Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Должно быть, Куртофски, романс/драма, PG-13 (заморожен)
Должно быть, Куртофски, романс/драма, PG-13
Klein Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:22 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Название: Должно быть
Автор: я (Klein)
Бета: нет и не надо)
Фэндом: Glee
Пейринг: Куртофски
Жанр: романс, драма
Рейтинг: PG-13
Размер: пока не известно
Дисклеймер: glee и все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи. Личной выгоды,кроме эстетического удовольствия не извлекаю
Предупреждение: чуть-чуть ненормативной лексики

Дейв

"О Мой Бог! Я по уши втрескался в Курта Хаммела. Да-да, в этого хрупкого человека, больше похожего на эльфа. В эти серо-зелено-голубые глаза с поволокой, обрамлённые густыми ресницами, в смех, переливающийся тысячей звонких колокольчиком. В бледную кожу, источающую дивный аромат дорогого парфюма. Во вздрагивающее при появлений меня и моих друзей тело, в острые ключицы, иногда выглядывающие из-под ворота рубашки... "Эй, Дейв! Ты где вообще?" - прервал мои мысли голос Азимио. "А? Да так, пойдем на поле" - и я выбежал из раздевалки. Я выматывал себя тренировками, чтобы постараться забыть его, но это никак не помогало...
Слоняясь по коридорам школы в поисках приключений, я часто ловил себя на мысли, что хочу видеть только одного человека - Курта. Так было и в этот день. Я не знал чем себя занять, а обливать кого-то из школьного хорового кружка совсем не хотелось. Завернув за угол, я увидел объект своих тайных воздыханий и фантазий. Он открыл шкафчик и положил стопку учебников и листков. Но не успел закрыть дверцу, как весь этот ворох вывалился наружу. Хаммел нагнулся и начал складывать листки. Какой он... Стоп! Не увидев никого в коридоре, я подбежал и опустился рядом с ним на колени, чтобы помочь. Он остолбенел и в шоке уставился на меня. "Ну,что смотришь, Хаммел? Твоё барахло, так что собирай!" - практически прокричал я, приводя Курта в чувства. Он сглотнул, собрал остаток листов и поднялся. Я, в свою очередь, подобрал учебники, и поднявшись, протянул ему. Когда наши пальцы соприкоснулись, я ощутил электрический разряд. На долю секунды я вновь прикоснулся к нему! "Спасибо, Дейв!" - тихо сказал он и закинул все в шкаф. "Не за что" - сказал я и как можно быстрее удалился, чтобы не сморозить ничего лишнего.
И так было изо дня в день. Я просыпался и засыпал с мыслью, что Курт рядом. Проходя мимо, я смотрел на него с горечью, так как знал, что у нас быть ничего не может: я, неотесанный пень, ничего не смыслящий в романтике, и он, икона, идеал с ранимой душой. Вот дикая парочка! Но как бы я хотел вновь ощутить невесомое прикосновение губ...О.....Это уже больше похоже на помешательство! Прекрати, Карофски! Прекрати!

( это пока немного, продолжу писать, только комментите плиз )
 
deni_05 Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:38 | Сообщение #2
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
А мне понравилось :) Мало правда, хочу ещё!



Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Klein Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:51 | Сообщение #3
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
спасибо, deni_05,
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Должно быть, Куртофски, романс/драма, PG-13 (заморожен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я просто очень люблю вас, ребята. Знаете, сколько у меня было друзей в Facebook до того, как я вступила в Хор? Двое. Мои родители. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта