Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Something, romance, angst, Клейн, NC-17 (заморожен)
Something, romance, angst, Клейн, NC-17
Klainfun Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:32 | Сообщение #26
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Глава супер, спасибо за проду, тем более так быстро happy . Понравилось всё, особенно описание ресторана, просто мммм... happy . и когда Курт заболел и он пел колыбельную- очень мило. Спасибо за отличное настроение до конца дня lol

You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:54 | Сообщение #27
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мои эмоции сложно описать…
Ты же знаешь, я читаю абсолютно все твои творения с первого дня как ты начала писать. И вот я добралась до этого… шедевра.
Честно говоря, я такого не ожидала. Ты только не обижайся, но остальные твои работы немного померкли на фоне «Something». Ты подняла планку, что ли… Я даже сначала не поверила, что это ты написала. Этот фанф совсем другой. Он выделяется на общем фоне твоих прежних работ. Ранние твои фанфы были проще и лаконичнее, а этот просто… уау. Стиль фантастический. Все описания феноменальные! Возникает такое чувство, что я смотрю художественный фильм и вижу все своими глазами. Сюжет… С этим у тебя никогда проблем не было. Как всегда на высоте. И откуда у тебя столько идей?
Главных героев жалко. Да у них пока все только начинается, но сразу видно, что у них будет много препятствий на пути к счастью. Остальные герои тоже прописаны отлично. Милена меня покорила))))
Ну все… Теперь у меня появился еще один фетиш. Твой романтичный и трогательный «Something». Пиши быстрее. Жду, жду, жду продолжения.
Ты самая большая умничка на свете!!!!



P.S. Блин, я даже позавидовала белой завистью. У тебя получается от фанфа к фанфу все лучше и лучше. Даже стиль классный выработался, а я со своим «примитивным» так и топчусь на одном месте. Эх…


 
Vesna Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:13 | Сообщение #28
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Мои эмоции сложно описать…


эээээууу..........*открызла ногть*

Quote (Одиночка)
Ты же знаешь, я читаю абсолютно все твои творения с первого дня как ты начала писать. И вот я добралась до этого… шедевра.


Quote (Одиночка)
Честно говоря, я такого не ожидала. Ты только не обижайся, но остальные твои работы немного померкли на фоне «Something».


я не обижаюсь совсем.....просто сама так считаю

Quote (Одиночка)
Этот фанф совсем другой. Он выделяется на общем фоне твоих прежних работ. Ранние твои фанфы были проще и лаконичнее, а этот просто… уау.


*отгрызла еще один ноготь*

Quote (Одиночка)
Стиль фантастический. Все описания феноменальные! Возникает такое чувство, что я смотрю художественный фильм и вижу все своими глазами. Сюжет… С этим у тебя никогда проблем не было. Как всегда на высоте. И откуда у тебя столько идей?


иногда в этой голове фиг знает что творится.....но иногда прошибает светлая мысль..

Quote (Одиночка)
Главных героев жалко. Да у них пока все только начинается, но сразу видно, что у них будет много препятствий на пути к счастью. Остальные герои тоже прописаны отлично. Милена меня покорила))))


нуууу оооочень много

Quote (Одиночка)
Ну все… Теперь у меня появился еще один фетиш. Твой романтичный и трогательный «Something». Пиши быстрее. Жду, жду, жду продолжения.
Ты самая большая умничка на свете!!!!


4 глава в разработке

Quote (Одиночка)
P.S. Блин, я даже позавидовала белой завистью. У тебя получается от фанфа к фанфу все лучше и лучше. Даже стиль классный выработался, а я со своим «примитивным» так и топчусь на одном месте. Эх…


не наговривай на себя....

П.с: я учусь на своих ошибках




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:16 | Сообщение #29
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ногти береги, Варь. Тебе они еще пригодяться. lol

 
Vesna Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:27 | Сообщение #30
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
глава 4

Курт был счастлив, он все больше и больше привязывался к Блейну. Настроение портили вечно маячившие рядом Квинн и Рэйчел. Курта это ужасно бесило и выводило из себя. Но все меркло перед тем, что Андерсон все время находился рядом с Хаммелом. Он обращался с Куртом как с маленьким мальчиком. Укладывал спать, кормил лекарствами, приносил с собой фрукты и сладости. И парень окончательно растворялся в этом тепле и уюте. Андерсон часто оставался ночевать у Курта. Однажды среди ночи Хаммел проснулся от того, что Блейн обнимает и прижимает его к себе за талию, нежно целуя в затылок, перебирая губами его волосы. В груди что-то болезненно сжалось. Он закрыл глаза и улыбнулся. Сомнений не осталось - Курт влюбился. Часто когда Блейн уходил домой, он сидел и смотрел в одну точку, пытаясь понять, как его угораздило так полюбить - сильно, страстно и до боли нежно. Курт как будто находился в другом мире с Блейном. В мире, где они свободны от всех предрассудков, обвинений и непонимания. И вот в такой задумчивый момент в комнату зашла Квинн.
- Привет, любимый.
- А? Привет Квинн, - очнулся парень.
- Нам надо поговорить.
- О чем? - мечтательно спросил Курт.
- О тебе и Блейне, - Квинн нахмурилась.
- Давай не будем, - улыбнулся Курт.
- Почему? Ты разве не считаешь, что вы переходите рамки дружбы?
- Хм, нет Квинн, - и Хаммел поджал губы. Он понял, о чем она говорит, но ничего не сказал.
- Я думаю, стоит это прекратить, - и Фабрей погладила плечо парня. Она смотрела на Курта с жалостью и сожалением. Квинн была требовательной девушкой и часто даже очень капризной. Курт и Фабрей познакомились еще в школе. Они ходили в один хоровой кружок. Сначала они не проявляли особого интереса друг к другу, но после того, как Квинн случайно вывихнула ногу, и Курта послали ее навестить, они подружились. Когда Берт узнал об этом, то просиял и буквально начал подталкивать Курта к отношениям. Он сопротивлялся, говорил отцу, что они только друзья. Но однажды у Хаммела-старшего чуть не отобрали его мастерскую, и Эдвард обещал помочь. Курт не спал всю ночь, принимая решение. И он согласился на брак ради папы. Фабрей был счастлив. И вот сейчас он смотрит на Квинн и понимает, что больше всего на свете он хочет быть с Блейном и не с кем другим. И сейчас он смотрит на нее, но ничего не чувствует. Абсолютно.
- Так что, мы едем к Перкинсам сейчас? - спросила Квинн, смотря на Курта.
- Нет, - тихо сказал Хаммел.
- Что?
- Я никуда не еду.
- Но Курт! Ты должен прекратить эту связь! Она поглощает тебя! - взвизгнула Квинн.
- А что если я не хочу? Я сказал достаточно! И хватит решать все за меня! - у Хаммела лопнуло терпение и он вскочил на ноги.
У Фабрей было такое выражение лица, как будто ее ударили по голове кувалдой. Кто бы мог подумать, что тихий Курт взбрыкнет. Он стоял, яростно сжимая кулаки. Девушка хотела еще что-то сказать, но Хаммел уже выскочил за дверь и бежал на улицу. Курт выбежал из дома в тренировочных штанах, он успел схватить лишь рубашку, которую накинул на тонкую футболку. Он направился в лес, на то место, где они были с Блейном. Милым, добрым и любимым Блейном. Скорость была запредельной, но Курту было абсолютно все равно. Сейчас он думал лишь о том, чтобы остаться одному. Резко затормозив, он еще пару секунд сидел в машине, но уже через минуты две он уверенным шагом шел по знакомой тропинке. Пока он шел, то отчаянно соображал, что теперь будет. Сказать Блейну о своих чувствах или нет? Сбежать от всех? Или делать вид, что он ничего не чувствует? Но так не получится! Он любит! И любит очень сильно!
Когда он вышел к обрыву то, прежде всего он встал на краю и начал кричать. Курт выплескивал все свои эмоции, всю боль в этом порыве души. Хаммел не хотел оставить хоть каплю той боли. От его крика в небо взмыла стайка перепуганных ласточек и улетела куда-то за горизонт. Парень рухнул на колени и закрыл лицо руками. Он не плакал, но чувствовал какую-то опустошенность. Вдруг Курт почувствовал, что чьи-то руки обнимают его со спины.
Хаммел дернулся, но потом понял, что это Блейн. Как он догадался? Его запах туалетной воды с нотками цитруса, его дыхание, которое щекотало ухо, нежное прикосновение.
- Что ты тут делаешь? - спросил Курт, не открывая глаз.
- Не знаю. Я был дома и, как будто меня ударило током, и я оказался здесь.
- Блейн?
- Да, Курт.
- Спасибо.
- За что? - и он почувствовал, как Блейн прижимается щекой к его волосам.
- За то, что ты появился в моей жизни.
Блейн начал тихонько напевать. Курт испытывал смешанные чувства. Он хотел снова закричать, потому что этот мир никогда не поймет его любви, никогда не поймет его счастья. А между тем Блейн пел, и пел о том, о чем наверно Курт не догадывался, потому что думал о том, что Андерсон возненавидит его за любовь. Но теперь и его чувства, с которыми он боролся, вышли наружу и вылились в прекрасную песню.



When I am down and, oh my soul, so weary;
When troubles come and my heart burdened be;
Then, I am still and wait here in the silence,
Until you come and sit awhile with me.


Блейн отпустил Курта и тому сразу стало холодно. Но Андерсон просто сел перед парнем на колени и взял его руки в свои. Он поднес их к своим губам и начал покрывать нежными поцелуями. У Блейна были мягкие теплые губы, и Курту тут же захотелось попробовать их на вкус. Узнать, что такое поцелуй любви, а не долга. Он целовал Квинн, но те поцелуи никогда не сравнятся с теми поцелуями, которые называют взаимным притяжением. Между тем Блейн продолжил.

You raise me up, so I can stand on mountains;
You raise me up, to walk on stormy seas;
I am strong, when I am on your shoulders;
You raise me up: To more than I can be.
You raise me up, so I can stand on mountains;
You raise me up, to walk on stormy seas;
I am strong, when I am on your shoulders;
You raise me up: To more than I can be.



Блейн выпустил руки Курта и встал. Он приблизился к краю. У Хаммела перехватило дыхание, потому что он думал, что Блейн прыгнет, но тот лишь задумчиво продолжил.

There is no life - no life without its hunger;
Each restless heart beats so imperfectly;
But when you come and I am filled with wonder,
Sometimes, I think I glimpse eternity.


Блейн раскинул руки, словно хотел взлететь, раствориться в небе и никогда не возвращаться обратно. Он пел надрывно, громко. Как будто хотел донести до каждого на этой земле, что он чувствует, что его волнует и так или иначе дает о себе знать.

You raise me up, so I can stand on mountains;
You raise me up, to walk on stormy seas;
I am strong, when I am on your shoulders;
You raise me up: To more than I can be.


Блейн повернулся к Хаммелу, который сидел на земле, обхватив руками колени, и тихонько раскачивался в такт песни.

You raise me up, so I can stand on mountains;
You raise me up, to walk on stormy seas;
I am strong, when I am on your shoulders;
You raise me up: To more than I can be.


Курт поднял глаза и увидел, что Блейн плачет. По щекам бегут слезы, оставляя мокрые дорожки. Он тихо допел последнюю строчку.

You raise me up: To more than I can be.

Блейн смотрел на Курта и не двигался. Растолковав его молчание как знак того, что Андерсон противен парню он пошел в сторону тропинки. Курт быстро вскочил на ноги.
- Блейн! Стой! - и Хаммел побежал за парнем. Споткнувшись о какую-то корягу, он упал прямо в руки обернувшемуся Андерсону. Его шоколадные глаза смотрели с такой с грустью на Хаммела, который буквально повис у него на шее.
- Не уходи, прошу, - только это сейчас смог сказать парень.
- Что мы делаем, Курт? Что я делаю?
- Я не знаю, Блейн, - и Курт в отчаянье впился в губы Блейна. Парень ждал, что тот его оттолкнет, кинет с этого обрыва. Но Блейн сначала застыл как каменный, а потом, тихонько застонав, оторвал Хаммела от земли в буквальном смысле. Они целовались так рьяно, что упали. Курт никогда не чувствовал такой безграничной и поглощающей все любви. Ему казалось, что звезды стали ярче, луна такая яркая, стала светить как прожектор именно на них. Блейн не разрывая поцелуя, потянул его еще сильнее к себе. Парни уселись под деревом и Курт тут же забрался на колени к Андерсону. Сколько времени они целовались Хаммел даже не знал. Время потеряло всякий смысл, потому что он был с Блейном, который сейчас покрывал его губы жаркими страстными поцелуями и шептал слова, от которых хотелось кричать от счастья.

- Кажется, пора прерваться, а то мы задохнемся, - хихикнул Курт и уткнулся Блейну в шею. Он вдыхал запах цитрусовых, и еще зеленого чая, который так любил Андерсон. Он заметно дрожал, поэтому парень, испугавшись, что Курт снова простудится, убежал за пледом. Когда он вернулся, то заметил, что Хаммел плачет. Его плечи тряслись, руки были прислонены к лицу. Блейн кинул плед в сторону и сел перед Куртом.

- Что такое? - тихо спросил он.
- Я не верю, - всхлипнул Курт.
- Чему?
- Что ты хочешь быть со мной, - всхлипнул Хаммел.
- Посмотри на меня, Курт, - попросил Андерсон. Хаммел послушно поднял глаза на Блейна. И увидел, что тот слегка улыбается. Парень аккуратно взял Хаммела за подбородок и нежно поцеловал. В этот поцелуй он вложил всю нежность и ласку, которую хотел подарить Курту. Этот рассвет, который они встречали вместе, стал началом борьбы с внешним миром.

***

День выдался солнечным и теплым, так что Рэйчел позвала всех на природу. Курт помирился с Квинн, и они пообещали друг другу больше не ссориться. Но Курт теперь все время думал о Блейне и о том, что теперь будет. Он настоял на том, чтобы на прогулку пошла Милена и девочка была счастлива провести время с другом. Она сидела на закорках у Хаммела и рассказывала о том, что ее свинка Курт от нее сбежала и она очень долго искала ее пока не заглянула в шкаф. Курт рассмеялся и пощекотал малышке ножку. Та залилась счастливым смехом. Они шли по парку и остановились на огромной полянке. Квинн расстелила плед, и они втроем расположились под огромной ивой. Вдруг Фабрей замахала рукой идущей к ним паре. Это были Блейн и Рэйчел. Хаммел тут же залился краской, потому что Блейн был просто сногсшибательный. Легкая рубашка облегала стройной тело, пара пуговичек была расстегнута так, что были видны смуглые ключицы. Рукава рубашки были закатаны по локоть и были видны сильные руки с проступающей паутинкой вен. Ноги были обтянуты белыми брюками, которые сидели как влитые и обхватывали стройные ноги.
- Курт, ты меня слышишь? - Фабрей пощелкала у Хаммела перед носом.
- А? Что? - Курт вышел из ступора.
- Я говорю, помоги Блейну расстелить плед, а мы с девочками сейчас придем.
- Да, да конечно.
Девушки ушли. Парни переглянулись, но ничего не сказали друг другу. Но это молчание было наполнено не неловкостью, а любовью и нежностью.
- Я скучал, - тихо сказал Хаммел.
- Я тоже. Думал, не дождусь этой встречи. Блейн воровато оглянулся, чтобы убедится, что никого по близости нет, и взял Курта за подбородок. Он поцеловал Хаммела и тот ответил на поцелуй. За один день он успел соскучиться по Блейну очень сильно и сейчас он хотел только одного, чтобы Андерсон никогда не переставал его целовать. Курт обвил руками шею Блейна, и они улеглись на плед, который только постелили. Парень провел рукой по лицу Хаммела и начал целовать его за ухом. По телу пробежала дрожь, но от такого увлекательного занятия заставил оторваться голос Мили, которая что-то просила у тети Рэйчел. Блейн быстро отскочил от Курта и сел подальше. Рэйч плюхнулась рядом с Андерсоном и впилась в него как пиявка. Хаммелу стало противно, и он прикрыл глаза как бы от яркого солнца. Между тем Милена попросила поиграть с ней в прятки. Все дружно рассмеялись, но отказывать ей не стали и уже через минуту они с визгами разбежались кто куда. Курт бежал по лесу и вдруг почувствовал, как он падает в объятия Блейна и тот вместе с ним падает в траву. Блейн с тихим рычанием стал покрывать поцелуями лицо парня.
- Что ты делаешь?
- Молчи, я скучал так сильно, - улыбнулся Блейн.

Перевод:




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Girl№999 Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:01 | Сообщение #31
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Vesna)
- Блейн?
- Да, Курт.
- Спасибо.
- За что? - и он почувствовал, как Блейн прижимается щекой к его волосам.
- За то, что ты появился в моей жизни.

я плакать... cryb cryb так мило, что по всему телу мурашки проскочили)
Quote (Vesna)
урт помирился с Квинн, и они пообещали друг другу больше не ссориться.

Quote (Vesna)
- Я говорю, помоги Блейну расстелить плед, а мы с девочками сейчас придем.

Варюш, ты меня только не бей, но... эти моменты.... они странные какие-то.... Квин же видит, что между Куртом и Блейном "что-то не то", тогда зачем она оставляет их наедине и так быстро "мирится"?... насторожило это....

но в общем все безумно красиво и нежно))) как же я люблю бесконечные прикосновения, признания в любви, а уж песня просто сногшибательна! она заставляет трепетать сердце в такт сердцам влюбленных парней))) спасибо за бесконечную романтику!!! ты в этом огромный профи и молодчинка!))) **

у меня после твоего фика такое впечатление о парнях:

и такое:
*****


 
Vesna Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:04 | Сообщение #32
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Girl№999)

Варюш, ты меня только не бей, но... эти моменты.... они странные какие-то.... Квин же видит, что между Куртом и Блейном "что-то не то", тогда зачем она оставляет их наедине и так быстро "мирится"?... насторожило это....


в этом вся интрига..... happy ей надо было рассказать вс Рейчел happy




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Girl№999 Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:17 | Сообщение #33
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Vesna)
в этом вся интрига..... ей надо было рассказать вс Рейчел

ааа, что-то я туплю в последнее время... happy happy жду, когда все раскроется и разрешится..))


 
Одиночка Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:48 | Сообщение #34
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Так-так я прочитала...
что так мало? sad Я даже опопмниться не успела как все прочитала.
Так началась настоящая любовь. Обожаю когда люди влюбляються так что нуждаються друг в друге как в воздухе. Повторюсь, описываешь все очень красиво и трогательно. Иногда даже слезы умиления наворачивались.
Ты прямо королева флаффа и романтики. Имхо

Спасибо за очередную сказочную главу. kissing


 
Vesna Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:50 | Сообщение #35
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, следущая будет большая happy сори что насативала что бы ты прочла happy



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:54 | Сообщение #36
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Vesna)
насативала


Я так люблю твои опечатки. Это так мило... И интересно. 5 минут доходило что это за слово.
Quote (Vesna)
следущая будет большая


Это хорошо. Люблю много читать. lol
И писать.


 
Vesna Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:56 | Сообщение #37
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Одиночка)

Я так люблю твои опечатки. Это так мило... И интересно. 5 минут доходило что это за слово

facepalm facepalm




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Gizmo Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:02 | Сообщение #38
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Так, я, как и обещал, все прочитал, Варь.

Я немного проглядел твои прошлые работы, чтобы было с чем сравнивать, и теперь могу с уверенностью сказать, что у тебя получается лучше. Стиль хоть и простой и спокойный, но читается легко и без напряжения.

Сама история, ну, скажем так, очень сложно мне было это представить, особенно из-за описания Барта и Квин, они у тебя несколько другие, измененные. Особенно Барт. Но где-то ко второй главе мне удалось полностью настроиться и читать фик, как отдельное произведение, а не вольное продолжение Glee. В рассказе было много интересных и трогательных моментов, заставляющих читателя переживать или прочувствовать ситуацию, однако лично для моего восприятия это слишком сладко. Я понимаю, что для девушек это наверняка в самый раз, но для меня лично слишком сахарно. Это не в коем случае не значит плохо, просто мне не совсем подходит.
Чего бы мне хотелось: увидеть побольше столкновений именно пар, а не только Блейна и Курта.
Буду внимательно следить за продолжением и оставлять комментарии уже к главам, а не фику в целом. Старался быть предельно честным, надеюсь, что ты это оценишь)


 
Vesna Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:06 | Сообщение #39
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Gizmo, спасибо Гиз happy учту все замечания......



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Klainfun Дата: Среда, 27.07.2011, 11:40 | Сообщение #40
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я и не заметила, что ты проду выложила facepalm . Поэтому прочла только сейчас, очень понравилось, и после прочтения такое странное чувство, такое приятное. Когда читаешь- понимаешь, что такое настоящая любовь, спасибо за главу happy

You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Vesna Дата: Среда, 27.07.2011, 14:19 | Сообщение #41
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Klainfun)
Поэтому прочла только сейчас, очень понравилось, и после прочтения такое странное чувство, такое приятное. Когда читаешь- понимаешь, что такое настоящая любовь, спасибо за главу


но им еще предстоит поборотся.....я задумала тааакую драму! lol




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
BabyDoll)) Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:48 | Сообщение #42
капризный ребенок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Vesna, Варечка, я с таким интересом все это прочитала сразу!!! На столько все эмоционально восприняла... Ты просто умничка!!! Вот и я узнала что значит настоящая любовь!!! ))) С нетерпением жду продолжения)))


нам снится то чего мы так боимся/нам снится то,чего мы так хотим
Одиночество - порой лучшее общество. Джон Мильтон
 
Vanui Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:02 | Сообщение #43
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote
Они вышли к обрыву, внизу которого текла река.
- Ты собираешься меня туда сбросить?
- Очень смешно, - расхохотался Блейн.
- А тогда что? - Курт с опаской посмотрел вниз.
- Иди сюда. Не бойся, я не кусаюсь, - и Андерсон протянул Курту руку. Тот вложил свою ладонь и подошел к самому краю.
- Закрой глаза, - попросил Блейн.
Курт послушно закрыл глаза и еще сильнее вцепился в руку Блейна.

Почему - то эта фраза напомнила мне титаник yeap

После 2 главы читать 3 было невыносимо, будто с небес на землю спустили.


И 4 глава, у меня была только одна мысль "Лишь бы не спалились", очень понравилось, жду 5 главы и спойлеров happy
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Something, romance, angst, Клейн, NC-17 (заморожен)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я просто очень люблю вас, ребята. Знаете, сколько у меня было друзей в Facebook до того, как я вступила в Хор? Двое. Мои родители. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта