Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » День Рождения, humor, Сантана, PG-13 (заморожен)
День Рождения, humor, Сантана, PG-13
KlaiNika Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:03 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Название: День рождения
Автор: KlaiNika
Размер: мини
Жанр: humor, ?
Статус: в процессе
Дисклеймер: Все персонажи пренадлежат их создателям.
Рейтинг: PG-13
Размешение: спрашивайте
От автора: это мой первый фик по Glee, сильно не ругайте tongue Спасибо моей подруге Нине за идею.


Часть 1.


По случаю своего совершеннолетия Сантана Лопез решила устроить вечеринку. Площадь её квартиры не позволяла это сделать, и красотка решила воспользоваться тем, что родители Пака уехали в Атланту к родственникам. Пакерман, естественно, был только за, если там будет выпивка. Он её и обеспечит.
23 августа, девушка уже всё подготовила к тусовке, в том числе и свой наряд: на ней был темно-синий топ с многозначительным вырезом и черная мини-юбка. Образ завершали сандалии на высоком каблуке и пара украшений. Да, именинница сегодня была шикарна.
Начали приходить первые гости-это была Бриттани, тащившая, судя по всему, какую-то картину, завернутую в упаковочную бумагу и обвязанную лентами. За ней шли Майк с Тиной.
–С Днем Рождения, Сантана!!! - заорала Брит во весь голос, и, бросив свой подарок, кинулась обнимать подругу. Сантана была безумна рада её появлению. Ведь целью этого мероприятия была вовсе не пьянка и танцы, а сама Бриттани. Лопез хотела полностью её заполучить сегодня. Чтобы у нее даже мысли не осталось об Арти, который тоже получил приглашение, но прийти не смог. Нужно ли говорить, что Сантана прыгала до потолка, когда об этом узнала? Все, Брит только ее и ничья больше.
–Эм...Сантана, привет, - Тина помахала рукой замечтавшейся, - с Днем Рождения. Это тебе от нас с Майком - Она протянула девушке небольшую коробочку, завернутую в черную блестящую бумагу. «Неужели нельзя было выбрать другой цвет?!» - подумала Сантана, нехотя оторвавшись от Бриттани. Состроив ангельскую улыбку, она взяла подарок.
–Спасибо! Проходите. Туда, по коридору налево.
–Это тебе! – радостно провозгласила Брит, вталкивая имениннице в руки свою ношу. Та же поспешила в дом, чтобы поскорее посмотреть, что же такое подарила ей Пирс. Наконец, развязав все ленты, Сантана обнаружила внутри рисунок, изображавший какую-то девчонку в свитере. «Бриттани↓» было написано сверху, и слева красовалась надпись «Сантана♥→». Хмм, что это значит? Она вопросительно посмотрела на подругу.
–Я смотрела по телевизору передачу. Там рассказывали что такое метафоры. Я ЗАПОМНИЛА! И решила нарисовать Рейчел в свитере, - Брит ткнула пальчиком в рисунок, - Ведь мы как они-неразлучны. Сантану так долго трясло от смеха, что она успокоилась только после того, как пришла сама героиня творения Бриттани. Не в свитере. Причем, она с Финном пришла позже всех - Курта с Блейном, Мерседес с Сэмом, Лорен и Квинн. Лопез хотела пригласить Дейва, но тот, узнав что там будет Хаммел с Блейном, отказался. Посыпались поздравления, тосты, и бокал за бокалом компания принимала все более нетрезвый вид. Квинн стала причитать, какая ужасная и никчемная у нее жизнь, а Сэм, попытавшись ее успокоить, получил ручкой с наманикюренными ноготками по лбу. Сантана снова впала в истерику. Пак и Лорен бесследно пропали после бокала третьего, но всем было наплевать. Курт и Блейн(«Черт возьми, зачем я их пригласила?!»), напившись, стали закидывать друг друга страстными признаниями в любви и вскоре зачем-то полезли под стол. Вся остальная компания, включая виновницу торжества, отжигала под «Judas» Леди Гаги, когда в дверь раздался звонок. –Пааааааакерман, где ты, черт возьми? Открооой – прокричала Сантана.
–А его нет. Он убежааал. Как Джоуи. – пролепетала пьяная Берри прежде чем грохнуться с нижней ступеньки лестницы.
–Да пошли вы все, сама открою – и Сантана поплелась к двери, еле различая путь, - Ну кто там приперся?! Если Дейв, это ты, то мне придется... – сказала девушка прежде чем открыть дверь и обомлеть от неожиданности.


Буду рада любой критике.


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » День Рождения, humor, Сантана, PG-13 (заморожен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы можете увидеть его так же с нарисованными усиками как у Гитлера и зубы как у бобра. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта