не лучший пример для подражания…
- Но мистер Шу, мы вроде как выросли на ней, - возмутилась Рэйчел.
- Из-за неё я и захотела стать певицей, - привела свой аргумент Тина.
- Я не хочу петь Бритни, - тихо сказала Бриттани.
Хоть я и чувствовал, что потом пожалею об этом, но все равно решился спросить у нашей блондиночки:
- Почему не Бритни, Бриттани?
Ответ был чисто в ее стиле:
- Потому что меня тоже зовут Бритни Спирс.
Я вытаращил глаза и оглядел всех собравшиеся в классе. Понимаю, имена похожи, но с какого перепугу она «Спирс»?
- Ч-что? – заикаясь, переспросил мистер Шустер.
- О чём это она? – спросила у меня Мерседес.
Я непонимающе пожал плечами, а Бриттани тем временем начала нам все объяснять:
- Моё второе имя Сюзан. А фамилия Пирс. Получается Бриттани С. Пирс. Бриттани Спирс. Я всю жизнь жила в тени Бритни. Мне не стать такой талантливой или знаменитой. Надеюсь, вы все уважаете то, что хор останется местом, где я, Бриттани С. Пирс была бы свободна от упоминания о Бритни Спирс.
Это Был Вынос Мозга.
Хотелось хорошенько встряхнуть головой и вытрясти из нее всю ту чушь, которую я только что услышал. Это только наша светлая головка могла придумать прочитать первую букву своего второго имени и фамилию ВМЕСТЕ! Согласен, совпало прикольно, но это же… бред какой-то. По логике Бритни (или что там у нее) я Курт Ехаммел, что ли? Ехаммел… Звучит прямо как ругательство… немецкое…
Пока весь хор отходил от речи Бриттани С. Пирс, мистер Шу с хитрой улыбкой сказал:
- Ну, вот вам и ответ, ребята. Решено. Никакой Бритни. Извините.
Черт, он все-таки нашел оправдание! Если бы все настояли на своем, то он бы точно сломался и разрешил нам выступить под песню поп принцессы, а теперь…
Я повернулся к Британни и саркастически сказал:
- Спасибо, Бритт. Большое спасибо.
- Оставьте Бриттани в покое, - вступилась Сантана за подругу.
- Спасибо за понимание. Мне так сложно, - чуть ли не всхлипнула блондинка.
Куинн закачала головой. Финн усмехнулся. Пробормотав «о, Господи», я закрыл глаза и зажал переносицу правой рукой.
- Мы можем двигаться дальше? – взмолилась Рэйчел.
Мистер Шу снова повернулся к нам:
- Да. Поговорим о Майкле Болтоне...
- И что? Про Бритни можно забыть? – расстроено прошептала мне на ухо Мерседес.
Я повернулся к ней вполоборота.
- Нет. Мы будем делать номер по песне Бритни Спирс. Я уговорю мистера Шу… Даю тебе слово.

*****
*****
*****
*****
*****
Глава 7. Бриттани спешит на помощь


 
Girl№999 Дата: Среда, 22.06.2011, 17:39 | Сообщение #2
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
я Курт Ехаммел, что ли? Ехаммел…

ахаха)) прикольно)))
Quote (Одиночка)
«о, Господи»

у тебя подпись такая))

Аделин, мне очень нравится)) заинтригована продой)) biggrin


 
Одиночка Дата: Среда, 22.06.2011, 17:44 | Сообщение #3
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Girl№999,
Спасибо огромное. biggrin Подпись только что поставила, а про то что в фанфе употребила забыла. lol Он вообще любит это вырожение.


 
Girl№999 Дата: Среда, 22.06.2011, 18:15 | Сообщение #4
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Подпись только что поставила, а про то что в фанфе употребила забыла. Он вообще любит это вырожение.

ну да)) biggrin
а продка скоро??)) happy


 
Одиночка Дата: Среда, 22.06.2011, 18:22 | Сообщение #5
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Girl№999,
Постораюсь, на днях что-то выложить... lol Над второй главой работаю уже сейчас. Стараюсь придумывать как можно больше своих сцен. Жду не дождусь показать вам галлюцинацию Курта. yeap


 
Girl№999 Дата: Среда, 22.06.2011, 18:23 | Сообщение #6
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Жду не дождусь показать вам галлюцинацию Курта.

с Брит?))) ну все. моя фантазия сейчас разыграется)) буду ждать с нетерпением, Аделин)))


 
Одиночка Дата: Среда, 22.06.2011, 18:31 | Сообщение #7
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Женя, увидишь. happy

Ой, так приятно что хоть кто-то называет тебя по имени))))) biggrin


 
Vesna Дата: Среда, 22.06.2011, 19:22 | Сообщение #8
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Умничка happy про папу Берта понравилооось!!! happy happy



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Среда, 22.06.2011, 19:25 | Сообщение #9
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Варь, спасибо. Берт моя слабость. happy

 
Girl№999 Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:24 | Сообщение #10
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Ой, так приятно что хоть кто-то называет тебя по имени)))))

я знаю)) biggrin у меня это уже в привычке))
Quote (Vesna)
про папу Берта понравилооось!!!

хаха))) это вообще шедевральный момент))) biggrin biggrin


 
Одиночка Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:43 | Сообщение #11
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Продолжение будет завтра. lol Если смогу, выложу сразу 2 главы.

Добавлено (24.06.2011, 09:43)
---------------------------------------------
Глава 2. Стоматолог

- Ребята, сегодня к нам придет зубной врач.
Вот какие первые слова мы услышали от мистера Шу, когда расселись по своим местам в хоровой на следующий день. Неужели он реально думал, что мы этому обрадуемся? Да как бы не так! Многие из хористов просто-напросто испугались. Некоторые даже попытались убежать из хоровой. После того как Мерседес в третий раз побежала к двери и ее поймали в самый последний момент, мистер Шу вынужден был закрыть дверь аудитории на ключ.
- Вы как маленькие, ей богу, - нахмурился учитель. – Вас же не пытать будут…
- Вы уверены?.. – истерически рассмеялась Мерседес.
Я вздохнул и пододвинулся к подруге поближе.
- Не бойся… - успокаивающе начал говорить я, поглаживая ее по спине. - Все будет хорошо… Скорее всего будет простой осмотр…
- Неужели ты совсем не боишься? - испуганно спросила Рэйчел. Она была вся бледная и вздрагивала от каждого постороннего звука.
- Нет.
- Ой, он просто выпендривается, - прошипел Пак, нервно постукивая ногой.
- Ничего я не выпендрив…
Меня перебил стук в дверь.
- Ой, мамочки, - напугано взвизгнула Джонс.
Мистер Шу подошел к двери и открыл ее. К нашему общему удивлению в кабинет вошла Эмма Пиллсбери, наш школьный советник. Что она тут делает?
- Мисс Пиллсбери - стоматолог, ура! – радостно захлопала в ладошки Бриттани.
Все в недоумении уставились на чирлидершу.
- Смотри-ка, Эмс, это знак, - послышался вдруг в дверях насмешливый мужской голос. – Я ведь с первой нашей встречи говорил, что из тебя вышел бы не плохой дантист...
Повернувшись к двери, мы все увидели ЕГО. Самого красивого стоматолога на свете... У меня и у девчонок аж дух перехватило, от того, как этот мужчина был хорош. Настоящий типичный красавец-сердцеед. Дантист был в белом больничном халате, и казалось, словно он только что пришел со съемок какого-то сериала про скорую помощь, где все доктора были воплощение секса. Высокий брюнет, с карими глазами и смуглой кожей. Еще у него была трехдневная щетина, которая ему очень шла. И еще у него был хороший стиль в одежде… И еще у него был обалденный парфюм… А еще… Пожалуйста, остановите меня кто-нибудь!
- Ой, мамочки… - снова произнесла Мерседес, но уже мечтательно вздыхая.
Краем глаза я заметил, как Рэйчел и Тина незаметно отодвинулись от своих парней. Черлидерши чуть-чуть задрали и без того короткие юбочки и выставили на всеобщее обозрение свои идеальные ноги. Чего греха таить, даже я не смог удержать от того, чтобы кокетливо не провести рукой по волосам.
Через минутку мужчина представился:
- Здравствуйте, меня зовут Карл Хоуэл. Я стоматолог. Сегодня я хотел бы с вами поговорить о гигиене полости рта…
- Класс! – простонали в один голос девочки и я.
Секси-стоматолог начал читать свою лекцию… Честно? Это были десять минут в раю. Я мог любоваться на него сколько душе угодно, и никто ничего не заподозрил. Но когда на восьмой минуте он снял с себя свой больничный халат и остался в одной рубашке цвета хаки, то я… В общем, не знаю как девчонки, но лично я пришел в себя только тогда, когда стоматолог громко сказал, что хочет провести с нами один тест. Он достал из кармана какую-ту коробочку. Внутри оказались голубые пилюли.
- Вот что вам нужно сделать. Разжуйте эту капсулу, и если на зубах есть налет, краска приклеится к нему и зубы посинеют…
Сантана неожиданно подняла руку вверх.
- Могу я заявить, что вы - самый сексуальный дантист, которого я встречала.
Впервые в жизни я был согласен с Лопез.
- Мне все так говорят, - с усмешкой сказал мужчина и стал ходить между нами, раздавая капсулы.
- Нет, правда, можете сверлить меня сколько вам...
- Сантана, давайте не будем отвлекаться! – перебила ее мисс Пиллсбери.
- Все в порядке, Эмма.
Карл Хоуэл подошел к нашим учителям.
- Кстати, этот парень... – стоматолог приобнял мистера Шу за плечи (Как я хотел быть в этот момент на месте нашего руководителя!), - тоже красавчик, правда? И знаете что? Как бы я ни старался, я никогда не смогу петь и танцевать как он.
- Да уж, наверное, нет, - фыркнул мистер Шустер.
- Вернемся к нашей жвачке...
В этот момент, я решил попробовать еще раз протолкнуть идею с Бритни Спирс. Я набрал побольше воздуха в легкие и поднял руку, привлекая к себе внимание.
- Прежде чем жевать, Мистер Шу, могу я поднять вопрос о том, что на фейсбуке продолжается компания по поводу Бритни Спирс...
Мистер Шу даже не дал мне договорить.
- Прости, ответ всё ещё нет.
Кажется, у кого-то сегодня плохое настроение… Неужели из-за этого симпатяжки? Или может это из-за того, что он не надел сегодня жилетку? Кажется, его настроение напрямую зависит от его любимого элемента гардероба... А я, кстати, давно заметил, что в жилетке он намного добрее.
«Все равно я добьюсь своего» - обиженно подумал я, прожигая взглядом недовольного мистера Шу.
- Пилюли, ребята, - напомнил нам дантист.
Мисс Пиллсбери сразу же подхватила:
- Да, жуйте. Жуйте-жуйте!
Все хористы взяли в рот капсулы и начали жевать. Сначала пилюля была мятной, но постепенно она почему-то становилась соленой. Через несколько секунд она полностью рассосалась.
Все вокруг стали оскаливаться. Ни у кого синих зубов не было.
«Кажется у нас все в порядке» - обрадовался я, но вдруг услышал испуганный вскрик Финна.
Я быстро оглянулся назад. Первое что бросилось в глаза - ярко-голубые зубы Рэйчел.
- О мой бог! – с отвращением воскликнул я.
Рэйчел озадачено оглядела всех хористов.
- Что?
Ее широкая улыбка померкла прямо на глазах. Кажется, она начала понимать, что происходит. Берри быстро достала из сумочки пудреницу и посмотрела на себя в зеркало.
- Ау! – в ужасе закричала она и закрыла рот рукой. - Я не понимаю. Я пользуюсь зубной нитью даже на переменах!
- Иногда это генетика, - объяснил ей стоматолог.
- У меня бы лучше получилось чистить зубы, если бы я видел себя в зеркало, - смущенно произнес Арти. Его зубы тоже выкрасились в лазурный.
- Вот и результат, голубозубка, - усмехнулась Сантана.
- А я вообще не чищу зубы, - как гром среди ясного неба послышался голос Бриттани. - Я полоскаю рот содой после еды. Я думала, доктор Пепппер - стоматолог.
Мой сегодняшний ленч срочно попросился наружу. Твою мать, я же с ней целовался в прошлом году! Много. Ладно, хоть без языка… Кажется…
«Меня точно сейчас вырвет!», - поморщился я и закрыл лицо руками.
Тем временем дантист подошел к нашей грязнуле.
- Я займусь этим, Эм. С глубоким отбеливанием они будут как новые. Открой рот.
Я так и не отнял рук от лица и поэтому не знал, что там произошло. Судя по всему, Бритт все-таки открыла рот, потому что через секунду послышалось недовольный голос зубного красавчика-врача:
- Лучше закрой.
А еще через секунду:
- И не открывай.

***

- Мерседес, у тебя есть жвачка? – чуть не взмолился я к подруге после осмотра.
- Есть, только она экстрамятная.
- Подойдет. Можно я всю упаковку возьму?
- Конечно.
Я тут же выхватил почти не тронутую упаковку жвачки из ее рук и, открыв ее, начал запихивать в рот одну подушечку за другой.
- Ты что сразу все хочешь сжевать? – удивилась Мерседес.
- Угу.
- Даже знать не хочу почему, - развела руками подружка.
- И-не-нажо, - кое-как выговорил я сквозь набитый рот.
Мы вышли из хоровой. Мерседес без умолку трещала о новом парне мисс Пиллсбери (Стоматолог только в конце проговорился о своей «любимой»). Я пытался разжевать огромный комок мятной жвачки и не думать о губах Пирс.
- Ты заметил, что Финн был сегодня какой-то грустный? – внезапно спросила Мерседес.
Так из-за жвачки я не мог и звука выдавить, мне пришлось искать альтернативные варианты общения. Ладно, будем «беседовать» невербально… Я замотал головой из стороны в сторону.
- Как ты думаешь, что произошло?
Я пожал плечами.
- Может, с Рэйчел поругался?
Тут до меня и дошло в чем дело. Я попытался показать пантомимой футбол. Изобразил как будто в руках у меня мяч, и я его кидаю куда-то вперед.
- Ты думаешь, Рэйчел его бросила? – ошеломленно спросила Мерседес.
Я протестующее замахал руками. Так попробуем, по-другому… Я показал, как киккер пинает мяч.
- Рэйчел дала Финну под зад? – совсем запуталась подруга.
Я даже замычал от досады. Ну, как ей еще показать… И тут меня осенило. Наплевав на всех людей вокруг, я начал танцевать «Single Ladies».
- Ты думаешь это из-за футбола? – тут же догадалась Мерси. – Он скучает по команде?
Я хлопнул в ладоши и закивал.
- А нельзя было нормально сказать?
Я показал пальцем на свой рот.
- Понятно, - усмехнулась Мерседес.
Мы повернули за угол и увидели Хадсона. Он стоял около своего шкафчика и вытаскивал из него учебники. Вид у него и в правду был печальный.
Я похлопал Мерседес по спине. Она посмотрела на меня. Я указал ладошкой сначала на себя потом на Финна.
- Хочешь с ним поговорить.
Я кивнул.
- Хорошо, встретимся на французском. Ты только это… жвачку выплюни, хорошо? Из тебя фиговый мим.
Я скорчил ей недовольную рожицу. Мерседес рассмеялась и убежала.
Я медленно подошел к Финну.
- Привет, Курт, - поприветствовал меня Финн, даже не взглянув в мою сторону.
- Пгывет. Чго-ш-тыбый-проишхдит?
- Э-э-э, что?
Делать было нечего, и я полез в сумку за листком бумаге. Что? Я приличный мальчик. Просто так выкинуть жвачку я не могу.
- Что с тобой происходит? – внятно переспросил я, после того как сходил к урне. – В последнее время ты сам не свой.
- Ничего…
Несколько секунд мы молчали.
- Скучаешь по футболу, да? – осторожно спросил я.
Финн захлопнул дверцу шкафчика и многозначительно посмотрел на меня.
- Курт, а что бы ты чувствовал, если бы тебя выгнали из хора?
Я посмотрел Финну прямо в глаза и представил что уже не в хоре... Внутри у меня сразу появилась странная пустота. Казалось словно из моей жизни забрали что-то очень дорогое и родное… Как будто умерла какая-та часть меня…
Наверно все это отразилась на моем лице, потому что через некоторое время Финн взял меня за плечо и сказал:
- Теперь ты меня понимаешь. Футбол для меня не менее важен, чем хор. Ты ведь знаешь, я был в команде с пятого класса. Футбол для меня все. Вся моя жизнь. Все бы отдал, чтобы вернуться в команду. Я больше так не могу…
- Ты пробовал говорить с тренером?
- Миллион раз. Она непреклонна.
Финн отпустил мое плечо и запустил правую руку в свои короткие темные волосы. Его рука мелькнула передо моими глазами всего на мгновение, но я все же успел кое-что, заметь.
- Финн, что у тебя с рукой?
- Ничего.
Я проворно схватил его за кисть и потянул на себя. Его костяшки были разбиты. Причем разбиты очень хорошо.
- Ты дрался? – спросил я, не отрывая взгляда от изувеченной руки.
- Нет, шкафчик вчера ударил…
- Зачем?
Финн хотел мне ответить, но вдруг школьный коридор пронзил язвительный голос Карофски:
- Чувак, смотри-ка наши голубки снова вместе! О-о-о, как мило.
Я тут же выпустил руку Хадсона из своей.
Парочка хулиганов подошла к нам вплотную. В людном коридоре повисла мертвая тишина. Кажется, все ожидали представления…
- Хадсон, может ты уже определишься, а? – с издевкой спросил Азимио. – Я, конечно, понимаю, что ты би, но мне кажется…
- Я не би! – громко прорычал Финн.
- Аз, хватит, это уже слишком - нежданно-негаданно благородно заступился за нас Карофски. – Я согласен с ними. Конечно Финн не бисексуал. Ты что не видишь, он уже давно стал таким же педрилой, как и этот.
Финн тяжело задышал. Кажется, он был уже на грани.
«Пожалуйста, пусть они заткнуться» - отчаянно подумал я.
- А как же Берри? – удивился чернокожий футболист.
О нет! Молчи Карофски, молчи…
- Я тебя умоляю, да Хаммел и то в сто раз женственнее ее. Лично я думаю, что она гермафродит, потому что…
«Гризли» не договорил. Финн с яростным криком взял Карофски за грудки и просто-напросто впечатал его в шкафчик, который был перед ним. По сдавленному оху футболиста, стало понятно, что это было очень больно.
- Сукин сын, отпусти его! – взревел Азимио.
Друг Карофски подбежал к парням и со всей силы толкнул Финна в грудь. Хадсон покачнулся, но устоял. К этому времени Карофски уже очухался от внезапного нападения моего друга и сам пошел в атаку. Он побежал на Финна и попросту сбил его с ног. Парни грузно упали на пол и начали хаотично наносить друг другу удары. Вокруг них сразу же образовался круг из учеников МакКинли. Никто даже и не думал их разнимать. Все просто смотрели. Некоторые люди даже смеялись...
Поняв, что ждать помощи не от кого, я побежал к бьющимся парням. Как хорошо, что Азимио пока не вмешивался, а предпочитал просто наблюдать. Приблизившись к дерущимся, я, улучив момент, вцепился Финну в рубашку и попытался его оттащить. Ничего не получилось.
- Ты что хочешь, чтобы тебя вообще из школы выгнали?! – закричал я от безысходности. – Финн отпусти этого клоуна, он этого не достоин.
Подействовало. Финн стал немного отодвигаться… А вот Карофски отступать не хотел.
- Карофски, прекрати! – свирепо заорал я.
Странно, но «Гризли» остановился. Неужели он меня послушал?
Осторожно взяв Финна за плечи, я потянул его на себя. Он с трудом поднялся на ноги.
- Ты как? – встревожено, спросил я у него.
- Бывало и получше…
- Пойдем в медпункт, - распорядился я. Если Кэрол узнает, что я оставил его любимого «медвежонка» в таком состоянии без медицинской помощи, то она меня повесит на моем же собственном дизайнерском шарфике.
- Нет, - выдохнул Хадсон и поморщился. - Здесь же запрещены драки… Если директор Фиггинс узнает, он отстранит меня от занятий…
- Мы скажем, что ты упал с лестницы. Эти трусы все равно ничего не скажут. Пошли…
Взяв Финна за руку, я повел его в больничное крыло.
Интересно, почему Карофски мне подчинился?
И почему он так легко отпустил нас с Финном сейчас?


 
Vesna Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:04 | Сообщение #12
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
ООооооо молоток здорово lol Пиши исчо lol



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Girl№999 Дата: Среда, 29.06.2011, 11:15 | Сообщение #13
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Класс! – простонали в один голос девочки и я.

хахаха))))) прорвало меня))))) biggrin biggrin
Quote (Одиночка)
Бритт все-таки открыла рот, потому что через секунду послышалось недовольный голос зубного красавчика-врача:
- Лучше закрой.
А еще через секунду:
- И не открывай.

lol lol lol
Quote (Одиночка)
И тут меня осенило. Наплевав на всех людей вокруг, я начал танцевать «Single Ladies».
- Ты думаешь это из-за футбола? – тут же догадалась Мерси. – Он скучает по команде?

*под столом* lol lol rofl rofl
Quote (Одиночка)
Из тебя фиговый мим.

сразу вспомнимла "сексуальные лица" Курта)) хДД biggrin
Quote (Одиночка)
Если Кэрол узнает, что я оставил его любимого «медвежонка» в таком состоянии без медицинской помощи, то она меня повесит на моем же собственном дизайнерском шарфике.

+100500!))))
супер-супер!!!)))) Аделиночка, когда продолжение??? я требую!!!))))) biggrin biggrin


 
Одиночка Дата: Среда, 29.06.2011, 19:35 | Сообщение #14
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Значит так, глава получаеться слишком большая. Я разделила ее на 2 части. Вторую выложу завтра. Надеюсь вам понравиться. happy

Глава 3. Бритни/Бриттани

На следующей неделе столько всего произошло! Сейчас расскажу все по порядку.

Понедельник (День доставания).
Я весь день бегал за мистером Шустером и упрашивал его об исполнении нашей Спирс-мечты. Он был непоколебим. Блин, какой же он упрямый! В тот день мне прямо хотелось взять его за шиворот, хорошенько встряхнуть и спросить: «Почему вы ее так не любите?! Что она вам сделала?!». Эх, мечты, мечты…
Бриттани всех донимала вопросами о лечении зубов. Оказывается, она еще ни разу в жизни не была у дантиста…
Черт, мне снова нужна мятная жвачка.
Срочно!

Вторник (День загадок).
Бриттани пришла в школу ЗАДУМЧИВАЯ. Поверьте, я еще ни разу ее такой не видел. Даже на математике... Ах да, и еще, весь день она молчала. Даже когда ее спрашивали на уроках, представляете?
Если вы думаете что это странно, послушайте, что было потом.
Когда на репетиции я снова завел речь о поп принцессе, Бриттани, неожиданно для всех, пришла ко мне на помощь.
- Я тоже хочу петь Бритни Спирс.
Мистер Шу недовольно поморщился.
- Ты же была против…
- Я передумала. Она супер.

Среда (День фантазии).
Это был самый сумасшедший день из всех. Потому что:
A) C утра я снова отважился на эксперимент с одеждой. Пришел на уроки в супер узких черных брючках и в юбке (Женской. В складочку. Короткой. Нет, я не чокнулся). В школе меня назвали «трансвеститом»… Ура! Ну, хоть какое-то разнообразие!
В) Меня наказали за хулиганство. Что я сделал? Эм… Можно не говорить? Нельзя? Ох, и наглые же вы! Ладно, скажу... Я накричал на мистера Шустера. Не знаю, что со мной тогда произошло. Я просто вскипел, вышел из себя. Наверно это юбка так на меня повлияла…
Но самое крышесносное было, C). Здесь я расскажу все поподробнее.

***

Я вышел из кабинета директора в слегка офигевшем состоянии. Меня наказали… До конца этой недели я должен был оставаться вместе с другими хулиганами в продленке. Ужас, какой!
В коридоре меня ожидал «сюрприз». Около шкафчиков стояла наша Бриттани. Увидев меня, она приняла свою фирменную «соблазнительную» позу: ноги скрещены, руки за спиной, грудь вперед, голова набок. Прямо божий одуванчик с шипами.
Я остановился. Что-то тут было не так…
- Привет. Что ты тут делаешь? – подозрительно спросил я.
- Стою и смотрю на тебя.
Я закатил глаза. Феноменальная логика.
- Зачем ты здесь стоишь?
- Ждала когда ты выйдешь из кабинета директора.
Неожиданно. Я еще раз оглядел коридор. Пустота.
«Ничего не понимаю» - растерялся я.
- Сантаны здесь нет? – на всякий случай узнал я.
- Нет…- Бритт сделала шаг ко мне. - Мы здесь совершенно одни…
Бриттани приближалась ко мне все ближе и ближе. Мне стало не по себе, и я стал отходить назад.
- А зачем ты меня ждала? – как бы, между прочим, спросил я.
- Хотела поговорить…
- О чем?
- О нас.
Я стукнулся спиной о шкафчики. Все, дальше идти некуда. Если только налево или направо... Но это же будет явно выглядеть как побег. Ну почему я такой воспитанный?
- Ты сегодня был такой классный, - продолжала говорить чирлидерша. – Обожаю, когда ты включаешь «плохого парня»…
- Я случайно выругался! Это ничего не значит…
- Ты вспоминаешь обо мне? – даже не дослушала меня Бриттани.
Ой, блин…Что я ей отвечу? Скажу «нет», она обидеться, скажу «да»… это будет не правда.
- Возможно, - нашел я средненький ответ.
Бриттани подошла совсем близко. Я прижался к шкафчикам, она прижалась ко мне.
- Курт, я вот подумала…
Я не выдержал и захихикал. Ох, что-то у меня нервишки шалят в последнее время.
-… может нам снова начать встречаться? – и тут она страстно прошептала. - Я так соскучилась по твоим детским ладошкам…
- БРИТТАНИ, я гей!!!
- В прошлый году ты тоже был геем, но потом перестал им быть и начал встречаться со мной…
- Но теперь я снова гей!
Бриттани нахмурилась. Кажется, у нее в голове происходила сложная операция.
- Я запуталась, - в конце кондов, сказала она.
Пришлось сказать ей горькую правду.
- В прошлый раз я проверял: натурал я или нет. Ты предложила мне поцеловаться, и я согласился, потому что…
- Тебе понравилось? – снова перебила меня девушка.
Я откинул голову назад и хорошенько бабахнулся о металлическую дверцу шкафчика. Почему нельзя было поговорить об этом в прошлом году? Я же в тот раз даже трогательную речь написал, чтобы с ней расстаться.
- Так тебе понравилось со мной целоваться? - переспросила Пирс.
- Возможно… Бритт!!! Даже не дум!..
Было поздно. Ее губы прижались к моим, заглушая протесты. Черт, черт, черт, черт…
«Ну ладно она хоть зубы успела вылечить» - облегченно подумал я.
Повинуясь здравому смыслу, я опустил свои руки вниз и расслабился. Не отталкивать же мне ее от себя. Она же девочка... Я открыл глаза и облокотился обратно на шкафчики. Просто начал ждать, когда это все закончиться. Бритт, в свою очередь, схватила меня за шею, притянула к себе поближе и стала покрывать мои губы, куда более требовательными поцелуями. Ладно, и это выдержим.
И все-таки я стопроцентный гей. Меня целовала одна из самых красивых девушек в школе, а я в этот момент думал, что приготовить нам с папой на ужин. Да не спорю, чисто технически это было очень приятно, но эмоционально… Не было ни бабочек в животе, ни путаных мыслей, ни подгибающихся коленок… Все казалось бессмысленным и неправильным.
Наконец Бритт отпустила меня и отошла.
- Ты опять натурал?
- Нет.
Она разочарованно вздохнула и снова потянулась ко мне. В этот раз я успел схватить ее за плечи.
- Бритт, это не поможет.
- Почему?
- Мне мальчики нравятся, понимаешь?
Казалось, как будто блондиночка вот-вот заплачет.
- Но я хочу с тобой встречаться. В этом году ты стал намного красивее...
- То есть в прошлом году я был страшным?
- Ты выглядел как Пинокио. Мне все время хотелось тебя пощупать чтобы убедиться что ты настоящий мальчик, а не деревянный… А когда мы обнимались я постоянно боялась, что у тебя начнет расти нос и ты выкалишь мне глаза. И, слава богу, что ты убрал ту дурацкую детскую челку, потому что…
В этот момент мне вдруг страшно захотелось закрыть уши руками, закричать: «А-а-а-а» и выбежать из школы. Большей бессмыслицы я в жизни не слышал!
- Курт, стань опять моим парнем, - опять начала хныкать Бриттани, после того как поведала мне душещипательную историю о каком-то сверчке, который страдал клептоманией. - У нас так много общего… Мы бы могли пользоваться одной косметикой…
- Я не пользуюсь косметикой, - обиженно буркнул я.
-… носить одежду по очереди... Кстати, отпадная юбка.
- Спасибо. Тебе, правда, нравиться?
- Да, очень. Дашь поносить?
- Нет, конечно!
- Жадина… Куртик, миленький, ну, пожалуйста, давай начнем все сначала…
«Так, нужно что-то делать, иначе она от меня никогда не отстанет» - решил я и твердо сказал:
- Бритт, нет.
- Почему?
Думай, Курт, думай.
- Нам нельзя быть вместе, потому что… это опасно. Если гей будет встречаться с девушкой, он… он… заболеет.
- Как? – прошептала Бриттани и испуганно прижала руки ко рту.
- Постепенно он тоже начнет превращаться в девушку, - грустно сказал я.
Знаю, обманывать очень плохо, но в моем случае вранье было единственным способом, отклеиться от Бриттани. Да это даже не вранье было… Так лишенная всякого смысла фантазия.
- О боже, Курт, я не знала! Так значит, это из-за меня ты в этом году начал надевать женские вещи, да? И в последнее время ты стал таким раздражительным… У тебя ПМС?! Ты, что уже заболел?
Я кое-как подавил смех. Как вообще можно было поверить в этот бред?! Бриттани неисправима… А если бы я сказал что могу «залететь» от ее поцелуя, она бы повела меня делать тест на беременность, что ли? Хм, скорее всего.
Мое представление продолжилось…
- У меня начальная стадия, - «убито» сказал я. – Прости, мне трудно об этом говорить… Это так тяжело…
Я закрыл лицо руками, чтобы спрятать улыбку. Мне казалось, что еще чуть-чуть, и я рассмеюсь прямо в лицо опечаленной Бриттани.
- От этого есть лекарство? – всхлипнула девушка. Я даже не поверил, она действительно расстроилась!
- Нет. Эта болезнь появилась совсем недавно...
«А если быть точнее минуту назад» - про себя добавил я.
- А что тогда делать? Я не хочу, чтобы ты стал девочкой…
- Есть, один способ… Я должен, как можно меньше времени проводить с девушками наедине… Тем более я не должен с ними встречаться! – громко уточнил я. - Это ускорит процесс…
- Да-да, я все понимаю, – тут же начала отступать от меня Пирс. – Извини, я правда не знала, что так бывает… А от нашего сегодняшнего поцелуя ничего не будет?
- Надеюсь, что нет, - «испуганно» вздрогнул я.
- Курт, мне правда жаль… Я наверно пойду, а то вдруг тебе станет еще хуже.
- Ладно... И Бритт, никому не говори об этом, хорошо? Пусть это будет нашим секретом.
- Мой рот на задвижке.
- На замке, - поправил я ее.
- И на нем тоже, - уверенно сказала блондинка и побежала к выходу.
Как только она скрылась за углом, я не удержался и громко расхохотался. Боже, что это только что было?!


 
Girl№999 Дата: Среда, 29.06.2011, 20:18 | Сообщение #15
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Аделиночка, нет слов)))) фразы:
Quote (Одиночка)
Бриттани пришла в школу ЗАДУМЧИВАЯ. Поверьте, я еще ни разу ее такой не видел.

Quote (Одиночка)
В школе меня назвали «трансвеститом»… Ура! Ну, хоть какое-то разнообразие!

Quote (Одиночка)
- Хотела поговорить…
- О чем?
- О нас.

Quote (Одиночка)
«Ну ладно она хоть зубы успела вылечить» - облегченно подумал я.

Quote (Одиночка)
И все-таки я стопроцентный гей. Меня целовала одна из самых красивых девушек в школе, а я в этот момент думал, что приготовить нам с папой на ужин

Quote (Одиночка)
- То есть в прошлом году я был страшным?

Quote (Одиночка)
У тебя ПМС?!

ахахахахахахаха)))))))))))))))))) я ржу как ненормальная)))))) тебе однозначно надо писать сценарии для Хора!))))) biggrin biggrin гениально!))))


 
Одиночка Дата: Среда, 29.06.2011, 20:23 | Сообщение #16
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Girl№999,
Ой, ну что ты... Прямо засмущала.
Я конечно стараюсь чтобы характеры были похожи... но чтобы
Quote (Girl№999)
тебе однозначно надо писать сценарии для Хора!))))) гениально!))))


Короче я сейчас сижу вся пурпурная. blush
Спасибо, женя, большое пребольшое.


 
Girl№999 Дата: Четверг, 30.06.2011, 08:33 | Сообщение #17
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Короче я сейчас сижу вся пурпурная

сиди))) я не шучу, я серьезно))) я ведь точно помню, что таких сцен не было в сериале. а вот эти фразы звучат так, словно ты их просто переписала у дяди Мёрфи))) они очень меткие и так плавно вписываются в фик, что я ржу не отрываясь и выделяю почти все подряд))) сразу вспоминается первый сезон, когда такого юмора в сериале было много)) и ты возвратила меня в эту атмосферу))) biggrin спасибо)))) biggrin


 
Gizmo Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:28 | Сообщение #18
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Аделин, надеюсь, что ты не против, если я прокомментирую сразу весь цикл Вороны в одном посте здесь)
Мне понравился твой стиль, знаешь, такой легкий и ненапряжный, даже в серьезных и грустных моментах оставалось это ощущение...воздушности что ли?
Далее. Все моменты с Бартом люблю, вот вообще все. Отношения отец-сын мне очень близки, ну а рассказанные от лица Курта, они становятся несколько пикантнее и в то же время чувствительнее с уклоном в драматизм)
Понравился юмор. Мне нравится, когда у автора есть чувство юмора, и считаю, что даже в самых мрачных фанфиках частица юмора никогда не будет лишней. Я бы процитировал особо смешные места, но тогда отзыв расползется до гигантских размеров)
Несмотря на достаточно большой объем, история рассказа не потерялась под ворохом событий и описываемых деталей, что радует. Виден намеченный тобой план)
Если сравнивать 1ю и 2ю части, скажу, что 2я мне пока нравится больше, она получилась, ммм, ярче, да, ярче. Ощущается, что ты уже вошла во вкус написания фанфиков и самосовершенствуешься)
Во флуде я уже тебе говорил свои мысли по поводу изменения концепции Вороны, так что не буду тут повторяться)
Пожелаю тебе вдохновения и уверенности в собственных силах. Буду следить за выходом новых глав))


 
Одиночка Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:31 | Сообщение #19
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Так, глубоко вздохнула начала читать... Твоего отзыва я ждала наверно больше всех.
Quote (Gizmo)
Мне понравился твой стиль, знаешь, такой легкий и ненапряжный, даже в серьезных и грустных моментах оставалось это ощущение...воздушности что ли?

Господи, я вообще не знала что у меня есть стиль. surprised
Quote (Gizmo)
Далее. Все моменты с Бартом люблю, вот вообще все. Отношения отец-сын мне очень близки, ну а рассказанные от лица Курта, они становятся несколько пикантнее и в то же время чувствительнее с уклоном в драматизм)

Барта я тоже очень люблю. Честно признаюсь, боюсь писать 3 серию... Я вообще начала писать этот цикл из-за "Жареного Иисуса" и Клейна... В общем это не будет для меня очередной фанф, а будет нечто большее. Когда приеду с практики и начну писать, поймешь.
Quote (Gizmo)
Понравился юмор.

Вот в этом я была уверена больше всего. happy
Quote (Gizmo)
Несмотря на достаточно большой объем, история рассказа не потерялась под ворохом событий и описываемых деталей, что радует. Виден намеченный тобой план)

За объем волнуюсь и буду волноваться всегда.
Quote (Gizmo)
Если сравнивать 1ю и 2ю части, скажу, что 2я мне пока нравится больше, она получилась, ммм, ярче, да, ярче. Ощущается, что ты уже вошла во вкус написания фанфиков и самосовершенствуешься)

Я согласна. 2 фанф писать намного легче. Уже как-то поняла что и как делать. Да и образ Курта сложился полностью.
Quote (Gizmo)
Пожелаю тебе вдохновения и уверенности в собственных силах. Буду следить за выходом новых глав))

Спасибо огромное Гиз...
Честно, не знаю почему... у меня навернулись слезы на глаза от твоего отзыва. Наверно неожидала что он будет такой положительный. Впервые получила такой полный комментарий. Прямо от а до я все написал. Это правда очень важно для меня...

Добавлено (01.07.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Продолжение огромной 3 главы. biggrin Надеюсь понравиться. happy

Четверг (День преображения).
Самым ярким оказалось утро. Я искал в своем шкафчике учебник по истории, когда на весь коридор раздался душераздирающий крик Финна:
- ХАММЕЛ!!!
Я даже подпрыгнул от неожиданности. Все учебники из шкафчика посыпались на пол. Зараза… Что опять у этого недотепы случилось?!
Я поднял упавшие книги и посмотрел в ту сторону, откуда доносился крик. Картина, которую я увидел, была эпична.
По коридору шла целая толпа аномально счастливых парней. Впереди всей этой оравы шел сердитый Хадсон. Он тащил за руку (по-другому не скажешь), какую-ту незнакомую красивую девушку. Интересно, кто она? Раньше я ее в МакКинли не видел. Невысокая смуглая брюнетка с совершенно бесподобной фигурой. Наряд у красавицы, кстати, был, что надо. Стиль сексуальной школьницы. Коротенькая юбочка, чулки, рубашка, которая почти ничего не прикрывала, туфли на высоком каблуке… Занятно… Эта девушка была вылитая Бритни Спирс из клипа “Baby One More Time”, только с темно-каштановыми волосами и с более крупным носом…
Стоп!
Большой нос?
Я пригляделся к спутнице Финна повнимательнее... Учебники выпали из моих ослабших рук и снова оказались на полу, но я этого не заметил.
Этой красавицей оказалась наша Рэйчел.
Как?
Когда?
Что?
И главный вопрос «Где?».
Где сантиметровый слой помады на губах? Где килограмм туши на ресницах? Где бабушкины наряды и детские сандали? Где НАША Рэйчел Берри?
Пока я думал над этими вопросами, Финчел уже подошел ко мне вплотную.
- Привет! – лукаво улыбнулась мне улучшенный клон Берри.
- Привет…
- Курт, ты гей! – вместо приветствия торжественно сказал Финн.
Я поджал губы и посмотрел на парня. Вот умеет он возвращать людей на землю…
- Спасибо, я в курсе, - ласково улыбнулся я и похлопал его по плечу.
Берри захихикала.
- Да, я не об этом! – раздраженно прошипел Хадсон. – Мне нужна твоя помощь.
- В чем?
Финн показал глазами на свою девушку. Она сразу скрестила руки на груди и дерзко посмотрела на меня. Весь ее вид кричал: «Вот только попробуй мне что-то сказать, и твой голос станет намного тоньше».
Я поежился.
- Курт, у тебя мужская точка зрения, но девушки тебя не интересуют, а это значит… в отличие от всех извращенцев позади меня, ты будешь думать головой, а не тем что у тебя в штанах.
- Финн, ты это к чему? Что я должен сделать?
- Скажи ей! – по-детски закричал Хадсон и показал пальцем на Рэйчел.
Мы с его девушкой переглянулись. В ее глазах читалось: «Даже не спрашивай».
- Что сказать-то? – растеряно спросил я.
- Что ее наряд слишком вызывающий, что он совершенно ей не идет, что она выглядит как…
- Осторожно! – быстро предупредил я.
- … девушка из рекламы пива, - «фантастически» выкрутился Финн. – Скажи, что ей лучше в теплых колготках и в дурацких свитерах с животными…
В этот момент из возбужденной толпы послышался крик:
- Эй, малышка, не хочешь бросить этих гомиков и отшлепать меня за плохое поведение на заднем сидении моего «Форда»?
- Может, хватит уже?! – взревел Финн. – Я ее парень!
- Ненадолго! – послышался ответ из сборища парней.
- Видишь, что происходит?! – заорал Хадсон, поворачиваясь ко мне.
- Ой! Хватит кричать, пожалуйста. Ты меня пугаешь.
- Прости.
Финн по-хозяйски положил свою руку на талию Рэйчел, с вызовом оглядел всех парней позади себя и вновь повернулся ко мне.
- Курт, пожалуйста, отговори ее… - почти взмолился мой друг. - Она послушает тебя… Ты же, как психолог для девочек… Я тебя очень прошу…
Я неуверенно посмотрел на Финна. Вся эта ситуация его очень задела. Он ревнует ее. Хадсон и, правда, надеяться на меня.
«Попробуем что-нибудь сделать» - решился я и перевел свой взгляд на Рэйч.
Я честно пытался найти хоть какой-нибудь изъян в ее одежде, но у меня ничего не получилось. Впервые Рэйчел смогла подобрать по-настоящему стоящий наряд. Да, он был несколько нескромным, но он был стильным и шел ей. Что мне делать? Если ничего не скажу, Финн снова на меня обидеться, а мы с ним только-только помирились после прошлой ссоры…
Я еще раз мельком посмотрел на Берри. Лицо непроницаемое, но глаза… смущенные и испуганные. Джекпот!
- Рэйч, а тебе комфортно в такой одежде? – ненавязчиво спросил я, не отрывая взгляда от ее шоколадных глаз.
Секундная заминка…
- Конечно! Я чувствую себя такой красивой. Я…
В эту секунду за ее спиной послышался похабный свист. Даже мне стало неприятно… Берри дернулась, и ее поза сразу стала неуверенной.
- Мне все нравиться, - через силу улыбнулась она.
Ну-ну, я так и поверил…
- Хорошо, - одобрительно кивнул я. – Потому что мне тоже нравиться, как ты сегодня одета.
- Правда?
- Чувак, ты что творишь?! – ошарашено закричал Хадсон.
- Финн, извини. Большинство людей живет модой, а не разумом. Я тоже отношусь к их числу. Рэйчел действительно сегодня красива как никогда… - мой взгляд непроизвольно упал на декольте девушки. – У ТЕБЯ ЕСТЬ ГРУДЬ?!
Берри удивленно подняла брови и тоже посмотрела вниз.
- Кто бы мог подумать, правда? – с сарказмом спросила она.
- Нет, просто… Я… А она настоящая или опять вату в лифчик напихала?
- Настоящая, - сконфуженно пробубнила Рэйч.
В начале прошлого года, когда нашего хора еще не было и в помине, чирлидерши решили «подшутить» над Рэйчел. Когда та мылась в душе после физкультуры, девушки из группы поддержки (под предводительством Куинн) взяли все ее вещи из шкафчика и выкинули в коридор. Тогда-то вся школа и узнала о «ватном» секрете Берри.
- Эй, Курт! Не борзей, а? – сразу дал мне подзатыльник Финн. – Я понимаю, ты голубой, но мне неприятно, когда другие парни обсуждают грудь моей девушки.
- Извини… Не удержался. В общем Рэйчел я за тебя. Смена облика пошла тебе на пользу.
- Спасибо, Курт! – радостно завизжала девушка, и бросилась мне на шею. – Вот видишь Финн! Даже Курт меня понимает…
Финн нахмурился и тяжелым взглядом посмотрел на меня. Я извиняюще улыбнулся. Рэйчел еще секунд пять меня потискала и отпустила.
- Малыш, не бойся, - улыбнулась она бой-френду. – Поверь между нами ничего не измениться, я просто буду выглядеть немного по-другому. Все будет как прежде. Ты мне веришь?
- Да.
- Вот и отлично. Пошли на уроки, а не то опоздаем. Курт, спасибо еще раз за поддержку.
Рэйчел взяла своего парня за руку и повела его в главный коридор. Финн смерил меня «убийственным» взглядом и прошипев: «Спасибо, друг», - пошел вслед за ней. Я кое-как успел схватить его за локоть.
- Подожди…
Финн и Рэйчел изумленно уставились на меня.
- Рэйч, ты позволишь?
Я постарался показать ей, что это очень важно.
- Конечно, - по-дружески улыбнулась она мне, и повернулась к любимому. – Увидимся на следующей перемене.
Как только она ушла, Хадсон схватил меня за плечи и прижал к стене.
- Какого хрена ты начал…
- Она сама не выдержит, - спокойно произнес я.
Финн выпустил меня и отошел немного в сторону.
- Прости?
- Рэйчел сама не в восторге от своего наряда, - объяснил я. – Ей тоже не нравиться, что на нее обращают столько внимания. Она чувствует, что это не ее, просто не хочет признаваться. Поверь, в понедельник она уже снова придет в своем любимом «бабушкином» стиле.
- Ты уверен?
- Могу поспорить на мою коллекцию диадем, - категорически сказал я. – Потерпи до конца этой недели. Но сразу предупреждаю, Рэйчел будет врать всем вокруг. Тебе в первую очередь. Будет говорить, что так будет лучше. Притворяться, как будто ей льстит все это внимание, но… это будет обман. Я поддержал ее сейчас только потому, что хочу, чтобы Рэйч сама поняла, какую ошибку она совершает.
Финн потрясенно вылупился на меня. Я подошел поближе и положил руку ему на плечо.
- Дам совет. Наслаждайся, пока можешь. Больше ты ее такой нормальной, скорее всего уже не увидишь.
Позже на репетиции я использовал «преобразование» Рэйчел, чтобы снова намекнуть мистеру Шу на номер по песне Бритни Спирс. Знаю, поступил по-свински, но на войне все средства хороши. К сожалению, нас прервала тренер Сильвестер…
Эх, а ведь почти получилось!

Пятница (День чудес).
Первую волшебную новость мы узнали еще перед обедом. Нашего Арти взяли в футбольную команду. Я всегда знал, что у нас самая ненормальная команда на свете… Но черт возьми, кто берет парализованного парня в футбол?
Ситуация прояснилась в конце учебного дня на репетиции.
- Я была уверена, что Арти не может двигать ногами, - ошеломлено сказала Куинн, оглядывая всех парней из футбольной команды.
- У тебя была пересадка ног? – удивленно предположила Бритт.
Арти чуть не рассмеялся.
- Нет. Ребята могут толкать кресло, как таран.
- Правилами это не запрещено. Мы проверили, - прибавил Финн.
- И всё благодаря Бритни Спирс, - радостно дополнил ответ Абрамс.
- Не за что, - засмущалась наша Бриттани.
Мы все в недоумении повернулись к блондинке. Пора уже привыкнуть, но мы не можем…
Арти тем временем продолжил:
- Бритни в сочетании с азотом подкинули мне отличную идею и вселили мужество сказать тренеру Бист, что мы с Финном хотим быть в команде.
Опа, еще одно чудо. А я то думаю, что это он весь день улыбается… Вот гаденыш, и не сказал мне ничего.
Рэйчел резко повернулась к своему парню.
- Ты вернулся в команду?
- Да.
- Ты вдруг кажешься мне куда круче, странно, - как всегда подлила масло в огонь Сантана.
- Стоп, я не понимаю, - нахмурился Пак. - Почему у всех видения о Бритни Спирс?
Вот это мне тоже было интересно. Я оторвал взгляд о явно погрустневшей Рэйчел и посмотрел на Арти, который стал нам все объяснять.
- Анестезия может вызывать легкие галлюцинации. Человека посещают яркие видения о том, что сильно его впечатлило...
В кабинет молча вошел мистер Шустер.
- … подсознание выходит на первый план. А поскольку мы так много думаем о Бритни, это всё объясняет.
- Ладно, ребят, слушай сюда, - хлопнул в ладоши учитель.
«Не так быстро… Я еще ничего не сказал» - злорадно подумал я, и поднял руку вверх.
- Мистер Шу, можно мне?..
Он меня нагло оборвал. Ну, я так не играю…
- Курт, я подслушал, о чем вы тут говорили и знаю, что ты хочешь сказать. Ответ НЕТ.
Мы все недовольно переглянулись. Но внезапно произошло такое, что никто не ожидал.
- НЕТ, я больше не буду вам мешать, - жизнерадостно сказал нам мистер Шустер. - Народ, хотите петь Бритни, на встрече выпускников - я не против.
Я чуть со стула не упал. Получилось… Получилось, мать твою! Я это сделал!
- Да!!! – закричала Тина.
«Какой же Курт молодец» - счастливо подумал я и блаженно начал сползать со стула. Ради этого стоило помучиться… Даже мое наказание это стоило.
- И более того, я спою с вами! – прервал мою эйфорию учитель.
Я перестал соскальзывать со стула и уставился на учителя. Другие хористы тоже замолчали и замерли на своих местах.
- Круто, да? – рассмеялся мистер Шу.
«НЕТ!!!» - закричал про себя я.


 
Vesna Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:45 | Сообщение #20
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
lol lol Я читала про Бритт!!!Я ее люблю!!! lol lol

Ты умничка...спасибо за такую клевую главу! lol




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:48 | Сообщение #21
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Я читала про Бритт!!!Я ее люблю!!!

А продолжение читала? Про Финчел. Что-то я как-то не уверенна в этом куске. sad
Отношение рэйчел в этой сцене полностью изменила.


 
Vesna Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:00 | Сообщение #22
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, я не поклонник Финчел...но Рейчел преобразившаяся...оооочень круто! happy



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
penka Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:52 | Сообщение #23
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Люблю Финчел с перчинкой, а тут то, что надо

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Одиночка Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:05 | Сообщение #24
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
penka,
Ой спасибо, вообще то этой сцены не должно было быть. Написала только потому что ты попросила!
Народ кстати иногда буду выполнять заявки!!!


 
Girl№999 Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:11 | Сообщение #25
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
У ТЕБЯ ЕСТЬ ГРУДЬ?!

ахахаха))) ну вот не помню, было это в сериале?)) фразы убийственные, как всегда!)))
люблю Финчел))) ты здорово их описала)))) ахаха))) мне тоже Рейчел понравилась в таком образе))
жду проды) надеюсь, что выложишь до того, как уедешь, Адель)

Добавлено (01.07.2011, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Одиночка)
Народ кстати иногда буду выполнять заявки!!!

что это значит?))


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Белая ворона. Наркотик «Бритни Спирс», humor, Курт, PG-13 (24.02.2012 - Глава 7. Бриттани спешит на помощь)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью Курту и Мерседес: Как у вас двоих еще нет своего шоу на канале «Браво»?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта